Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Люблю рисовать танцы


Люблю рисовать танцы

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Anna, преподнести подарок мы способ найдем. Главное узнать какой у него размер. Так по виду кажется, что 52, но я не уверена. А футболку по-моему лучше сделать без рукавов, он такие любит.

0

32

Murika, но ведь Вы же рассмотрели Красоту совсем вблизи! Поэтому не должны ошибиться с размером.  ;)
Как ему идут футболки без рукавов и белый цвет...это так красиво, ох ох :love:

Отредактировано Snowy (2009-09-03 10:32:08)

0

33

Да, с размером надо бы не ошибиться))), подумаем, обсудим...все-таки я не видела  Николая Максимовича в реальной жизни, но думаю что это действительно высокий мужчина ("мы не женщин поднимаем, мы груз поднимаем, а потом мы еще и прыгаем"-хлюпик такое бы сделать не смог..).  В сервисе магазина можно выбрать один из нескольких фасонов и там даны разные размеры, цвета, техники печати. Когда сделаю модель футболки с рисунком, то в этой теме, хотя тогда не получится сюрприза... Думаю, будет красиво, люблю когда рисунок не вписан в жесткие границы, а выполнен в свободной манере...на ослепительно-белой футболке..

Отредактировано Anna (2009-09-07 08:40:31)

0

34

Snowy, когда я смотрела - не знала, что нужно мерку снимать. А то была бы внимательнее. Может использовать материал с лайкрой?  :question:
А рост точно 185 см, он сам говорил в интервью. Когда я глянула снизу вверх почувствовала себя лилипуткой, хотя вроде и не очень маленькая.
Anna, с нетерпением ждем модель. :flirt:

0

35

Сделаю, мне самой интересно, что получится. Лишь бы имениннику понравилось. Да, мерку было бы неплохо, наверное еще ни одной не было ценительницы таланта, которая меряла бы обхват груди, шеи, талии, длину спинки и др. Тогда было бы по фигуре. Не так уж и просто сшить из трикотажа свитер по фигуре. Основная проблема в проймах.

0

36

Anna, пройму лучше делать поглубже. Представьте себе, какие должны быть мускулы у человека который поднимает балерину над головой на вытянутых руках.

Отредактировано Murika (2009-09-03 22:55:08)

0

37

Вауу..про мускулы я не подумала...красивое, должно быть, зрелище.

0

38

Да, красота неописуемая. Даже страшно.

0

39

Красота это страшная сила...Мне не нравится, когда бог подарил мужчине красоту, а он не ценит ее, не ухаживает. Но это не про того, кому посвящен форум.

0

40

И очень широкие плечи!
Красота такая, что даже не верится иногда когда смотришь, что он настоящий. Как если на какую-нибудь известную картину смотришь, на которой все настолько идеально. На произведение искусства.

Отредактировано Snowy (2009-09-04 08:55:01)

0

41

Да, красивая фигура, без сомненья))...Наверное, приходится Николаю шить одежду на заказ.

Вот еще, сегодня нарисовала масляной пастелью цыганку Люсю.

Отредактировано Anna (2009-09-07 08:41:31)

0

42

Цыганка красиво танцует.

0

43

Такие яркие сочные краски! Хорошо иметь призвание и таланты все-таки :)

0

44

Спасибо за позитивные отзывы 8-) .

0

45

Вот, сделала дизайн футболки без рукавов с корсаром. Расположен по ссылке http://arlatis.prostoprint.com/product/arlatis-553680/.

На скриншотах-таблица доступных размеров и вид изделия.

Отредактировано Anna (2009-09-15 00:28:44)

0

46

Anna, футболка супер!

0

47

Очень нравится! Теперь только преподнести Его Величеству. :flirt:

0

48

Картина "Видение розы" и ее фрагмент:

Отредактировано Anna (2009-12-15 12:09:13)

0

49

Anna, Какая Красота!

0

50

Snowy, рада, что Вам она понравилась.

0

51

http://s4.uploads.ru/t/gA8E5.jpg

присоединяюсь к теме о танцах

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Люблю рисовать танцы