Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 20

Сообщений 211 страница 225 из 225

1

Уважаемые участники и гости форума!

- данный форум не связан обязательствами с г-ном Цискаридзе, участники этого форума не являются его представителями или иным образом аффилированными с ним лицами,
- данный форум создан и поддерживается добровольно теми, кому интересно творчество Николая Цискаридзе, развитие русского классического балета, вопросы русской культуры и искусства

Форум посещают не только ценители творчества НМЦ и балета, не только любители русской культуры и искусства, но и враги, чьей целью является опорочить всё вышеперечисленное. Форум в полной мере является зеркалом тех страстей, которые бушуют вокруг НМЦ, вокруг Большого театра и внутри российского культурного поля.

От имени участников этого форума просим вас быть бдительными и воздерживаться от полемики с неадекватными посетителями.
Надеемся, что у вас достаточно выдержки и чувства собственного достоинства, чтобы просто игнорировать негатив. И наслаждаться теми позитивными материалами, которые силами участников появляются на страницах этого форума.

Отредактировано Селена (2013-07-31 07:50:59)

0

211

Я уже скопировала Тему 19 (Word, 416 стр.), на всякий случай.

0

212

Вы обвинили Веру в том, что из за таких как она в 37 году отправляли в  сталинские лагеря? Вот это да...Еще ничего не произошло, никто Вас не называл Михаилом Александровичнм,а Вы уже Веру обвиняли в том, что из за таких как она отправляли в лагеря. А теперь и меня в том же обвиняете, В 37 году у меня расстрелчн дед, Это что Вера сказала такое, что удостоилась такого обвинения? Или она раньше меня Вас назвала по имени?

0

213

Tamara
Я с Вами полностью солидарна!

0

214

InnaCar написал(а):

Я уже скопировала Тему 19 (Word, 416 стр.), на всякий случай.

Отлично!

0

215

Друзья, а ведь поступило хорошее предложение: копировать темы к себе на комп как текстовый документ. Тем всего 20. Давайте я скопирую, скажем 1и2, кто какие по номеру еще? Предлагаю так же создать Тему № 0, где поместить список у кого из участников какие номера тем скопированы, что бы потом долго не искать. На домашнем же компе из копий можно будет вычистить весь флуд и поместить сюда в тему Архив, а копии останутся у каждого на компе. Если вы не против, кто создаст нулевую тему?

0

216

Вера признавалась, что переписка с Михаилом Александровичем или Наблюдателем ее доводила до сердечных припадков. В подробности не вдавалась. Теперь понимаю в чем дело.

Отредактировано Лилин (2013-08-01 00:06:59)

0

217

Вера, нельзя так нервничать и рисковать сердцем из-за каких-то форумов! Тем более с высокой природной подозрительностью.

0

218

Напоминаю для несведущих. Уже три дня идет целенаправленное шельмование наиболее активных участников форума,. Тема  20 была тому подтверждением. Гелла и Вера много хлопот на форуме Друзей модератору доставляли. Геллу тут оскорблчли, а потом обвиняли. То же происходит с Верой. Кроме того, Гелла, один из организаторов пикетов протеста против увольнения Цискаридзе. Я отправляла президенту Путину письма и личные и коллективные в защиту Цискаридзе. Мы очень кого то не устраиваем своей активностью как один из провокаторов тут в теме 20 и написал.

0

219

ДОБРОЕ УТРО УЧАСТНИКИ И ГОСТИ ФОРУМА! ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!

0

220

Наталия Николаевна, статьи и отзывы о гастролях Большого театра в Англии по ссылке

http://forum.balletfriends.ru/viewtopic … ;start=345

0

221

Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять.

Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.

Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.

Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя - и осталось шесть их.

Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.

Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.

Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.

Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоем остались.

Двое негритят легли на солнцепеке,
Один сгорел - и вот один, несчастный, одинокий.

Последний негритенок поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало

0

222

Лилин написал(а):

Вы обвинили Веру в том, что из за таких как она в 37 году отправляли в  сталинские лагеря? Вот это да...Еще ничего не произошло, никто Вас не называл Михаилом Александровичнм,а Вы уже Веру обвиняли в том, что из за таких как она отправляли в лагеря. А теперь и меня в том же обвиняете, В 37 году у меня расстрелчн дед, Это что Вера сказала такое, что удостоилась такого обвинения? Или она раньше меня Вас назвала по имени?

Вот пусть вам Вера и объяснит, что произошло. Я высказала свой взгляд на обстановку на форуме и дальше не хочу продолжать пререкания по этому поводу. Пусть каждый остается при своем мнении и делает свои выводы. Форум был неплохой и полезный и не стоит его разрушать. За излишние эмоции приношу извинения всем участникам форума.

0

223

Наблюдатель, благодарю за чуткость.  Погорячились не вы одни. Будем надеяться, что всё "утрясётся". Остынут страсти. Всем нам желаю бОльшей мудрости и взвешенности в суждениях.

0

224

***** написал(а):

Наблюдатель, благодарю за чуткость.  Погорячились не вы одни. Будем надеяться, что всё "утрясётся". Остынут страсти. Всем нам желаю бОльшей мудрости и взвешенности в суждениях.

Благодарность принимаю и разделяю ваше пожелание. Хотелось бы только  сделать поправку: "не вы один", а "не вы одна" - я женщина.

0

225

Тема завершена.

0