Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 20

Сообщений 181 страница 210 из 225

1

Уважаемые участники и гости форума!

- данный форум не связан обязательствами с г-ном Цискаридзе, участники этого форума не являются его представителями или иным образом аффилированными с ним лицами,
- данный форум создан и поддерживается добровольно теми, кому интересно творчество Николая Цискаридзе, развитие русского классического балета, вопросы русской культуры и искусства

Форум посещают не только ценители творчества НМЦ и балета, не только любители русской культуры и искусства, но и враги, чьей целью является опорочить всё вышеперечисленное. Форум в полной мере является зеркалом тех страстей, которые бушуют вокруг НМЦ, вокруг Большого театра и внутри российского культурного поля.

От имени участников этого форума просим вас быть бдительными и воздерживаться от полемики с неадекватными посетителями.
Надеемся, что у вас достаточно выдержки и чувства собственного достоинства, чтобы просто игнорировать негатив. И наслаждаться теми позитивными материалами, которые силами участников появляются на страницах этого форума.

Отредактировано Селена (2013-07-31 07:50:59)

0

181

Лилин, кто бы сомневался! 888 пошел в атаку! Неужели все остальные ничего не чувствуют? Лебедь, Вы говорили, что много раз были на форуме "друзей", так неужели не чувствуете их руку?

0

182

Лилин! Вот дают! А еще на нас с Вами наезжали! Это точно! Прямое доказательство! Бомбят по черному! Уничтожают форум Цискаридзе!

0

183

Шпак, очень жаль будет, если и вы покинете форум.

Уважаемая Лилин , вам не приходила мысль, что вы можете ошибаться в своих подозрениях?

0

184

Элина-90, про пост 132 - "ажиотаж"? а почему на фото пол-партера пусты?

0

185

Останутся вдвоем! Некрасиво выглядит со стороны все это.

0

186

***** написал(а):

Добавлю интересную вещь: уже потом, когда рекомендовал друзьям и знакомым роман "Повелительница снов", и убеждался, что человек начал читать, с самым простецким видом задавал один и тот же вопрос:"А не посещала ли мысль, что про тебя написано?". Реакция была разной: от "откуда ты знаешь" до откровенного испуга. Но признались в такой, либо подобной мысли все.
Говоря о литературном творчестве современного русского писателя Ирины Анатольевны Дедюховой, хочу особо отметить, что все её литературные произведения расставляют чёткие и понятные нравственные ориентиры, напоминают человеку о наличии Души, пробуждают Совесть.

Как хорошо Вы написали о Дедюхиной... Обязательно прочту этот роман. Может и про меня тоже написано?

0

187

****** написал(а):
Вера и Лилин! Это вы его уничтожаете!!!!!!!!!!!!!!!
Да не мы! Неужели не понятно? В прошлой теме без причинно оскорбляли меня и Лилин... Все продумано. А сейчас этот 888...
Это как?

0

188

Милена написал(а):

Шпак, очень жаль будет, если и вы покинете форум.

Уважаемая Лилин , вам не приходила мысль, что вы можете ошибаться в своих подозрениях?

Милена, Лилин имела ввиду другого участника. А Шпак, она  ничего плохого не говорила...

0

189

Helen написал(а):

Элина-90, про пост 132 - "ажиотаж"? а почему на фото пол-партера пусты?

Вот и я про то ж!

0

190

Я имела в виду  Наблюдателя, который предложил переформатировать форум как Друзей балета. Пусть каждый заведет свою тему, Мы с Верой давно наблюдали за этим участником и пришли к единому мнению, Но своим предложением он сам себя разоблачил. Мы все продолжанм писать в теме Селены. Она имела якобы право ее закрыть. Пусть каждый откроет свою тему. В таком формате построен форум Друзей. И если мы пойдем по этому пути, то форум погибнет. На случай спамера 888 я завела тему 21. Если здесь будет невозможно оставаться перейдем туда.

Отредактировано Лилин (2013-07-31 21:21:24)

0

191

Элина, пока 888 не внедрился, я Вас поддерживаю с полупустым партером, Ажиотаж, называется.

0

192

Наконец посмотрела пост Элины с сюжетами о Большом... Действительно, показали в конце Николая. И еще меня удивило, что Васильев с Осиповой будут танцевать за БТ! Может вернуться?
В прошлой теме были разговоры о Васильеве..., но не успела все прочитать.. Очень обидно!

0

193

Их же оружием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Специально для тех людей, которые желают адекватно и интересно общаться под моим модерированием, не подвергаясь атакам спамеров и гостей, я сегодня создала новый форум tsiskaridzestar. mybb. ru   (пробелы нужно убрать)
Название то же: форум Цискаридзе.
Предлагаю перейти на новый форум. Пост 158 Тема 20

Наталья Леонидовна, пост 165
Это не тот текст, который я публиковала, но, пожалуй ,еще забавнее, т.к. от имени пресловутой новиковой. Как-то раньше не обратила внимание:
"«Сергею Филину сохранят зрение на оба глаза»
Пресс-секретарь Большого театра рассказала «МК» о состоянии Сергея Филина
Обнадеживающая информация о состоянии здоровья Сергея Филина поступила сегодня из Большого театра. Как рассказала МК в эксклюзивном интервью начальник Пресс-службы Большого театра Катерина Новикова после плановой операции на обоих глазах (уже третьей по счету) проведенной худруку Большого в понедельник после консилиума, Сергею Филину зрение будет сохранено.
- Сергею была проведена очередная плановая операция, но перед этим сняли старые пластины, проверили глаза. И правый, и левый глаз видят, как я поняла, примерно одинаково. Во всяком случае, точно - зрение будет сохранено на оба глаза! Были вставлены новые пластины, операция прошла нормально, в плановом режиме. Сергей чувствует себя, так как он должен чувствовать себя после такой операции, без осложнений, слава Богу. А дальше надо смотреть… Через 7 дней можно будет точнее сказать.
Но понятно уже сейчас, что зрение будет сохранено!" :: )).материал размещен 29 января 2013 в 10:51, просмотров: 7404
Отредактировано Наталья Леонидовна (Сегодня 19:18:54)

Наталья Леонидовна, пост 193 Тема 20
простите, что не в хронологическом порядке, но:"28 января 2013.По словам главного офтальмолога Федерального медико-биологического агентства Владимира Трубилина, артист видит обоими глазами, в лечении наметилась положительная динамика. "Сегодняшний осмотр показал, что надежда на восстановление приличного зрения присутствует. "   Т.е., уже через 10 дней все было вполне даже неплохо:), а зачем тогда было ехать в Германию, так надежно прятаться от экспертизы и журналистов???!!!

Наталья Леонидовна, пост 170 Тема 20
Еще:
"Следим за ситуацией
Сергей Филин будет видеть
Врачи университетской больницы Ахена совершили невозможное
Текст: Анна Розэ
06.03.2013, 00:10
В феврале худруку Большого театра Сергею Филину, пострадавшему от нападения неизвестного, была сделана операция, к которой врачи готовили его несколько недель после поступления в клинику 17 января. Как удалось узнать "РГ", в данный момент пациент находится на пути выздоровления. Директор глазной клиники профессор Петер Вальтер с гордостью рассказал, что в результате операции удалось восстановить зрение на одном глазу. Насколько хорошо Сергей будет видеть, прогнозировать еще рано. Необходимо длительное восстановительное лечение.
Сам Сергей Филин категорически отказывается от интервью и просил не пускать к себе в палату журналистов. К слову, в какой палате находится балетмейстер, неизвестно даже приближенным его лечащего профессора. Подробности его помещения в клинику держатся в тайне. Младший медицинский персонал, переводчики, уборщицы и сотрудники фирмы по обеспечению пациентов питанием получили строжайшие указания не разглашать никаких сведений об условиях содержания и состоянии Филина.
Как ранее рассказал "РГ" представитель больницы Матиас Брандштедтер, в глазной клинике, как и во всех отделениях, есть лишь одно- и двухместные палаты. Специальных палат класса люкс для пациентов, в отличие от частных больниц, в университетской больнице не предусмотрено. Однако стандарт содержания и обслуживания в обычных палатах высочайший. Хотя никому не делается особых предпочтений, условия и уход в больнице безупречны и отвечают самым строгим требованиям. По сведениям "РГ", содержание в одноместной палате обходится обычно в 200-300 евро в день, однако может колебаться в зависимости от тяжести заболевания и интенсивности ухода.
По словам медицинского директора больницы профессор а Томаса Иттеля, в результате тяжелого химического ожога серьезно пострадали внутренние области обоих глаз. Поэтому в данном случае речь идет об очень тяжких повреждениях. Однако, как подчеркнул директор глазной клиники профессор Вальтер, он и его коллеги были весьма довольны проведенным в Москве предварительным лечением. В результате многочасовой операции, продолжая начатые в Москве мероприятия по восстановлению глазной ткани, удалось в общем и целом реконструировать фиброзную оболочку глазного яблока. Профессор Вальтер обнадежил: по всей вероятности, Филин не ослепнет.
Главный врач глазной клиники приват-доцент Мартин Хермель, который непосредственно курирует Филина, применил методы пластического восстановления теноновой капсулы и наложения амниотического покрытия. Как объяснил сам доктор, оно служит в качестве биологического "перевязочного материала" и применяется для улучшенной регенерации слоев живых тканей.
Профессор Вальтер полагает, что Сергей Филин уже может удовлетворительно видеть левым глазом.
"Российская газета" - Столичный выпуск №6024 (48)"
хттп://afisha.mail.ru/messages/stars/news/39840/
ПОСТ 135
Вот те комментарии
тамара бобылева30.07.2013, 02:29
Но как Филин мог давать интервью на второй день после травм без каких - либо ожеговых следов, а через неделю проблему раздули до мировых масштабов? Извините но моему, тупому, уму непостежимо...........................
Ответить (c цитатой)
Edelle30.07.2013, 00:08
видела бедняжек девушек, которым ревнивые мужики или завистницы плескали кислоту в лицо - это страшное зрелище... а тут он - как огурчик... где кислотный ожог?! ну не знаю, не вызывает этот персонаж сочувствия...
Ответить (c цитатой)
наталья осипова (хваткова)31.07.2013, 10:23
его не кислотой облили.. а кислой водицей.. похоже сам Филин постарался.. для пиару..
Ответить (c цитатой)
Мия30.07.2013, 06:02
Все брехня, подставили Пашу, Филину, конечно, здоровья, но типчик он мерзкий и скользкий
Ответить (c цитатой)
наталья осипова (хваткова)31.07.2013, 10:24
согласна с вами.. премерзкий тип этот Филин и фамилия соответствует содержанию!
Ответить (c цитатой)
Оля Истомина30.07.2013, 08:04
Вообще то это горе...не дай бог.....и желательно, чтобы не виновные не пострадали...а то у нас это быстро умеют...без доказательной базы.
Ответить (c цитатой)
Dmitriy30.07.2013, 11:18
Сколь я помню, он говорил, что в Москве, в 36-й больнице ему все вылечили. А теперь в Германии 22 операции. Ню-ню...
Ответить (c цитатой)
Светлана Колесникова30.07.2013, 13:49
Абсолютно поддерживаю! Не хочется желать кому-либо плохого, но посмотрите как все не очень-то сочувствуют..Вызывает этот человек негатив, а вот почему...Может он в своей ситуации задумается.
Ответить (c цитатой)
КИСЮНЯ30.07.2013, 12:41
Видать много денег у, этого Филина.
Ответить (c цитатой)
Андрей Юрьевич30.07.2013, 13:23
совесть надо иметь ,тогда и зрение вернется.... если пропадало конечно...а может это не от кислоты.....а может есть все таки кто то там наверху....
ПОСТ 147
Филину, безусловно желаю, скорейшего выздоровления, а Дмитриченко и водителю- непредвзятость при рассмотрении в суде.
По большому счету, унижение человека, даже, если кислота была не концентрированная, тоже преступление. Но без независимой экспертизы всё равно останутся вопросы справедливо ли наказание. Поэтому в интересах Сергея Юрьевича самому приехать в Россию и пройти эту экспертизу и все вопросы будут сняты.

Пост 189
Наткнулась на интересный материал об Огурцовой-Дедюховой. Специально для Лилин.
В удалённой теме Вы, Лилин, много писали о своих впечатлениях после прочтения её нового романа.
О современном русском писателе И.А. Дедюховой
Впервые столкнулся с творчеством писателя И.А. Дедюховой в самый разгар кризиса, объявленного в 2008 году.
Поразило меня её прямое заявление, что она - единственный на сегодняшний день инициированный русский писатель. Признаюсь честно, от такой наглости (как мне тогда показалось) я просто опешил...
А вот когда пошёл посмотреть на литературный труд Ирины Анатольевны, тогда и понял простую вещь. Современная литература разделилась для меня на два неравных куска: до знакомства с творчеством Дедюховой и после прочтения Дедюховой.
Кто сомневается - убедитесь сами:стоят в чеканном строю три романа, светлыми огоньками горят рассказы, рождественские чудеса обещают её берущие за живое сказки...
Лично для меня всё началось с романа "Повелительница снов"
Абсолютно живые образы романа настолько ясно и органично встали передо мною, что стало несколько не по себе. А потом... потом и вышло на свет самое яркое открытие: "Так это же про меня!" В памяти чётко проявляются чувства, мысли и даже запахи, которые и были-то в детстве. Вот вы знаете, как пахнет ночная степь? Да и я вот сам, признаться, подзабыл, ведь и был-то мальцом, всего один раз в станице, где почти век жили мои предки. И морозом по коже, между строчек романа, прошел этот запах...
Да что там говорить, вы можете убедиться во всём сами. Мне более доказательств и не надо - И.А. Дедюхова единственный современный русский писатель.
хттп www .uznai-pravdu.ru/viewtopic.php? f=9&t=3861
Добавлю интересную вещь: уже потом, когда рекомендовал друзьям и знакомым роман "Повелительница снов", и убеждался, что человек начал читать, с самым простецким видом задавал один и тот же вопрос:"А не посещала ли мысль, что про тебя написано?". Реакция была разной: от "откуда ты знаешь" до откровенного испуга. Но признались в такой, либо подобной мысли все.
Говоря о литературном творчестве современного русского писателя Ирины Анатольевны Дедюховой, хочу особо отметить, что все её литературные произведения расставляют чёткие и понятные нравственные ориентиры, напоминают человеку о наличии Души, пробуждают Совесть.

Специально для тех людей, которые желают адекватно и интересно общаться под моим модерированием, не подвергаясь атакам спамеров и гостей, я сегодня создала новый форум tsiskaridzestar. mybb. ru   (пробелы нужно убрать)
Название то же: форум Цискаридзе.
Предлагаю перейти на новый форум. Пост 158 Тема 20

Наталья Леонидовна, пост 165
Это не тот текст, который я публиковала, но, пожалуй ,еще забавнее, т.к. от имени пресловутой новиковой. Как-то раньше не обратила внимание:
"«Сергею Филину сохранят зрение на оба глаза»
Пресс-секретарь Большого театра рассказала «МК» о состоянии Сергея Филина
Обнадеживающая информация о состоянии здоровья Сергея Филина поступила сегодня из Большого театра. Как рассказала МК в эксклюзивном интервью начальник Пресс-службы Большого театра Катерина Новикова после плановой операции на обоих глазах (уже третьей по счету) проведенной худруку Большого в понедельник после консилиума, Сергею Филину зрение будет сохранено.
- Сергею была проведена очередная плановая операция, но перед этим сняли старые пластины, проверили глаза. И правый, и левый глаз видят, как я поняла, примерно одинаково. Во всяком случае, точно - зрение будет сохранено на оба глаза! Были вставлены новые пластины, операция прошла нормально, в плановом режиме. Сергей чувствует себя, так как он должен чувствовать себя после такой операции, без осложнений, слава Богу. А дальше надо смотреть… Через 7 дней можно будет точнее сказать.
Но понятно уже сейчас, что зрение будет сохранено!" :: )).материал размещен 29 января 2013 в 10:51, просмотров: 7404
Отредактировано Наталья Леонидовна (Сегодня 19:18:54)

Наталья Леонидовна, пост 193 Тема 20
простите, что не в хронологическом порядке, но:"28 января 2013.По словам главного офтальмолога Федерального медико-биологического агентства Владимира Трубилина, артист видит обоими глазами, в лечении наметилась положительная динамика. "Сегодняшний осмотр показал, что надежда на восстановление приличного зрения присутствует. "   Т.е., уже через 10 дней все было вполне даже неплохо:), а зачем тогда было ехать в Германию, так надежно прятаться от экспертизы и журналистов???!!!

Наталья Леонидовна, пост 170 Тема 20
Еще:
"Следим за ситуацией
Сергей Филин будет видеть
Врачи университетской больницы Ахена совершили невозможное
Текст: Анна Розэ
06.03.2013, 00:10
В феврале худруку Большого театра Сергею Филину, пострадавшему от нападения неизвестного, была сделана операция, к которой врачи готовили его несколько недель после поступления в клинику 17 января. Как удалось узнать "РГ", в данный момент пациент находится на пути выздоровления. Директор глазной клиники профессор Петер Вальтер с гордостью рассказал, что в результате операции удалось восстановить зрение на одном глазу. Насколько хорошо Сергей будет видеть, прогнозировать еще рано. Необходимо длительное восстановительное лечение.
Сам Сергей Филин категорически отказывается от интервью и просил не пускать к себе в палату журналистов. К слову, в какой палате находится балетмейстер, неизвестно даже приближенным его лечащего профессора. Подробности его помещения в клинику держатся в тайне. Младший медицинский персонал, переводчики, уборщицы и сотрудники фирмы по обеспечению пациентов питанием получили строжайшие указания не разглашать никаких сведений об условиях содержания и состоянии Филина.
Как ранее рассказал "РГ" представитель больницы Матиас Брандштедтер, в глазной клинике, как и во всех отделениях, есть лишь одно- и двухместные палаты. Специальных палат класса люкс для пациентов, в отличие от частных больниц, в университетской больнице не предусмотрено. Однако стандарт содержания и обслуживания в обычных палатах высочайший. Хотя никому не делается особых предпочтений, условия и уход в больнице безупречны и отвечают самым строгим требованиям. По сведениям "РГ", содержание в одноместной палате обходится обычно в 200-300 евро в день, однако может колебаться в зависимости от тяжести заболевания и интенсивности ухода.
По словам медицинского директора больницы профессор а Томаса Иттеля, в результате тяжелого химического ожога серьезно пострадали внутренние области обоих глаз. Поэтому в данном случае речь идет об очень тяжких повреждениях. Однако, как подчеркнул директор глазной клиники профессор Вальтер, он и его коллеги были весьма довольны проведенным в Москве предварительным лечением. В результате многочасовой операции, продолжая начатые в Москве мероприятия по восстановлению глазной ткани, удалось в общем и целом реконструировать фиброзную оболочку глазного яблока. Профессор Вальтер обнадежил: по всей вероятности, Филин не ослепнет.
Главный врач глазной клиники приват-доцент Мартин Хермель, который непосредственно курирует Филина, применил методы пластического восстановления теноновой капсулы и наложения амниотического покрытия. Как объяснил сам доктор, оно служит в качестве биологического "перевязочного материала" и применяется для улучшенной регенерации слоев живых тканей.
Профессор Вальтер полагает, что Сергей Филин уже может удовлетворительно видеть левым глазом.
"Российская газета" - Столичный выпуск №6024 (48)"
хттп://afisha.mail.ru/messages/stars/news/39840/
ПОСТ 135
Вот те комментарии
тамара бобылева30.07.2013, 02:29
Но как Филин мог давать интервью на второй день после травм без каких - либо ожеговых следов, а через неделю проблему раздули до мировых масштабов? Извините но моему, тупому, уму непостежимо...........................
Ответить (c цитатой)
Edelle30.07.2013, 00:08
видела бедняжек девушек, которым ревнивые мужики или завистницы плескали кислоту в лицо - это страшное зрелище... а тут он - как огурчик... где кислотный ожог?! ну не знаю, не вызывает этот персонаж сочувствия...
Ответить (c цитатой)
наталья осипова (хваткова)31.07.2013, 10:23
его не кислотой облили.. а кислой водицей.. похоже сам Филин постарался.. для пиару..
Ответить (c цитатой)
Мия30.07.2013, 06:02
Все брехня, подставили Пашу, Филину, конечно, здоровья, но типчик он мерзкий и скользкий
Ответить (c цитатой)
наталья осипова (хваткова)31.07.2013, 10:24
согласна с вами.. премерзкий тип этот Филин и фамилия соответствует содержанию!
Ответить (c цитатой)
Оля Истомина30.07.2013, 08:04
Вообще то это горе...не дай бог.....и желательно, чтобы не виновные не пострадали...а то у нас это быстро умеют...без доказательной базы.
Ответить (c цитатой)
Dmitriy30.07.2013, 11:18
Сколь я помню, он говорил, что в Москве, в 36-й больнице ему все вылечили. А теперь в Германии 22 операции. Ню-ню...
Ответить (c цитатой)
Светлана Колесникова30.07.2013, 13:49
Абсолютно поддерживаю! Не хочется желать кому-либо плохого, но посмотрите как все не очень-то сочувствуют..Вызывает этот человек негатив, а вот почему...Может он в своей ситуации задумается.
Ответить (c цитатой)
КИСЮНЯ30.07.2013, 12:41
Видать много денег у, этого Филина.
Ответить (c цитатой)
Андрей Юрьевич30.07.2013, 13:23
совесть надо иметь ,тогда и зрение вернется.... если пропадало конечно...а может это не от кислоты.....а может есть все таки кто то там наверху....
ПОСТ 147
Филину, безусловно желаю, скорейшего выздоровления, а Дмитриченко и водителю- непредвзятость при рассмотрении в суде.
По большому счету, унижение человека, даже, если кислота была не концентрированная, тоже преступление. Но без независимой экспертизы всё равно останутся вопросы справедливо ли наказание. Поэтому в интересах Сергея Юрьевича самому приехать в Россию и пройти эту экспертизу и все вопросы будут сняты.

Пост 189
Наткнулась на интересный материал об Огурцовой-Дедюховой. Специально для Лилин.
В удалённой теме Вы, Лилин, много писали о своих впечатлениях после прочтения её нового романа.
О современном русском писателе И.А. Дедюховой
Впервые столкнулся с творчеством писателя И.А. Дедюховой в самый разгар кризиса, объявленного в 2008 году.
Поразило меня её прямое заявление, что она - единственный на сегодняшний день инициированный русский писатель. Признаюсь честно, от такой наглости (как мне тогда показалось) я просто опешил...
А вот когда пошёл посмотреть на литературный труд Ирины Анатольевны, тогда и понял простую вещь. Современная литература разделилась для меня на два неравных куска: до знакомства с творчеством Дедюховой и после прочтения Дедюховой.
Кто сомневается - убедитесь сами:стоят в чеканном строю три романа, светлыми огоньками горят рассказы, рождественские чудеса обещают её берущие за живое сказки...
Лично для меня всё началось с романа "Повелительница снов"
Абсолютно живые образы романа настолько ясно и органично встали передо мною, что стало несколько не по себе. А потом... потом и вышло на свет самое яркое открытие: "Так это же про меня!" В памяти чётко проявляются чувства, мысли и даже запахи, которые и были-то в детстве. Вот вы знаете, как пахнет ночная степь? Да и я вот сам, признаться, подзабыл, ведь и был-то мальцом, всего один раз в станице, где почти век жили мои предки. И морозом по коже, между строчек романа, прошел этот запах...
Да что там говорить, вы можете убедиться во всём сами. Мне более доказательств и не надо - И.А. Дедюхова единственный современный русский писатель.
хттп www .uznai-pravdu.ru/viewtopic.php? f=9&t=3861
Добавлю интересную вещь: уже потом, когда рекомендовал друзьям и знакомым роман "Повелительница снов", и убеждался, что человек начал читать, с самым простецким видом задавал один и тот же вопрос:"А не посещала ли мысль, что про тебя написано?". Реакция была разной: от "откуда ты знаешь" до откровенного испуга. Но признались в такой, либо подобной мысли все.
Говоря о литературном творчестве современного русского писателя Ирины Анатольевны Дедюховой, хочу особо отметить, что все её литературные произведения расставляют чёткие и понятные нравственные ориентиры, напоминают человеку о наличии Души, пробуждают Совесть.

0

194

Вера, я, похоже как и уважаемая Шпак, поняли,то обращаются к ней. Главное, чтобы Шпак не обиделась.

0

195

Извините,коллеги. Мне показалось, что бомбёжка началась из-за этих текстов. Чтобы их сложнее было найти в потоке спама. Поэтому я их сгруппировала, для более удобного прочтения.

0

196

Спасибо, гость. Мне тоже так показалось. Я завела на всякий случай тему под моим именем, которую не буду удалять. Если эту удалят перейдем туда. Столько технических тонкостей узнали за эти последние дни, Какие права у администраторов, модераторов, кто может тему удалить и т.д. До этого скандала я таких тонкостей не знала. Спасибо за комментарии о книге Дедюховой. Меня извели из за комментариев к ее роману. Просто извержение вулкана началось.

Отредактировано Лилин (2013-07-31 21:55:10)

0

197

888 написал(а):

Скажите пожалуйста, а почему меня от вашего форума постоянно тошнит? Даже когда я не в интернете!

Это вы съели что-нибудь, питайтесь качественными продуктами, а не отходами, и все будет ОК. Хотя конечно, в вашем случае все так запущено, что правильное питание вряд ли поможет.  И у вас кажется опять пальцы в клавиатуре застряли, может все-таки адрес сообщите куда МЧС и СКОРУЮ отправить.

0

198

Извините Милена, но Шпак поддержала проект Наблюдателя. Давайте заведем кажлый разные темы. Этим она меня очень разочаровала. Она поддержала проект по развалу форума. Наблюдатель давно за нами наблюдал. И ждал своего часа, А как не получилось и я его по имени назвала, тоьпошли эти бомбежки, как Вы это называете.

Отредактировано Лилин (2013-07-31 22:21:46)

0

199

Helen написал(а):

Элина-90, про пост 132 - "ажиотаж"? а почему на фото пол-партера пусты?

Я тоже эТо заметила! Значит это правда, что люди уходили во время спектакля

0

200

Tamara написал(а):

Helen написал(а):

    Элина-90, про пост 132 - "ажиотаж"? а почему на фото пол-партера пусты?

Я тоже эТо заметила! Значит это правда, что люди уходили во время спектакля

Явно!

0

201

Силена написал(а):

Уважаемые участники, еще раз приглашаю всех на новый форум с модерацией.
Там клавиши залипать у гостей не будут, гарантирую.
http :// tsiskaridzestar. mybb. ru/

Модерация это отсутствие свободы и мнимая демократия! Мне лента повторяющихся постов почти не мешает! на ноуте все отлично прокручивается и пропускается. Нужные посты вылавливаю почти безошибочно! И ГЛАВНОЕ! Даже если все уйдут Я НЕ УЙДУ с этого форума, т.к считаю это предательством и ненужной слабостью

Отредактировано Tamara (2013-07-31 22:08:47)

0

202

Модерация это отсутствие свободы и мнимая демократия! Мне лента повторяющихся постов почти не мешает! на ноуте все отлично прокручивается и пропускается. Нужные посты вылавливаю почти безошибочно! И ГЛАВНОЕ! Даже если все уйдут Я НЕ УЙДУ с этого форума, т.к считаю это предательством и ненужной слабостью

0

203

888, ну хоть какое-то разнообразие. А то у Вас какой-то ассортимент был скудноватый  :crazy: .

0

204

Добрый вечер!!!  Я конечно гость но немного скажу.

1. Я восхищаюсь Лилин и Верой!!! Пожалуйста держитесь. На вас только надежда.

2. По поводу Селены: я хорошо помню, что она ПЕРВАЯ написала "Поступило предложение удалить Тему 20".

3. По поводу бомбежек: мне кажется, что из за:

   -комментарии романа Дедюховой;

   -Шв. писал на форуме (Tема 19) под ником "Просто так";

   -Зрение Филина;

   -Неудачное начало гастролей ГАБТ.

4. Можно на будущее копировать в файл (Word) самое интересное.

0

205

Уйти не уйдем , но меры предосторожности  предпримем

0

206

Спасибо Инна за поддержку. Воспользуемся Вашим советом.

0

207

%%%, текст замечательный! Кстати, Михаила Александровича все время тошнит и рвет! У него какие-то проблемы с этим делом.
Это я его слова написала. Как-то было обсуждение "Постскриптума", так МА - совсем плохо стало..

0

208

InnaCar, спасибо. Вы все четко написали, что, когда и почему... Слава богу многие видят, что твориться...

0

209

Лилин написал(а):

Я имела в виду  Наблюдателя, который предложил переформатировать форум как Друзей балета. Пусть каждый заведет свою тему, Мы с Верой давно наблюдали за этим участником и пришли к единому мнению, Но своим предложением он сам себя разоблачил. Мы все продолжанм писать в теме Селены. Она имела якобы право ее закрыть. Пусть каждый откроет свою тему. В таком формате построен форум Друзей. И если мы пойдем по этому пути, то форум погибнет. На случай спамера 888 я завела тему 21. Если здесь будет невозможно оставаться перейдем туда.

Отредактировано Лилин (Сегодня 21:21:24)

Большей глупости я от вас  с Верой и не ожидала! Какая же чушь чудовищная! Это же надо до такого дойти в своей подозрительности! Да... действительно это вы,  уважаемые дамы, уничтожаете форум, а не ваши придуманные враги.
Вы называете себя поклонниками НМЦ, а  не понимаете, что Цискаридзе есть, был и будет и вот эта бабская возня вокруг его имени, может его только насмешить.  Отвратительно все это!

0

210

123 написал(а):

Наблюдатель, ваше имя Михаил или нет?

Да что же это  такое?! Люди, у меня ощущение, что мне все это снится! Неужели это  серьезно?! Ребята, вы далеко пойдете в своих подозрениях! Я как-то однажды Вере сказала, что из-за таких как она людей в 37-м в лагеря отправляли, так вот я повторяюсь и теперь это же адресую и Лилин и всем кто этот бред поддерживает! Господа, опомнитесь!

0