Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 16

Сообщений 121 страница 150 из 955

121

Посты написанные под ником хххххх 103 и 104 - это мои, но кто-то написал посты 107 и 109 под этим же ником, я замечала это и раньше, но там текст не противоречил моим мыслям. Сейчас я не согласна с данными постами. Я напр. не могу копировать(выделять) тексты, как это сделано в п.107 про Россию -в этом можно увидеть отличие моих ников от чужого.
Да и вообще, здесь часто стали "друзьями" использоваться чужие ники.

0

122

Посты написанные под ником хххххх 103 и 104 - это мои, но кто-то написал посты 107 и 109 под этим же ником, я замечала это и раньше, но там текст не противоречил моим мыслям. Сейчас я не согласна с данными постами. Я напр. не могу копировать(выделять) тексты, как это сделано в п.107 про Россию -в этом можно увидеть отличие моих ников от чужого.

А зачем вы оправдываетесь?

Вот читателю абсолютно пофиг, кому принадлежит авторство: три буквы ХХХ или пять ХХХХХ.
Или Вы приобрели права на эти три буквы?
Будьте снисходительны. Этот форум - площадка для обмена мнениями, а не для демонстрации собственных амбиций через авторские права.  :nope:

Хотите, чтоб Вас страна "знала в лицо"? - обнародуйтесь своим настоящим именем.

0

123

ХХХХХ. Здесь ни один человек не пишет под своим именем, но мне претят Ваши высказывания под моим ником

0

124

Я просто больше не буду использовать ник ххххх, хотя не факт, что и под другим именем не будет подстав как это сделали с Милой

0

125

ххххх написал(а):

ХХХХХ. Здесь ни один человек не пишет под своим именем, но мне претят Ваши высказывания под моим ником

Зарегистрируйтесь. Это не сложно. Тогда сразу будет ясно, где Ваши сообщения, а где чужие!
Удачи!

0

126

Мила тоже была зарегистрирована, однако от ее ником воспользовались "друзья", так что нее иж разницы

0

127

ххххх
Гость
, не смею настаивать.

0

128

Элина-90 написал(а):

Тася, спасибо за твоё беспокойство обо мне. Жара действует, это верно. Но я живая, живая назло всем...   
Поболит и перестанет...

Элина - это Вам
http://s5.uploads.ru/t/Uplv8.jpg
По-моему мы с Вами еще ночью оценили интервью замечательной С.Лунькиной? Вот уже 2 дня по Вестям крутят ин-ю с Филиным, Иксанов пукает в эфир, придворные СМИ отсылают НМЦ - кто куда!!! Психоз и вакханалия- налицо!!! Бедный Филин наспех перемотанный - на голове не иначе как модерн-повязка как после черепно-мозговой травмы!!! Жуть просто!!!

0

129

Уважаемый Гость! Мила и без подстав допускала РАНЬШЕ провокационные высказывания. И не опровергала, что кто-то вместо нее написал. Единственный случай произошел с Милой. Больше ни с кем.

0

130

Уважаемые Гости! Давайте не будем здесь фантазировать по поводу ФСБ и других агентов. Для обсуждения этих проблем есть другие форумы. Начиная подобные разговоры. вы сознательно подставляете ЭТОТ форум. Уже целый год слышим ваши тайные мечты. что эту "шарашкину контору", по вашему мнению, надо закрыть. То начинаете ругаться матом, то рассуждать о высших силах и духовных планах бытия, то про ФСБ завели песню. Видим все ваши ухищрения. Только бы форум прикрыть под любым предлогом.

Отредактировано Лилин (2013-06-25 14:23:03)

0

131

Wanda
Вы молодец!
Точно, психоз и вакханалия. Идет информационная война. Главное ей не поддаться.

Поддерживаю Лилин, хватит болтать о чем не знаете.

0

132

Придворные СМИ меня просто смешат. Ну вот кто просил почтенную даму из Нижнего Новгорода высказываться, что  в их театре места для Николая Максимовича нет? И что другие театры вряд ли с ним захотят работать. Мне это напоминает известную басню про лису в винограднике. Зелен виноград, раз не достать. И здесь та же история. Нужен Николаю Нижний Новгород с его театром. Серьезные менеджеры, не Иксановы, действуют не через газеты. Николай еще будет выбирать, где танцевать и с кем. Но нас с вами российских и из ближнего зарубежья зрителей мне жалко. Надо Иксанова и Мединского спросить, куда идут деньги налогоплательщиков, которые содержат Большой и его директора. А он полагает вправе на зрителей-налогоплательщиков плевать с высокой колокольни. Не выйдет. У меня даже крамольная мысль мелькает, а не приплачивают ли Иксанову западные менеджеры, чтобы он создавал невыносимые условия для звезд Большого, они бы уезжали и западные труппы их подхватывали. Осипова уже танцует в Лондоне и Нью Йорке, Лунькину тоже активно уговаривают, хотя  она и пытается держаться за Большой. Теперь и Цискаридзе открытым текстом говорят - в России тебе делать нечего, ни один театр не будет иметь с тобой дела. Езжай ка ты на Запад. Кто от этого в выигрыше? Западные балетные компании.

0

133

Боже, Wanda, какая прелесть! Спасибо огромное!  :blush:   Украла.
Право, самое красивое лекарство!      :cool:

0

134

:flag:  :love:

0

135

Лилин написал(а):

Придворные СМИ меня просто смешат. Ну вот кто просил почтенную даму из Нижнего Новгорода высказываться, что  в их театре места для Николая Максимовича нет? И что другие театры вряд ли с ним захотят работать. Мне это напоминает известную басню про лису в винограднике. Зелен виноград, раз не достать. И здесь та же история. Нужен Николаю Нижний Новгород с его театром. Серьезные менеджеры, не Иксановы, действуют не через газеты. Николай еще будет выбирать, где танцевать и с кем. Но нас с вами российских и из ближнего зарубежья зрителей мне жалко. Надо Иксанова и Мединского спросить, куда идут деньги налогоплательщиков, которые содержат Большой и его директора. А он полагает вправе на зрителей-налогоплательщиков плевать с высокой колокольни. Не выйдет. У меня даже крамольная мысль мелькает, а не приплачивают ли Иксанову западные менеджеры, чтобы он создавал невыносимые условия для звезд Большого, они бы уезжали и западные труппы их подхватывали. Осипова уже танцует в Лондоне и Нью Йорке, Лунькину тоже активно уговаривают, хотя  она и пытается держаться за Большой. Теперь и Цискаридзе открытым текстом говорят - в России тебе делать нечего, ни один театр не будет иметь с тобой дела. Езжай ка ты на Запад. Кто от этого в выигрыше? Западные балетные компании.

И по завершении танцевальной карьеры преподавай у нас, будь столь любезен!
Вот что ещё надо было бы добавить от имени заруб. театров...

0

136

Элина, это какой то дурной анекдот. Выходит, что член совета по культуре при президенте России не может в России найти работу, поскольку по распоряжению из министерства провинциальные театры ему объявили бойкот. А в национальных автономиях еще сохраняют какую то автономность от приказов из министерства и приглашают в Казань, Якутск и Владикавказ. Меня интересует, а где сейчас бывшие министры культуры? Авдиев например? Как то они долго не засиживаются на одном месте. Швыдкой, Соколов, Авдиев, Мединский всего за десять лет сменилось четверо.

0

137

Ну пока из зап. театров только Бордо, тоже, что и Якутск только климат получше.

0

138

Добрый день, дорогие форумчане. Спасибо большое всем, кто приносит видео, фото и ссылки. Но как почитаешь это все безобразие, и правда, глухая тоска подступает.
Скорее бы Николай Максимович озвучил свои планы. Чтобы бы могли хоть чего-то ждать и чему-то радоваться. Даже если он скажет, что вообще не хочет больше танцевать, а хочет, например, путешествовать по миру, я и этой новости была бы рада. Лишь бы он был счастлив в этой новой жизни. А то невозможно видеть, как выставляет свое уродство на всеобщее обозрение бывший Большой театр.  Дом его бывший.  Овчаренко у нас теперь Щелкунчик. За предательство учителя получил звездную партию. До мышей уже дожили. Дальше просто некуда.
Как бедный НМ жил и работал в этом королевстве кривых зеркал, не представляю.  Коллеги либо трусят либо предают. Я не могу понять, почему Маша Александрова, которая всегда танцевала с НМ "глаза в глаза" ни слова публично не сказала в его защиту. Боится. Все боятся. Что же это за театр такой. Что же за люди там работают. Чем дорожат? Брендом? Больше дорожат службой, чем дружбой?  Как же можно так жить?
Простите, это, конечно, просто мои эмоции. Но правда, такая тоска.

0

139

Твенти, как я Вас понимаю! За всё это больно!
Но ещё безумно болит сердце и за двух его "детей", учеников любимых - Лину и Дениса. Сожрут их там теперь. И обязательно изуродуют как танцоров... Причешут до состояния общей серости.

0

140

Уважаемый Гость 1111! Вы так хорошо знаете, кто и когда Николаю звонил? Уж если аль Джазира отметилась на его мобильнике, уверена, были и другие звонки. Не надо себя баюкать, что якобы только Бордо предложил. Николай Максимович сейчас обдумывает серьезные предложения, и повода для тоски я не вижу. Все что ни делается - к лучшему. И еще раз повторяю, интуиция подсказывает мне, что в Большой Цискаридзе вернется рано или поздно ТРИУМФАТОРОМ. А срок Иксанова близок - сентябрь 2014 года. Всего ничего. И никакой Марко Спада или Холберг в роли Онегина его не спасет. Если уже он вспоминает пенсионере-Николая с утра пораньше , то не грех вспомнить, что зимой 2015 ему самому стукнет 63 года - глубокий пенсионный возраст, который как то не тянет на продление контракта лет на пять. Новое поколение менеджеров подросло. Иксанов давненько был на учебе в США. Другие там побывали. И сейчас все ринутся. Не завидую нынешнему ген.директору.Даже сочувствую, какой еще бой ему предстоит.

0

141

Элина, не волнуйтесь. Не сотрут и не причешут. Лина и Денис очень молоды и перспективны и перед ними целый огромный мир.

0

142

Друзья балета в лице Модератора объявили мне БАН- Ну что ж получите
Gella22 писал(а):
lenlis писал(а):
Мечты, мечты. Родькин выведен из составов "Онегина". Даже в Ленском не увидим.
Худрук увидел, что солист не готов
За подобные шутки в данных трагических обстоятельствах положено в аду гореть столько, сколько будет мучиться Филин. Я даю Gella22 бан на месяц, но выношу на Совет модераторов предложение о бане навсегда. Надо знать меру и быть просто человеком.

Модератор. Смондарев Михаил Александрович.

Не Вы мне объявили Бан ,а я.
Гореть в аду мне предложили?
Была я там , но Сатана сказал-
-«Чиста, не место здесь тебе
Ступай себе Иллирий»
Не вы мне объявили Бан ,а я.

0

143

Лилин написал(а):

Элина, не волнуйтесь. Не сотрут и не причешут. Лина и Денис очень молоды и перспективны и перед ними целый огромный мир.

Да, они молоды, перспективны, перед ними огромный мир... Но не БТ...

0

144

О своем здоровье Филин расскажет в суде.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1097796

0

145

Лилин, спасибо. Опять инфа со слов самого пострадавшего.

0

146

Добрый день, всем!

В Сообществе Цискаридзе одна из участниц my_dear_majesty , которая активно занималась вторым письмом в поддержку Николая, предложила всем не московским его поклонникам написать в комментариях или к ней в личку добрые слова в его адрес, которые она готова ему передать на вечере в Бахрушинском музее 03.07.13.

Вот ее комментарий на этот счет:

"А давайте все немосквичи напишут ему добрые слова, мы их распечатаем и передадим лично в руки:) Только подписывайте город:)"

http://tsiskaridze.livejournal.com/242128.html#comments

0

147

Gella а это чем то опасно? Стоит ли волноваться.

0

148

Лебедь, если Вы сможете, передайте там от меня. Я Вам в личку...

0

149

Тася
Гость- Это не опасно и я не волнуюсь,  ПРосто истерики г-на модератора  уже надоели все кто не с ним- враги рода человеческого................

0

150

Элина-90 написал(а):

Лебедь, если Вы сможете, передайте там от меня. Я Вам в личку...

Ок. Конечно передам. Сама тоже собираюсь написать  :flirt: .

0