Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами", сезон 2013


"Танцы со звездами", сезон 2013

Сообщений 121 страница 150 из 696

121

Милена написал(а):

... Вспомните интервью с НМЦ...

В этом интервью я почувствовала, что встретились друзья.

...........................................................................................

Возможно, с Ваней они одного поля ягоды

Решили перевести разговор на Ваню ?

0

122

Не обижайтесь. Я действительно считаю, что Кс.Собчак и Ив. Ургант объединяет то, что я не люблю в людях. Оба талантливы, по-своему умны, но мне совершенно чужды. Если кратко говорить, у них обоих ничего святого нет.

0

123

Мне показалось, что в качестве примера профессионализма Кс.С вы привели интервью с Ив. Ур. поскольку он на картинке, как иллюстрация Вашего тезиса, что Кс.- профессионал. В интервью с НМЦ особой дружбы не увидела, скорее наоборот.
Ещё раз прошу простить, если невольно обидела.

0

124

Подробно сейчас нет возможности отвечать. Если кратко, то "Ради красного словца продам и мать и отца".

0

125

Вы форум не перепутали? Этот форум- для любителей искусства. Предлагаю вернуться к основной теме форума.

0

126

Уважаемые участники обсуждения темы "Танцев со звездами". Просьба вернуться от политики в избранную тему - анализу танцев участников сезона 2013. Можно сравнить танцы разных сезонов, но поведение Ксюши Собчак, ее взглчды т п.д. сюда не относятся и являются флудом. Такиепосты будут удаляться без предупреждения.

0

127

Лилин, абсолютно согласна с вами. Вернёмся к обсуждению  культурных событий.

0

128

Алена Водонаева обиделась на Николая Цискаридзе
http://www.rxtv.ru/news-alena-vodonaeva … iskaridze/
Почти неделя прошла с "третьего тура" как пишет эта газета, и тут спохватились, за день до четвертого тура решили подогреть интригу.

0

129

Лилин, спасибо за ролик. Собчак с Женей гармонично смотрятся. Для нее этот танец здорово подходит. Собчак от природы гибкая, да еще от воспитания наглая и беспринципная - вот и залог успеха. А Папунаишвили, еще "скромно" танцевал. не высовывался...
Но ума я в ней никогда не видела... Беспредельная наглость. И Николая в том злосчастном интервью - провоцировала почем зря. А почему нигде не промелькнуло, какое она отношение к истории с Филиным имеет? А ведь то интервью - доказательство этой связи.

0

130

Водонаева непонятно на что обидилась,ведь Николай ее похвалил,я это хорошо помню.Девушка красивая,но на мой взгляд несколько крупновата.Поэтому все и вспоминают прошлый сезон,где партнершей Евгения Папунаишвили была изящная Глюкоза,они были более гармоничной парой.имхо.

0

131

Сегодня:

http://s4.uploads.ru/cE8AT.jpg
http://s4.uploads.ru/m3f6V.jpg
http://s5.uploads.ru/8vqLn.jpg

0

132

Народ! Смотрим прямой эфир! Николай на месте, все хорошо... 
http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1
Я только что подключилась... Моя Прокофьева уже выступила. Кто смотрел? Расскажите, как было?

0

133

Смотрю Танцы.Очень удивила в хорошем смысле Настя Меньшикова.Понравилась.И как сказала Чайковская она бы сломала ноги под эту музыку.Что -то с музыкой почти у каждой пары.Какое-то испытание для участников,преодоление.
А Костюшкин,лучше бы он молчал,умнее бы казался.Разочаровал и внешне ,и внутренне.

0

134

Еще несколько кадров

http://s5.uploads.ru/t/lzIdu.jpg
http://s4.uploads.ru/t/K8Ghs.jpg
http://s4.uploads.ru/t/HuERT.jpg

0

135

Я не понимаю решения организаторов  с музыкой и костюмами. Они делают в этом году шоу, забыв , что танцуются бальные танцы. Это подразумеваются определенные правила- и не только в соответствующих движениях. И главное, изящество и благородство во всем.
А смотрю, и вижу часто какое-то кабаре .
Если как-то пытаются оправдать неумение двигаться в бальных танцах... Но как-то в прошлых годах это же получалось приличнее. Ну, не знаю... но музыку подобрать уже можно бы.

0

136

Ольга Прокофьева очень прекрасно станцевала. Как всегда - мини-спектакль. Очень хорошо Олег Меньшиков о ней сказал: "Вы так волнуетесь, так хотите научиться, так хотите полюбить этот паркет - это растопит любое сердце" Но баллы не очень высокие, к сожалению.
Анастасия Меньшикова удивила. Очень хороша.

А Николай Максимович  и Егор Дружинин - это песня))

0

137

Сколько пар посмотрела, лучше всех пока были Меньшикова с партнером. Сегодня она мне по настоящему понравилась...
Николай такой строгий... Почти всегда ниже всех ставит... Но шутить не забывает. И что это Цискаридзе такой принципиальный?

0

138

Umbratilis, вот спасибо за Ольгу! Значит молодец, продолжает играть. Актриса она просто гениальная... Но я заметила, что на сцене, она намного красивее. Я просто поражаюсь такой разнице. И здесь, конечно миленькая, но живьем - просто красавица...

0

139

Тоже люблю Ольгу. Но меня поразило какая она...застенчивая, хрупкая, обморочная. И такая сила таланта в ней живет при этом :)

0

140

Ну вот! Николай услышал критику и сразу высокую оценку поставил Писаренко и Задорожной! Пара просто великолепна! Природный юмор Сережи стали использовать в танце. Просто здорово! Эта пара, как никакая, подходит к этой передаче. Нахохоталась и от танца, и от Николая с Егором. Все молодцы!

0

141

Ну вот, Данила Поляков и Алла Анастасьева станцевали. У Полякова лучше стало получаться. Но согласна с Дружининым... -Полякову не место на этом проекте. Данила - просто идиот...

А у Дарьи и Николая сегодня наряды в одной цветовой гамме. Как-будто специально подбирали.  8-)

0

142

Ура! Они затанцевали! Хореографа Родиона - на мыло: за выбор музыки, о которую можднос ломать ноги и хореографию, превращающую программу в кривое зеркало! Александру Ширвиндту - браво за ностальгию по анти-конвульсии!

0

143

Верочка, я рада, что Анастасия Вам понравилась! они действительно лучшие! :cool:

0

144

Селена, спасибо за Николая в статике... Просто великолепен!

0

145

Не могла удержаться - еще одна чудная фотография

http://s5.uploads.ru/kM7RZ.jpg

0

146

У меня ощущение, что в процессе этого проекта происходит перерождение жанра, это обескураживает жюри и вносит раздор в их рядах... В результате неадекватные оценки, буд-то все приспосабливаются к новым правилам игры по ходу "пьесы". Похоже на оркестр без дирижёра, как у Феллини...Или это так задумано в проекте? Я уже втянулась - досмотрю, конечно, но....

0

147

Народ, ну как вам Водонаева с Евгением? Я с Николаем согласна, выше 7 - не стоит ставить... Повторюсь, пака не поздно менять партнершу Жени надо... Мне его в этом сезоне жалко... Но какая она красавица!

0

148

Даниле Егор поставил тройку.Считает ,что ему не место на этом проекте.
Данила конечно просто песня.Как сказал Ширвиндт ,без него будет скучно.

0

149

Как я рада, что Донскову и Лялина вернули! :cool:

0

150

Лилин, я тоже рада... Это очень красивая и профессиональная пара получилась.
А когда это произошло? И кого вместо них удалили?

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами", сезон 2013