Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Нет ли лишнего билетика?


Нет ли лишнего билетика?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю нашему форуму новую тему - Нет ли лишнего билетика?
Вполне возможно, что у кого-либо из участников форума может появиться лишний билет.
Думаю, что предложив его здесь, мы окажем друг другу большую помощь.

0

2

Очень даже хорошая тема. Я сама, когда была летом в Питере, имела лишние билеты на "Тщетную" с НМЦ и на выпускной АРБ, поскольку моя попутчица заболела в день отъезда из Москвы. В результате отдала билет перед входом в Мариинку бесплатно молодому человеку, т.к. поняла из его слов, что 2000 для него дороговато. И как же я была удивлена, когда рядом со мной оказалась дама, которая купила этот билет за 4000. Этот юноша оказался перекупщиком!
Билет на "Тщетную" я уже продавала, но, естественно, за цену, указанную на билете. И в этот раз со мною рядом оказалась совсем не та женщина, которой я продала билет!   На этот раз я не стала задавать вопросы соседке, не хотела получать неприятные эмоции. Хотя, возможно, это была приятельница той, которой достался мой лишний билетик.

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Нет ли лишнего билетика?