Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Разговоры по душам. Флудилка.


Разговоры по душам. Флудилка.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Эта тема открыта для желающих поболтать обо всем и ни о чем (соблюдение правил вежливости обязательно).

0

811

Helen написал(а):

Нашла эту передачу, я телевизор вообще не смотрю и ее не видела. Может кому-то тоже будет интересно

Helen, спасибо! Я тоже не видела этой передачи. Лишний раз прониклась уважением и восхищением Путиным…
Человек на своем месте.

+1

812

Ну, я фильтрую, конечно всяческие ролики, и отношусь к ним довольно снисходительно

Всем  "Комеди клабам" - комеди клаб

Но вот посудачить об этих "куклах" не упущу возможности.
Одна другой краше
http://jourdom.ru/wp-content/uploads/2014/06/2-330x240.jpg

Простите, но, прям, "не переодевшись с огорода", бусы нацепили, и пошли смешить мир...

Отредактировано BN (2014-09-07 20:13:53)

0

813

Был ролик, где Обама с ногами на столе перед подчиненными, и в кабинете - так бедненько.  Очень непривычно.

0

814

BN, а бусы, видать, казенные, напрокат дают))))

Отредактировано Helen (2014-09-06 22:36:46)

0

815

http://www.mk.ru/politics/2014/08/28/ko … menit.html

Московский комсомолец с целью попугать и активизировать 5 колонну разместил интервью с одним из крутых командиров бригады Призрак А. Мозговым. Дескать, пусть ленивые, надеющиеся еще пока на авось, пятиколонники почитают, и поймут, что их может в будущем ожидать, в ближайшем будущем.

0

816

http://se.uploads.ru/t/cJsr3.png
http://se.uploads.ru/t/E39tA.jpg

Для тех, кто хотел увидеть Обаму с ногами на столе. Крутой, аж жуть!!! Особенно, если ещё его речи послушать в АгитПропе Семина, светоч мудрости для эстонского народа!! На некоторых форумах ходит шутливое предположение, что Джен Псаки - внебрачная дочь Обамы, очень похоже мыслят и говорят.

Песенка про Джен Псаки от Мурзилок-интернейшнл

0

817

я не прошу просматривать этот ролик, а только прошу посмотреть первых 5 секунд для оценки уровня информационной войны, и личного волевого-игрового компонента С.Е.К. ( Прав-неправ, а воли и энергии - не занимать)

0

818

"Мурзилкам" - браво!!!

0

819

Ув. ОМЕГА, посмотрела Ваш последний ролик с Кургиняном до конца. У Кургиняна очень агрессивная манера подачи политического аналитического материала, риторика революционера-агитатора, пропаганда своей организации "Суть времени", что у меня вызывает чувство отторжения. Методы информационной войны уже многим хорошо известны, какие только гадости про нашу страну не говорят, Запад и США не гнушаются никакими мерзостями. Но в одном с Кургиняном солидарна, чтобы выжить, Россия должна побеждать, чего от всей души своей стране желаю. Могу ещё отметить хороший анализ ШЕСТОЙ КОЛОННЫ, а именно наиболее приближенных к ПРЕЗИДЕНТУ людей, это вам не Макаревич с Собчак, хотя и они приносят большой вред.

0

820

рида написал(а):

..... У Кургиняна очень агрессивная манера подачи политического аналитического материала, риторика революционера-агитатора.....

Агрессивная подача материала - это хорошо. Это воля и энергия, импульс действия, принятия на себя ответственности. ( Я очень ценю Кургиняна  как патриота и как эрудита)  Однако проблема в другом. Кургинян уничтожает Стрелкова, которого Дугин называет русским героем. Кургинян обвиняет Стрелкова в сдаче Славянска и как следствие Краматорска, Дружковки...
Это важная причина, но не главная. Это "причина прикрытия". Есть еще причина- на своей школе  Кургинян и его аналитик Бялый Ю.В. показывают  возможность возникновения  связи Стрелкова с "монархическими семьями", которые могут быть связаны с ЦРУ через фонд Василия Великого, куда входит Малофеев, но и это причина прикрытия. Это конечно "красивая версия",  но не главная. Есть еще причина глобальная, которую я пока не могу точно понять и назвать.
И есть еще такой индикатор как женское сердце. А "сердце подсказывает", что это русский герой, имеющий серьезную миссию. Хотя разные силы хотят использовать его в своих целях для дестабилизации страны.
Р.S. Посмотрите п. 807

0

821

ОМЕГА, посмотрела п. 807. Странно, что этот Егор Просвирнин не сидит в тюрьме за героизацию фашизма, на мой взгляд, наша страна или власть чересчур демократична, тут и до беды в родном доме недалеко.
В сюжете такие нерукопожатные люди фигурируют и постоянно Стрелкова, как знамя, несут перед собой. Похвала подобной братии равносильна дискредитации у большинства российского народа, этими деятелями должны заинтересоваться соответствующие органы. Из уст Немцова вообще звучат угрозы власти и призывы к её свержению, тоже подсудное дело. Юлия Латынина, вроде, уже из страны свалила, как и небезызвестный лектор за миллионы Илья Пономарев. Спасибо, буду знать ещё одного нациста и фашиста Егора Просвирнина, а то, не дай Бог, помощь окажет. Спаси и помилуй от подобных человеческих особей!!!

0

822

7 сентября 1923 года родился Эдуард Асадов - поэт, почетный гражданин Севастополя

Эдуард Асадов - поэт жизнеутверждающий: всякая даже самая драматическая его строка несет в себе заряд горячей любви к жизни.
Умер Эдуард Асадов 21 апреля 2004 года. Похоронен в Москве на Кунцевском кладбище.

А вот сердце свое он завещал захоронить на Сапун-горе в Севастополе, где 4 мая 1944 года он был ранен и потерял зрение.

Россия начиналась не с меча,
Она с косы и плуга начиналась.
Не потому, что кровь не горяча,
А потому, что русского плеча
Ни разу в жизни злоба не касалась...

И стрелами звеневшие бои
Лишь прерывали труд ее всегдашний.
Недаром конь могучего Ильи
Оседлан был хозяином на пашне.

В руках, веселых только от труда,
По добродушью иногда не сразу
Возмездие вздымалось. Это да.
Но жажды крови не было ни разу.

А коли верх одерживали орды,
Прости, Россия, беды сыновей.
Когда бы не усобицы князей,
То как же ордам дали бы по мордам!

Но только подлость радовалась зря.
С богатырем недолговечны шутки:
Да, можно обмануть богатыря,
Но победить - вот это уже дудки!

Ведь это было так же бы смешно,
Как, скажем, биться с солнцем и луною.
Тому порукой - озеро Чудское,
Река Непрядва и Бородино.

И если тьмы тевтонцев иль Батыя
Нашли конец на родине моей,
То нынешняя гордая Россия
Стократ еще прекрасней и сильней!

И в схватке с самой лютою войною
Она и ад сумела превозмочь.
Тому порукой - города-герои
В огнях салюта в праздничную ночь!

+2

823

К постам   821, 822 Рида.

Асадова я читала с подругой будучи школьницей, стихи нам нравились, а в школу к нам приходил какой-то критик литературный, который как-то неодобрительно высказался о его творчестве.

Но я продолжу еще к предыдущей теме:

Латынина по Эху Москвы каждую субботу выступает, никуда не делась.

Е. Просвирнин  фашиствующий националист, обратите внимание - по его внешности – зто увеличенный в  размерах Мальчиш-Плохиш из мультфильма о Сказание о Мальчише-Кибальчише.

Все люди, «хвалившие С-ва»  в ролике в п 807, не по своей воле хвалили, а получили «тезисы  для озвучивания в информ.пространстве от заинтересованных в дестабилизации страны групп...

По версии Кургиняна, ополченцы могли быть вытеснены в Ростов с территории ДНР, и как он говорит «мятеж в Ростове, майдан в Москве». Т.е. «мятеж в Ростове под предводительством известных полевых командиров - это энергия простых ополченцев, а майдан это продолжение Болотной пощади и Сахарова, и те же лица  интеллектуал-либералов - предводителей, что и были раньше – норковая революция, как тогда выразилась Ксения Собчак...
На Стрелкове пересеклись интересы либералов, желающих свержение власти(Немцов, Латынина…), патриотов, для которых он неприемлем по названным и скрытым причинам (Кургинян), патриотов, восхищающихся Стрелковым (Дугин) и «диванные войска» интернет-пользователей, ежедневно следящих за ситуацией в Донбассе, народная любовь простых людей и скрытые интересы неизвестных групп.

0

824

Долгое время не было сведений от Стрелкова и Юлия Латынина заявила, что он скорее всего убит. Из Новой газеты тоже допытывались у его зама, мол позвони, узнай.

Поэтому сейчас на сайте сводок от ополчения Новороссии, появилось письмо и я считаю для себя возможным представить его здесь, как дополнение к стихам Асадова

Сообщение 07.09.14

http://vk.com/strelkov_info
Сводки от ополчения Новороссии
07.09.14. Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.

"Камрады и примкнувшие дамы!

Змей уговорил меня зайти на форум и хотя бы несколько слов сказать по поводу всего, что происходит. По ряду обстоятельств никак и никоим образом комментировать происходящие в Новороссии события не буду. Отмечу только, что, мягко говоря, "не в восторге".Показать полностью..

Что касается остального:
1. Все связанное с моей отставкой и отъездом, а также последующим молчанием, являлось неизбежным следствием ряда обстоятельств, пояснять которые в данном формате не намерен. Возможно, несколько позже.
2. В Ялте не был и и не собирался. Там, под прикрытием моего имени, организовали ПиАр-шабаш платные друзья "пушного зверька" (не путать с песцом). То, что туда "занесло" Мозгового и Друзя - следствие данного обмана, не более того. Также ничего мне не известно от митинге 13-го сентября, где, якобы, я должен появиться.
3. Анатолий Эль-Мюрид пишет то, что считает нужным, но находится в контакте со мной. Выпады в его адрес в моих глазах являются косвенным свидетельством принадлежности нападающих к "птенцам гнезда суркова" с соответствующими выводами в их отношении ("есть такая профессия - за деньги Родину любить!").
4. "Вопросы к Стрелкову" читал. Отвечать сейчас не буду. Позже.
5. Ответственность за ситуацию в Донецке с себя не снимаю. Хорошо проинформирован о том, что там происходит. Но сейчас никак повлиять на нее, к сожалению, не могу. Пока.
6. Сражаться за Отечество в том или другом формате непременно продолжу. Пусть мои многочисленные "доброжелатели" (в России и Новороссии, а также на Руине) никаких иллюзий по данному поводу не испытывают. Пока жив - им спать спокойно не придется. Кроме того, кое-кому в Донецке "посылаю месседж", как принято сейчас говорить: "я злой и память у меня хорошая". :) Особенно же это касается одного пожилого любителя хороших сигар и виски, 20 с лишним лет успешно изображавшего из себя "офицера и патриота". Он поймет. :crazy: Почет и уважение - это теперь "не про него". Ну и всяким шавкам из местных, кто у него на привязи, тоже советую не забывать, что я еще жив и вполне дееспособен.
7. Юлия Латынина и Ко меня в свою компанию пусть не ожидают. С ними у меня нет и не будет ничего общего. "Им нужны великие потрясения..."
8. В конце сентября должна выйти вторая книга моих сказок, "запущенная" в публикацию еще до отъезда в Крым.

С уважением, Стрелок"

0

825

Я очень надеюсь, что Майдан стал хорошей прививкой для российского народа против таких, как Немцов, Пономарев, Собчак, Просвирнин, Макаревич и иже с ними. Политические события проносятся с такой большой скоростью, что неподготовленному человеку очень трудно проследить взаимосвязь всех событий и роли тех или иных персонажей, поэтому, лично у меня, повысился интерес к объяснениям различных политологов, хотя полной правды мы не узнаем никогда, просто не успеем дожить. Идет война, экономическая, информационная, холодная, пусть только для мира она не перейдет в горячую, но для Юго-Востока, для Новороссии она уже горячая, а нам остается только с болью и тревогой наблюдать за происходящими событиями.
Что касается Игоря Стрелкова (Гиркина), то сегодня в "Вестях" о нем говорили, да ещё видела его фотографию с Губаревым. Надеюсь, что он жив и здоров, желаю ему удачи!!!

0

826

Омега
По-поводу интервью с Мозговым: полностью поддерживаю его отношение к ювенальной юстиции. Жуткий перегиб в желании помочь ребенку. Я когда то очень интересовалась на просторах инета как она применяется на практике в Западной Европе, особенно в странах Скандинавии.

0

827

Я, думаю, что не для кого не будет откровением, что большинство беженцев из Луганской и Донецкой областей планирует вернуться домой как только это будет безопасно для жизни (из личных разговоров с соотечественниками в ФМС и проч.). На мой вопрос: на ЧТО (а некоторые и ГДЕ) они будут жить при возвращении многие терялись в ответах. Я и не предполагала ранее, что есть люди, которые до сих пор не поняли всю сложность и долговременность ситуации у нас в регионе. Даже и не знаю: пугаться или завидовать их оптимизмуhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

828

Автор проекта реконструкции Большого театра
http://chgk.tvigra.ru/znatoki/?shangin

Отредактировано Tamara (2014-09-09 01:45:22)

0

829

8 сентября - годовщина освобождения Донбасса от фашизма.

"Искренне поздравляем всех жителей Донецкого края с великим праздником! И желаем мирного неба!

8 сентября – святая дата. День освобождения нашего родного края, Донбасса, от немецко-фашистских захватчиков.

Тяжелейшими усилиями наших людей, беззаветной любовью к Родине, бесстрашием и самоотверженностью в этот день в далеком 1943-м враг был изгнан из Сталино.

Жители Донбасса гордо выстояли в военные годы и с честью пережили послевоенные, по крупицам восстановив наш город.

Этот подвиг для каждого из нас бесценен.

Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны за великую победу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и добра!"

http://se.uploads.ru/t/4P850.jpg

+1

830

Господи помилуй! 70 лет прошло и стало ещё хуже: раньше хоть чужие фашисты были, теперь свои...

А ещё 8 сентября - день Куликовской битвы...

0

831

+2

832

+2

833

Ну, не фига себе!!!

http://topwar.ru/uploads/images/2014/908/skiv59.jpg

                  Вид сверху!

0

834

К посту 833 BN

Это древний символ, вообще-то их две: правая и левая, для баланса нужно две использовать. Гитлер тоже использовал одну. Пентагон ведь тоже имеет форму пятиугольника. Знак, символ - торсионный излучатель, придает энергии форму и направление. Высотные здания, Египетские пирамиды образуют определенную системную структуру. Про египетские пирамиды можно прочитать в книжке Друнвало Мелхиседека "Цветок жизни". Свастика запрещена в Европе, как "фашистская символика". А в Индии не запрещена.

Теперь на основе символов, Вы видите, что "некая структура", "уничтоженная  в Германии", никуда не исчезла, а "возродилась" и обитает в США.

0

835

Сверху вообще много что можно увидеть неожиданного.
Свежие  сентября 2014 круги возле Красноярска
http://krasview.ru/video/524565-Krasnoy … Solnechnym

0

836

Провал  на Ямале

0

837

http://topwar.ru/57713-aleksandr-dugin- … lonna.html

Путин, Стрелков и шестая колонна

0

838

Омега написал(а):

Провал  на Ямале

В дополнение

Опубликовано: 18 июля 2014 г.

Научная экспедиция добралась до огромного провала в Ямало-Ненецком автономном округе. Несколько дней гигантскую воронку рассматривали только на видеороликах в интернете, выясняя - может ли вообще такое быть.

0

839

Нашла интесную статью на одном из форумовэ

Неизвестный подвиг Путина

В ту ночь, когда рухнула Берлинская стена, огромная толпа более 5 тысяч человек разгромила здание немецкой разведки Штази. Они всё унесли, даже архивные файлы, документы с именами ГДРовских разведчиков. Ужасно сложилась судьба многих этих людей, так как архивы оказались в руках толпы. Да и здание было разгромлено полностью. Через стену от этого здания находилась резидентура Комитета Государственной Безопасности СССР. Начальник резидентуры, увидев толпу, сбежал. Понимая, что толпа сейчас ворвётся в здание КГБ и со зданием будет тоже самое, что и со Штази, оставшийся старшим по званию подполковник позвонил в соседнею воинскую часть с просьбой о помощи. Генерал ответил, что без команды из Москвы дать бойцов на охрану не может. А Москва молчит, на звонки не отвечает, никто не знает что делать.

И толпа врывается во двор КГБ СССР. Пять тысяч человек. Пьяные с бутылками пива на руках. Подполковник, оставшийся за главного, выходит к этой толпе и пытается в одиночку остановить разъяренную людей, обращаясь к ним: «То, что упала Берлинская стена – это добрая воля нашей страны! Здесь здание, которое мы охраняем. Это собственность Советского Союза! Поймите правильно – это собственность другой страны. Мы офицеры – выполняем свой долг…». Их, офицеров, было восемь человек. Они по окнам, как в бойницах, стояли с оружием. А вышедший подполковник с пистолетом с двенадцатью патронами в обойме преграждал путь толпе. Толпа наседала и подполковник сказал: «Вы знаете – я офицер. У меня 12 патронов. Один патрон я оставлю для себя. Но, выполняя свой долг, я буду стрелять. Я по-другому не могу – я офицер!» Он это сказал и стал медленно подниматься по ступенькам к входу в здание. Он шёл медленно, вполне ожидая, что кто-то кинет ему в спину либо камень, либо бутылку. Он очень медленно поднимался. А когда поднялся и обернулся, то увидел, что толпа стала расходиться. Никто из немцев в ту ночь в здание КГБ СССР не вошёл. Никто к документам архива не прикоснулся. В Дрездене до сих пор многие рассказывают эту историю. Эта история, ставшая почти легендой в Дрездене жива до сих пор. Немцы с гордостью рассказывают, что тогда послушались неизвестного подполковника, имя которого на тот момент никому ничего не говорило. Сейчас же этот подполковник известен на весь мир. Русский президент. Владимир Путин.
http://se.uploads.ru/t/LVvQb.jpg
http://se.uploads.ru/t/sz05g.jpg

+2

840

http://dochronika.ru/load/press_konfere … 4-1-0-3638

Сегодня   пресс-конференция Игоря Стрелкова

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Разговоры по душам. Флудилка.