Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » В восторге от артистических способностей Николая


В восторге от артистических способностей Николая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я всегда восторгалась артистическими способностями Николая. Сегодня смотрела передачу про М.Т. Семенову с его участием. Совершенно дивные комментарии с артистическим сопровождением. Особенно понравилось изображение современных балерин, когда они на  этих толстых  штучках стоят, которые под носки подкладывают... Смеялась очень. Обожаю вас, Николай! Всяческих удач вам!
Амазонка Berk.

0

2

На сцене Николай похож на разбушевавшегося ребенка. Люблю его очень-очень.

0

3

Приятно чувствовать, что он аккомпонимирует коллегам. Он всегда добавляет в действия частичку самого себя. Его движения не автоматические, он всегда импровизирует. живя в танце. Танец для него является второй реальностью, где у него все получается так, как он желает. Нечто похожее происходит и со мной, хотя я не танцую балет. Когда я смотрю на него, то иногда в нем вижу самого себя.

Отредактировано Эдуард Лутков (2012-02-15 08:25:26)

0

4

Цискаридзе Николай Максимович - это Большой театр и даже больше, т.к  БТ стал недоступен для простых людей, да и своей целью он ставит будоражить людей любы путем. А ЦНМ - синоним культура, благодарность, скромность, красота, любовь... Смотрю отрывки спектаклей по интернету, я просто поражаюсь его талантом - это не просто балетный танец, это настоящий драматический актер: жесты, мимика, движения рук, а какие позы, если это отрицательный герой - фантастика, душу захватывает.  Браво!

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » В восторге от артистических способностей Николая