Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 40

Сообщений 301 страница 330 из 994

301

В КП от сегодня написано, что жюри возглавит... Сергей Филин.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

302

Ну и не видать нам Николая Максимовича, значит. Танцы начались, но показывают номера из прошлых танцев. Как и в том году.

Отредактировано Любовь (2015-02-14 15:09:06)

0

303

Helen написал(а):

В КП от сегодня написано, что жюри возглавит...  Сергей Филин.

У меня вопрос - как он судить-то будет, ведь он "полуслепой"...

+1

304

"В итоге, как нам стало известно, жюри возглавит художественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин. Помогать ему на постоянной основе будут главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова и судья наивысшей категории в бальных танцах Максим Кожевников. Еще два члена жюри каждую программу будут меняться. В первом выпуске за судейским столиком мы увидим участницу шоу «Танцы со звездами» в Индии, Австралии и Индии Елену Самоданову и знаменитого режиссера Никиту Михалкова."

Ссылка

судя по всему, руководство проекта решило полностью сменить жюри...

Отредактировано Эльза (2015-02-14 16:06:53)

0

305

Исходя из всего выше сказанного, я лично "Танцы" смотреть не буду. А посему, любимый мной канал Россия1 перестанет быть любимым!
Это что - толерантность или условия А. Сигаловой к проекту?
Мало ей Культуры, так она и на Россию1 замахнулась.
Её "нежные" чувства к НМЦ, я думаю, все помнят.
А там глядишь и Швыдкой подтянется со своими капустниками и революциями.
Прошу всех простить за эмоции. Накипело!

+2

306

Ксюша, Швыдкой вчера отметился на выставке Фаберже. Судя по фото. Без него ни одно мероприятие не обходится.
Эльза, сменить, это мягко сказано. Поставить  с ног на голову. Филина вместо Цискаридзе! Разворот на 180 градусов.

0

307

Gella написал(а):

У меня вопрос - как он судить-то будет, ведь он "полуслепой"...

ещё он косноязычный, ограниченный, совершенно не обаятельный, с отсутствием даже намека на харизму... простите, не удержалась http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
но зато при должности, думаю те кому пришло в голову его пригласить, сильно пожалеют об этой своей гениальной идеи. кто кто, но никак не "мученик всея балета" может привлечь зрителей и украсить шоу.

Отредактировано Эльза (2015-02-14 16:17:51)

0

308

Лилин, а как же иначе?

0

309

Любовь написал(а):

Ну и не видать нам Николая Максимовича, значит. Танцы начались, но показывают номера из прошлых танцев. Как и в том году.

Отредактировано Любовь (Сегодня 15:09:06)

Уважаемая Любовь, до начала танцев еще минут двадцать. Это идет реклама.

0

310

А вот еще была реклама, что будет какой-то танцевальный проект на 1 канале. Стартует он сегодня в 21.30... Об этом проекте что-то известно? Я случайно увидела рекламу. Я что-то м-м Сигалову тоже не очень... С ней еще спорил покойный  В. Вульф по поводу ее мнения о нашем балете...  Если там "великий слепой", то надо думать, что популярность Н.М.  ему таки покоя не дает...  Куда конь, туда и... Все  знают эту поговорку...

0

311

Н-да, зависть - плохое чувство. Бедный худрук, в БТ "Шедевр" за Шедевром".

0

312

И.В. написал(а):

А вот еще была реклама, что будет какой-то танцевальный проект на 1 канале. Стартует он сегодня в 21.30... Об этом проекте что-то известно? Я случайно увидела рекламу. Я что-то м-м Сигалову тоже не очень... С ней еще спорил покойный  В. Вульф по поводу ее мнения о нашем балете...  Если там "великий слепой", то надо думать, что популярность Н. М  ему таки покоя не дает...  Куда конь, туда и... Все  знают эту поговорку...

Уважаемая И.В.! Проект Первого канала называется "Танцуй". Там в жюри сидят Алла Духова и Раду Поклитару.

0

313

Танцы со Звёздами - ОТСТОЙ! Филин вместо Цискаридзе - это фильм ужасов наяву.. фууууууууууууу.... подташнивает..

+2

314

Gella написал(а):

У меня вопрос - как он судить-то будет, ведь он "полуслепой"...

Так же как руководит балетом БТ.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Рейтинги у проекта в этом сезоне будут просто "зашкаливать" http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif... Гы

А если серьезно.... очень жаль, что возможно НМЦ не будет. Этот в общем-то не особо интересный проект можно было смотреть даже из за одних острот, которыми обменивались Галкин и НМЦ, ну  и конечно комментов НМЦ.
Похоже придется Галкину "острить" одному.   :D

Отредактировано Saga (2015-02-14 17:23:48)

0

315

Лилин написал(а):

Уважаемая Любовь, до начала танцев еще минут двадцать. Это идет реклама.

Да нет, Лилин, это не реклама. То, что сегодня снимают, покажут на следующей неделе по России 1. Только, что-то смотреть желание отпало напрочь.

0

316

Немного не в тему, но похваляюсь - сынулька диссер защитил! УРА!

0

317

С рейтингом у них еще в прошлом году случилась беда. Вся надежда - на "Танцы". Но надо же самим себе так "помочь"!!!
Я уверена, после объявления состава жюри, так же, как и я, в полном шоке, навсегда отключили  "кнопку" этой передачи тысячи и тысячи.  Михалков не спасет. Жанр другой. На скандале с худруком надеялись вырулить? Напрасно. Ну неужели они не понимают?!!! Ладно бы просто не пригласили, но заменить худруком...

0

318

Оксана Л. написал(а):

С рейтингом у них еще в прошлом году случилась беда. Вся надежда - на "Танцы". Но надо же самим себе так "помочь"!!!
Я уверена, после объявления состава жюри, так же, как и я, в полном шоке, навсегда отключили  "кнопку" этой передачи тысячи и тысячи.  Михалков не спасет. Жанр другой. На скандале с худруком надеялись вырулить? Напрасно. Ну неужели они не понимают?!!! Ладно бы просто не пригласили, но заменить худруком...

Присоединяюсь. Отключаю не только кнопку передачи. Вообще канал разочаровал... В полном шоке. Вот скажите зачем была эта интрига? Неужели они там думают , что все захлопают в ладоши от присутствия Филина.  Ну и пусть там себе "пляшут" (сами знаем под чью дудку) Противно... Пусть  Бузову садят в Жюри или Галустяна. Буду смотреть Балет. Благо его в "Ютюбе" много.

0

319

Gella
Поздравляю! Диссер, особенно в наше время, возможно, "не подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть"http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

320

Helen, спасибо

0

321

Gella написал(а):

Немного не в тему, но похваляюсь - сынулька диссер защитил! УРА!

Поздравляю! Очень-очень-очень.
У меня аспирантка в апреле выходит на защиту, это в самом деле - что-то сверхгеройское.

0

322

И мои поздравления!

0

323

Gella, поздравляю! Это действительно по нынешним временам здорово!

А теперь о танцах.
НМЦ сам мог не захотеть участвовать в этом "Шоу". И дело даже не в занятости.
У него сейчас Академия вылизана как конфетка. О ней только и говорят.
Он не только гениальный танцовщик, равных которому нет. Но...
И организатор-то он оказался хороший. Ректор!!!
Вагановка все время на слуху.
Разве раньше так было?
А оппонент пусть он и "слепой", но не глухой же.
Зависть очень плохое чувство.
Как гончая идет по следу НМ.
Не догнать ему его. НИКОГДА!
Смотреть это шоу не стану!
Жаль Винер, Михалкова - нет. Он бывал разным. Опускаться до Ксюлошади я бы не стала.

+1

324

Gella написал(а):

Немного не в тему, но похваляюсь - сынулька диссер защитил! УРА!

Поздравляю!

0

325

гксюша написал(а):

Gella,поздравляю!Это действительно по нынешним временам здорово!

А теперь о танцах.
НМЦ сам мог не захотеть участвовать в этом "Шоу".И дело даже не в занятости.
У него сейчас Академия вылизана как конфетка.О ней только и говорят.
Он не только гениальный танцовщик ,равных которому нет.Но...
И организатор -то он оказался хороший.Ректор!!!
Вагановка все время на слуху.
Разве раньше так было?
А оппонент пусть он и "слепой",но не глухой же.
Зависть очень плохое чувство.
Как гончая идет по следу НМ.
Не догнать ему его.НИКОГДА!
Смотреть это шоу не стану!
Жаль Винер,Михалкова -нет.Он бывал разным.Опускаться до Ксюлошади я бы не стала.

Ксюша, благодаря Цискаридзе Вагановка действительно теперь на слуху. И это то, что Филин повторить, как бы он не старался, не сможет. А обезьянничать в Шоу , где блистал Цискаридзе, по его следам....это как пересмешник.

0

326

Через пятое на десятое, но я "Танцы" смотрела. Могу поддержать ксюшу... "Шоу"  и есть "шоу". Очень странное жюри: некий молодой человек - чемпион по имени Максим разговаривает грубо с участниками, слишком "категоричен", как и его визави - некая Лена-чемпионка тоже видит много "недочетов". Вполне могу допустить, что танцуют они неважно, но Н.М. всегда делал замечания так, что это не оскорбляло людей... А тут видно, что многие просто "с лица спадают"... Участники малоинтересные, а само жюри могут "спасти" только два человека - Михалков и Винер. Тов. Ф-н  от всех в восторге, говорит пошлости и банальности, как всегда, со значительной интонацией "худрука БТ"... Сигалова делает значительное лицо, хотя видно, что "проэкт" слабее и слабее предыдущего... Действительно, правы были ведущие, когда сказали, что "прежних "Танцев" вы уже не увидите никогда". Это правда: все как-то мимо, начиная с зиц-председателя... и продолжая участниками... Все  время старался как-то смягчить ситуацию Михалков... Пока так.
    Нельзя повторить Цискаридзе... Ну нельзя... И переиграть нельзя... Куда Филин полез?.. В очередной раз покажет, что он такое... Успехи Николая Максимовича ему покоя не дают, его ЛИЧНОСТЬ, ТАЛАНТ, УНИКАЛЬНОСТЬ, АРИСТОКРАТИЗМ, ЛЕГКОСТЬ, БЛИСТАТЕЛЬНОСТЬ. Если это дано человеку - то дано, а если нет! Вот где трагедии начинаются. А от трагедии до фарса - один шаг.

Отредактировано И.В. (2015-02-14 22:41:30)

+1

327

Ода зависти

О, зависть, ты практически всеядна,
Как плющ ты вьешься вдоль ствола.
Душу, бездушием сменив.
О, зависть, ты просто плотоядна.

Да, зависть филином  кружит
Над озером, над лебединым.
Подслеповатую сову тревожит
Слава лебедей красивых.

+2

328

Ув.И.В. сказала:

Нельзя повторить Цискаридзе... Ну нельзя... И переиграть нельзя... Куда Филин полез... В очередной раз покажет, что он такое...  Успехи Николая  Максимовича ему покоя не дают, его  ЛИЧНОСТЬ, ТАЛАНТ, УНИКАЛЬНОСТЬ, АРИСТОКРАТИЗМ, ЛЕГКОСТЬ, БЛИСТАТЕЛЬНОСТЬ.  Если это дано человеку - то дано, а если нет! Вот где трагедии начинаются. А от трагедии до фарса - один шаг.

Вот в том-то и печалька!
Неужели не видит как его народ начинает ненавидеть. Ни за что посадил за решетку Пашу, ну как слепой может судить что-то, руководить коллективом!
И за какое вознаграждение хлопальщики в зале его приветствовали?
Неужели еще остались те, кто ему верит ?

0

329

Это ж надо было так испортить День Святого Валентина!

0

330

Дорогая Ксюша!
Хотела еще добавить. По ходу передачи все время возникало ощущение какой-то неловкости: точно кто-то совершил бестактность... или какой-то неблаговидный поступок... Остроты Галкина были какими-то вымученными... Дарья Спиридонова (теперь Златопольская) рассыпалась в комплиментах по делу и без дела - "замечательно", "блистательно", "очаровательно" и т. д., словно прикрывая какую-то неловкость... Максим, который чемпион, как-то все тыкал карандашом в пространство, отчего Галкин даже спросил его не без неудовольствия: "Что означает этот ваш жест? Он одобряющий или укоряющий?" Поскольку это "тыканье" выглядело очень вульгарно... Сигалова чуть не "сцепилась" с Михалковым на полном серьезе (а не в шутку), Галкин "подкалывал" Михалкова, что тот даже спросил: "Чего, дескать, тебе нужно?" Сказал с затаенной угрозой: у Михалкова не задержится...  Испортили не только день Валентина, но и настроение многим и многим...

0