Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 25

Сообщений 121 страница 150 из 541

1

Уважаемые участники и гости форума!

- данный форум не связан обязательствами с г-ном Цискаридзе, участники этого форума не являются его представителями или иным образом аффилированными с ним лицами,
- данный форум создан и поддерживается добровольно теми, кому интересно творчество Николая Цискаридзе, развитие русского классического балета, вопросы русской культуры и искусства

Форум посещают не только ценители творчества НМЦ и балета, не только любители русской культуры и искусства, но и враги, чьей целью является опорочить всё вышеперечисленное. Форум в полной мере является зеркалом тех страстей, которые бушуют вокруг НМЦ, вокруг Большого театра и внутри российского культурного поля.

От имени участников этого форума просим вас быть бдительными и воздерживаться от полемики с неадекватными посетителями.
Надеемся, что у вас достаточно выдержки и чувства собственного достоинства, чтобы просто игнорировать негатив. И наслаждаться теми позитивными материалами, которые силами участников появляются на страницах этого форума.

Отредактировано Селена (2013-07-31 06:50:59)

0

121

http://s4.uploads.ru/etvz8.jpg

0

122

читаю ваши отзывы об ольге смирновой и удивляюсь, может быть их две и вы описываете какую-то другую балерину? ну не вижу я в ней тех недостатков о которых вы говорите. изящная, идеальные ноги, красивее я ног не видела, разве что у ульяны лопаткиной, но она высокая, у нее другой тип сложения, ничего из нее не топорщится. характер - да, какая-то внутренняя сдержанная сила - да, не бросается в глаза - да, но скромность украшает женщину... техника, гибкость, даже несколько чересчур, но и у анжелины тоже есть эти качества, оставшиеся после занятий художественной гимнастикой, из-за чего николай цискаридзе называл ее алиной кабаевой. другое дело типаж - анжелина излучает свет, а ольга тихо светит,загадочным светом, который хочется рассмотреть, заглянув в глубину  ее души. поэтому она и притягивает именно своей загадочностью. и я не чувствую, чтобы от нее исходила бы какая-то злая энергия. просто она сдержанна. мне она напомнила ольгу арефьеву в видеоклипе "картонное пальто", есть на ютубе. красота, самодостаточность, достоинство и независимость при любых обстоятельствах. вообще ольги любят конкурировать и чаще всего они победительницы именно из-за своей стойкости, силы характера и самолюбия. а мне она нравится, хоть она и опасная конкурентка для других балерин.

0

123

http://s4.uploads.ru/t/F7abe.jpg

0

124

http://s4.uploads.ru/t/0dORc.jpg

0

125

http://s4.uploads.ru/BAhHY.jpg

0

126

Тони, заметьте, о Филине-танцовщике никто плохо не высказывался. Что хорошо, то хорошо. Это о предвзятости на форуме.

0

127

0

128

Завидовать нечему.  Не понятно, почему ее раскручивают, кто эта Смирнова, чья то дочь или только потому, что она протеже Филина?

0

129

0

130

1111, это - на ваш вкус.
Но есть другие люди, кто не видит в Смирновой красоты.
И довольно аргументированно объясняют, ЧТО именно в ней не нравится.
Вот не люблю я такие пропорции.
Не нравятся мне широко посаженные глаза (как у насекомого).
Ну не нравятся мне жесткие линии и угловатая пластика.
И что вы мне пытаетесь доказать на пару с Катериной, которая тут завалила тему фотками Смирновой.
Ну не в моём она вкусе. И с этим вы ничего не сделаете.
Во мне культивирована иная эстетика.
А вы живите со своим вкусом и восхищайтесь Смирновой там, где это оценят.

0

131

0

132

2 классических па де де, имеющий глаза.....

       ОС и СЧ

      АВ и АО

0

133

Катерина стесняется признаться, что без поддержки Николая Цискаридзе раскрутка Смирновой ну никак не идет.
Я ей помогу:
Широкомасштабное размещение фото-видео-текстовых материалов о балерине Смирновой на форуме,
посвященном Николаю Цискаридзе, осуществляется с целью привлечения внимания широкой общественности к творчеству этой молодой танцовщицы.
Принимая во внимание, что имя и личность Николая Цискаридзе привлекает огромное количество аудитории как российской, так и зарубежной, размещение материалов о Смирновой будет автоматически проливать свет звезды Цискаридзе и на эту начинающую танцовщицу БТ.

Остается надеяться, что Катерина понимает, какие юридические последствия может иметь использование чужого бренда
для цели продвижения кого-либо/чего-либо.
Использование образа Николая Цискаридзе в PR-компании Смирновой согласовано с Николаем Цискаридзе?

0

134

Гуру, ты совсем ку-ку или притворяешься?

0

135

Гуру, ты совсем ку-ку или притворяешься?

1111, Катерине. Я абсолютно серьезно. Прежде чем делать что-либо, думайте о последствиях. В том числе - юридических.
(Если есть, чем думать. В противном случае - консультируйтесь у специалистов.)

0

136

Яна,оба Ваши поста отражают и мое мнение.Ну не могут обойтись без НМЦ,без его форума.
Нашли сравнения.Не трогали бы святое.Уланова-это то,к чему нужно стремиться.Глупо и еще раз глупо с ней кого-то сравнивать-это эталон для подражания.Это суперзвезда балета была при жизни и ею останется видимо на долгие годы.
Зачем цепляться ,если здесь не хотят обсуждать достоинства балерины,может быть кому-то она нравится,создайте свой ресурс и любите тихо или громко,как хотите.Здесь зачем эта реклама.
И сразу начинаются оскорбления,агрессия просто переполняет.Зачем?
Филину она нравится ,ну и слава богу.Значит все в порядке у нее будет.НЕ волнуйтесь.

0

137

0

138

Г-жа (г-н) Тони, если немного отредактировать Ваш текст в том смысле, что НЦ задал определенный уровень восприятия, то, да. Кстати, не только он, но и Филин, и Уваров, и Лунькина, и Вишнева, и Лопаткина и многие другие. Они как бы продолжили исполнительские традиции Бт (Улановой, Плисецкой, Васильева, Бесмертновой, Максимовой и др.) Это другая эстетика. Смирнова и, наверное, у нее будут другие последователи, а также свои фанаты - это еще одна эстетика. Исполнение и восприятие исполнения - это очень индивидуально (я не имею ввиду специалистов). Кому что нравится. И кстати, не только "бабулькам" (уважительно любителям балета с большим стажем) больше нравится исполнение перечисленных выше артистов и танцовщиц.

0

139

0

140

0

141

Катерина, продолжайте, пожалуйста.
Если вы думаете впоследствии удалить материалы о Смирновой отсюда (пользуясь тем, что вы зарегились как участник), то знайте: принт-скрин у меня работает  :flirt:

0

142

Да я женского пола вообще -то, просто все это смешно становится, а где-то даже противно. Когда нет никаких других доводов, вы начинаете оскорблять НМЦ, участников форума, их родителей, причем очень пожилых. да вы вообще,  люди? Сомнительно!

0

143

0

144

Катерина, зачем вы Смирнову на амбразуру кидаете?
Чтоб ее еще больше костерили?
Эффект обратный. Хотя посмотреть интересно и сделать выводы...

0

145

0

146

Катерина написал(а):

Вам необходимо срочно сделать форум ОС. Там все ваши друзья будут сидеть и хвалить только ее. Вы адресом ошиблись.

0

147

Лучше бы у тебя голова работала, деятель.

А еще лучше - чтобы она работала у вас  :playful:

0

148

0

149

АВ - как солнышко.
ОС -  вечная Одиллия по жизни, "злой гений" в юбке.

0

150

0