Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр 2


Информация без купюр 2

Сообщений 451 страница 480 из 951

1

Обсуждаем без купюр
Обращаю внимание всех участников форума склоки между участниками и пререкания с модераторами на данном форуме не приветствуются  Вежливость  привилегия не только королей. Уважайте место где оставляете свои посты. Уважайте самих себя и собеседника

0

451

Добрый день Всем на форуме. Вот прочитала вчера и не комментирую в рекламном журнале "Выбирай соблазны большого города" в рубрике ШУМ дословные слова Николая Цискаридзе о Ростове-на-Дону: "Как только я попадаю в Ростов-на-Дону, никак не могу дождаться, когда закончиться номер, сесть в самолет и улететь домой".
Номер журнала 22(167)

Отредактировано tatyana (2013-12-18 13:14:29)

0

452

Гардиан о Дмитриченко

Дмитриченко: Даже следователи знают, что я невиновен
© ANDREY SMIRNOV / AFP
38 комментариев The Guardian
17 ноября 2013
facebook twitter vkontakte livejournal
для печати оригинал

Павел Дмитриченко рассказал о жестоком отношении со стороны полицейских, а также о том, что даже следователи не верят в его виновность, пишет The Guardian. Обвиняемый в организации нападения на худрука Большого театра Сергея Филина изложил подробности в письмах своему другу, который работает в одном из московских театров. Журналисту британской газеты Шону Уокеру удалось ознакомиться с этими письмами.
В одном из них обвиняемый танцовщик приводит слова следователя, который знает о невиновности, но ничего поделать не может: «Я знаю, что ты хотел, чтобы Филина ударили только раз, за то, что он оскорбил женщину. Но ты должен понять, Паша, что это громкое дело, и нас заставят дать тебе хоть какой-то срок. Если мы этого не сделаем, то все лишатся своих должностей за то, что полгода держали тебя в тюрьме».

Выступая на судебных слушаниях, Дмитриченко заявил, что признает лишь «моральную ответственность» за нападение. Он договаривался с Юрием Заруцким, который стал исполнителем, чтобы тот ударил Филина лишь раз. Уже после нападения Дмитриченко «признал, что совершил ошибку». Во время допроса он также рассказал, что предлагал Заруцкому вместе пойти в полицию и во всем признаться. Но тот в ответ пригрозил танцовщику аналогичной расправой над его женой, если он попытается рассказать что-либо полицейским.

В другом письме, продолжает The Guardian, Дмитриченко написал, как был избит полицейскими перед одним из предварительных слушаний. «Конечно, это неприятно, когда тебя прислоняют лицом к стене, а руки заковывают в наручники за спиной, и три здоровяка в масках, три полицейских, начинают бить тебя по почкам, по печени, по голове… Когда я вернулся с заседания суда, меня тошнило два дня. У меня были сильные ушибы, руки были в синяках от наручников. У меня были синяки под глазами. Было больно ходить и дышать».

В свою очередь, резюмирует издание, полиция опровергла заявления Дмитриченко о том, что его избивали. «Дмитриченко неоднократно провоцировал сотрудников полиции, вел себя агрессивно, всячески сопротивлялся и не выполнял законных требований сотрудников полиции», - цитирует издание следователей.

Ещё по теме свернуть
Влево Вправо
The Guardian: Главного свидетеля по делу Филина шантажировала полиция The Guardian
Сергей Филин никого не простил за кислотную атаку CNN
CNN: Преступнику, напавшему на Филина, выгодно взять всю вину на себя CNN
Дмитриченко не признал вину в нападении на Филина CNN
Кроме Дмитриченко подозреваемых в организации покушения на Филина нет France 24
Галина Степаненко: Большой театр находит спасение в творчестве Sky News
Дело Филина привело полицию за кулисы Большого CNN
В балетном скандале Daily Mail предлагает «искать женщину» Daily Mail
Дело Филина не сказалось на отношении москвичей к балету ABC News
Вынесены приговоры по делу Сергея Филина Deutsche Welle
The Guardian: Гергиев-политик убил в себе Гергиева-музыканта The Guardian
Филин вернулся в Большой театр The Guardian
Из непростой ситуации Большой театр будет выходить с новым директором The Daily Telegraph
Большой театр расстается с Цискаридзе El Mundo
Волочкова: Балерин Большого сдают в эскорт ABC News
«Иван Грозный» мог отомстить Сергею Филину за жену RT
В нападении на Филина подозревают театрального «злодея» Sky News
Нападение на худрука Большого театра заказал его коллега Fox News
Сергей Филин знает, кто на него напал BBC World News
Звезда Большого боится возвращаться в коллектив CBC

Вот бы следствие такую же рьянь да к Сердюку проявила! Тот бы давно всё рассказал, сколько украл, с кем из начальства поделился и что они ему пообещали за это. Хотя последнее и так видно.
— АТЬ?
17 ноября 2013
ответить

Про "пообещали":

«Мне предлагали назвать заказчиком нападения Николая Цискаридзе, замгендиректора Антона Гетьмана (замгендиректора Большого театра) и еще Руслана Пронина (бывший управляющий балетной труппы)», сказал Дмитриченко на заседании Мещанского суда Москвы.

По его словам, следователь объяснил, что если он даст такие показания, то ему назначат наказание «помягче». Дмитриченко отказался.

Отвечая на вопрос судьи о том, от кого именно поступали такие предложения, Дмитриченко заявил, что об этом его просил руководитель следственной бригады Дмитрий Алтынов."
— гражданин
30 ноября 2013
ответить

— АТЬ?
17 ноября 2013

Как там у подножия Абая? Не все еще разошлись после утренней заливки мозгов перебродившей шнягой?
— ХреньПись
17 ноября 2013
ответить

Нафиг, любезная хренопись, всяких Абаев (кстати кто он такой?) сегодня утром был на Красной площади, подбирал место для монумента Великих Преобразователей России, Ельцина, Путина, Медведева. Вот так вот.
— Я !!!!!
17 ноября 2013
ответить

— Я !!!!!
17 ноября 2013

Да к чему вам такое знание в палате психдиспансера?
— ХреньПись
18 ноября 2013
ответить

Одному моему знакомому немцу год назад слелали операцию на глаза. Отслоение сетчаеки, или что-то в этом роде. И только сейчас, через год, будут делать вторую. Поэтому из русских делают идиотов, рассказывая про 24 операции. Или те, кто придумал этот бездарный спектакль. Также интересно,что Филин обратился к адвокату Стукаловой, женой криминального авторитета.
А судья лишена объективности,и пляшет под дудку получается криминала, если отклоняет все ходатайства защиты. Вообще-то это чисто мужское дело и судья должен мужчина был бы объективнее и справедливее.
— Lidia
18 ноября 2013
ответить

Когда Филин был в Московской больнице после инцидента, говорили о благоприятных прогнозах. Потом его отправили в Германию и прогнозы были по-прежнему благоприятные. А потом вдруг - стали резко отрицательными. Адвокат Филина объяснила это "неправильным переводом с немецкого" (!) медицинских бумаг. И отказалась от независимой экспертизы российских врачей - зачем, ведь теперь (!) перевод правильный. :))))
— гражданин
30 ноября 2013
ответить

Ещё не верят в виновность 300 артистов Большого, написавшие открытое письмо. И избравшие Дмитриченко, а не Филина, главой профсоюза артистов театра. Когда Дмитриченко уже был в сизо.
— гражданин
17 ноября 2013
ответить

Все верно, Павел конечно не прав, но и Филин явно не белый и пушистый и скорее всего были и завуалированные взятки поборы с артистов и принуждение к близости и прочее... Вот только один под следствием, а второй интервью дает.
— HippopotamRus
18 ноября 2013
ответить

— HippopotamRus
18 ноября 2013

Получил увечья не Павел, а как раз Филин! Или вы считаете, что если против кого то совершено уголовное преступление, то и его надо сажать в тюрьме - заслужил?
— ХреньПись
18 ноября 2013
ответить

Да и на всякий случай вымогательство, использование служебного положения в целях получения личной выгоды, в том числе и принуждение к сожительству, это тоже все уголовные преступления. Я считаю, что разбирательство должно быть обьективным и история знает не мало примеров, когда потерпевшая сторона, так же привлекалась к уголовной ответственности по причине вновь выявленных обстоятельств.
— HippopotamRus
20 ноября 2013
ответить

Я говорю о том, что не нужно представлять Филина как невинную жертву, конечно я абсолютно не одобряю, выбранные методы борьбы за справедливость, но я хочу обратить внимание, что не смотря ни на что подавляющая часть труппы театра встала на сторону Павла, а это о многом говорит..... И не в пользу белой овечки Филина, как он пытается себя позиционировать, и почему Филин так против, открытых слушаний.
— HippopotamRus
20 ноября 2013
ответить

А какие увечья получил Филин? Свеженький, как огурчик, после косметической шлифовки личика. В интернете можно найти фото тех, кого действительно обливали кислотой.
И глазками всё видим. 24 операции на глаза в течении нескольких месяцев-это блеф! Посмотрите, как он давал интервью у Сати. Либо вы полный дурачок, либо из его ближайшего окружения.
— лидия
20 ноября 2013
ответить

лидия: Это то интервью, когда он к столу с палочкой ковылял, а потом сел - и начал документы на столе перебирать между делом машинально, заглядывая? :)))
— гражданин
30 ноября 2013
ответить

Это не мужик, а подлец в личине невинной овечки, чужими руками плеснувший кислотой в лицо начальника, разобраться по-мужски яиц не хватило, а теперь весь мир виноват в его "злоключениях"...
— Борис Максимов
17 ноября 2013
ответить

Это не мужик, а подлец в личине невинной овечки, чужими руками плеснувший кислотой в лицо начальника, разобраться по-мужски яиц не хватило, а теперь весь мир виноват в его "злоключениях"..."
У Павла хватало мужества отстаивать интересы артистов балета Большого театра. он был их общим голосом. И только такие недоумки как "Борис Максимов" или .."ва"
могут писать такую чушь. ОН НЕ ЗАКАЗЫВАЛ филина кислотой обливать! И только с одной извилиной сущности могут в этот бред верить. А Россия, с помощью таких судей прокуроров как госпожа ваша однофамилица, никогда не будет правовой страной.
— лидия
30 ноября 2013
ответить

"Лидия", у меня для Вас Других судей и прокуроров нет, я таких "невиновных" навидался за профессиональную свою жизнь и знаю Что - Почём.В теорию защиты о Таком незнании Дмитриченко я не верю, а в поганеньком (подленьком)характере обвиняемого убедился уже после его задержания...Так ему и надо...
— Борис Максимов
30 ноября 2013
ответить

Не кислотой, Борис, мочой с антифризом.
— гражданин
17 ноября 2013
ответить

""
Выступая на судебных слушаниях, Дмитриченко заявил, что признает лишь «моральную ответственность» за нападение. Он договаривался с Юрием Заруцким, который стал исполнителем, чтобы тот ударил Филина лишь раз.
""

Ага, а кто нанимал киллера "лишь только для того, что бы тот стрельнул в сторону жертвы один раз". Раз организовал нападение, то изволь ответить за все последствия. А стенания типа, "я думал будет все по другому", к рассмотрению не принимаются.
— ХреньПись
17 ноября 2013
ответить

Все верно но пускай слушание будет открытым и пусть все узнают,что да как. И обязательно, так же публично попросить Филина ответить на все обвинения и рассказать почему абсолютное большинство артистов высказалось в поддержку Павла, а не горяче любимого художественного руководителя. Вот только боюсь, что Филин первым будет кричать, что слушание должно проходить в закрытом формате....
— HippopotamRus
18 ноября 2013
ответить

— HippopotamRus
18 ноября 2013

Вам пикантных подробностей не хватает из жизни театра? Кто с кем, как, когда?
— ХреньПись
18 ноября 2013
ответить

Нет не в этом дело, Иксанов тоже не сам по себе ушел, а когда стали считать, сколько затрачено на реконструкцию и что из этого получилось. Но все очень оперативно замяли,вот и здесь хотят поступить таким же образом....
Как говорил, Жиглов наказаний, без преступлений не бывает и если одного осудят за методы борьбы, то с Филина нужно спросить, как и почему он довел труппу театра, до таких методов.....
— HippopotamRus
20 ноября 2013
ответить

филин - та еще мразь! А Павла посадили, чтобы не сажать настоящих организаторов: иксанова и прорвича. филин хотел в очередной раз сбежать от сожительницы к смирновой, которую экстренно "выдали замуж" за сынка темиргазиной, чтобы не говорили об отношениях смирновой и филина( это ее он катал
на машинке в ночь нападения).
— Наталья Леонидовна
19 ноября 2013
ответить

Жалкий тип.
— Дмитрий
17 ноября 2013
ответить

Соглашусь. Дурачок этот Дмитриченко, а не герой.
Но и Филин - тот еще слизняк в колготках.
Словом, прогнило все под статуей Апполона, и никакой ремонт уже не поможет.
— Лу
18 ноября 2013
ответить

Весь театр в Сибирь. И набрать новый колектив.
— Маяковский
17 ноября 2013
ответить

Шел бы ты лесом со своими советами. У нас Сибирь не резиновая.
— Анна Мария
18 ноября 2013
ответить

Тебя с собой возьмем! Мясо сдирать будем,гнида!
— Так надо!
18 ноября 2013
ответить

А все потому, что Путин боится Дмитриченко так же сильно, как Навального.
— Sky
17 ноября 2013
ответить

— Sky
17 ноября 2013

Только что с Болота вернулись со слета юных хомячков-дебилов?
— ХреньПись
17 ноября 2013
ответить

"Сдаётся мне, джентельмены", это был сарказм ))
— кумпарсита
17 ноября 2013
ответить

Может и не хотел, но получилось как получилось. Сидеть надо. А за что его пытали и били, если он сразу признался и не отказывается. И почему на фото он ржёт, а не плпчет над синяками? Лжет, подлюка!
— Владимир Андреевич
17 ноября 2013
ответить

И всё это тебе, Вольдемар, рассказали, или сам видел?
— ВИДИМО ТАК.
17 ноября 2013
ответить

Он признался не сразу, а после 19 часов допроса, когда не давали пить и выпускали в туалет. В те 20 минут, на которые вышел из допросной уставший адвокат. И он не "плачет", потому что мужик. У меня такое вот объяснение, Владимир Андреевич.
— гражданин
17 ноября 2013
ответить

Ну, хоть Гардиан в деле разобрались... Родина Шерлока же,чо. Странно, что Павлуша не использует педро-тематику, счас бы уже вся прогрессивная общественность взбунтовалась.
— Ирония
17 ноября 2013
ответить

Не виновен 5 лет,виновен15 лет,совковое правосудие.
— Черчиль
17 ноября 2013
ответить

— Черчиль
17 ноября 2013

Только за то что не отказался в разговоре 20 лет - американское правосудие.
— ХреньПись
17 ноября 2013
ответить

эй чёрт пшол вон из страны, мнение быдлятины никого у нас не интересует
— Правдоруб
17 ноября 2013

Читайте

0

453

Цискаридзе считает необходимым ввести жесткие правила для всех хореографических вузов РФ

http://itar-tass.com/kultura/841877

0

454

Цискаридзе: балетному образованию в РФ нужны единые стандарты

http://news.ru.msn.com/цискаридзе-балетному-образованию-в-рф-нужны-единые-стандарты-1

0

455

Друзья, информация из группы поддержки про передачу о Павле:

Елена Воротилова
За что Дмитриченко хотел побить Филина, и почему считает себя невиновным. Что происходило в Большом до кислотного скандала, и почему труппа театра до сих пор защищает криминального солиста. Тюремные откровения, смотрите в фильме "Ожог" из цикла Репортерские истории на Рен-ТВ 22-го декабря в 23-30.

0

456

Сегодняшняя неделя с М. Максимовской. Про Павла с 51.15

0

457

http://www.aif.ru/culture/person/1068122
Мда-а-а...
Слов нет, одни эмоции. Да и те отрицательные. Вот и начали появляться скелеты из потайных мест.

0

458

http://web-balancer-main.rian.ru/spb/20 … 40890.html

Статья не плохая. Зато коммент (один-единственный) просто ужасный...

0

459

Элина-90 написал(а):

http://web-balancer-main.rian.ru/spb/20 … 40890.html

Статья не плохая. Зато коммент (один-единственный) просто ужасный...

Уже не один.
Не надо скулить, надо высказывать свое мнение.

0

460

Faith Moss
19:44
21.12.2013
Яркое, замечательное событие в нашей культурной жизни. Наконец, профессионал - Николай Максимович Цискаридзе - во главе подготовки кадров для отечественного балета. Достойный человек достоин во всем. Академия обрела второе дыхание и билет в будущее. Никого никуда не выгоняли. Эгоистично со стороны Асылмуратовой было бросать детей из-за личных амбиций перед ответственными в их жизни спектаклями. В Новом году желаю Академии, педагогам. всем детям. их родителям. и. особенно, Николаю Максимовичу счастья, творчества и новых прекрасных балетов.

Спасибо , Faith. Вы очень оперативны http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

461

Faith написал(а):

Элина-90 написал(а):

    http://web-balancer-main.rian.ru/spb/20 … 40890.html

    Статья не плохая. Зато коммент (один-единственный) просто ужасный...

Уже не один.
Не надо скулить, надо высказывать свое мнение.

Что Вы имеете в виду?

Хотелось бы, чтобы подобные выражения на форуме более не встречались.

+1

462

Элина-90 написал(а):

Что Вы имеете в виду?

Хотелось бы, чтобы подобные выражения на форуме более не встречались.

Я вам написала в личку.
И я на Вас не обижена.

0

463

Faith написал(а):

...
И я на Вас не обижена.

Я Вам ответила.

А что Вы подразумеваете под "не обижена"? Поясните мне, пожалуйста. Лучше в личку.  :)

0

464

"Ожог". Выпуск из цикла "Репортерские истории" от 22.12.13. Автор Сергей Митрофанов.

+1

465

Спасибо, Твенти.

0

466

«Экс-директор Большого театра, исполнительный директор Фонда гуманитарного сотрудничества Анатолий Иксанов награжден орденом Дружбы, соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации» - сообщение РИА-Новости.
Анатолий Иксанов – креатура Михаила Швыдкого, занимал должность генерального директора Большого театра с 2000 по 2013 годы. "Когда Иксанов принял хозяйство, -  признание г-на Швыдкого, - у Большого был бренд, но не было театра". В годы правления г-на Иксанова театр находился в условиях перманентных скандалов вокруг премьер, уничтожающих основы и традиции русского искусства – эмблемы Большого театра. Большой театр узнал «стройку века»: шесть лет шла реконструкция театра на 21 миллиард рублей, в результате которой Большой театр поднялся «новоделом», а историческая Театральная площадь испорчена коробками из пластика – вытяжка из прорытого под землю Бетховенского зала. Публичное слово премьера Большого театра Николая Цискаридзе о качестве реконструкции завершилось увольнением артиста из Большого театра. Анатолий Иксанов лишился кресла генерального директора Большого театра после беспрецедентного преступления: в лицо художественному руководителю балета Сергею Филину плеснули в лицо серной кислотой, после скандала вокруг примы балерины Большого театра Светланы Захаровой накануне премьеры балета «Евгений Онегин».
Награждение Анатолия Иксанова орденом Дружбы  еще одно подтверждение  мощностей влияния Михаил Швыдкого в определении культурной политики РФ.

Источник

0

467

"Когда Иксанов принял хозяйство, -  признание г-на Швыдкого, - у Большого был бренд, но не было театра"

а после Иксанова ни того, ни другого! И даже здание умудрился изуродовать!

+2

468

Helen написал(а):

"Когда Иксанов принял хозяйство, -  признание г-на Швыдкого, - у Большого был бренд, но не было театра"

а после Иксанова ни того, ни другого! И даже здание умудрился изуродовать!

Подпись автора

    Видали мы котов без улыбок, но что б улыбки без котов...

Согласна с Helen, но хочу добавить, что до Иксанова Большой был хотя бы потому, что там уже танцевал Цискаридзе, и работали Уланова, Семёнова, Максимова, Лавровский и другие выдающиеся артисты.

0

469

Цитата из вышеприведенного материала

«Анатолий Иксанов – креатура Михаила Швыдкого»

«Награждение Анатолия Иксанова орденом Дружбы еще одно подтверждение мощностей влияния Михаил Швыдкого в определении культурной политики РФ»

Михаил Швыдкой - это исполнитель. Он не первичен. Это «швыдкий» исполнитель «проектов», тех сил.. «креатурой» которых он сам является. Эти силы пока не названы. Вернее сказать их неоднократно называли в течение этого года.
Награждение Иксанова (мне не жалко, пусть получит этот орден, хотя бы за то, что оплатили лечение Ц-зе в Биарице) это косметическая шпатлевка Шв-м и силами его поддерживающими, результатов их собственных интересов, проблем ремонта БТ, проблем «современных постановок, режопер», проблем взаимоотношений в коллективе.

Чтобы человек, полностью плясавший под их дудку, «культурно покинул «мероприятие», а не служил отрицательным примером, последующей череде «ставленников швыдкого ’специалиста по английской драме’»

0

470

Омега, по английской драме XVIII века.

0

471

Лилин написал(а):

Омега, по английской драме XVIII века.

Вообще есть понятие введенное Р.Киплингом - Большая Игра. Те, кто ведут Большую Игру - имеют и швыдкую шестерку на побегушках.

+1

472

Николай Цискаридзе уволил проректора Фомкина по собственному желанию

http://izvestia.ru/news/563234

И шикарный комментарий: "А Фомкин, это кто?" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

473

:angry:

NN написал(а):

Николай Цискаридзе уволил проректора Фомкина по собственному желанию

http://izvestia.ru/news/563234

И шикарный комментарий: "А Фомкин, это кто?" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Испугался Фомкин! :angry:

Отредактировано Tamara 0201 (2013-12-25 20:34:44)

0

474

Павел добавил новую запись в свой тюремный блог (Раневская вот нашла искусство в Третьяковке, а мы теперь и вовсе - по СИЗО выуживаем http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

http://www.svoboda.org/content/article/25205364.html

Я абсолютно не раздавлен. Меня очень сложно "задавить", "раздавить" и так далее. Я знал, что так и будет. Еще в самом начале, когда я общался со следователем, он мне сказал, что ему дан приказ сделать все, чтобы меня посадить. Он даже назвал срок, который мне заказали. Поэтому, еще за полгода до суда, я знал, знал все. К этому прикладывали все силы, начиная от общения и вранья журналистам (со стороны Сергея Филина) и заканчивая донесением вранья до очень влиятельных людей.

Но спасибо за то, что суд был открытым. Все, кто следил за судебными заседаниями, убедились, что я никого никогда не просил нанести тяжкий вред кому-либо, тем более электролитом. Не представили ни одного доказательства, которое хоть как-то могло бы эту придуманную историю подтвердить.

Мне очень жаль, очень жаль, что так вот просто, бездоказательно приписывают преступление.

Надеюсь ли я на смягчение приговора? Знаете, вся эта ситуация делает меня с каждым разом все сильнее и сильнее. Меня устроит лишь один результат – отмена приговора, так как я не признаю и не собираюсь признавать того, чего не совершал.

Я не собираюсь быть "козлом отпущения"! Я не буду этого требовать – смягчения приговора. Я буду бороться за свои права, я не собираюсь быть элементом "ложного правосудия". И тем более я не перестану говорить, говорить ту правду, о которой многие молчат.

Меня устроит лишь один результат – отмена приговора
Я сейчас пишу книгу о времени, о ситуациях, которые я прохожу. Это своего рода дневник, где описаны реальные события, о которых можно узнать лишь изнутри... изнутри театральных стен. Я благодарен людям, которые меня поддерживают. Это придает мне сил для борьбы. Я уверен, что вранье, из которого состоит это дело, рано или поздно станет очевидным всем.

0

475

Helen, спасибо. Всем понятно, что Павел стрелочник. Я никак не могу понять, почему Урин так держится за Аахенского сидельца. Это как-то не делает ему чести и не приносит дополнительных дивидендов.

0

476

concertmeyster, даже если отбросить все этические моменты... (хотя уж куда дальше их отбрасывать), исключительно исходя из полезности для производства и должностного соответствия: человека нет на работе год, все это время он получает зарплату, ему оплачивают лечение (и не в районной поликлинике), хотя КПД.... Урин и сам говорил, что в Стасике он был никаким худруком, в БТ - стал худруком "-1500".... Офигеть (простите за грубость) - люди масштаба  Рождественского, Васильева, НМЦ - БТ не нужны, Павла посадили - теперь докатились, что танцевать некому  Спартака того же, уж про Грозного молчу. А ценность Иксановых, Дорофеевых и СФ, который, как ни печально, из очень хороших танцовщиков перекочевал в этот позорный ряд - все возрастает, судя по орденам. Не хватает зла!

0

477

Да уж. Всем сестрам по серьгам. Здесь уже просто т бессилия беситься начинаешь. А вот у НМ круглая дата. Интересно, как его поздравят?

0

478

К постам 475 - 477 от Helen и concertmeyste.

Скорее всего, ситуация ещё страшнее, чем мы думаем. Потому как на глазах всей страны не стесняясь и не волнуясь за последствия разворованы деньги (около 20 млрд - сумма огромная), о чём посмел возмутиться Николай Цискаридзе.
И сейчас мы переживаем за любимого Артиста, волнуемся за судьбу Павла Дм. - Сделано всё, чтобы отвлечь общество от основной причины.

"Я уверен, что вранье, из которого состоит это дело, рано или поздно станет очевидным всем", - пишет Павел.
Увы, даже бабулькам в трамваях это очевидно.

0

479

Павлу Дмитриченко от всей души хочется пожелать сил для борьбы за справедливость, правда за ним. А Аахенский сиделец, наш кот Базилио, и его сотоварищи получат по заслугам, закон бумеранга ещё никто не отменял. Бумажные отписки вместо официальной медицинской экспертизы, причём независимой, несметное количество операций на глаза заставляют всех здравомыслящих людей сомневаться в тяжести нанесенных повреждений, хоть и не хочется так думать и желаешь молодому мужчине здоровья. Но в ходе расследования предъявлялась только испорченная одежда на большую сумму, будто она является главной потерпевшей, а не лицо и глаза пострадавшего, хотя казалось бы, надо всему миру показать, что со мной сделали негодяи, зачем закрываться чёрными шапкой и шарфом, логичнее демонстрировать свои увечья, чем скрывать.
Страшно, что наш суд, наши следственные органы выполняют заказ на соответствующие услуги за хорошие деньги, а расследование и правосудие ими успешно игнорируется!!!

Отредактировано рида (2013-12-25 22:26:39)

+1

480

Из группы П.Дмитриченко ВКонтакте. Исходник не указан.

КАК УРИН ПОКРЫВАЕТ ФИЛИНА:

- Мне бы очень хотелось развеять слухи, которые циркулируют в последнее время по поводу того, что мы будто бы уже не продлеваем контракт с Сергеем Юрьевичем Филиным. Это не соответствует действительности. Наоборот – мы с ним обсуждаем серьезные планы на ближайшие три года, так что его контракт до апреля 2016 года, если ЧП никаких не будет, если не возникнет какого-то очень серьезного принципиального конфликта, никто прерывать не собирается.

– Считается, что театр – это место, где предательств вообще не бывает. Вот что тогда вы в театре считаете для себя неприемлемым, не прощаете?

– Вы не правы, в театре предательства бывают. Это предательство прежде всего того, о чем ты договорился с людьми. Для меня очень важно, когда я договариваюсь с кем-либо, так было с Сергеем Юрьевичем Филиным, когда он пришел в Театр Станиславского и Немировича Данченко, мы с ним встречались несколько раз. И договорились об элементарных вещах – как принимаются решения, как обсуждаются вопросы, какие этические нормы существуют во всех наших взаимоотношениях, вплоть до того – я часто привожу этот пример – сидим, обсуждаем, приняли решение; даже если кто-то не согласен с этим решением, все – его обсуждение в труппе и в коллективе невозможно. Дальше все начинают работать на это решение, потому что если вдруг я узнаю, что та команда, с которой мы договорились, делаем дело, а за спиной человек ходит и говорит, что он-то против, всё, это – развал театра. Вот это – предательство. Оставить спектакль – это предательство. Личные свои амбиции ставить выше дела – это предательство.

Я убежден, что сегодня Большой театр обладает уникальными творческими возможностями, я говорю о возможностях труппы. О которой, кстати, очень серьезно говорила строгая английская балетная критика к концу наших гастролей – в газетах писали, что, пожалуй, по индивидуальностям сегодня другой такой такой профессиональной труппы в мире нет. А мы из этого извлекли урок – не только что нас похвалили, что, конечно, приятно… Я скорее все-таки вижу развитие балета в этом направлении, и с Сергеем Юрьевичем Филиным у нас очень совпадают точки зрения, тем более что он не хореограф и не собирается ставить спектакли – он художественный руководитель балета, который определяет состояние труппы и перспективы развития репертуара и хореографии.

– Не могу вас не спросить: вокруг судебного процесса шли всякие разговоры, в частности по поводу того, сколько стоил выход. Я понимаю, что все это неприятно и не доказано, но вам самому было важно, что правда, что – нет?

– Когда такие разговоры возникают, я в первую очередь обращаюсь к тем, кто подобную информацию дает: если у вас есть хоть какие-то доказательства, что это существует в Большом театре, я прошу, переведите это в юридическую плоскость. Если такие факты есть, надо сделать это достоянием юридических отношений. Я обещаю, что сделаю все от меня зависящее, чтобы расследование прошло как можно объективнее, чтобы не вмешивались никакие силы, чтобы установить истину. Вы же понимаете, как часто люди манипулируют такими вещами в своей закулисной борьбе.

Вот и проясняется позиция г-на Урина. А мы надеялись, что он может вернуть НМ в театр. Ему Аахенский сиделец роднее.

Отредактировано concertmeyster (2013-12-26 21:37:50)

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр 2