Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 46

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Всем желаю здоровья

Очевидное-невероятное

0

242

ЖИЗНЬ написал(а):

Я только выступаю против позиции огульного критиканства.

Критиканство, слово какое-то партийно-ленинское. К сожалению, не огульное. А когда человек очень талантливый, незаурядная личность так себя ведёт, становится очень неприятно и забываешь о таланте и незаурядности.

0

243

В Японии пройдут концерты Транссибирского арт-фестиваля

Свернутый текст

МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Концерты Транссибирского арт-фестиваля с участием художественного руководителя всемирно известного скрипача Вадима Репина и звезды мирового балета, прима-балерины Большого театра Светланы Захаровой второй год подряд пройдут в Японии в рамках проекта "Русские сезоны".
На этот раз будут представлены две программы — сольный проект Захаровой "Amore" и авторская программа Репина и Захаровой "Па-де-де на пальцах и для пальцев 1,5". Выступления состоятся в Токио 26, 27 и 29 сентября и 1 октября в Маэбаси, сообщили РИА Новости в пресс-службе фестиваля.

Станция Токио
"Японские концерты — это очень важная часть Транссибирского фестиваля. Разовое выступление можно назвать случайностью, когда же приглашение повторяется, мне кажется, можно говорить о зарождении традиции. А поскольку мы строим планы на несколько лет вперед, то с радостью могу сказать, что "станция Токио" стала в нашем маршруте постоянной. И мост Восток-Запад, по которому следует наш фестиваль, таким образом крепнет", — сказал РИА Новости Репин.
По словам музыканта, для него Япония — особая страна, где его первый концерт состоялся в 1986 году, и с тех пор он всегда с радостью приезжает в Японию, не пропустив ни одного года, а, порой, и по 3-4 раза в год.
"Меня привлекают традиции этой страны, ее культура, и за эти годы у меня в Японии появилось много друзей, по-настоящему близких мне людей", — отметил Репин.

Па-де-да на пальцах и для пальцев 1,5
Худрук фестиваля рассказал, что в этом году японская публика увидит новый вариант программы "Па-де-де на пальцах и для пальцев 1,5".
"Мы обновили балет, включив в него новые номера. Все описывать не буду, оставлю место для сюрпризов и неожиданностей. Могу только сказать, что сейчас в проекте, например, есть фрагмент балета "Progetto Handel", премьера которого состоялась в прошлом году в La Scala. Так же мы включили музыку Adagio из балета Глазунова "Раймонда", где использовали хореографию японского балетмейстера Асами Маки, с которой Светлана долгое время сотрудничала в Токийском национальном театре", — сказал Репин.
Он отметил, что в Adagio будет звучать красивейшее скрипичное соло, произведение, которое было в репертуаре великих Ойстраха, Хейфеца и многих других.
"Также я добавил знаменитую "Фантазию на темы из оперы "Кармен" Бизе-Ваксмана, чтобы несколько "подперчить" музыкальную составляющую вечера", — подчеркнул скрипач.

"Amore"
Сольная программа Светланы Захаровой "Amore", премьера которой состоялась в Италии, а затем в Москве чуть больше года назад, включает три одноактных балета, созданных специально для балерины лучшими хореографами мира. Это — "Франческа да Римини" в хореографии Юрия Посохова, "Пока не пошел дождь" — хореограф Патрик де Бана, "Штрихи через хвосты" в хореографии Маргерит Донлон.
"Я рада, что проект имеет успех, вызывает интерес у публики. Мне кажется, секрет успеха "Amore" заключается в том, что все его создатели — артисты, хореографы, художники работали с большой любовью. Программа не случайно называется "Amore". Это слово объединило нас всех. Мы рассказываем о любви — счастливой и трагичной, серьезно и с юмором", — сказала Захарова.

Ссылка

Свернутый текст

Концерты Транссибирского арт-фестиваля с участием художественного руководителя, всемирно известного скрипача Вадима Репина и звезды мирового балета, прима-балерины Большого театра Светланы Захаровой пройдут в Японии в рамках проекта Министерства культуры Российской Федерации «Русские сезоны»
http://s5.uploads.ru/t/hiQIV.jpg

Фестиваль представит в Японии две программы.
Сольная программа примы-балерины Большого театра Светланы Захаровой «Amore», премьера которой состоялась в Москве чуть больше года назад, включает в себя три одноактных разножанровых балета — «Франческа да Римини» (хореография Юрия Посохова), «Пока не пошел дождь» (хореография Патрика де Бана), «Штрихи через хвосты» (хореография Маргариты Донлон) — и будет представлена в Orchard Hall в Токио 26 и 27 сентября. В постановке также принимают участие солисты балета Михаил Лобухин и Денис Родькин.

Совместная авторская программа Вадима Репина и Светланы Захаровой «Па-де-де на пальцах и для пальцев 1,5» будет показана 29 сентября в Orchard Hall в Токио и 1 октября в Маэбаси. Вместе с авторами программы в концерте примут участие солисты балета Владимир Варнава, Дмитрий Загребин и Михаил Лобухин.

Инициатором проведения Транссибирского арт-фестиваля является Вадим Репин. Ранее концерты в рамках IV Транссибирского арт-фестиваля прошли в Новосибирске, Красноярске, Санкт-Петербурге, Самаре, Брюсселе, Тобольске и Тюмени.
«Русские сезоны» представляют в Японии лучшие таланты из России. В программе — свыше 200 мероприятий, проходящих на протяжении 2017 года в 42 городах Японии. «Русские сезоны» предваряют перекрестный Год России и Японии — 2018.

0

244

Ссылка

На канале «Россия — Культура» в ближайшее время состоятся две яркие премьеры. Обе — достаточно необычные, вот увидите!

В программе «2 Верник 2» (22 сентября) журналист, автор программы «Кто там...» Вадим Верник и его брат, актер МХТ им. Чехова Игорь Верник встречаются с известнейшими людьми творческих профессий и представителями молодого поколения. То, что программу ведут два брата, два близких человека, но диаметрально противоположные по характеру и темпераменту, которые никогда и ничего не делают вместе, само по себе предполагает момент игры. Ведя профессиональный и поразительно искренний разговор, братья Верники импровизируют и шутят. Первыми гостями студии Верников стали Николай Цискаридзе и Марьяна Спивак.

+4

245

Я прошу прощения за свой корявый язык у уважаемой Тамар и всех , кого он раздражает. Я и сама замечала неоднократно за собой   сей печальный факт, деревянность изложения. Надеюсь только, что Вы все-таки поняли, что хотелось сказать.

Новости БТ:
1. https://ria.ru/society/20170912/1504287628.html
МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Сумма от реализации билетов Большого театра в прошлом сезоне составила 2,1 миллиарда рублей, рассказал гендиректор театра Владимир Урин во время встречи с труппой.
"Сегодня очень реальная цифра того, что мы зарабатываем от реализации билетов. Сегодня эта сумма 2 миллиарда 100 миллионов рублей", — сказал Урин.
Также он подтвердил, что заполняемость театра составила в прошлом сезоне 97,8%, о чем ранее говорил министр культуры Владимир Мединский, который посетил собрание труппы, чтобы поздравить коллектив с началом работы и отметить результаты из деятельности.

РИА Новости https://ria.ru/society/20170912/1504287628.html
Это не удивительно, сейчас на балет хорошие билеты стоят уже 15000. А идти на балет и видеть 60-70% сцены, притом тоже за немаленькие деньги, не хочется. Как ни люблю балет и БТ. жизнь заставляет отказаться от него.

2.
http://tass.ru/kultura/4555820
Большой театр в новом сезоне намерен показать 10 премьер, в том числе балет "Нуреев"
Директор театра Владимир Урин отметил разнообразие репертуара прошлого сезона

МОСКВА, 12 сентября. /Корр. ТАСС Ольга Свистунова/. Государственный академический Большой театр России (ГАБТ) открывает во вторник очередной, 242-й по счету, сезон. Вечером будет показана опера Модеста Мусоргского "Борис Годунов", а балетная труппа откроет сезон 15 сентября спектаклем "Лебединое озеро". Во вторник днем по традиции проходит сбор труппы, где подводятся итоги сделанного и определяются главные позиции коллектива на новый творческий год.
"В общей сложности мы рассчитываем показать порядка десяти премьер, и балет "Нуреев" в том числе", - сообщил в интервью ТАСС генеральный директор Большого театра Владимир Урин.
Оценивая итоги сделанного, глава ГАБТ признал, что, по его мнению, "репертуарная политика прошлого сезона была достаточно разнообразной". "Мы выпустили такие знаковые оперные спектакли, как "Манон Леско" с Анной Нетребко в главной партии, поставили "Билли Бадд" Бенджамина Бриттена совместно с Английской национальной оперой и оперу Мечислава Вайнберга "Идиот", россиниевское "Путешествие в Реймс" прозвучало в концертном исполнении, а завершила сезон премьера "Снегурочки" Римского-Корсакова", - перечислил Урин.
В балете прошлый сезон практически полностью был посвящен юбилею выдающегося хореографа Юрия Григоровича.

О балете "Нуреев"
Урин напомнил, что над созданием балета "Нуреев" в прошлом сезоне работали композитор Илья Демуцкий, автор либретто, режиссер и сценограф Кирилл Серебренников, а также хореограф Юрий Посохов. Премьера должна была состояться на Исторической сцене Большого театра 11 июля, но, согласно решению руководства ГАБТ, была перенесена на более поздний срок по причине неготовности спектакля. Планировалось показать балет в сезоне 2017-2018.
"Еще до отпуска, когда Кирилл Серебренников находился на съемках в Петербурге, мы обсудили с ним по телефону возможность показа "Нуреева" и договорились продолжить разговор на нашей личной встрече в Москве", - подтвердил Урин.
Но жизнь повернулась иначе.
"Понимая, что обстоятельства вряд ли позволят Кириллу Семеновичу быть на выпуске спектакля, руководство театра направило в первых числах сентября в СК ходатайство о личной встрече с Кириллом Серебренниковым для обсуждения судьбы балета "Нуреев". Ответа мы пока не получили, - сказал глава ГАБТ. - Я надеюсь, что мы его получим в ближайшее время. Я хочу обсудить с Кириллом Серебренниковым возможность выпуска спектакля в этом сезоне без его присутствия".
"С хореографом Юрием Посоховым телефонный разговор на эту тему у меня состоялся, - сообщил Урин. - Посохов берется довести спектакль до выпуска самостоятельно. Но на это должно быть согласие Кирилла Серебренникова". "Как только у театра будет информация по этому поводу, СМИ будут незамедлительно оповещены", - заверил гендиректор ГАБТ.

Премьеры сезона
Рассказывая о планах сезона, Урин подчеркнул, что все они давно определены и уже озвучены. Парад оперных премьер откроется спектаклем, адресованным детской аудитории. 24 сентября на Новой сцене будут показаны два произведения: "Карнавал животных" Камиля Сен-Санса и "Путеводитель по оркестру для юных слушателей" Бенджамина Бриттена в постановке режиссера Алексея Франдетти, дирижер - Антон Гришанин. Список новых оперных спектаклей продолжит "Псковитянка" Николая Римского-Корсакова, которая прозвучит в концертном исполнении. За дирижерским пультом - музыкальный руководитель и главный дирижер ГАБТ Туган Сохиев.
На 18 октября на Новой сцене запланирована премьера оперы Генделя "Альцина" в постановке одного из лучших современных оперных режиссеров Кэти Митчелл, сказал Урин. Этот спектакль станет совместным проектом с Международным оперным фестивалем в Экс-ан-Провансе.
А после Нового года, 15 февраля на Историческую сцену Большого выйдет "Пиковая дама". "Премьеру оперы Чайковского будет готовить та же постановочная группа, что делала у нас "Катерину Измайлову" Шостаковича, это - режиссер Римас Туминас, сценограф Адомас Яцовскис, режиссер по пластике Анжелика Холина, дирижер-постановщик Туган Сохиев", - рассказал гендиректор ГАБТ.
Далее, по его словам, также на Исторической сцене запланирована премьера оперы Верди "Бал-маскарад", которая состоится 20 апреля. Режиссером и сценографом выступит Давиде Ливерморе, за дирижерским пультом - один из самых востребованных маэстро в мире - Джакомо Сагрипанти. Завершится сезон премьерой оперы "Богема" Джакомо Пуччини в постановке молодой французской команды.
Весь нынешний сезон для балетной труппы Большого театра пройдет под знаком 200-летия Мариуса Петипа. Основные торжества предполагается провести уже под занавес сезона: гала-концерты с участием звезд мирового балета состоятся 31 мая и 1 июня 2018 года на Исторической сцене ГАБТ. Будет восстановлена "Коппелия" Лео Делиба в редакции скоропостижно скончавшегося в этом году Сергея Вихарева.
А откроет список балетных премьер Большого работа знаменитого хореографа Иржи Килиана "Забытая земля". Осенью пройдет премьера балета Прокофьева "Ромео и Джульетта" в хореографии Алексея Ратманского, громкой премьерой обещает стать "Анна Каренина" в постановке всемирно известного хореографа Джона Ноймайера.

Юбилеи, фестивали, гастроли
"Громадье планов", по словам Урина, дополнят специальные мероприятия. Наиболее грандиозным из них обещает быть гала-концерт звезд мировой оперы, который состоится 14 июля 2018 года в честь закрытия Чемпионата мира по футболу.
Более чем на полгода раньше - 5 ноября в Бетховенском зале будет представлена театрализованная музыкальная программа под названием "Серп и молот", посвященная 100-летию Октябрьской революции. Прозвучат произведения Бетховена, Листа и Исаака Дунаевского, сообщил Урин.
"Совсем скоро, с 27 по 30 сентября, на нашей Исторической сцене мы будем отмечать 100-летие со дня рождения выдающегося режиссера Юрия Любимова, - продолжил гендиректор ГАБТ. - Сначала мы трижды покажем оперу Бородина "Князь Игорь", которая стала одной из последних постановок Любимова. А 30 сентября, в день рождения мастера, состоится торжественный вечер и вручение премии, носящей имя Юрия Любимова".
Далее Урин рассказал, что Большой театр в течение сезона неоднократно будет принимать гостей - коллективы из других городов России и зарубежных стран. Так, свой спектакль "Маскарад. Воспоминания будущего" только что - 9 и 10 сентября - представил Александринский театр из Санкт-Петербурга, впереди - выступления Софийской оперы. Также практически в течение всей осени на разных площадках Москвы, включая сцену ГАБТ, пройдет Фестиваль современного танца DanceInversion.
Затем Урин обозначил гастрольные маршруты Большого. В апреле следующего года балет "Дама с камелиями" будет показан в Новосибирске, в рамках Транссибирского арт-фестиваля под художественным руководством Вадима Репина. В мае опера, балет и оркестр ГАБТ отправятся в Пекин, где представят балеты "Корсар", "Пламя Парижа" и оперу "Царская невеста". Также гастроли пройдут в Сеуле с балетом "Лебединое озеро".

Отредактировано ЖИЗНЬ (2017-09-14 08:23:07)

0

246

Уважаемая ЖИЗНЬ, всегда с большим удовольствием читаю Ваши посты. Если и не согласна с чем - интересно послушать другую точку зрения, искреннюю и заинтересованную. Думается, не я одна, если учесть, что за время, проведённое Вами на форуме Вас поддержали 347 раз. Когда же человек не находит ни одного доброго слова (позитивного плюсика) за не один день общения на форуме, это по меньшей мере странно.

+1

247

+1

248

Спасибо на добром слове, уважаемая BN.

https://sputnik-georgia.ru/columnists/2 … zhizn.html
Цискаридзе о школе: у нас была очень интересная жизнь

Николай Цискаридзе

Колумнист Sputnik Николай Цискаридзе рассказывает о школьной поре и сравнивает современную жизнь школьников с былыми временами
В школе мне было легко учиться, и я с большим удовольствием это делал. Когда заканчивал школу, на удивление тяжело было уходить. Не хотелось оставлять школу, потому что мне там было, правда, очень хорошо.
Я учился в трех школах — в простой школе в Тбилиси, в Тбилисском хореографическом училище, ну а потом в Хореографическом училище в Москве.

К сожалению, очень многих педагогов, которые меня учили, уже нет в живых. И это очень грустно и печально. До сих пор многих учителей вспоминаю с большой теплотой и нежностью. А тех, кто жив, всегда стараюсь повидать, когда посещаю Тбилиси.
Удивительно, но в Москве я живу прямо напротив школы, где учился. И мои окна всю жизнь выходят на мою школу. К сожалению, у меня есть коллеги, которые с большой грустью вспоминают то время, когда учились в школе. Они все время говорят: "Как ты вообще можешь жить напротив школы, как тебе это не противно?" А у меня такого чувства к школе никогда не было. Для меня период, проведенный в школьных стенах, очень дорог.
Я помню всех своих одноклассников, хотя с некоторыми из них не виделся много лет. Но у меня остались замечательные воспоминания о них.
Единственное, мне очень жаль, что то училище, в которое я поступал в Тбилиси, на Плеханова, у нас тогда забрали и дали новое здание на улице Орджоникидзе. Оно пришло в негодность после землетрясения и закрыто уже давно. Очень жаль, потому что оно было очень удобное, нам там было очень хорошо. Хотелось бы, чтобы это здание восстановили и вернули Хореографическому училищу.

В школе у меня всегда было много учебы, уроков. Конечно, были влюбленности, разочарования. Не могу сказать, что моя школьная жизнь чем-то отличалась от жизни простых школьников. Все было, как у всех.
Конечно, в детство хочется вернуться. Но когда я вспоминаю, какой сложный путь был потом… Наверное, у каждого времени есть своя прелесть. В детстве по-одному хорошо, сейчас по-другому.
Но мы тогда больше играли, мы тогда больше были детьми. Сейчас, поскольку я работаю в школе, и помимо того, что я педагог, еще и ректор Высшего учебного заведения, все время, глядя на детей, вижу, во что они не играют. У них сейчас нет таких игр, которые были у нас. В основном все заняты айпадами, айфонами, какими-то игрушками электронными. А мы все время бегали, были в движении, залезали на деревья, вечно у нас ноги были сбиты… У нас была очень интересная жизнь. Теперь все изменилось…

+4

249

С воскресенья 17.09.2017 по каналу культура стартует проект  В.В. Васильева  "Легенды балета ХХ века", начало в 13-30.

+4

250

:)

Отредактировано Saga (2017-09-16 05:03:44)

+3

251

Первые видео с Золушки   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif:

Ballet Opera

Свернутый текст





Отредактировано Saga (2017-09-17 03:22:04)

+4

252

Немного видео с ЛО http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif.

Andrey Dalkevich

Свернутый текст



OlgaAgapova

Свернутый текст



Отредактировано Saga (2017-09-20 20:53:21)

+4

253

Из инстаграма Дениса

http://s2.uploads.ru/t/VISZ2.jpg

+6

254

http://www.gamak.tv/rossiia_kultura/2017-09-17/13:30/
Легенды балета ХХ век выпуск от 17 09 2017
Ссылку поменяла

+3

255

1. Какая прелесть! Николай Максимович со своей киской.

2. К посту ув.Saga. Совсем не прелесть - Балет Большого постепенно превращается в баскетбольную команду. Общее - и там, и там нужны прыжки, но при громадном росте забросить мяч в корзину действительно проще, а вот зачем это в балете? Наверное, при определённых поддержках, диагональных, например (как в Дон Кихоте во 2-м акте), можно быстрее попасть партнёру в руки. Не исключено, что балетную труппу Большого потихоньку готовят ко второй профессии - фотомоделей.

0

256

Свернутый текст

Café Müller/The Rite of Spring
Pina Bausch, Tanztheater Wuppertal Pina Bausch

Меньше всего я интересуюсь тем, как люди двигаются, меня интересует, что ими движет (с) Пина Бауш

Интересно было взглянуть. Знаю, что фигуристы используют музыку из ее спектаклей, иногда даже свои проги называют ее именем, да и в неоднозначном фильме Альмодовара Поговори с ней (Hable con ella) использована ее хореография и вставки из Café Müller (кстати, шикарный саундтрек в фильме)
Не знаю, как-то не пошло у меня http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif.
В Café Müller что-то на тему шести одиночеств в пространстве кафе среди стульев под заунывное пение из «Энея и Дидоны» Перселла. В общем, почти как у Хемингуея – там где чисто, светло. Стулья у Пины видно особое значение имеют не только в этом спектакле (в «Орфее и Эвридике» вроде гроба, где восседала усопшая Эвридика)
«Весна Священная». Танцуют на полу, где насыпана грязь, по ходу во время танца все вымазались в ней достаточно, что добавляло реалистичности происходящему. Жертва с оголенной грудью с левой сердечной стороны – хоть не как у Прельжокажа, и на этом спасибо. Показалось, что если бы были одеты в костюмы языческой Руси, хуже не было бы. В смысле, что хорео уж сильно перекликается с реконструкцией МТ, хотя балет был создан аж в далеких 70-х гг.

П.С. «Орфей и Эвридика» Пины видела в театре в исполнении французов. Самая высокая французская этуаль Marie-Agnès Gillot и Stéphane Bullion (кстати, именно в их исполнении есть запись этого спектакля). Мне очень понравилось. Да и всё было покруче – живая музыка, хор, чудесные сопрано, да и сам сюжет, не говоря про исполнение. Возможно, если бы в Café Müller также были бы использованы не фонограмма, а живой оркестр, голоса, этуали, он бы зазвучал по-другому... хотя там пантомима зашкаливает

Как-то так. На фоне золушко-лебединых страстей, особенно последних, совсем скромно  :D 

Отредактировано Saga (2017-09-18 06:52:51)

0

257

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Худрук Театра Наций сообщил, что Серебренников поставит спектакль "Чайковский"

Свернутый текст

МОСКВА, 16 сентября. /ТАСС/.
Режиссер Кирилл Серебренников, находящийся под домашним арестом по подозрению в организации мошенничества, поставит спектакль "Чайковский" в Государственном театре Наций. Об этом заявил в субботу журналистам художественный руководитель театра, народный артист РФ Евгений Миронов, объявляя планы нового сезона.

"Я очень надеюсь, что в конце нынешнего сезона Кирилл Серебренников приступит к репетициям спектакля "Чайковский", который поставит по своей пьесе на основной сцене Театра Наций", - сказал Миронов.
Отвечая на вопрос ТАСС, сыграет ли в этом спектакле сам Миронов, тот ответил утвердительно.
"Конечно, я сыграю Чайковского", - заявил Миронов.
Рассказывая о сегодняшнем положении дел в отношении Серебренникова, Миронов сообщил, что постоянно находится на связи с адвокатом Серебренникова.
"Кирилл - мой друг, близкий человек, которому я всегда готов помочь", - заверил Миронов.

0

258

Saga написал(а):

Худрук Театра Наций сообщил, что Серебренников поставит спектакль "Чайковский"

"Я очень надеюсь, что в конце нынешнего сезона Кирилл Серебренников приступит к репетициям спектакля "Чайковский", который поставит по своей пьесе на основной сцене Театра Наций", - сказал Миронов.

Простите, но так и хочется возмутиться коронной фразой Сергея Лаврова.
  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

259

TheBunduBallerina

+3

260

0

261

А где посты ув. Saga с видео Ковалёвой и Тисси из ЛО? Их убрали?
Получается, что мой комментарий повис в воздухе.

0

262

Финал конкурса на получение грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства пройдет с 23 сентября

Церемония вручения грантов состоится 3 ноября.

Открытый финал конкурса на получение грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства пройдет с 23 сентября по 9 октября в рамках самого престижного молодежного городского творческого конкурса.

Учащиеся школ искусств выйдут на лучшие концертные площадки города, такие как Рахманиновский зал Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, Бетховенский зал Большого театра, Башмет-центр, кафедральный собор Святых Петра и Павла и музей-заповедник «Царицыно».

В состав жюри войдут саксофонист Игорь Бутман, дирижер Юрий Башмет, художник Василий Церетели, певица Надежда Бабкина, артисты балета Владимир Васильев и Николай Цискаридзe, музыкант Михаил Турецкий. Им предстоит определить финалистов в 19 номинациях, таких как «Классическая хореография», «Народный танец», «Современная хореография», «Орган и клавесин», «Гитара», «Архитектура и дизайн» и другие.

Имена победителей назовут на церемонии вручения грантов Мэра Москвы 3 ноября.

0

263

И Ассолюта приняла участие в этом шоу (ранее там засветились М. Аллаш и Д. Родькин) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

-----------------------------------------------------------------------

Дивы. Светлана Захарова. Искусство быть собой. Ссылка

Надеюсь, запись появится в тубе.

Отредактировано Saga (2017-09-19 04:36:02)

0

264

Тамар написал(а):

А где посты ув. Saga с видео Ковалёвой и Тисси из ЛО? Их убрали?
Получается, что мой комментарий повис в воздухе.

Загляните повнимательнее в пост № 252. Раскройте спойлер. Там в свёрнутом тексте кое-что и найдёте.  ;)

0

265

Спасибо, Элина. Я раскрывала другие скрытые тексты, а этот почему-то пропустила.

0

266

Прелестная девочка, но не рано ли в 8 лет становиться на пуанты? Не будет ли преждевременной деформации стопы?

Отредактировано Тамар (2017-09-19 21:47:52)

0

267

http://ot-malena.ru/wp-content/uploads/2015/09/12222.jpg

+3

268

Кто-то раздувает все эти страсти вокруг нее... вряд ли ее семья сама она к этому причастна. Ее и так под микроскопом разглядывают, как будущую приму, повод злопыхателям, которые так и ждут, чтобы вылить грязь на нее - ее имя постоянно в СМИ с делами давно минувших дней
Уже объявили очередным... символом...  Ссылка
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

А это приятно http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

В ноябре Элеонора будет танцевать на балу дебютанток Tatler.

Отредактировано Saga (2017-09-21 19:13:12)

0

269

Репетиция в Большом Театре с Г.С. Улановой и В. Васильевым.

http://se.uploads.ru/CUdqb.jpg
http://sh.uploads.ru/N1Rog.jpg
http://s0.uploads.ru/mDE9k.jpg
http://s6.uploads.ru/F6wEk.jpg
http://s7.uploads.ru/4qS7i.jpg
http://s5.uploads.ru/vtfwb.jpg
http://sf.uploads.ru/DUl3x.jpg

+4

270

Saga написал(а):

Кто-то раздувает все эти страсти вокруг нее... вряд ли ее семья сама она к этому причастна. Ее и так под микроскопом разглядывают, как будущую приму, повод злопыхателям, которые так и ждут, чтобы вылить грязь на нее - ее имя постоянно в СМИ с делами давно минувших дней
Уже объявили очередным... символом...  Ссылка

А это приятно

К слову,

https://pp.userapi.com/c837423/v837423868/54cb2/DJDveTpxE7U.jpg

0