Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оскар фрейм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

К моему большому сожалению, первое сообщение - не радостное. Мне Оскар очень нравится, собственно, как и другие 4 в студентов классе НМЦ, он выделялся своей пластичностью. 20 января, стояла после спектакля в очереди в гардероб БТ  за ним. Красивый молодой человек, был, по-видимому, со своей мамой, мне показалось, что он похож на нее. Не очень быстро, но все-таки получал сольные партии. Недавно станцевал па де труа в "Изумрудах",  и в "Раймонде", и Голубую птицу. И вот так ужасно читать новость эту. Как молодые люди разрушают свою жизнь!

http://www.gazeta.spb.ru/2084396-0/
В понедельник, 11 февраля, в Москве правоохранителями был задержан артист Большого театра Оскар Фрейм, сообщает «РЕН-ТВ». Полицейские заметили странности в поведении молодого человека, который при виде стражей порядка резко изменил направление своего движения.
На вопрос полицейских, есть ли у артиста Большого театра при себе наркотики, задержанный ответил, что несет с собой кокаин.
В понедельник, 11 февраля, в Москве правоохранителями был задержан артист Большого театра Оскар Фрейм, сообщает «РЕН-ТВ». Полицейские заметили странности в поведении молодого человека, который при виде стражей порядка резко изменил направление своего движения.

При осмотре у парня был найден сверток с белым порошком. Вещество отправлено на экспертизу. По факту происшествия проводится проверка.

Оскар Фрейм родился в Лондоне. В 2016 году поступил в Академию русского балета имени Вагановой. В следующем году начал учиться в классе Николая Цискаридзе, позже работать в Большом театре Москвы.

0

2

Я вообще не понимаю зачем это сюда постить? У вас есть результаты экспертизы? Материалы следствия? Мы прекрасно знаем, что и как печатают газеты.
По материалам РЕН-ТВ. Ага.
Зачем тащить сюда эти сплетни? Или с той же целью, с какой они вбрасывались? Еще и имя Цискаридзе к этому приплетать.
А еще интересно, как долго вы ждали вашего первого сообщения об Оскаре. То есть его рост в БТ был неважен для первого сообщения. А новости Рен ТВ - то да.

Администраторы, обратите внимание, пожалуйста.

Отредактировано Floshsha (2019-02-12 16:50:56)

0

3

Ув. Floshsha! Я преклоняюсь перед искусством танцовщика Николая Цискаридзе и очень уважаю его как личность, его взгляды мне близки, а цели его деятельности восхищают. Поэтому на форуме, посвященном такому человеку, не хочу разводить баталии. Вы полагаете, что здесь нужно сообщать только хорошие известия, я считаю, что интересна вся информация. Сообщение о задержании появилось в нескольких СМИ, не знаю, сплетни это или подстава какая-нибудь.

Не для того, чтобы оправдаться, но с надеждой, что Вы поймете, что не стоило так горячиться, скажу, что я не один раз говорила на форуме об Оскаре, а также Егоре и других выпускниках, их дебютах, но в других разделах, посвященных ученикам, поскольку не смогла тогда открыть новую тему в силу своей неумелости. Попыталась в очередной раз –и  вдруг получилось.

Я всегда была очень благодарна людям, собирающим здесь различную информацию, и пыталась также помещать то, что находила. Но раз это вызывает неприятие, не стоит модераторам тратить время на проверку моей лояльности, я сама прекращу писать здесь что-либо, чтобы не вызывать негатив на форуме.

0

4

ЖИЗНЬ написал(а):

Но раз это вызывает неприятие, не стоит модераторам тратить время на проверку моей лояльности, я сама прекращу писать здесь что-либо, чтобы не вызывать негатив на форуме.

Ув. ЖИЗНЬ, пишите на форуме всё, что считаете необходимым.
Я очень надеюсь, что случай с Оскаром Фреймом окажется сильно преувеличенным... Жёлтая пресса всегда старается подавать "жареные" факты, не задумываясь, правдивы ли они...

0

5

Николай Цискаридзе уже ответил на вопрос о Фрейме телеканал Москва 24. Об этом сообщает британская газета Telegraph. Британская газета так же передает слова Дениса Родькина, который в шоке. Из статьи явствует, что Оскара отпустили.
https://www.telegraph.co.uk/news/2019/0 … aine-bust/

0

6

Я периодически заходила на сайт БТ, там можно посмотреть даты ближайших выступлений артистов. Переживала, что у Оскара в течение всего этого времени не  было указано ни одного. Это свидетельствовало по-моему, что неприятности продолжались. И вот, наконец, появилось сообщение, что 25.04 он выйдет на сцену в "Сильфиде" одним из друзей Джеймса. Очень рада, значит плохое осталось позади.

+4

7

Добрый день! Кто-нибудь знает, ге сейчас Оскар Фрейм и чем он занимается? в интернете сообщений нет с 2019 года.

0

8

Ольга Подолина написал(а):

Добрый день! Кто-нибудь знает, ге сейчас Оскар Фрейм и чем он занимается? в интернете сообщений нет с 2019 года.

В свободном полёте. У него с братом своя компания. В России появлялся.

0