Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Павел Дмитриченко

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Ок

Отредактировано muzon00727 (2016-01-20 21:34:07)

0

62

А кто нибудь знает, УДО возможно по его статье, пол срока он уже отбыл?

0

63

Герман написал(а):

А кто нибудь знает, УДО возможно по его статье, пол срока он уже отбыл?

можно.

0

64

http://s7.uploads.ru/t/YR3Oi.jpg

+1

65

muzon00727 написал(а):

Спасибо всем за тёплые слова о Пашке!
Скоро у него День рождения!
А жена у него - просто, как мы её называем, Ангел!
Двоюродный брат, который забирал его из роддома (папа - Виталий Павлович был на гастролях),
Александр.

Уважаемый muzon00727, вот нисколько не сомневаюсь в невиновности Павла, в его честности и благородстве. Верю, что "есть Высший суд". Очень надеюсь, что Павел найдёт себя в другой жизни, "после балета". Но для меня, обычного зрителя, он остаётся талантливым танцовщиком. Нередко пересматриваю его танго с Ниной Капцовой из "Золотого века", другие ролики, - всегда обволакивает приятное чувство красоты и восторга.
Передайте ему мой поклон и наилучшие новогодние пожелания.

0

66

Спасибо

Отредактировано muzon00727 (2016-01-20 21:34:44)

0

67

P.S. Для меня показатель лжи Филина о "болезни" глаз - на сл. день по тв показали, как Ф. садится за руль, после обследования врачей...

0

68

Добрый день

Отредактировано muzon00727 (2016-01-20 21:35:19)

0

69

У меня появилась робкая надежда на пересмотр дела после известия том, что судья, осудившая Павла на 6 лет, попалась на взятке. Может, наконец, надзорные органы заинтересуются тем, сколько она получила за осуждение Павла...   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

70

Уважаемый muzon00727 (Александр)! Спасибо, что вышли на форум, пожалуйста, держите нас в курсе, мы все очень волнуемся и переживаем за Павла. Передавайте ему пожелания ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!

А куда писать поздравления с ДР? Ссылочка?

0

71

Пересмотр дела возможен, но тут без не ангажированного отважного адвоката не обойтись. А таких адвокатов попробуй найди...

Уважаемый muzon00727, не советую на экономический. Девчонкам ещё как-то можно найти работу поприличней, ребятам очень трудно. Должно быть дело в руках. Проще IT-шникам.

0

72

BN
м.б. имеется в виду менеджмент в сфере искусства (балета)?

0

73

Спасибо

Отредактировано muzon00727 (2016-01-20 21:36:01)

0

74

muzon00727 написал(а):

Паша Вам сам напишет

Было бы замечательно!

0

75

"Прежде чем осуждённому будет предоставлена возможность ходатайствовать об условно-досрочном освобождении, он должен фактически отбыть часть срока наказания:..

...не менее ⅔ срока наказания за особо тяжкое преступление;"

См. часть 3 пункт в) статьи 79 УК РФ.

Так что через 3 года и 8 месяцев Павел может выйти по УДО

0

76

С днём рождения, Павел!
Здоровья, стойкости духа, надёжного плеча рядом, пусть впереди будут перемены только к лучшему!

В голове не укладывается все произошедшее, но буду верить, что раньше или позже справедливость восторжествует, зло будет наказано. Нас много, мы все переживаем за Вас, Павел, и надеемся что Ваша жизнь наладится!

+2

77

http://paveldmitrichenko.ru/ru

Официальный сайт Павла, пока еще не до конца разработанный. Почитала раздел биография, даже не предполагала, что ему СТОЛЬКО пришлось пережить еще до известных событий.

+1

78

В ФБ  информация на страничке
Pavel Dmitrichenko
"Спасибо всем кто меня поддерживал!
Ваши добрые сердца были маяком надежды в непростой дороге. Правда победила ложь. Неоспоримая истина: за кем правда-тот и сильней.
Увидимся друзья

Это большая радость

+6

79

Gella
известны какие-то подробности?

0

80

https://www.facebook.com/paveldmitriche … 7149824538
все здесь

+2

81

У меня не открывается до конца ссылка, ув. Gella. Будьте добры сказать, что, возможно в ближайшее время освобождение Павла Д.? Это было бы большой и радостной новостью с хоть и небольшой, но надеждой на то, что правда, все-таки, побеждает ложь, какими бы трудными путями она (правда) не шла.

0

82

Ув. И.В., посмотрите здесь: https://www.facebook.com/paveldmitrichenko

0

83

Спасибо, ув. Gella. Теперь я поняла: речь пока идет об его страничке в Facebook. Но это тоже большая новость: появилась прямая и обратная связь с ним.

0

84

http://izvestia.ru/news/616185
Павел Дмитриченко вышел на свободу
Экс-солист Большого театра, осужденный за организацию нападения на худрука Филина, освобожден условно-досрочно
Экс-солист Большого театра Павел Дмитриченко, осужденный за организацию нападения на худрука балета Большого театра Сергея Филина, вышел на свободу, — сообщает источник «Известий».

Дмитриченко был освобожден условно-досрочно — по отбытии половины срока наказания.

В 2013 году суд приговорил танцовщика к 5,5 годам в колонии общего режима. Последние месяцы он провел в колонии-поселении в Рязанской области.

Нападение на Сергея Филина произошло в столице 17 января 2013 года: ему в лицо плеснули жидкость, содержащую кислоту. По делу, помимо Дмитриченко, были задержаны, а в декабре 2013 года осуждены безработный житель Московской области Андрей Липатов и ранее судимый безработный житель Рязанской области Юрий Заруцкий.

До ареста Павел Дмитриченко исполнял ведущие партии в балетах Большого театра.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/616185#ixzz4AFGGQOuW

+9

85

Сегодня узнала, что Павел намерен вернуться в профессию.  )))

+3

86

Да, только что в новостях по России1 сообщили, что Павел собирается опять танцевать.

0

87

Досрочно освобожденный из заключения экс-солист Большого театра Павел Дмитриченко не сохранил за собой должности в балетной труппе ГАБТ, заявления о приеме на работу от него не поступало. Он может быть принят на работу только на общих основаниях, по результатам творческого конкурса. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор ГАБТ Владимир Урин.
Экс-солист Большого театра Павел Дмитриченко, осужденный в 2013 году за нападение на бывшего художественного руководителя балетной труппы театра Сергея Филина, освобожден условно-досрочно. Источник, знакомый с ситуацией, рассказал ТАСС, что Дмитриченко намерен возобновить карьеру танцора и, возможно, вернуться в Большой театр.
"В данный момент никакого обращения от Павла Дмитриченко с просьбой принять его в балетную труппу Большого театра не поступало", - сказал Урин. По его словам, согласно имеющемуся законодательству, после увольнения из Большого театра должность Дмитриченко за ним не сохранялась. "Таким образом, сегодня может быть принят на работу только на общих основаниях. Иными словами - по творческому конкурсу, как любой другой претендент. И при наличии свободных ставок кандидатура Павла Дмитриченко может быть рассмотрена с точки зрения его профессиональных качеств, сегодняшней физической формы и творческой необходимости балетной труппы театра", - пояснил Урин.

Источник

+1

88

Вести Россия 24 вчера

0

89

Филину бы успокоиться, не привлекать к себе внимания лишний раз, чтобы не всплывали детали его делишек. И человеку жизнь поломал, и сам, в итоге, приобрел только пятно на своей репутации. Не дал Господь разума, а дурных возможностей - избыток, вот и несет беды окружающим.

+2

90

От всей души желаю Павлу, что бы у него все срослось с балетом и, как вариант, - с кино.
Но вот что думаю... В Большой его не возьмут - хоть он выше головы прыгнет и пройдет все отборы и отсмотры, как положено, ну разве гипотетически - указом президента. Филяй уже и так не знает в какое место хвост засунуть от страха, вот они и засуетились, начали всю эту историю, что Д. выпустили незаконно. Очень Ф. хочется, что бы Павел просто сгинул. Кстати, помнится, Ф. в ранних интервью прощал всех, передумал он, когда суды начались.
Урин - в принципе фигура не самостоятельная и, опять же, полагаю, что - трусливая. С ходу обозначил, что место не сохраняется и тд. (А сколько мы знаем историй, что артистам, попадавшим за решетку потом коллеги помогали, брали в труппу, помогали подняться.) Как минимум - им вертит его вторая половина (вот, кстати о ней - если бы представляла из себя что-то как искусствовед - не таскалась бы за мужем в плане работы, а прекрасно бы жила самодостаточной жизнью. Не первая и не последняя такая. Как максимум, нынешним директором Большого рулят совсем уж другие люди. Если углубиться в прошлое, если бы в свое время Филяю не было поставлено условие в предыдущем театре - завязать с карьерой танцовщика по приходе на худрука - танцевал бы себе, сколько сможет. Глядишь, не вернулся бы в Большой и не получил по причине гадостности характера того, что получил. (Прямо как в фильме "Мост Людовика святого" - когда обстоятельства складываются у нескольких человек таким образом, что сводят всех в одно время и в одной точке, и как кульминация - рушится мост на котором все оказались в один момент. Получается, что косвенно все для Ф. началось еще в театре Станиславского. Кто там директором был в то время? Если не ошибаюсь - Урин. По этому и вынужден заниматься благотворительностью, организовал Ф-ну местечко.
Что касаемо пассажа из предыдущего ролика про то, что Д. метил в худруки балета - скорее всего человек отшутился. Ну, а журналисты, как обычно, развили и дополнили.

0