Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Разговоры по душам. Флудилка.


Разговоры по душам. Флудилка.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Эта тема открыта для желающих поболтать обо всем и ни о чем (соблюдение правил вежливости обязательно).

0

121

yuzak
Заслуженный участник

Можно вообще это не обсуждать, оставить так как есть. Но уверяю Вас, что число поклонников будет уменьшаться.  А в Академии будет расти число недовольных. Это психология. Гораздо легче найти подход мужчине-директору с подчиненными, чем какая-то дама будет действовать от его лица в коллективе.

0

122

Читаю и недоумеваю.
Когда СМИ предоставляют неверную информацию - плохо.
Но! Когда есть люди, которые стараются донести настоящую картину происходящего, успокоить поклонников и т.д. - тоже плохо?!
Начинается какое-то вечное передергивание сказанного, обиды, демарши.
Нам хочется знать мнение Николая, но когда его озвучивают - опять плохо и опять нельзя.
Это, по меньшей мере, странно.

Любое сообщение Ольги на форуме подвергает какому-то пристальному разглядыванию. И все перетекает в обсуждение верно или не верно она поступает. Может, стоит доверять людям и оставлять им право самим решать, что и как делать? Тем более, Ольга сказала, что несет ответственность за свои слова. Этого мало?
Создает впечатление, что некоторые участники форума воспринимают Ольгу в штыки, только потому что она имеет возможность общаться с НМ. Простите.

+5

123

Люди, я ни с кем не хочу спорить, чесслово, я ко всем к вам очень хорошо отношусь, буквально дня прожить без вас не могу! Но что же у нас последнее время происходит? Какая-то чушь! Есть люди,  которые готовы (были) предоставить нам информацию "из первых рук" пусть и с разными акцентами, но ка-то так вышло, что мы их одергиваем, шикаем, поправляем, да так успешно, что они сваливают (простите). Надо ли это форуму? Имхо, сие неполезно. Поскольку мы с вами не в АРБ и своими глазами ситуацию не видим, я прошу и Ольгу и Xinbrу продолжать, по возможности, делится с нами своим виденьем  и призываю вас присоединится к моей просьбе.

+6

124

Полностью поддерживаю пост 749 Umbratilis http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif.  И совершенно согласна со всем, что в нём написано.

Отредактировано Лебедь (2013-12-20 19:36:31)

+1

125

незнакомка написал(а):

yuzak
Заслуженный участник

Можно вообще это не обсуждать, оставить так как есть. Но уверяю Вас, что число поклонников будет уменьшаться.  А в Академии будет расти число недовольных. Это психология. Гораздо легче найти подход мужчине-директору с подчиненными, чем какая-то дама будет действовать от его лица в коллективе.

Незнакомка, абсолютно не понимаю, каким образом внутренние дела Академии могут повлиять на уменьшение числа поклонников. Если их количество не уменьшилось (по-моему, даже увеличилось) после травли в начале года, то сейчас ...

Umbratilis, полностью с Вами согласна.
Helen, присоединяюсь к Вашей просьбе.

Отредактировано yuzak (2013-12-20 19:41:15)

+1

126

незнакомка написал(а):

yuzak
Заслуженный участник

Можно вообще это не обсуждать, оставить так как есть. Но уверяю Вас, что число поклонников будет уменьшаться.  А в Академии будет расти число недовольных. Это психология. Гораздо легче найти подход мужчине-директору с подчиненными, чем какая-то дама будет действовать от его лица в коллективе.

Дорогая Незнакомка, число поклонников точно уменьшится по той простой причине, что в главной своей ипостаси НМЦ теперь - не артист, но ректор. Артисту Цискаридзе поклонники, of couse, нужны, но нужны ли они в той же мере и с той же рьяностью ректору Цискаридзе7

0

127

Ауууу, модераторы?!

Может уберем все эти разборки во Флудилку? Если, конечно, никто не возражает.

0

128

yuzak
Заслуженный участник

Незнакомка, абсолютно не понимаю, каким образом внутренние дела Академии могут повлиять на уменьшение числа поклонников.

Не так говорилось. Говорила о поклонниках на форуме и о ситуации в Академии.

0

129

Незнакомка, пожалуй мне Ваша позиция ближе, чем Yuzak. Имнно Xinbra сообщила о приглашении в Академию Ю. Махалиной и Ф. Рузиматова. Ольга не посчитала нужным информировать нас о столь важных решениях. Никто не против, чтобы она подправляла сведения. Но весь вопрос, КАК это делается. Xinbra явно творческая личность. У таких людей другая психическая организация. Они более ранимы. Она уже один раз ушла. Ну неужели нельзя было поправлять не столь категорично, более мягко, что ли? Ну не все в мире юристы с жесткими формулировками. И это здорово. Ольге нужно подумать над заповедью врачей: "Не навреди!" А ее категоричные высказывания достаточно безапелляционны. Многих это может обидеть и оттолкнуть от НМ. Здесь собрались образованные, умные, интеллектуальные люди. Они заслуживают уважения и деликатного отношения!

+1

130

Ув YUZAK, не хотела к этой теме возвращаться, но хочу напомнить о предложении ОМ звонить ей в приёмную ректора. (к вопросу о позиционировании).

Отредактировано рида (2013-12-20 20:04:30)

0

131

На пост 747. Уважаемая yuzak, может быть с номером поста О. М. я и ошиблась, но, как мне кажется, Н. М. не делегировал уважаемой О. М. свои полномочия (ни в одном его интервью этого не было). И работать "в одной команде" вовсе не означает бежать впереди событий. Вот шаги будут какие-то сделаны, она может уточнять,  комментировать, расширять контекст, дополнять как-то и т. д., но не до того... По-моему, вот и возникший спор (который, как мне кажется, пора прекратить или перенести куда-нибудь "в сторону")  и вызван "излишне "активной" позицией О. М.

Отредактировано И.В. (2013-12-20 20:04:31)

0

132

Gella написал(а):

А  мне приятно, что мы все можем обмениваться имеющейся у нас информацией. Спасибо всем инсайдерам за информацию. Я приглашаю на этот форум всех, кому дорог Николай Максимович Цискаридзе

Да, конечно же!!! Gella, спасибо за мудрость.

0

133

concertmeyster, а Вы считаете правильным, что вся информация из Академии поступает на форум?
Я понимаю, желание поклонников знать, что происходит в Академии, главным образом с НМЦ (сама такая). Но при этом, я не уверена, что нужно докладывать о каждом шаге НМЦ в Академии.

0

134

Один форумчанин поделился информацией, другой форумчанин уточнил эту информацию. Спасибо всем! к чему вся шумиха?!
Просто прекрасно будет, если Фарух Рузиматов будет плотно сотрудничать с АРБ. И если Н.М. удастся привлечь в Академию больших наших звезд балета к преподаванию в АРБ, это будет замечательно. Это будет возможно при условии достойной оплаты труда преподавателей - над этим будет работать Общественный совет. Титанический труд на себя взвалил Н.М. - пусть у него все получится, и пусть как можно больше людей помогут в этом.

+3

135

Вообще, господа, не всякая "инсайдерская" информация должна быть на форуме. Одно дело о том, что происходят какие-то действия по улучшению бытовых условий (коврики, котлетки и т.д.). Другое дело - вопросы организации учебного процесса, взаимоотношений с коллективом, уход одних и назначение новых сотрудников и т. д. Опять хочу вспомнить Н.М.: он всегда говорит, что пока не сделает что-то конкретное - ничего не озвучивает. Уважаемые участники форума, уважайте и его мнение - он ведь об этом часто говорит... И поэтому с "инсайдерской" информацией нужно поаккуратней...

0

136

И.В. написал(а):

На пост 747. Уважаемая yuzak, может быть с номером поста О. М. я и ошиблась, но, как мне кажется, Н. М. не делегировал уважаемой О. М. свои полномочия (ни в одном его интервью этого не было). И работать "в одной команде" вовсе не означает бежать впереди событий. Вот шаги будут какие-то сделаны, она может уточнять,  комментировать, расширять контекст, дополнять как-то и т. д., но не до того... По-моему, вот и возникший спор (который, как мне кажется, пора прекратить или перенести куда-нибудь "в сторону")  и вызван "излишне "активной" позицией О. М.

Мне то как раз кажется, что это xinbra "бежит впереди событий". А Ольга пытается немного её "попридержать". И именно Ольга "уточняет,  комментирует, расширяет контекст, дополняет как-то и т. д." после того как "шаги уже какие-то сделаны".

И.В. написал(а):

И поэтому с "инсайдерской" информацией нужно поаккуратней...

Именно это, и пыталась донести Ольга.

Отредактировано yuzak (2013-12-20 20:16:18)

0

137

yuzak
Заслуженный участник

Но при этом, я не уверена, что нужно докладывать о каждом шаге НМЦ в Академии.

А Вы знаете о каждом шаге НМЦ в Академии? Я почему-то нет.

0

138

Уважаемая yuzak, я уж так точно не могу припомнить, кто и что и когда писал... О. М. или xibra... Я только за то, чтобы поаккуратней... Не нужно лишнего. Вот и все.

0

139

О, нет! На дружественном форуме отмечают, что, по инфе френдов, Смирнова и Чудин 19 янв будут танцевать Драгоценности в мировой трансляции! ((  Захарова, кстати, живая и пока еще действующая прима, не говоря уже о том, что лучшие, имхо исполнители Драгоценностей (прежде всего, Бриллиантов) - НМЦ и У.В. Лопаткина, имхо.

0

140

yuzak
Заслуженный участник

Хочу еще раз подчеркнуть, что это территория поклонников. Безапелляционное вторжение со стороны Ольги М. всегда будет резонансно. Хочет она того или нет.

0

141

незнакомка написал(а):

yuzak
Заслуженный участник

Хочу еще раз подчеркнуть, что это территория поклонников. Безапелляционное вторжение со стороны Ольги М. всегда будет резонансно. Хочет она того или нет.

Докатились.
Ольга Марцинкевич такая же поклонница НМЦ как и все остальные, и такая же как и xinbra, между прочим. Так что, если следовать Вашей логике, то участнику xinbra здесь тоже писать не надо. И потом в каком посте Ольги Вы видите "безапелляционное вторжение"? По-моему она была всегда очень аккуратна в своих постах. Единственный пост 712 стоит особняком, но тут уж "довели".

0

142

незнакомка, давайте прогоним с нашей поклоннической территории всех, кто дает реальную инфу и будем, сыпля на голову пепел и лепестки роз, постить старые фотки и интервью, поливая монитор слезами умиления)))))

+1

143

Helen написал(а):

незнакомка, давайте прогоним с нашей поклоннической территории всех, кто дает реальную инфу и будем, сыпля на голову пепел и лепестки роз, постить старые фотки и интервью, поливая монитор слезами умиления)))))

Helen, спасибо Вам огромное. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Я предлагаю на этой весёлой ноте остановить наш спор, который по большому счету ни о чём.

0

144

Helen
Гуру

поливая монитор слезами умиления)))))

Если Вы заметили, у меня слез умиления к НМЦ нет.  Есть только понимание того, что ему нужна поддержка.
Из-за Ольги М. ушла xinbra.  Пусть теперь Ольга и налаживает с ней отношения, чтобы ximbra вернулась.

0

145

Как- то не очень все это... Может успокоимся ... и вспомним слова кота Леопольда.

0

146

Yuzak, все банальнее... О. М. хочется быть "единственным толкователем" всей,  как тут говорят, "инфы"? И никто ее не "доводил": сама сказала - звоните мне через ректорскую приемную. Никто "за язык не тянул", как говорится:  есть ведь ЛС... Пиши - не хочу...

0

147

И.В. согласна с п.774.

0

148

А кем работает ОМ в академии?

0

149

larina
Гуру

Как- то не очень все это... Может успокоимся ... и вспомним слова кота Леопольда.

Можно конечно и успокоиться. Только xinbra работает в Академии и поддерживает НМЦ. А Ольга и НМЦ еще только собираются там работать на постоянной основе, да и только при положительном голосовании.  Конфликт можно предвидеть заранее.  Кому нужны проблемы?

+1

150

Незнакомка, извините, но лично я не вижу положительной перспективы в указывании взрослым людям их места.
Информация бывает разной и фильтровать ее надо. Мы все желаем Николаю Максимовичу успехов в АРБ. И это единственное что мы можем. Нет, еще быть благожелательными ко ВСЕМ его поклонникам.

+1


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Разговоры по душам. Флудилка.