Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Выборы администратора


Выборы администратора

Сообщений 121 страница 127 из 127

Опрос

Кто более других подходит на роль администратора?
Gella

48% - 16
Лебедь

21% - 7
Лилин

30% - 10
Голосов: 33

1

В предыдущей теме были высказаны предложения кандидатур в администраторы форума.
По той причине, что на административную должность могут претендовать из перечисленных только отдельные личности с учётом их пребывания здесь свыше шести месяцев, а также, по той причине, что Вера свою кандидатуру сняла,  остаются только те кандидатуры, что указаны в опросе.
Убедительная просьба к участникам: проголосуйте в указанных рамках.

Лебедь написал(а):
Спасибо всем, кто оказал мне доверие и проголосовал за мою кандидатуру, но прошу принять мой самоотвод, т.к. не располагаю достаточным количеством времени для полноценного осуществления функций администратора.

Уважая просьбу участника Лебедь, вынуждены принять её самоотвод.
Постарайтесь делать свой выбор в пользу двух оставшихся кандидатур.

Проголосовавшие за кандидатуру Лебедь (7 человек), имеют право высказаться ещё раз - в пользу Лилин или Gella, но уже письменно.
Можно в личку.



.

Отредактировано Элина-90 (2013-09-09 07:32:46)

0

121

А чем тебе Анна Мария не угодила?

0

122

На посты 185 и 186.
Я русская, к Вашему сожалению, не еврейка, но Вы забываете, что Россия многонациональная страна и надо уважать людей любой национальности. То, что Вы пишите - мерзко.
И живу я в России, далеко от Казахстана.
Вы нашли себе недостойное занятие оскорблять почитателей НМЦ, причем под разными никами похоже развлекается один человек. Неужели Вам не надоело выставлять себя в таком неприглядном виде?

0

123

Сегодня 18:55:03
Лилин
Участник
Зарегистрирован: 2012-10-14
Приглашений: 0
Сообщений: 3927
Провел на форуме:
1 месяц 6 дней
Последний визит:
Сегодня 19:26:02

Вот занятие, достойное Костанайского "профессора", о которой наслышаны ДАЖЕ в Европах.

0

124

djn-djn написал(а):

Сегодня 18:55:03
Лилин
Участник
Зарегистрирован: 2012-10-14
Приглашений: 0
Сообщений: 3927
Провел на форуме:
1 месяц 6 дней
Последний визит:
Сегодня 19:26:02

Вот занятие, достойное Костанайского "профессора", о которой наслышаны ДАЖЕ в Европах.

Зато о вас неуважаемый не слышали нигде

0

125

djn-djn Гость. на пост 189
Вы наверно не разглядели, что здесь большинство участников форума - поклонники НМЦ, настоящие балетоманы, разбирающиеся в искусстве, а это говорит об их образованности. Здесь форум интеллектуалов и я с большим интересом читаю их посты и смотрю те ролики, которые они здесь выставляют. Они делают благородное дело - просвещают нас, далеких от балета. Я случайно попала на этот форум,  т.к. меня волнует судьба Николая и задержалась здесь, благодаря той интересной информации, которую выкладывают форумчане.
Спасибо большое участникам форума - настоящим поклонникам балета и НМЦ!

0

126

Лилин вызывает раздражение своим враньем, якобы полетами на спектакли, но ни одного фото даже с поклонов ни разу не выложила, хотя сейчас даже дети фотают на телефон. Все остальные участницы нормальные женщины, читаю форум ради инф. о НМЦ!

0

127

543, между прочим, можно проходить мимо того, что вызывает раздражение, не касаясь, словно мимо несуществующего... Умные люди так и поступают!

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Выборы администратора