Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Павел Дмитриченко

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Павел Дмитриченко – ведущий солист балета Большого театра, бывший председатель актерского профсоюза. Приговорен к шести годам колонии строгого режима по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью по предварительному сговору" по делу о нападении на художественного руководителя балета ГАБТ Сергея Филина. Своей вины не признает, решение суда оспаривает.

0

2

http://sa.uploads.ru/t/kO1sD.jpg
http://sa.uploads.ru/t/1AdTl.jpg

Поклонница Павла. Женился летом.
Источник - журналист, который занимается расследованием этого дела.
Павел Дмитриченко оказался оболган в глазах общества, суд посчитал его заказчиком нападения на Филина, хотя он таковым не является в действительности и вообще сидит безвинно и по сфабрикованному обвинению. Дмитриченко - честный и благородный человек, брошенный за решётку за преступление, которого он не совершал.

+1

3






Вспомните как он танцевал...

+1

4

Спасибо, Gella за прекрасную тему.

0

5

Gella, спасибо!
Согласна с Ув. Элиной, прекрасная тема!

0

6

GELLA, спасибо за прекрасное известие о Павле Дмитриченко. От всей души желаю ему счастья в личной жизни, здоровья, мужества и терпения. Он - мой любимый Абдерахман из "Раймонды", очень техничный раб Али из "Корсара", замечательный и незабываемый артист балета. Жизнь очень несправедливо с ним обошлась, так как не вижу за ним той вины, которая ему приписывается, желаю ему твердости духа, веру в справедливость не потерять, а потому бороться и не сдаваться!!!

http://sa.uploads.ru/t/ZtBIK.jpg
http://sa.uploads.ru/t/xnP7K.jpg
http://sa.uploads.ru/t/e3QWG.jpg

"Иван Грозный"
http://sa.uploads.ru/t/fL29C.jpg

+2

7

Спасибо, Гелла, за тему. Вы в очередной раз совершаете нравственный подвиг.

+1

8

Очень хорошая тема. Спасибо за нее уважаемой Гелле.  А Павлу Д. самые искренние поздравления и пожелания счастливой семейной жизни, терпения, мужества и здоровья...

0

9

+4

10

Ув. Gella, спасибо!
Фантастика, и вот это у нас насильно отняли!

0

11

А жена Павла очень на Анжелиночку похожа...http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif

+1

12

Ув. TAMARA, хотя девушка на фотографии красива, но на Анжелину как-то не похожа, но не это главное, пожелаем им счастливой семейной жизни, удачи и всех благ!!!

0

13

Ув. Рида! Я тоже не вижу сходства с Анжелиной. Счастья им.

0

14

5-УКС14-1245

Жалоба поступила 21.10.2014. Заявитель: АДВ.КАРАХАНЯН
В отношении: ДМИТРИЧЕНКО ПАВЕЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
Обжалуется судебный акт 1-ой инстанции от 03.12.2013
28.10.2014 Возвращена без рассмотрения ст.401.17 УПК РФ (ст.412)

0

15

Статья 401.17. Недопустимость внесения повторных или новых кассационных жалобы, представлений
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 47.1] [Статья 401.17]

Не допускается внесение повторных или новых кассационных жалобы, представления по тем же или иным правовым основаниям, теми же или иными лицами в тот же суд кассационной инстанции, если ранее эти жалоба или представление в отношении одного и того же лица рассматривались этим судом в судебном заседании либо были оставлены без удовлетворения постановлением судьи.
<Статья 401.16 | Статья 401.17 | Статья 412.1>
-------------------------
Так что, адвокат должен был это знать. Значит взял деньги за составление жалобы, заведомо зная результат.
Здесь, скорей всего надо на пересмотр дела подавать. Адвоката всегда сложно найти здравого и неподкупного, действительно помочь желающего, а не руки погреть.

0

16

Если среди нас есть юристы, подскажите пожалуйста, есть ли возможность Павлу выйти по условно-досрочному освобождению и что для этого требуется?
И мне по человечески интересно как может устроиться трудовая деятельность Павла после освобождения. Есть ли какие-то варианты работы по специальности или в смежной профессии. Педагога-репетитора например ( у взрослых). Есть ли у Павла педагогическое образование?

P/S Хорошо, что он не одинок. Новость прямо скажем неожиданная. Мне сложно представить развитие отношений, когда один человек находится в изоляции. Но в любом случае желаю счастья и надеюсь на справедливость.

0

17

О как!

Балет Большого театра отправился в Японию без Филина
http://www.gazeta.ru/culture/news/2014/ … 0589.shtml

Надеюсь, Павел практически через год уже выйдет по УДО.
И Филина на тот момент уже не будет в Большом театре.
А Григорович будет в добром здравии.

0

18

ёжик написал(а):

О как!

Балет Большого театра отправился в Японию без Филина
http://www.gazeta.ru/culture/news/2014/ … 0589.shtml

Глава коллектива посчитал, что его присутствие во время всего тура не требуется

Кто бы сомневался!

0

19

На пост 17. Филин : "Сам бы я на это ни за что не решился"... Ну, что тут скажешь? Он бы не решился... Он со словами-то дружит? Смысл сказанного понимает? ВРЯД ЛИ. У него не только с глазами плохо, по-видимому... И еще: как только надо отвечать за работу, так про операции на глазах, число которых растет прямо-таки в геометрической прогрессии...  Очередная реакция на успехи НМЦ. Жаль бедного Филина, искренне жаль! Человек сам себя унижает и унижает...

Отредактировано И.В. (2014-11-18 21:12:40)

+1

20

"По словам худрука балета, после 32 операций..." Да уж - просто богатырь  - в среднем по 3 операции в месяц - не хилоhttp://doodoo.ru/smiles/anim/what.gif

+1

21

Не ожидала, что Павел женится.... Мне казалось, что там жизнь останавливается. Очень рада за него, просто очень! Может легче будет переносить несправедливость и бороться с ней...

0

22

Да..., простил он (о статье)! Помню, как он прятался за детей называя всех по именам и повторял, что у него дети... Чтобы пожалели его и больше не трогали... Мерзко. Ой! Как это он в первый же день простил? Сколько раз на невиновных показывал! Можно сказать, называл имя... Он все забыл, а я помню...

+1

23

Ну сколько можно напоминать о нападении на себя любимого? А как инвалиды живут? Да еще и в пар олимпийских играх участвуют и выигрывают? Надо честно и ответственно делать свою работу худрука. А то работать не получается успешно, вот и взывает ко вселенской жалости. У НМ успех за успехом, вот и надо о себе, болезном, напомнить.

0

24

Цитата из статьи о гастролях в Японию и Филине;

А своих душегубов я простил. В первый же вечер. Сразу после кислотной атаки. В больницу пригласил батюшку, чтобы сделать все по православному чину.

Я хоть и крещена в православной вере, но не являюсь воцерковленным человеком, поэтому могу не знать. Скажите, пожалуйста, кто в курсе, что бы простить, нужно священника вызывать дабы

все было по православному чину

  Это как-то фиксироваться должно церковью?

Отредактировано Добрый зритель в 4м ряду (2014-11-18 21:37:44)

0

25

На пост 24. Да никак это так называемое филинское "прощение" не регистрируется... Только на Небесах... А вот интересно, сам он просил у Бога прощение? За бесконечную ложь, которую он нес с экрана?  За свои собственные прегрешения? Или он думает, что он свят,  как младенец? В Православии нужно всегда начинать с себя и просить прощения за себя... За свои грехи и скорби, посылаемые для исправления души... А прощает только БОГ! А не Филин. Тоже мне еще самозванец - простил он... С СЕБЯ НАДО НАЧИНАТЬ. И  священника надо было приглашать, чтобы исповедоваться и причаститься. С этого и надо начинать. И так называемые "прощения"  и молитвы Филина не дойдут до  Бога,  если ему самому грехи не отпустит священник ("батюшка", как он выражается).

Отредактировано И.В. (2015-02-20 19:49:02)

+1

26

Сегодня День рождения Павла.

http://sf.uploads.ru/t/m84L1.jpg

+1

27

Поздравляю с Днем Рождения Павла Дмитриченко!!! Желаю здоровья, терпения, удачи и семейного счастья!!!

http://sf.uploads.ru/t/Hoxgm.gif

+1

28

Дума приняла поправку о том, что день в СИЗО приравнивается к полутора дням в колонии. В таком случае Павлу должны пересчитать срок. И еще вроде ожидается амнистия, дай Бог, что бы она и его коснулась.

+3

29

http://se.uploads.ru/t/j0KMx.gif

Надеюсь, что сбудутся все наши пожелания Павлу Дмитриченко.

0

30

Участника нападения на Сергея Филина выпустили из колонии

0