Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами", сезон 2013


"Танцы со звездами", сезон 2013

Сообщений 1 страница 30 из 696

1

Выпуск №1, эфир 14 сентября 2013 года

Выпуск №2, эфир 21 сентября 2013 года

Выпуск №3, эфир 28.09.2013

Выпуск №4, эфир 5.10.2013

Выпуск № 5, эфир 12.10.2013.

Выпуск №6, эфир 19.10.2013

Выпуск №7, эфир 26 октября 2013 года

Выпуск №8, эфир 2 ноября 2013 года

Выпуск №9, эфир 9 ноября 2013 года

Выпуск №10, эфир 16 ноября 2013 года

Выпуск №11, эфир 23 ноября 2013 года

Выпуск №12, финал, эфир 30.11.2013

Танцы со звездами в Тбилиси

Эфир 3.10.2013

Эфир 10.10.2013

+2

2

Спасибо, мне очень интересны рассуждения членов жюри, этот сезон танцев будет очень интересным. моя мама раньше в молодости прекрасно пела и танцевала и даже поступила в училище оперетты в один год с Татьяной Шмыгой, но  ее папа был против и заставил забрать документы и выучиться на врача, т.к. сам был врач. а вот меня Господь обделил  в этом отношении, сколько бы мама ни пыталась научить меня хотя бы вальс танцевать, я ей только все ноги отдавливала, но  танцевать вальс так и не научилась. так, вихляюсь под музыку...как все. Хотя однажды в пионерлагере мне дали приз за "Лезгинку", хотя я этот танец только пародировала, тоже "вихляясь" под музыку. почему-то нравится мне лезгинка, ноги, что называется, сами в пляс идут... наверно, темпераментом совпадаем с этим танцем.

0

3

Твенти, спасибо за видеоролики. Посмотрела с интересом. К сожалению, Николай, как мне показалось, выглядит уставшим и подавленным. Вероятно, отпуска оказалось недостаточно для восстановления.

0

4

наблюдатель, а почему Вам так показалось? У меня совсем не сложилось такого впечатления. :)

0

5

Не знаю, но такое ощущение есть. Исчезла та легкость, которая исходила от его облика до этого безобразного скандала. Что-то в нем появилось новое. Хотя неудивительно, все что с ним произошло бесследно пройти не могло, как бы он ни был к этому готов. Он ведь живой человек.

0

6

Твенти, спасибо за видео с танцев. Наши зарубежные участники, не имеющие тарелок НТВ плюс, смогут посмотреть и насладиться. Николай не выглядел уставшим. А его заразительный смех слышался даже тогда, когда его не показывали. Он был очень элегантен и уверен в себе, остроумен как всегда, находчив и с Максимом был великолепный контакт, очень позитивная энергия. Так было не всегда. Максим в прежние годы любил Николая подкалывать. А сейчас что-то кардинально изменилось к лучшему в их отношениях. Местами мне Николай показался загадочным, но никак не уставшим, и тем более не подавленным.

0

7

Лилин написал(а):

Николай не выглядел уставшим. А его заразительный смех слышался даже тогда, когда его не показывали.
...]Местами мне Николай показался загадочным, но никак не уставшим, и тем более не подавленным.
...Он был очень элегантен и уверен в себе, остроумен как всегда, находчив

Заразительный смех - это, когда человек смеётся от души. Такого смеха я там не услышала

Загадочности я там тоже не увидела, скорее грусть

Что касается элегантности, уверенности в себе, остроумия и находчивости,  так это  черты характера Николая и они всегда будут при нем, чтобы там не творилось в его душе. И потом, долг обязывает.
    Но наши с Вами впечатления субъективны, каждый видит то, что видит.  А Николай, даже если я не ошиблась в своих ощущениях, конечно восстановится, в этом нет никаких сомнений

0

8

Конечно, НМЦ старается держаться, и не показывать вида, но вся эта история не могла на нем не отразиться!

0

9

Алена Водонаева несравненно хороша! Она по мощи своей личности напоминает героиню фильма "Табор уходит в небо" Раду, которую воплотила несравненная Светлана Тома. Даже Евгений Папунаишвили на ее фоне несколько бледнеет... О, радость! О, счастье! Интересно, справился бы Николай Цискаридзе с такой неуправляемой стихией, как Алена Водонаева? до сих пор она на голову выше всех партнеров по жизни , которых посылает ей судьба... Единственный кто был выше ее духовно - Май Абрикосов, но он стал затворником и не желает больше общаться с журналистами и кем бы то ни было из шоу-бизнеса...

0

10

Я на другой ветке уже написала о своих впечатлениях о Танцах.Абсолютно не согласна с тем ,что НМ выглядит уставшим.У меня не сложилось такое впечатление,наоборот ,выглядел великолепно.Ему к лицу и черный, и белый цвет.Сегодня он был весь в черном.Шикарно выглядел,просто шикарно.
То ,что он был не доволен,да,соглашусь.Ну ни одна же из пар не танцевала то,что заявляла.Устроили какое-то костюмированное шоу.Достали уже сапогами и шпагами и это в бальных танцах.Как он себя чувствовал могу представить.
В самом начале Меньшов не случайно спросил кто ставит танец.
Я думаю по совету Меньшова "Подправят в консерватории" к следующим выпускам.
Если бы ни Николай Максимович,никогда бы не смотрела.Жюри великолепное,им можно только посочувствовать.

0

11

Добрый вечер всем! Сегодня меня Танцы со звездами несколько расстроили . Всему виной странный подбор музыки. Для бальных танцев тем более для непрофессионалов сложно. А участникам как с этим справиться, музыка должна помогать в исполнении шагов дорожек соответствующих каждому танцу, создавать соответствующее настроение. Мне кажется жюри очень осталось недовольны этим, и настроение их этим объясняется. Мне кажется пары выдали все что можно под эти мелодии. Создатели программы увлеклись оригинальничанием в ущерб качеству. ИМХО

0

12

Ксюша, согласна, сил нет смотреть, когда пасадобль превращают в танец с сабялми. Предлагаю вспомнить, что такое пасадобль и тогда станет ясной неуместная музыка и драматургия предложенного танца.
http://www.youtube.com/watch?v=j1YgNkZEvLw

0

13

Если "по чесноку",Танцы себя давно изжили. Меньшиков очень хорошо одевается: стильно и дорого. Николай в чёрном,мрачновато выглядит,ему-бы под этот пиджак рубашку василькового цвета.

0

14

Выпуск №2, эфир 21 сентября 2013 года

0

15

Первые два выпуска "Танцы со звездами" мне показались не слишком удачными как в плане хореографии,так и в плане исполнения.Понравились только Подкаминская и Карпов.Есть отчего огорчиться и членам жюри, и зрителям. Будем надеяться, что участники шоу учтут замечания жюри.

0

16

Смотрю Папунаишвили, Полякова, Писаренко.
Терехова мать и дочь, если сравнить, как будто наоборот, Маргарита Терехова - дочь, а дочь её, внешне - мать.
Папунаишвили прекрасно танцует. У Полякова прекрасные линии тела, любуюсь. Похож на древнегреческую колонну ионического ордера.Реплики переношу с трудом. Писаренко -энергия и харизма. Из женщин пока не выбрал.

0

17

Звезды пока не танцуют, а изображают. Жюри (само собой) этого не приветствует, и показывает недовольство. Если с самого начала дать слабинку, застрянут на своем уровне). И надо очень постараться, чтобы передача себя изжила. Звезды всегда же танцевать любили и неплохо двигались.  :rain:

0

18

Думаю каждый сезон примерно одно и то же в плане:
В 1й передаче - жюри радушно всех встречают.
Во 2й - показывают недовольство.
В 3й - пожюрят, дадут надежду...
...
...

0

19

http://i57.fastpic.ru/big/2013/0922/f2/805ce5cdc89df254f5ba2db692f540f2.jpg

http://i58.fastpic.ru/big/2013/0922/de/2598543092ba10401f6b9bed852e53de.jpg

http://i59.fastpic.ru/big/2013/0922/25/373e3f110451d963aca3f37c9c524125.jpg

http://i59.fastpic.ru/big/2013/0922/2b/6e267268df1cd04523f4b4d733e55e2b.jpg

http://i60.fastpic.ru/big/2013/0922/81/3f45468f2bc92f127c9fe02b77ee4481.jpg

http://i57.fastpic.ru/big/2013/0922/57/8cce8d351282ec8e5562c85cad591157.jpg

0

20

гость 003 - пост 13 "Меньшиков очень хорошо одевается: стильно и дорого. Николай в чёрном,мрачновато выглядит,ему-бы под этот пиджак рубашку василькового цвета".

У Вас проблемы со вкусом, посмотрите повнимательнее фото НМ,  костюм очень элегантный, модный и видно, что дорогой, сорочка не черная, а синяя. Он, кстати, одет более стильно, чем Меньшиков, при всем моем уважении к М.

0

21

Совершенно согласна с автором поста 21.Николай в данном случае одет безукоризненно,со вкусом у него проблем нет.Здесь все выдержано. Стильный пиджак,рубашка,ну и сам,как сказал Максим,любимец публики!

Отредактировано tatyana (2013-09-22 13:37:11)

0

22

Твенти
Я думала,все выпуски у нас здесь соберутся.А кто изымает выпуски-авторы?

0

23

tatyana, да, думаю авторы. :) Но я сейчас первый выпуск перезалью опять. Так что какое-то время поборемся. :)

0

24

всем привет.
Очень люблю танцы со звёздами, но, к сожалению, согласна с теми, кто нашел начало сезона не удачным. Второй выпуск... Да, там надо было движения искать... специально. в других выпусках иногда говорили - ошибка в выполнении той или другой дорожки, тот или другой элемент выполнен не так, как надо... Но их хотя бы видели. И правильно говорили, в том числе и Николай Максимович: если вы заявляете румбу (пасадобль, джайв), то и танцевать вы должны именно это. Да, в прошлый раз Дружинин просил историю... но вчера кроме истории ничего не было. Обидно. Мне очень нравится пасадобль... Только у одной пары было что-то похожее. Румба - любимый танец мамы и она переживала, что так румбу и не увидела.
Тут ещё обсуждали Данилу.
Мама у меня в прошлом занималась бальными танцами и разбирается. Ещё в первом выпуске она говорила: Данила Поляков очень эпатажный, но - очень пластичный, изо всех мужчин-непрофессионалов двигался лучше всех... пока не стал заголяться. И танго мама у него видела приличное, пока он не стал мудрить со своей одеждой. Если бы он оделся-причесался нормально, и забыл про свою эпатажность на время проекта, возможно, был бы в числе лидеров.

Спасибо за фотографии.

0

25

«Танцы со звездами — 2013»: Олег Меньшиков объявил бойкот Даниле Полякову
10
Танцы со звездами, 8-й сезон

21.09.2013

В шоу  «Танцы со звездами»  канала «Россия» прошел очередной соревновательный день. В этот раз пары показывали номера на тему борьбы противоположностей. Кто как справился с задачей, зрители могли видеть в прямом эфире. «Вокруг ТВ» же побывал на репетиции шоу и за сценой проекта. Фотографии мы разместим чуть позже.

Подготовка к эфиру на «Мосфильме», где проходят съемки проекта, начинаются с раннего утра: в пять часов на площадку приезжают администраторы и технический персонал, а чуть позже начинают съезжаться участники, чтобы отрепетировать свои номера. Репетиция нужна не только танцорам, но и съемочной группе, чтобы выстроить свет и камеры, ведь прямой эфир не допускает сбоев.

На паркете — Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили. Сегодня они изображают необычную историю: борьбу тореадора и… его плаща, причем в роли последнего выступает телеведущая.

— Мне не нравится свет, — прерывает номер режиссер. — Слишком много зеленого. Я понимаю, это джунгли, но смотрится некрасиво.

— Это у вас на мониторе зеленый, а на самом деле он желтый, — отвечают осветители. — Мы создали для Алены и Жени теплую солнечную картинку, которая порадует зрителей.

Ходят слухи, что у Водонаевой и Папунаишвили на проекте начался роман. Пара эти слухи никак не комментирует, но видно, что партнеры очень тепло относятся друг к другу. Правда, на паркете Папунаишвили строг со своей ученицей и даже иногда прикрикивает на нее.  Он привык побеждать и волнуется за исход номера, беспокоясь даже за то, правильно ли осветители расставили световые акценты и все ли их движения видит камера.

— Все замечательно! — успокаивает Папунаишвили режиссер.

Пару на паркете сменяют Сергей Барышев и Юлия Винар. Сегодня они танцуют самый страстный бальный танец — танго, изображая, как в любви между собой борются бедность и богатство. Барышев изображает олигарха, влюбленного в служанку.

— Пиджак неудобный, мешает, — жалуется актер. — Впрочем, я понимаю, что плохому танцору пиджак мешает.

Впрочем, режиссера больше беспокоит в выступлении пары другое:

— Вы мало взаимодействуете друг с другом — чаще смотрите друг на друга, перемигивайтесь…

Стоит заметить, что это пожелание пара учтет и во время эфира станцует так, что по результатам зрительского голосования окажется на втором месте.

А вот у  Стаса Костюшкина другая проблема: он, по мнению, режиссера слишком часто смотрит в камеру, интуитивно чувствуя ее, из-за чего разрушается созданный образ. Сегодня он вместе со своей партнершей  Анной Гудыно изображают самую главную в мире борьбу противоположностей — добра и зла. В роли добра выступает, разумеется, утонченная Анна.

Одна из главных интриг программы — выступление  Данилы Полякова. Напомним, что на прошлой программе он неожиданно для всех снял штаны, чем поразил не только членов жюри, но и партнершу Аллу Анастасьеву. В этот раз он снова раздевается, правда снимает… юбку.  Их с Аллой номер рассказывает о борьбе женского и мужского начала в одном человеке, и Поляков должен изображать одновременно оба пола. Мужчина побеждает, и в конце номера артист скидывает юбку. Правда, сложный костюм не слушается Полякова: сняв юбку, он не может прицепить ее назад, чтобы станцевать еще раз. Приходится обращаться за помощью к гримерам.

Поляков отличается от остальных участников проекта не только внешностью, но и поведением. Мало с кем общается за сценой и после репетиции держится обособленно от всех, предпочитая уединение.

Между тем остается совсем немного до эфира. Максим Галкин появляется в студии и, как обычно, сразу вступает в диалог со зрителями, призывая их бурно поддерживать участников.

— А пока можете нашему жюри поаплодировать.

И чтобы зал совсем не заскучал, начинает вдруг напевать оперным голосом песни.

До эфира остается минута, а у Цискаридзе вдруг начинает блестеть нос. Добежать до площадки гримеры так и не успевают.

Олег Меньшиков первым берет слово и сразу заявляет о том, что не простит Даниле Полякову спущенные штаны, поэтому в течение всего проекта будет ставить ему низкие оценки.

— Я уважаю Полякова, но и себя тоже уважаю, — заявляет председатель жюри под неодобрительный свист зрителей.

Правда, не все участники слышат это заявление: кто-то все еще продолжает гримироваться, кто-то пьет кофе возле буфета, кто-то докуривает сигарету в коридоре, а кто-то продолжает разминаться. Гимнастка Ульяна Донскова, например, использует каждую свободную минуту для того, чтобы отрепетировать свой танец.

Что же касается Олега Меньшикова, то он свое слово сдерживает. Данила Поляков выступает последним. Когда у  него возникают проблемы с костюмом, и юбка не сразу отстегивается от пояса, судьи делают вид, что  не замечают брака.  Но от председателя жюри он получает всего 5 баллов. Впрочем, похоже, что участника шоу это совсем не расстраивает:

— На этом проекте нет ничего интересного, — равнодушно отвечает он.

А позднее добавляет:

— Я уважаю Николая Цискаридзе, а кто такие остальные люди в жюри, вообще не знаю.

Что еще происходило на шоу, зрители канала «Россия» могли видеть в прямом эфире. Напомним, что по итогам зрительского голосования из проекта выбыли  Анна Терехова и Юрий Кремнев, а лидерами турнирной таблицы стали Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили. Видимо, не зря танцор был строг со своей партнершей на репетиции.

Кстати, после программы Папунаишвили поехал не отмечать победу, а выручать друзей, которые застряли на Новом Арбате:

— Об эмоциях чуть позже, мчусь на мост после Нового Арбата в область, где уже несколько машин пробили колёса.Среди них мой близкий человечек… — написал артист в  «Твиттере».

Какие сюрпризы преподнесут участники шоу «Танцы со звездами» в следующий раз, узнаем уже через неделю.

Юлия Шершакова

0

26

С танцами у Данилы Полякова вполне прилично, а с поведением совсем наоборот.Мне такое поведение не нравится,но устроителям шоу зачем-то нужна такая эпатажная и скандальная фигура.Зачем???

0

27

По поводу пресловутого снятия штанов. Не сам он придумал. Его именно для этого и взяли в программу, для  демонстрации подобного кадра. Да возможно для кого-то это было секретом, просто кому-то  понадобился такой эффект в шоу. Так что Меньшикову надо предъявлять претензии не к Даниле, а к кому-то другому. Вы помните как Швыдкой будучи руководителем канала, уверял, что сам принял решение продемонстрировать пленку с «человеком,  похожим на ген. пр-ра».

Вы спросите, зачем это нужно кому- то. Нет таких идиотов.

Есть. Только это называется по-другому. Диверсия.
Вспомните Руслан и Людмилу. Там же изображают «стриптиз».
В балете квартира  на сцене есть биде.  Одному известному певцу предложили петь сидя на унитазе.(Фамилию можете узнать в передаче «На ночь глядя» с Вишневской)
Так зачем кому-то этот навязчивый образ на оперной сцене.
А я Вам скажу зачем.  Искусство влияет на формирование личности.

Вы даже представить себе не можете, насколько всё серьёзно.

ДНК  имеет три составляющие, вещественную – двойную спираль, волновую и квантово-нелокальную. Синтез белков кодируется   дуплетами. При этом  наблюдается  синонимичность и омонимичность. Синонимичность дает избыточность кода, надежность, когда  два разных кодона кодируют  одну и туже аминокислоту. А омонимичность обеспечивает вариативность кода. Генетики любят приводить пример, когда уригил уригил  кодирует и фенилаламин и лейцин. А как выбрать когда какой?.  Рибосома должна принять решение, рибосома это нанокомпьютер. Как она примет решение?. ИЗ КОНТЕКСТА.  Контекст может поступить по трем составляющим ДНК.

Теперь представьте, Вы сидите  в партере, наслаждаетесь, и вдруг идет НАРУШЕНИЕ КОНТЕКСТА.  Чужеродный образ  в известной опере. Вы шокированы,  Ваши чувства влияют на квантово-нелокальную и волновую часть ДНК.  ДНК является информационным центром организма.  Нелогичный образ на сцене нарушает обработку  контекста рибосомой и влияет на принятие решения.
Вы скажете, контекст на сцене и контекст в молекуле ДНК, это же  разные контексты.
В огороде бузина а в Киеве дядька. Они были разные, пока Вы  не сели смотреть. В момент просмотра «логические причуды»  контекста  на сцене  мгновенно вызовут логические  причуды  в синтезе белков . вашей ДНК.
Поэтому людям и советуют не нервничать ради сохранения здоровья.
( См. волновая генетика)

0

28

Он и сам бы до такого додумался, штаны снять, ума не надо. Этот Поляков приезжал (как бы в гости) на "Каникулы в Мексике" в юбке. Хотел там кого-то поразить, минимально прикладывая усилия, малыми средствами. А там свой доморощенный чудик уже юбку носил регулярно. Как же Данила расстроился и одновременно рассердился на него... ведь в запасе ничего другого и не было!

0

29

Евдокия написал(а):

Искусство влияет на формирование личности.
Вы даже представить себе не можете, насколько всё серьёзно.

Отчего ж... можем!
И не только представить.
А еще и сделать так, чтобы искусство формировало личность продвинутую, а не задвинутую.
Пожалуйста, не отказывайте аудитории в способности мыслить  :flirt:

Как Вы думаете, о чем здесь уже несколько месяцев идёт речь?

+1

30

Согласна, что эффектами , так сказать по дешевке хотят произвести впечатление, не используя  титанический труд танцора. Есть еще один мастер эффектов Джигурда . Но Джигурда сильный, как сказала Анисина –« я хотела встретить мужчину сильнее себя»
Он рассказывал, как ему предложили завести роман в передаче «последний герой». Так что в  передачах встречается   «спонтанная драматургия»  по рекомендации устроителей. Джигурда возмутился. Кстати он имеет значительные  духовные знания, которые его не останавливают от эффектов.

Но согласитесь, что подобные эффекты не каждый может исполнить  достаточно ловко, не только потому что умнее, но и захотели бы – не смогли.  Это так же как Жириновский, облил водой, дергал за волосы , и после всего был вице-спикером.  Это так же как Василиса Премудрая  в рукав вылила помои и бросила кости,  а потом из одного рукава озеро,  из другого лебеди. А у царевен как были помои так и остались. Но Василиса Премудрая  - это свойства  Аватара.

По поводу  реакции зрителей,  когда  в прямом эфире  что-то сильно привлекает внимание см .книгу Линн Мак-Таггарт «Поле поиск тайных сил Вселенной»  Американцы проводили опыты, меняет показания генератор случайных чисел. То есть информационное пространство структурируется от  единомоментного  массового внимания многомиллионной  аудитории.

Повторяю, РАДИ ЭТИХ СНЯТЫХ ШТАНОВ ЕГО И  БРАЛИ в программу

Есть люмпенская деградация, когда просто напиться. А есть элитная , богемная  молодежная деградация. Кстати Пуси Райт  «из этой же оперы».

Эффектами «страдает» и  супер-умная   и супер- смелая Ксения Собчак.

Кстати передача «один в один» тоже модифицирует логические структуры  обработки информации в мозге. Там, где предусматривалась жесткая  связь один к одному, закладывается  один к двум, один к трем. (Песня- Алла Пугачева, - Пугачева- Цой, Пугачева- Савичева).  И там где расположены логические структуры принципиальной невозможности ветвления,  закладывается макрос-программка возможной подстановки других значений. То есть это перепрограммирование мозга.

ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО  всем участникам форума

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами", сезон 2013