Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 25

Сообщений 61 страница 90 из 541

1

Уважаемые участники и гости форума!

- данный форум не связан обязательствами с г-ном Цискаридзе, участники этого форума не являются его представителями или иным образом аффилированными с ним лицами,
- данный форум создан и поддерживается добровольно теми, кому интересно творчество Николая Цискаридзе, развитие русского классического балета, вопросы русской культуры и искусства

Форум посещают не только ценители творчества НМЦ и балета, не только любители русской культуры и искусства, но и враги, чьей целью является опорочить всё вышеперечисленное. Форум в полной мере является зеркалом тех страстей, которые бушуют вокруг НМЦ, вокруг Большого театра и внутри российского культурного поля.

От имени участников этого форума просим вас быть бдительными и воздерживаться от полемики с неадекватными посетителями.
Надеемся, что у вас достаточно выдержки и чувства собственного достоинства, чтобы просто игнорировать негатив. И наслаждаться теми позитивными материалами, которые силами участников появляются на страницах этого форума.

Отредактировано Селена (2013-07-31 06:50:59)

0

61

Галя, какая красивая. Но накрутила в  ППД, всё таки в простоте сила. Но техничка !! У Фила, такой новенький колетик. И кстати, не обрезанный, как сейчас. Всё таки надо их немного опустить, а то как распашонки стали, коротенькие.
Он миленький здесь.

0

62

Pestov Gala in Bolshoi - 1

Отредактировано Джулия (2013-08-18 02:23:28)

0

63

Pestov Gala in Bolshoi - 2

0

64


Filin & Alexandrova

0

65

Вы правы :flirt:

0

66

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Удачного дня, хорошего настроения, радости и любви! :love:

0

67

ДОброе утро всем

0

68

Швыдкой оказывает давление, чтобы Урин не вернул Цискаридзе в театр - глава думского комитета
http://news.rambler.ru/19995236/

0

69

Доброе  утро всем!

0

70

По сведениям Ксении Собчак, НТВ закрывает программу "Железные леди" из-за низких рейтингов.
http://www.aif.ru/culture/news/427572

Отредактировано Лилин (2013-08-18 09:29:18)

0

71

доброе утро! джулия, какой праздник для души вы тут устроили !!!! спасибо!!!!!! а нет ли у вас видео балета "сотворение мира"? ах, как прекрасно, что хотя бы средства видеозаписи могут остановить и сохранить моменты счастья, помимо памяти... а значимость и великолепие николая цискаридзе ничуть не пострадают от такого "соседства" с другими великими танцовщиками. наоборот, блистать в одиночестве скучно, наверное поэтому на небе столько звезд... а вот пользуясь случаем, хочу предупредить николая максимовича, что у него назревают финансовые трудности и упадок настроения в связи с этим. но не сил! ему надо образно говоря , шевелить лапками, чтобы сбить масло и выпрыгнуть из горшка. в ближайшее время его могут пригласить на какое-то новое перспективное мероприятие, связанное с речевой функцией, но ему надо проявить осторожность при подписании контракта, чтобы в дальнейшем не разочароваться. николай максимович, не бойтесь меня. просто с именем николай меня связывает очень многое. отец мой николай и сын родился в день святого николая. это имя мне родное. мне больно видеть то, что с вами происходит. но вы очень сильный человек. и у вас сильный покровитель в лице николая чудотворца. вы и сами волшебник. в библии сказано, что иногда приходится страдать невинно, и богу угодно, чтобы люди страдали за правду, но это лишь на малое время, а затем господь вознаграждает за все страдания. к тому же зло - это оборотная сторона добра, и перенеся испытания, чаша весов отмеряет добро в той же мере. высшее достижение человечности - делать добро, не думая о награде, но к этому надо придти, дорасти до этого, это удел избранных. а сатана придет в последнее время, чтобы соблазнить и избранных. что и получилось, по-моему, в большом театре. но... все живы, жизнь продолжается и значит богу мы еще для чего-то нужны. значит, надо действовать.

0

72

Филин - прекрасный танцовщик, но это, к сожалению,  не делает его автоматически  таким же прекрасным администратором. Видно административная деятельность не его конек.
Если уж на форуме проходит ретро показ, почему бы не показать и не менее прекрасного танцовщика - Уварова, первого в длинном списке звезд,  от которых  худруку Ф. удалось благополучно избавиться?
Между прочем, одновременно с У он предложил уйти и НМЦ, а когда тот отказался, начал собирать против него подписи, вербуя подписантов путем шантажа. После этого НМЦ перестал с ним общаться. Зато теперь мы объективно наблюдаем в БТ результат его административной  деятельности, так что не надо утверждать, что это клевета. Если бы БТ процветал то и обсуждений и осуждений не было бы. Народ не обманешь.

0

73

Ах, г-жа Мона, как Вы правы!
Результат административной деятельности - гастроли БТ в Лондоне, что провалились бы окончательно, не выступи замечательная пара - Васильев и Осипова. Вот они и спасли хоть как-то реномэ театра!

0

74

Рада Вас приветствовать, г-н Эрнст. Действительно, после ПП, которому аплодировали 20 мин., критики написали, что, наконец, увидели настоящий БТ.

0

75

Г-н Эрнст, Вы не совсем правы. Гастроли БТ прошли успешно судя по отзывам критиков. Здесь, возможно, сработал и бренд БТ. Давать несовсемхорошиеотзывы  о БТ - это не комильфо. Зажглась новая звезда - Смирнова (хотя, наверное, она очень на любителя и вряд ли с опытом что-то существенно поменяется, скорее всего ее угловатость и манерность (и т.п.) далее будут представляться как изюминка данной балерины). Более того, была бы на ее месте Тихомирова, Бочкова (правильно?) или какая-либо другая юная балерина - возможно они бы стали "звездами". Так что БТ был, есть и будет (ну а качество, это уже на любителя).

0

76

77777 написал(а):

Г-н Эрнст, Вы не совсем правы. Гастроли БТ прошли успешно судя по отзывам критиков. Здесь, возможно, сработал и бренд БТ. Давать несовсемхорошиеотзывы  о БТ - это не комильфо. Зажглась новая звезда - Смирнова (хотя, наверное, она очень на любителя и вряд ли с опытом что-то существенно поменяется, скорее всего ее угловатость и манерность (и т.п.) далее будут представляться как изюминка данной балерины). Более того, была бы на ее месте Тихомирова, Бочкова (правильно?) или какая-либо другая юная балерина - возможно они бы стали "звездами". Так что БТ был, есть и будет (ну а качество, это уже на любителя).

Такое качество,которое демонстрирует нам Смирнова,на очень узкого любителя,если такое длительное время вБТ не могут исправить такие очевидные недостатки,я думаю она не исправима,либо там их намеренно не замечают,ну хоть что-то в ней будет индивидуальным,т.к.показать более нечего.

0

77

Доброе утро !!! Коленьке Цискаридзе  :flag:  :love:  :love:  :love:

0

78

Разве это красиво?

keep4u.ru/s/2013/08/18/dc/dc194d6dee22effe8528b520f1cb324d.jpg

0

79

ТАТЬЯНА:
"Такое качество,которое демонстрирует нам Смирнова,на очень узкого любителя,если такое длительное время вБТ не могут исправить такие очевидные недостатки,я думаю она не исправима,либо там их намеренно не замечают,ну хоть что-то в ней будет индивидуальным,т.к.показать более нечего."

Татьяна, абсолютно с вами согласна, еще приходит мысль, что в БТ осталось, к тому же, и мало действительно хороших педагогов. Наверняка в БТ есть и достойные балерины, о которых мы не знаем и которых не раскручивают, например, та же Бочкова, говорят Юлия Лунькина очень похожа на сестру... Однако предпочитают привлекать в БТ звезд регионального масштаба.

0

80

http: // keep4u.ru/full/3facb4e14db8ceea9ed04468813f66e0.html]--

0

81

Что-то у меня плохо получается...

0

82

Сегодня 11:17:28
_Тома_,не открывается,это что?

0

83

Это фотография со Смирновой из Лебединого в Лондоне.    :(

0

84

Может так получится?

keep4u.ru/full/3facb4e14db8ceea9ed04468813f66e0.html

0

85

Мона, ОС занимается с М.Кондратьевой, ну Вы помните все, Анжелине Воронцовой Филин предложил заниматься с ней ,чтоб подготовить ЛО. Мне кажется ,если такой алмаз дать такому педагогу,она конечно заблистает бриллиантом,так она и есть настоящая балерина от рождения,балерина  до самых кончиков пальцев.Все в ней гармонично,даже не задумываешься,просто смотришь с наслаждением на красоту,грацию.Этого всего я не нахожу в Ольге,ну нет там этого и все!

0

86

Helen, спасибо за ролики с Николаем Цискаридзе! В Раймонде и Жизели он бесподобен!!!!
В ноябре в Мариинке будет идти Легенда о любви. Вот бы его пригласили как в прошлый раз....

Насчет Ольги - мне кажется, что и администрация БТ уже понимает, что миссия сделать ее звездой очень сложна и уже неизвестно, выполнима ли. Но откатывать назад уже очень сложно.

0

87

Татьяна, и бог бы с ней  с этой Смирновой, кстати, один критик написал, что она гениально копирует в ЛО руки злого гения, до этого еще ни одна балерина не додумалась. Вот так.  Только другим талантам двигаться не дают. Вот в чем беда. Вы представьте была бы в Л. Воронцова и кто бы говорил  о  С?

0

88

tatyana, получилось с фоткой?

Я думаю, что Воронцову сделал таким бриллиантов Цискаридзе. Ей новая отделка уже не нужна. Теперь ей только не испортиться бы!
А Смирнову шлифуй, не шлифуй, толку не будет никогда. Из коряги не сделать бриллианта!

0

89

Уважаемый &&&,Администрация при большом желании откатывает в любом направлении.Главное, кто направление определяет.Сегодня ОС -звезда,а завтра может та ,которую папа усиленно продвигает.И подвинут нашу ОС легко и непринужденно.

0

90

Тогда осталось надеяться на чьего-нибудь папу :)

0