Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 20

Сообщений 61 страница 90 из 225

1

Уважаемые участники и гости форума!

- данный форум не связан обязательствами с г-ном Цискаридзе, участники этого форума не являются его представителями или иным образом аффилированными с ним лицами,
- данный форум создан и поддерживается добровольно теми, кому интересно творчество Николая Цискаридзе, развитие русского классического балета, вопросы русской культуры и искусства

Форум посещают не только ценители творчества НМЦ и балета, не только любители русской культуры и искусства, но и враги, чьей целью является опорочить всё вышеперечисленное. Форум в полной мере является зеркалом тех страстей, которые бушуют вокруг НМЦ, вокруг Большого театра и внутри российского культурного поля.

От имени участников этого форума просим вас быть бдительными и воздерживаться от полемики с неадекватными посетителями.
Надеемся, что у вас достаточно выдержки и чувства собственного достоинства, чтобы просто игнорировать негатив. И наслаждаться теми позитивными материалами, которые силами участников появляются на страницах этого форума.

Отредактировано Селена (2013-07-31 07:50:59)

0

61

Helen, самое интересное, что Чайковский написал финал балета именно в этом виде - торжество темы любви. И было неважно, погибают они оба, т.к. была версия и такая, или живут, а погибает Ротбарт. Любовь торжествует над всем.
И только сейчас трагический финал балета с несколько изменённым музыкальным завершением.

0

62

Да, если невозможно чистить форум, убирая оскорбительные посты гостей, то к чему весь этот разговор о модерировании?

0

63

Добрый день!

Форум модерируется. Если в течение 6 месяцев администратор не появляется на форуме можно собрать некое собрание активистов форума и выбрать новых администраторов. После чего обратиться в администраторам форума mybb и этим людям будут предоставлены полномочия администраторов.

Мне кажется наиболее оптимальным вариантом будет:
Лебедь,
Лилин,
Селена.

0

64

Элина-90
Вот вообще я против корректировки классики, но в данном случае редакция Григоровича уже, кажется, превратилась в классику. Но все равно как-то надо делать так, что бы (на афише м.б. указывать) люди неискушенные (особенно дети) первые разы смотрели все-таки классичную классику. Ведь у Чайковского все это -прекрасные сказки, имеющие колоссальное воспитательное значение. А уже, хорошо зная канон, можно в более зрелом возрасте (когда вкус уже сформирован) смотреть различные редакции и это будет любопытно, а не вредно. Если б мне в детстве показывали губку Боба или Футураму или какую-нибудь другую фигню вместо сказок Роу или советских мультиков - я, наверное, до зрелого возраста не дожила бы от страха и безысходности))) А чего жить, если "счастливые концы" скучны или невозможны.

0

65

Меня интересует, в настоящий момент, когда появляются оскорбительные посты, гостей, их возможно убирать?

0

66

Лилин написал(а):

Меня интересует, в настоящий момент, когда появляются оскорбительные посты, гостей, их возможно убирать?

Это могут делать только администраторы форума или модераторы.

0

67

Helen написал(а):

Уважаемая Селена! Я думаю, ни у кого и в мыслях не было даже тени какого-то негатива по отношению к Вам

Присоединяюсь!!!

http://s4.uploads.ru/t/8mcrG.jpg

0

68

Насколько ине известно, администратор на этом фопуме уже есть. И как то некорректно за спиной человека, создавшпго этот форум предпринимать действия против него, обращаясьюк руководству компании MY BB .Сильно на донос смахивает. Товарищ не справился с управлением. Давайте заменим. Мне это не нравится даже этически,

0

69

Лилин написал(а):

Gella, а гостюшки знали куда бить. Михаил Алекспндрович сколько раз с Вами сцеплялся на форуме? Он уже Вас знает от и до, чем и как Вас задеть. Изучил. Ко мне он тоже как то близко подобрался, догадываюсь даже под каким ником. С его наводки гости и действовали. .... А пост Василиска попрошу убрать. Раз целую тему убрали, такая мелочь не затруднит, А то они сейчас нас постами со словом Филин забросают.

Лилин, я даже догадываюсь на какой ник Вы намекаете. Но Вы ошибаетесь. Не надо устраивать охоту на ведьм.

Удаление оскорбительных постов - это и есть модерирование форума.

0

70

administrator
Администратор
administrator
Зарегистрирован: 2009-04-19
Приглашений: 0
Сообщений: 308
Провел на форуме:
1 день 18 часов
Последний визит:
2013-03-08 22:13:15

А сейчас последний день июля. Почти 5 месяцев назад.

0

71

И кстати 6  месяцев не прошло. Мы не сможем обратиться к руководству, так как весной администратор появлялся на форуме. Это было в конуе марта.

0

72

Лилин написал(а):

Насколько ине известно, администратор на этом фопуме уже есть. И как то некорректно за спиной человека, создавшпго этот форум предпринимать действия против него, обращаясьюк руководству компании MY BB .Сильно на донос смахивает. Товарищ не справился с управлением. Давайте заменим. Мне это не нравится даже этически,

Скорее всего, администратор по каким-то причинам больше этим форумом не занимается. Т.к. форум создавался теми же людьми, что и "Неофициальный сайт Николая Цискаридзе", а они. если не ошибаюсь, еще в мае прошлого года написали на сайте, что из-за большой занятости не могут больше заниматься сайтом, то соответственно форумом они тоже не занимаются. Кто-то писал, что "Неофициальный сайтом Николая Цискаридзе" занимаются теперь участники группы "В Контакте", но возможности модерировать форум у них нет, поэтому они удалили ссылку на него с сайта. Поэтому здесь нет оснований для опасений, что нарушены какие-то этические нормы. Просто надо продолжить работу, которую не смог больше выполнять предыдущий администратор.

Отредактировано Лебедь (2013-07-31 16:26:13)

0

73

Лилин написал(а):

Насколько ине известно, администратор на этом фопуме уже есть. И как то некорректно за спиной человека, создавшпго этот форум предпринимать действия против него, обращаясьюк руководству компании MY BB .Сильно на донос смахивает. Товарищ не справился с управлением. Давайте заменим. Мне это не нравится даже этически,

Если бы у этого форума был администратор, то и речи бы не было о модерации. Все оскорбления и спам были бы удалены, и Селене не пришлось бы удалять целую тему. И потом после всей грязи, написанной на форуме, говорить об этике - смешно.

Есть официальные правила и администратор, создавая форум, знал их. Не появляешься 6 месяцев, форум могут передать другому. Это нормально.

0

74

++ написал(а):

administrator
Администратор
administrator
Зарегистрирован: 2009-04-19
Приглашений: 0
Сообщений: 308
Провел на форуме:
1 день 18 часов
Последний визит:
2013-03-08 22:13:15

А сейчас последний день июля. Почти 5 месяцев назад.

Может ему письмо написать? Пусть отдаст администраторские права, если ему этот форум не интересен.

0

75

Хочу еще внести ясность о финансировании этого форума, так кик здесь ходили слухи о его якобы закрытии в октябре. Вверху обратите внимание е:сть кнопочка Помочь форуму. На нашем форуме сейчас 1500 кредитов. Участники форума, не буду называть их имена,регулярно пополняют кассу форума. И по этой кнопочке вы можете к ним присоединиться. Поэтому вздорные утверждения, которые в прошлом здесь звучали, что форум якобы проплачивают из группы в контакте, не имеют под собой почвы.

0

76

А дата октября прозвучала, так как именно тогда истекут те 6 месяцев с последнего посещения администратора.

0

77

Те кредиты, о которых говорит Лилин, идут на отключение рекламы и на другие дополнительные услуги. Но этим занимается админ. Раз здесь его нет, эти кредиты бесполезны. Сам форум - БЕСПЛАТНЫЙ. Заплатили за Сайт НЦ, а не за форум.

MyBB — отличный сервис для создания тематических и ролевых форумов,
где любой желающий может создать свой персональный форум бесплатно,
с интересующей его тематикой и завести единомышленников.

0

78

Лилин, не согласен. Древний администратор давно показал, что форум ему или ей не интересен. Нужно обратиться напрямую в mybb. На ваши письма администратор отвечать не станет. Ведь он пропал.

0

79

Админы Mybb не рассматривают заявки на передачу прав пропавшего администратора раньше, чем по прошествии 6 месяцев после его исчезновения.

0

80

Добрый день, дорогие форумчане. :)

Не очень я умею участвовать в дискуссиях. Не обладаю достаточным количеством терпения, к сожалению. :)  Но должна добавить некоторую информацию. Я лично несколько раз обращалась письменно в личку администратору форума с просьбой навести порядок и удалить оскорбляющие Николая Максимовича посты. Но никакого ответа так и не получила. Очевидно, человек совсем не появляется на форуме. Может быть, потерял интерес, а может быть, и случились какие-то глобальные перемены в жизни. Мало ли что бывает. Поэтому, на мой взгляд, нарушения этики здесь нет.
Далее, по правилам платформы, на которой размещен наш форум, через 6 месяцев после того, как администратор в последний раз этот форум посещал, наиболее активные участники форума могут принять согласованное решение и выбрать нового админа.
Сделать это мы сможем не ранее 8-го сентября. До этой даты все останется по прежнему. И нам придется просто сохранять спокойствие.
И еще, для проведения голосования и обсуждения кандидатов на должность нового админа необходимо будет создать отдельную тему. Это требование администрации ресурса. В этой темке обсуждать кандидатов смысла нет.
Всем хорошего дня!

0

81

yuzak, поздравляю с регистрацией! :)

0

82

Твенти, Вы себя недооцениваете. Всё по-существу. За поздравления, спасибо.

Отредактировано yuzak (2013-07-31 16:46:48)

0

83

Твенти написал(а):

по правилам платформы, на которой размещен наш форум, через 6 месяцев после того, как администратор в последний раз этот форум посещал, наиболее активные участники форума могут принять согласованное решение и выбрать нового админа.

Админ может быть только один, или их может быть несколько? Как я уже писала, на мой взгляд, второй вариант предпочтительней.

0

84

Твенти, я объясняю, что в последний раз администратор появился в 20 числах марта, когда я отправляла письмо Путину. Вероятно кто то его проинформировал о происходящем. Я видела его среди участников, посетивших форум за сутки. Дату точно не запомнила 25 или 26 марта. Поэтому время, когда мы можем обратиться начнется только в октябре. Ваши послания были отправлены в мае. Поэтому даже по правилам рано обращаться о смене администратора. Он появляется периодически здесь. До марта он был в декабре. Раз в три четыре месяца он навещает этот форум,так как прекрасно знает об этом условии - если его не будет больше 6 месяцев, форум могут просто закрыть или передать другим,

0

85

Лебедь написал(а):

Админ может быть только один, или их может быть несколько? Как я уже писала, на мой взгляд, второй вариант предпочтительней.

Администраторов и модераторов может быть несколько. Администраторы занимаются технической стороной, модераторы - содержательной.

0

86

Лилин, простите, пожалуйста, Вы, вероятно, пропустили пост yuzak.:)

yuzak написал(а):

++ написал(а):

    administrator
    Администратор
    administrator
    Зарегистрирован: 2009-04-19
    Приглашений: 0
    Сообщений: 308
    Провел на форуме:
    1 день 18 часов
    Последний визит:
    2013-03-08 22:13:15

    А сейчас последний день июля. Почти 5 месяцев назад.

Может ему письмо написать? Пусть отдаст администраторские права, если ему этот форум не интересен.

Администратор не заходил на форум с 8-го марта 2013 года. 8 сентября истечет 6 месяцев. Это абсолютно достоверная информация, которую подтверждает техническая поддержка ресурса.

Отредактировано Твенти (2013-07-31 16:56:36)

0

87

Твенти, а откуда такая тосная дата 8 сентября? По моим подсчетам, срок истекает в октябре. Вот тогда этично начать обмуждение темы администратора и обращения. До истесения срока нет. По моим наблюдениям адмтнистратор появится где то в августе, сентябре и обнаружит такую тему! Это было бы просто некрасиво. Мне так кажется. Но выясняется, что пока как бы мы не хотели, а единственный путь - сохранение спокойствия.

0

88

Лилин написал(а):

Твенти, я объясняю, что в последний раз администратор появился в 20 числах марта, когда я отправляла письмо Путину. Вероятно кто то его проинформировал о происходящем. Я видела его среди участников, посетивших форум за сутки. Дату точно не запомнила 25 или 26 марта. Поэтому время, когда мы можем обратиться начнется только в октябре. Ваши послания были отправлены в мае. Поэтому даже по правилам рано обращаться о смене администратора. Он появляется периодически здесь. До марта он был в декабре. Раз в три четыре месяца он навещает этот форум,так как прекрасно знает об этом условии - если его не будет больше 6 месяцев, форум могут просто закрыть или передать другим,

Лилин, Yuzak привела документальное подтверждение того, что админ последний раз здесь был 08.03.2013. Пост 78.

0

89

Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » .:: Новая тема-2 ::. » 2012-11-22 08:20:38
administrator
Ответов: 999
Всем добрый день. Есть ли среди форумчан желающие вести сайт? Написан на простoм _HTML+CSS_, так что все добавляется вручную. Домен И хостинг проплачены до 2013 года. Плюсом к сайту идут две группы, на одноклассниках И вконтакте.
Просто времени совсем нет, а бросить все жалко.

Это последнее сообщение администратора. Обратите внимание на дату.

Правда, речь идет о сайте, который уже прибрали, но я думаю, к форуму это тоже относится.

Отредактировано yuzak (2013-07-31 17:04:51)

0

90

Лилин, я думаю, что если админ появится ранее 8-го сентября, то он прежде всего, обнаружит неоднократные личные сообщения с просьбой вмешаться. Поэтому, я уверена, нарушения этики в наших сегодняшних обсуждениях нет. :)
Но Вы, конечно, правы. Ранее 8-го сентября все равно изменить ничего невозможно.
Поэтому - только терпение и толерантность. :)

0