Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Разговоры по душам. Флудилка.


Разговоры по душам. Флудилка.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Эта тема открыта для желающих поболтать обо всем и ни о чем (соблюдение правил вежливости обязательно).

0

2

Улетаю на запасной аэродром. ПРОЩАНИЕ...Словарь терминов, наиболее употребляемых в простонародье АРб:
Урок классического танца- классика.
Урок характерного танца- характерный.
Урок дуэтно- классического танца- поддержка.
Урок актерского мастерства- актерское.
Направление" Искусство и гуманитарные науки" - гумнауки.
Направление"Продюсерство исполнительских искусств- МЕНЕДЖМЕНТ.
Ну такая вот у нас традиция в петербургской школе русского балета.
Спасибо всем.
P.S.  С запасного аэродрома всегда можно взлететь...

0

3

Xinbra, а чем Вам наш аэродром не нравится? Я, конечно, летом не была на форуме. Но где была Ольга М., когда здесь все боролись в первые дни после назначения, писали антипетиции и т.д. Пусть Вам будет мягкая посадка на нашем аэродроме)))

0

4

xinbra написал(а):

Улетаю на запасной аэродром. ПРОЩАНИЕ...
Спасибо всем.
P.S.  С запасного аэродрома всегда можно взлететь...

Прилетайте, ВСТРЕЧА будет теплой!
[взломанный сайт]

0

5

Xinbra, мы будем скучать. Наш аэродром всегда будет готов встретить Вас дружеским "Ура, Xinbra вернулась!!!"

0

6

гксюша написал(а):

Xinbra,мы будем скучать.Наш аэродром всегда будет готов встретить Вас дружеским "Ура,Xinbra вернулась!!!"

Присоединяюсь!

+1

7

Дорогая Xinbra, пожалуйста, возвращайтесь! Ваши посты были поистине бесценными для нас! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

8

Дорогая Xinbra, чувствую себя лично виноватым за ваш  возможный "перелет". Не надо этого делать и потрафлять < ......> желаниям < .......>

От ваших сообщений исходит такая мощная энергетика любви к Петербургу, Мариинке, балету, Цискаридзе, что надо быть просто иезуитом, чтобы подвергнуть
всё это сомнению.
Когда прочитал ваше сообщение, сразу вспомнились такие строки (рассчитываю на ваше чувство юмора):
Для кого-то просто летная погода,
А ведь это проводы любви.

xinbra написал(а):

Улетаю на запасной аэродром. ПРОЩАНИЕ...Словарь терминов, наиболее употребляемых в простонародье АРб:
Урок классического танца- классика.
Урок характерного танца- характерный.
Урок дуэтно- классического танца- поддержка.
Урок актерского мастерства- актерское.
Направление" Искусство и гуманитарные науки" - гумнауки.
Направление"Продюсерство исполнительских искусств- МЕНЕДЖМЕНТ.
Ну такая вот у нас традиция в петербургской школе русского балета.
Спасибо всем.
P.S.  С запасного аэродрома всегда можно взлететь...

Отредактировано Селена (2013-12-15 01:08:04)

0

9

xinbra написал(а):

Улетаю на запасной аэродром. ПРОЩАНИЕ...Словарь терминов, наиболее употребляемых в простонародье АРб:
Урок классического танца- классика.
Урок характерного танца- характерный.
Урок дуэтно- классического танца- поддержка.
Урок актерского мастерства- актерское.
Направление" Искусство и гуманитарные науки" - гумнауки.
Направление"Продюсерство исполнительских искусств- МЕНЕДЖМЕНТ.
Ну такая вот у нас традиция в петербургской школе русского балета.
Спасибо всем.
P.S.  С запасного аэродрома всегда можно взлететь...

xinbra, я не поняла, что нам делать с этим словарём без Вас? И Вам спасибо за "запасной аэродром"... Есть словари ещё более простонародные, можно и ими воспользоваться... Я воспользуюсь....Ну такая вот традиция...
И ещё можно воспользоваться кратким чатлано-пацакским словарём:
КЦ — спичка
Цак — колокольчик для носа
Эцих — ящик для узников
Эцилопп — представитель власти
Пепелац — межзвездный корабль
Гравицаппа — деталь от мотора пепелаца
Кю — допустимое в обществе ругательство
Ку — все остальные слова
Луц — топливо

0

10

Простите, я, вообще, не поняла, почему прощается xinbra 

Ну так жаль, так жаль. Такой кругозор, такая взвешенность во всём!

0

11

Незнайка, Xinbra остается!

0

12

Люди, я что-то со своей работой совсем из темы выпала: что у нас тут за ссоры, почему кто-то прощается. Может быть, кто-то объяснит, хотя бы в личку?

0

13

ЛИЛИН, это просто замечательно, что XINBRA остаётся!!!

0

14

Лилин написал(а):

Незнайка, Xinbra остается!

Дорогая Лилин, спасибо за благую весть!

0

15

Neznaica написал(а):

Лилин написал(а):
Незнайка, Xinbra остается!Дорогая Лилин, спасибо за благую весть!

Посмотрите тему без купюр. Она обещала нас не оставлять.

0

16

Xinbra

P.S.  С запасного аэродрома всегда можно взлететь...

Уважаемая Xinbra! Прилетайте скорей, пожалуйста. Без Вас этот форум не будет столь актуален.

0

17

YALOUZ, спасибо, что вспомнили замечательный фильм "Кин-дза-дза"  и такие словечки из фильма, ушедшие в народ. Но хочется, чтобы кин-дза-дзы на форуме не случилось.

0

18

рида написал(а):

YALOUZ, спасибо, что вспомнили замечательный фильм "Кин-дза-дза" и такие словечки из фильма, ушедшие в народ. Но хочется, чтобы кин-дза-дзы на форуме не случилось.

рида, правда, очень хочется, нам "кин-дза-дзы" везде достаточно...

0

19

Лилин, к сожалению Xinbra обещала остаться 12.12.2013. А сегодня её допекли. Но я надеюсь, что она останетсяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

20

Уважаемый Незнайка сказал:

Дорогая Xinbra, чувствую себя лично виноватым за ваш  возможный "перелет". Не надо этого делать и потрафлять < .....> желаниям <.........>
От ваших сообщений исходит такая мощная энергетика любви к Петербургу, Мариинке, балету, Цискаридзе, что надо быть просто иезуитом, чтобы подвергнуть
всё это сомнению.
Когда прочитал ваше сообщение, сразу вспомнились такие строки (рассчитываю на ваше чувство юмора):
Для кого-то просто летная погода,
А ведь это проводы любви.

Разве скажешь лучше. Я с Вами провожаю эту любовь и очень надеюсь на встречу.

0

21

Hinbry "достала" критика. Тем более, что она не просто так сюда приходит, а поддержать НМЦ.
Надо написать модератору Hinbre в личку, что ёё возвращения ждут.

0

22

Xinbra, возвращайтесь и не уходите.
Пусть эта весточка почтовым голубем долетит до Вас.
  Для многих на этом форуме Ваша информация почти как "дорога жизни", я имею ввиду канал получения информации из АРБ. А некоторые на этом форуме живут этой информацией.

Эпитеты можно подобрать разные, сплетни с полей для кого-то так, а для кого-то весточки от того пространства, где обитает их любимый.
Артист.

Что касается "неточностей", то мы не будем мелочиться. Для нас важно чувствовать картину в целом.
Нам томом больше - томом меньше - абсолютно наплевать

Приходите хоть иногда, как фея.

0

23

Хinbra, не стоит обращать внимание на корректировку Вашей информации... Мы в состоянии все прочитать и проанализировать. Ваши сведения - бесценны. Ваше теплое  и бескорыстное отношение  к Николаю Максимовичу - дорогого стоит. Не улетайте, пожалуйста... Мы без вас слепы и глухи... Вы, единственный, реальный источник о сегодняшней жизни Николая в АРБ...
Ждем, надеюсь все, возвращайтесь!

+1

24

Что-то сегодня плохой день. И не пятница, и не 13-е, а страсти кипят, обиды копятся. Друзья, давайте успокоимся. Neznaica, Вы же знаете, что Вас здесь с удовольствием читают. Когда Вас долго нет, становится скучно. Вы привносите живую струю, ироничность, блеск. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

25

Да, тяжелый день. Сначала Xinbra попрощалась, но обещала вернуться. Только вот не сказала когда. А теперь Незнайка.
Согласна с concertmeyster, что нам будет их не хватать.

0

26

Всем доброй ночи!

Я сейчас наверно выскажусь слишком резко (но это поправимо: модераторы удалят), но мне "панихида по ушедшим" уже надоела. Как бы ни было печально, когда форум покидают участники (по разным причинам), но надо понимать, что высказываясь на интернет-форуме, который является публичным пространством, любой может быть подвергнут критике, причем не всегда в уважительной форме (на это случай есть модераторы). Обижаться и уходить в данном случае - глупо. Если хотите поддержать участника, пишите ему в личку.

И поддерживаю Селену, давайте придерживаться темы, озвученной в заголовке, иначе вся работа, проделанная для структуризации форума, "коту под хвост".

Отредактировано yuzak (2013-12-15 00:31:46)

+1

27

Всем доброй ночи!

Neznaica, тему 35 открыл Привет, <..................> На мой взгляд,  Привет один из самых доброжелательных участников, с уважением и любовью относится ко всем форумчанам и к Н. Цискаридзе. Я Вас не понимаю, Neznaica.
А это, что такое?

Neznaica написал(а):

Дорогая Xinbra, чувствую себя лично виноватым за ваш  возможный "перелет". Не надо этого делать и потрафлять < ....>  желаниям < ......>

Xinbra пришла сюда с инсайдерской информацией и с целью поддержать Н. Цискаридзе, за что ей огромная благодарность и уважение форума. Если это так, то она должна обязательно вернуться. Ольга Марцинкевич, видимо тоже информированный участник что-то подправила в её информации, но это  должно быть поводом для дискуссий, а не для обид. Считаю, что информация,именно на нашем форуме, должна быть, прежде всего, ответственной.

//сообщение отредактировано.

Отредактировано Селена (2013-12-15 01:04:07)

0

28

Дорогие форумчане.
Концерт замечательный. Но действительно, тема немного другая.
Я потом перенесу обсуждение. И не надо бросаться в крайности и уходить из-за мелочей.

Давайте будем терпимы друг к другу. Пожалуйста.

0

29

yuzak
Заслуженный участник

.....наверно выскажусь слишком резко.....но надо понимать, что высказываясь на интернет-форуме, который является публичным пространством, любой может быть подвергнут критике, причем не всегда в уважительной форме (на это случай есть модераторы).

Вы не правы. Как раз потому, что это публичное пространство, и не стоит вести себя слишком резко, модераторы не всегда успевают удалять информацию. Тем более, у каждого обидчивость разной степени. Хinbra уйдет, и будете сидеть без информации из Академии.

+1

30

//Уважаемые форумчане, пожалуйста, НЕ разжигайте новый конфликт. Очень Вас прошу.

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Разговоры по душам. Флудилка.