Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Выборы администратора


Выборы администратора

Сообщений 1 страница 30 из 127

Опрос

Кто более других подходит на роль администратора?
Gella

48% - 16
Лебедь

21% - 7
Лилин

30% - 10
Голосов: 33

1

В предыдущей теме были высказаны предложения кандидатур в администраторы форума.
По той причине, что на административную должность могут претендовать из перечисленных только отдельные личности с учётом их пребывания здесь свыше шести месяцев, а также, по той причине, что Вера свою кандидатуру сняла,  остаются только те кандидатуры, что указаны в опросе.
Убедительная просьба к участникам: проголосуйте в указанных рамках.

Лебедь написал(а):
Спасибо всем, кто оказал мне доверие и проголосовал за мою кандидатуру, но прошу принять мой самоотвод, т.к. не располагаю достаточным количеством времени для полноценного осуществления функций администратора.

Уважая просьбу участника Лебедь, вынуждены принять её самоотвод.
Постарайтесь делать свой выбор в пользу двух оставшихся кандидатур.

Проголосовавшие за кандидатуру Лебедь (7 человек), имеют право высказаться ещё раз - в пользу Лилин или Gella, но уже письменно.
Можно в личку.



.

Отредактировано Элина-90 (2013-09-09 07:32:46)

0

2

Элина-90, я думаю, что список не корректен. Лебедь, при всем уважении к ней, довольно редко в последнее время появляется на форуме, а именно претендент должен оформлять заявку. И если Вы претендуете на объективность, почему Вы не включили гксюшу, которая также имеет полное право быть администратором?

0

3

http://s08.flagcounter.com/count/2N2W/bg_E1FFC9/txt_000000/border_7679CC/columns_2/maxflags_73/viewers_0/labels_0/pageviews_0/flags_0/

Отредактировано 555 (2013-09-09 00:17:12)

0

4

http://www2.clustrmaps.com/stats/maps-no_clusters/tsiskaridze.mybb.ru--thumb.jpg

0

5

yuzak, гксюша не включена, т.к. она также не проявляла желания.

0

6

Доброй ночи, всем!

Нахожусь в отпуске, за пределами родной страны. Но не могла не поучаствовать в данном голосовании и обсуждении, т.к. тема, на мой взгляд, очень важная. Спасибо всем, кто оказал мне доверие и проголосовал за мою кандидатуру, но прошу принять мой самоотвод, т.к. не располагаю достаточным количеством времени для полноценного осуществления функций администратора. Я проголосовала за  Gella. Было бы также целесообразно, по моему мнению, модераторами назначить Твенти, Элину и  Шпак. Эти участники не раз демонстрировали свой взвешенный подход к различным ситуациям как на форуме, так и за его пределами. И как мне представляется, обладают необходимыми знаниями и навыками для осуществления этих полномочий.

P.S. Отпуск начала с посещения оперы "Аида" (Arena di Verona, Верона, Италия). Когда вернусь на следующей неделе домой, напишу немного о своих впечатлениях и выложу фото со спектакля.

0

7

Лебедь, привет! Ждём Ваших впечатлений! :flag:

0

8

Лебедь написал(а):

...
Спасибо всем, кто оказал мне доверие и проголосовал за мою кандидатуру, но прошу принять мой самоотвод, т.к. не располагаю достаточным количеством времени для полноценного осуществления функций администратора.
...Было бы также целесообразно, по моему мнению, модераторами назначить Твенти, Элину и  Шпак.
...

Спасибо за сообщение. Отредактировала первый пост, уже с учётом Вашего самоотвода.
И примите благодарность за Ваше доверие.
(Надеюсь, высказываюсь от имени всех троих, предложенных Вами кандидатов в модераторы)

0

9

Я проголосовал  за Лебедь. В связи с её самоотводом, прошу мой голос учесть за Твенти.
Благодарю Вас.

0

10

Уважаемый Георг, Твенти может быть избрана только в модераторы. Она менее полугода здесь. А правила самого ресурса, на котором размещается наш форум, требуют для администратора более длительный, нежели полугодие, срок пребывания здесь.
Выберите, пожалуйста, кандидата - одного из двух, что в списке опроса.

0

11

Я проголосовала за Лебедь. В связи с ее самоотводом, голосую за Gella.

Поддерживаю предложение Лебедь назначить модераторами Твенти, Элину-90 и Шпак.

Благодарю всех участников и гостей форума - поклонников Николая Цискаридзе.
С удовольствием читаю, смотрю видео, восхищаюсь вами.

Отредактировано Рита (2013-09-09 11:49:05)

0

12

Гусева написал(а):

1. У Геллы есть свой форум, там пускай и модерирует.
2. Лебедь месяцами не посещает этот форум.
3. Лилин неадекватна.

Возможно не так резко, но с основной сутью полностью согласен.
Неужели нельзя найти никаких уважительных причин для участия в голосовании "младшего" поколения??
Не было бы тут Твенти, так сидели бы дальше утирались бы и ничего не происходило бы. Даже этого малого шевеления.

0

13

Да пускай у Геллы будет хоть 33 своих форума!!! Это не может быть препятствием для спасения ЭТОГО конкретного форума.
Причина в том, что этот форум назван именем уважаемого Артиста.
И если не предпринять мер по очистке его от грязи, то это будет означать лишь то, что мы, ценители творчества НМЦ, вносим свой вклад в чёрный пиар, который стараниями недоброжелателей Артиста здесь создается.
И если для чистки форума нужна Гелла - пусть будет Гелла!!!

У этого ресурса есть определенный Регламент существования, который установлен не нами.
Для чистки нужен Админ сайта. Для его появления надо выполнить ряд условий согласно Регламенту.
Это - первый шаг.
Впоследствии Гелла может привлечь к администрированию и других участников.
Но (!) сейчас надо сделать первый шаг (согласно Регламенту).

И чтобы его сделать, надо выбрать из числа старожилов одну кандидатуру.
Всё!

Призываю всех, кому дорого имя Артиста и его вклад в российскую культуру и общественное развитие:
давайте защитим имя НМЦ от грязи и нападок!

0

14

Уважаемые форумчане. Спасибо большое всем, кто меня поддерживает. Но условия ресурса и в самом деле таковы, что выбрать админа можно лишь из старых участников. Поэтому очень прошу всех, кому надоела грязь и оскорбления Николая Максимовича, проголосовать за Геллу.  Получив права админа, Гелла сможет назначить себе в помощь модераторов.
Пожалуйста, давайте все вместе наведем порядок. Нет сил терпеть уже это безобразие.

Отредактировано Твенти (2013-09-09 12:34:51)

0

15

Царевич Проша написал(а):

боже мой сколько пафоса....

так что же Гелла не спасала этот форум, а побежала открывать свой отдельный?? А Твенти, Элина и другие продолжали бороться за этот...А теперь мы ее опять обратно зовем на царство.  Нечестно это. Нет у меня доверия к Гелле как к администратору. А потом чуть что не так она опять этот бросит и мы опять будем сидеть без админа??
Форум - это, знаете ли, ответственность

Отредактировано Царевич Проша (Сегодня 12:13:24)

Ответственность от слова отвечать. Так почему бы Вам не посмотреть старые темы: сколько нечистот вылили на Геллу и тем не менее до конца она была и есть на этом форуме. А выводы вы делаете видимо исходя из своего поведения- надоело бросите. И на форуме то вы всего несколько дней а уже всем оценки раздаете. Может себя оцените как модератор?

0

16

Царевич Проша написал(а):

так что же Гелла не спасала этот форум, а побежала открывать свой отдельный?? А Твенти, Элина и другие продолжали бороться за этот...

Отвечу буквально по пунктам.
1. Гелла не могла здесь ничего сделать, не имея админских прав.
2. Благодаря тому, что она открыла новый форум на этом же ресурсе, она получила необходимые навыки администрирования.
3. Из-за вылитой грязи Гелла не заходила на форум, но постоянно была в курсе событий. Её друзья помогали ей в этом.
4. Нас в борьбе Гелла постоянно поддерживала.

Я Вам ответила в достаточной мере понятно?
Мне очень не хотелось бы, чтобы у Вас остались какие-то недопонятые моменты.

0

17

Элина-90 написал(а):

Царевич Проша написал(а):

    так что же Гелла не спасала этот форум, а побежала открывать свой отдельный?? А Твенти, Элина и другие продолжали бороться за этот...

Отвечу буквально по пунктам.
1. Гелла не могла здесь ничего сделать, не имея админских прав.
2. Благодаря тому, что она открыла новый форум на этом же ресурсе, она получила необходимые навыки администрирования.
3. Из-за вылитой грязи Гелла не заходила на форум, но постоянно была в курсе событий. Её друзья помогали ей в этом.
4. Нас в борьбе Гелла постоянно поддерживала.

Я Вам ответила в достаточной мере понятно?
Мне очень не хотелось бы, чтобы у Вас остались какие-то недопонятые моменты.

Благодарю за пересказ и интерпретацию. Я достаточно долго читаю этот форум, чтобы у меня сложилось собственное мнение. Которое я и высказал выше. К сожалению персонаж под ником "Гелла" вызывает у меня именно такие ощущения.  Что поделать. Тем более из-за правил все-равно ничего нельзя изменить.

0

18

кто она? написал(а):

Гелла - это Алла Глотова.

Хватит выбирать собачьи клички!

Если выставляете свои кандидатуры, то потрудитесь обнародовать свои биографии.

Как у Елены Рубинштейн, чью жизнь и деятельность мы знаем в мельчайших подробностях.

Кстати, берите пример со СПОНДыРЕВА. СПОНДЫРЕВ же не пряжется за кличкой ТУЗИК.

кто она?, перед тем как требовать от участника на интернет-форуме, чтобы он "обнародовал свою биографию", то, прежде всего, нужно представиться самому, а не прятаться за бессмысленными никами.

Уважаемые гости, типа ан дедан, представьте участникам самим выбирать себе администратора. Не нравится, идите и создавайте свой форум.

Есть два кандидата: Гелла и Лилин, таковы правила сервиса. И ТОЧКА.
Царевич Проша, если Вам никто не нравится - не голосуйте.

И последнее, кого бы участники не выбрали, всегда есть риск, что ЛЮБОЙ участник, став администратором, поведет себя не корректно. И обязательно будут участники недовольные ЛЮБЫМ новым администратором. Как Твенти написала, здесь демократии нет.

По мне так лучше авторитаризм, чем анархия. Третьего не дано.

0

19

кто она? написал(а):
Гелла - это Алла Глотова.

Хватит выбирать собачьи клички!

Между прочим, неумный вы наш, это не собачья кличка!
Классику знать надо!
А вы у нас академиев не кончали и читать не учились.

Тьфу, противно!

0

20

кто она?, Вы, действительно, разницы не видите? Здесь выбирают администратора интернет-форума (главная особенность которого - анонимность), а не президента. За постоянного участника гораздо больше говорят его посты, нежели биография.

Отредактировано yuzak (2013-09-09 14:11:02)

0

21

Рита написал(а):

Я проголосовала за Лебедь. В связи с ее самоотводом, голосую за Gella.

Поддерживаю предложение Лебедь назначить модераторами Твенти, Элину-90 и Шпак.

Благодарю всех участников и гостей форума - поклонников Николая Цискаридзе.
С удовольствием читаю, смотрю видео, восхищаюсь вами.

Рита, присоединяюсь, голосую за Gella, как администратора. За модераторов - Твенти, Элину-90 и Шпак!

0

22

Я проголосовала за Gella.
И не против назначения модераторами Твенти, Элину-90 и Шпак.

0

23

Твенти написал(а):

Уважаемые форумчане. Спасибо большое всем, кто меня поддерживает. Но условия ресурса и в самом деле таковы, что выбрать админа можно лишь из старых участников. Поэтому очень прошу всех, кому надоела грязь и оскорбления Николая Максимовича, проголосовать за Геллу.  Получив права админа, Гелла сможет назначить себе в помощь модераторов.
Пожалуйста, давайте все вместе наведем порядок. Нет сил терпеть уже это безобразие.

Добрый день, всем!

Снова, полностью согласна с Твенти.

Круг участников, которые могут стать админами, очень узок. Давайте, не будем устраивать бесконечных неконструктивных обсуждений, а просто проголасуем, и на основании этого голосования опредилим кандидатуру нового админа. Меньше слов, больше дела.

0

24

Я за Лилин.

0

25

Дополнительно предлагаю Лилин как кандидатуру модератора к кандидатам Твенти , Шпак, Элина-90!

0

26

Ирина Владимировна, я могу Вам гарантировать, что Гелла анонимно не пишет.

0

27

ха-ха
Гость
, попрошу не засорять тему о выборах посторонними цитатами.

0

28

Элина, как вы можете это гарантировать? Это вам Гелла так сказала, что она не пишет анонимно?))) 9955 это Гелла, можете даже не сомневаться.

0

29

Ирина Влад.
Гость, могу. Разговариваю с ней периодически не здесь, не на форуме.

0

30

ха-ха и Ан Дедан - это у вас клички! Классику надо знать!
И только такие гады как вы вечно лезете к незнакомым людям в душу.
Вас не трогают? Проходите мимо! А то дождетесь, что получите по самое "не могу"...

А равенство между мной и Геллой может поставить только кретин!

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Выборы администратора