Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр 2


Информация без купюр 2

Сообщений 1 страница 30 из 951

1

Обсуждаем без купюр
Обращаю внимание всех участников форума склоки между участниками и пререкания с модераторами на данном форуме не приветствуются  Вежливость  привилегия не только королей. Уважайте место где оставляете свои посты. Уважайте самих себя и собеседника

0

2



Не знала куда прикрепить это видео думаю здесь будет лучше . Раймонда 2012
Раймонда - М.Александрова, Жан де Бриен - Р.Скворцов ,  Абдерахман- ПАВЕЛ ДМИТРИЧЕНКО

+2

3

Спасибо ,Гелла! Как жаль, что зрители потеряли возможность видеть такого талантливого Павла! Но мне кажется, все еще переменится к лучшему

0

4

Одного гения чуть не посадили и выгнали таки из театра, другой талант не выгнали, а сразу посадили и это все потому, что они кому-то помешали воровать наши с вами, между прочим, деньги!

0

5

Нашла сегодня в Известиях:

В открытом письме коллеги ведущего солиста, обвиняемого в покушении на худрука балета ГАБТа, просят суд учесть «крайне болезненную ситуацию в балете Большого театра»
Около 150 сотрудников Большого театра подписали открытое письмо в поддержку Павла Дмитриченко, обвиняемого в организации нападения на худрука балета ГАБТа Сергея Филина. Письмо приурочено к вынесению приговора по резонансному уголовному делу, которое ожидается 3 декабря.

Среди подписантов — прима-балерины Марианна Рыжкина и Анна Антоничева, премьер Александр Волчков, ведущие солистки Анна Никулина и Елена Андриенко, первый солист Денис Родькин — всего около 40 артистов балета, а также большая часть миманса, представители оперной труппы и работники оркестра.

В предыдущий раз коллеги Дмитриченко вставали на его защиту «всем миром» в марте 2013 года: тогда открытое письмо подписали более 300 сотрудников ГАБТа, но главная просьба к руководству страны — создать независимую комиссию для расследования причин январской трагедии — так и не была удовлетворена.

Сейчас в распоряжении «Известий» оказался текст нового документа, в списке адресатов которого уже нет лидеров государства — только общественность и журналисты. Завтра, за день до оглашения в Мещанском суде Москвы приговора Павлу Дмитриченко, открытое письмо будет разослано во все ведущие СМИ. В письме говорится:

«Представителям средств массовой информации

Поклонникам балетного и театрального искусства в России и за ее пределами

Театральной общественности
http://izvestia.ru/news/561678

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Артисты и представители административных коллективов Большого театра считают своим долгом выразить свою позицию в отношении трагической ситуации с нападением на художественного руководителя балета С.Ю. Филина и обвинением в совершении этого преступления солиста балетной труппы П. Дмитриченко.

Расследование этого дела, длившееся более полугода, и последовавший за ним судебный процесс сопровождались без преувеличения информационным хаосом в СМИ, когда с разницей в несколько часов в одном и том же издании могли быть опубликованы взаимоисключающие версии событий, а поток информации, чаще всего непроверенной и ни на чем не основанной, окончательно дезориентировал не только общественное мнение, но, кажется, и суд.

Учитывая, что к настоящему времени сторона обвинения закончила представление своих доказательств, общественность так и не услышала в открытом судебном заседании абсолютно никаких доказательств подтверждения его вины. Не изменилась и позиция Павла — не отрицая факта знакомства с исполнителем преступления Ю. Заруцким и обсуждения с ним отдельных поступков С.Ю. Филина на посту художественного руководителя балета Большого театра, Павел категорически отвергает наличие преступного сговора (как отвергает его и сам Ю. Заруцкий) по причинению какого-либо вреда здоровью Филина С.Ю., а тем более тяжкого.

За несколько месяцев следствию не удалось получить каких-либо доказательств причастности Павла к преступлению в той форме и при тех отягчающих обстоятельствах, в которых оно было совершено. С учетом этого, как и полгода назад, все, кто знал Павла Дмитриченко, считают абсолютно неприемлемым предположение о том, что он мог быть вдохновителем и заказчиком преступления, которое было совершено в такой изуверской форме. Зная о его порядочности, безупречном профессионализме как артиста и коллеги и о его прекрасных человеческих качествах, мы категорически возражаем против предвзятого мнения по отношению к нему и его действиям. Тем более что это также подтверждается доказательствами, предоставленными в защиту Павла Дмитриченко, об отсутствии его вины в инкриминируемом ему преступлении.

Мы по-прежнему надеемся, что расследование этого дела и вердикт судьи будет справедливым, честным и непредвзятым; мы полагаемся на профессиональную порядочность и объективность судьи, которая скрупулезно проанализирует обстоятельства этого дела, потому что в нем невозможно не учитывать крайне сложную и болезненную ситуацию в балете Большого театра, которая, к сожалению, ни для кого более не является секретом.

Решение судьи по этому делу должно быть соразмерным реальной вине каждого из участников — или отсутствию таковой».

Отредактировано Tamara (2013-12-01 19:58:57)

0

6

Приведенное выше письмо - вообще на вес золота! Вы все прекрасно знаете, как у нас сложно собрать подписи за что-то или кого-то (даже мы, даже про букет, и то не договорились!), а тем более в нынешней обстановке, когда Филин - действующий худрук. Письмо уже второе и это, прежде всего, означает, что все, что сказал Павел  и НМЦ про обстановку в театре - много раз и многими подтвержденная истина!

0

7

Правильное и честное мнение людей, которые, несмотря ни на какие обстоятельства, могущие каким-то образом повлиять и на их собственное положение в театре (учитывая личность Ф.),  подняли свой голос в защиту коллеги, человека и талантливого артиста - Павла Дмитриченко. Филину тоже надо бы было сделать заявление, а не "намекать"...  Ему ведь дальше жить и работать с людьми. А с его стороны нет никакой оценки собственного поведения и поступков, о которых говорили в судебном заседании  его коллеги. А именно его "вера" в собственную безгрешность и привела к таким тяжким последствиям. Его намерение "не прощать" - его право, по-видимому. Но как он дальше будет жить с ощущением, что наказали  НЕВИНОВНОГО? Этот грех не простится ему НИКОГДА!  Эх, Сергей Юрьевич...

0

8

Посмотрела с огромным удовольствием, спасибо за видео в хорошем качестве, кстати по второму акту обратила внимание насколько разнятся по физическим данным Родькин и Лантратов, не в пользу Владислава. Денис определённо лучше ну по крайне мере на женский взгляд. А Анжелина как специально хлипкого партнёра поставили, как то его очень уж начало!!!

0

9

Денис не только физически, но и морально выше и совершеннее Лантратова. Не побоялся подписать второе письмо. Ведь Филин отыграется за все. Как можно было недалекого и закомплексованного человека ставить худруком в БТ? Ну не хотели НМЦ, так что, кроме Филина никого не нашлось? Самый податливый и беспринципный оказался?

+2

10

Тамара,спасибо за ссылку на Известия и письмо.Какие там комментарии!!!
КАк этот...жить дальше собирается? Какими он своих сыновей вырастит?
Лживое ничтожество.

0

11

GELLA,спасибо за "Раймонду" с Абдерахманом-Дмитриченко. Он-очень талантливый танцовщик,хочется,чтобы суд прислушался к мнению артистов БТ,которые нашли в себе мужество подписать письмо в защиту Павла и принял честное решение. Обнадеживает,что не всех можно купить даже в БТ!!!

0

12

Молодцы, конечно, что подписали. Ещё раз доказали, что порядочные люди. За что им глубочайшее уважение.
Только вот что-то мне подсказывает, что тот, кто это письмо составил, знает значительно больше обо всём этом д...ме и о заказчиках оного.
Потому что Дмитриченко использовали в тёмную, зная его прямоту и, прямо скажем, простоватость.
А разбирались с Филиным не на шутку и не за гранты и роли, а за очень большие деньги в фонде Винокура и Москалёва, в котором вместо последнего оказался Филин.
Вот и вся история.
А отвечает за них за всех Дмитриченко.

+1

13

Уважаемый privet,с языка сняли.Дедюхова-Огурцова писала об этом в своих ПАрнасских сестрах.

0

14

PRIVET,согласна с Вами,что главным мотивом всегда служат большие деньги,но следствие выдвигает версии преступления на уровне слухов и сплетен и проводится на удивление непрофессионально.По ТВ столько детективов показывают,вот там следователи работают быстро и профессионально,а в жизни-всё наоборот.

0

15

privet написал(а):

Молодцы, конечно, что подписали. Ещё раз доказали, что порядочные люди. За что им глубочайшее уважение.
Только вот что-то мне подсказывает, что тот, кто это письмо составил, знает значительно больше обо всём этом д...ме и о заказчиках оного.
Потому что Дмитриченко использовали в тёмную, зная его прямоту и, прямо скажем, простоватость.
А разбирались с Филиным не на шутку и не за гранты и роли, а за очень большие деньги в фонде Винокура и Москалёва, в котором вместо последнего оказался Филин.
Вот и вся история.
А отвечает за них за всех Дмитриченко.

Уважаемая privet, это, конечно, моё личное мнение, но мне кажется, если бы речь шла о фонде Винокура, то никого бы не нашли, ничего разбавлять бы не стали и тогда уже восстанавливать и залечивать было бы нечего. Где большие деньги, там и нравы круче.
А Павла жалко.

Отредактировано Tamara 0201 (2013-12-02 03:04:29)

0

16

А реконструкция БТ???!! Заруцкий навязался Дмитриченко в друзья не просто так,преступник,убивший человека,и такая любовь к балету и борьба за справедливость! Очень смешно,если не было бы так грустно! А после этакой любви,признав какие дурацкие корыстные личные мотивы,угрожать Павлу расправой над близкими людьми,если тот обратиться в полицию!!! Подстава чистой воды.

Отредактировано рида (2013-12-02 03:21:40)

0

17

Приветствую всех !
Как всегда у Пиманова возмутительный сюжет в конце передачи о процессе по делу о нападении на СЮФ. Прошу прощения, если это уже обсуждалось на форуме, но, пробежав бегло все темы, не обнаружила ссылку на это безобразие. Особенно отличилась Кондратьева своими показаниями против Н. Цискаридзе. Возмущает Пиманов, упорно продолжающий свое участие в травле. Не понимаю, при чём здесь Цискаридзе? О каком законе идёт речь?  Сплошные подлые инсинуации во всех его сюжетах на эту тему.
Гражданин Пиманов, руки прочь от Цискаридзе !

0

18

http://www.change.org/ru/петиции/дорогие-артисты-коллеги-друзья-в-поддержку-павла-дмитриченко Петиция в защиту Павла Дмитриченко

0

19

Tamara 0201 написал(а):

Уважаемая privet, это, конечно, моё личное мнение, но мне кажется, если бы речь шла о фонде Винокура, то никого бы не нашли, ничего разбавлять бы не стали и тогда уже восстанавливать и залечивать было бы нечего. Где большие деньги, там и нравы круче.
А Павла жалко.

Отредактировано Tamara 0201 (Сегодня 03:04:29)

Вот именно поэтому и вообще что-то нашли.
А Москалёв аккурат уже в Канаде сидел.

0

20

На пост 7. Поддерживаю ваше мнение, Yalouz.  Никогда не думала, что г-н Пиманов настолько недалекий и, как сейчас говорят, "ангажированный" журналист.  Тоже мне, "законник"...

0

21

Читать очень больно  http://vk.com/club50789785?z=photo-50789785_316731022/album-50789785_00/rev

0

22

Поддерживаю мнение YALOUZ в п.17, Пиманов удивил своей  ангажированностью и построением сюжетов,даже не научил комментатора правильной балетной терминалогии,танцовщика постоянно называют танцором,научил только агрессивно подавать информацию в нужном для хозяев Пиманова направлении,правду чередовать с ложью!!!

0

23

http://izvestia.ru/news/561760

0

24

Очччень хорошо бы....

0

25

Ольга Марцинкевич, спасибо !
3 декабря 2013, 00:01   |   Культура   |   Марина Иванова, Ольга Завьялова
Худрук Большого балета Сергей Филин лишился советника

Занимающая этот пост Диляра Тимергазина уведомлена об увольнении с 1 января 2014 года

В Большом театре продолжаются кадровые перемены. Вслед за отставкой музыкального руководителя ГАБТа Василия Синайского грядут смещения в руководстве балетной труппой: с 1 января 2014 года упраздняется должность советника художественного руководителя балета. Как рассказала «Известиям» пресс-атташе ГАБТа Катерина Новикова, Диляра Тимергазина, занимающая ее в настоящий момент, уже уведомлена об увольнении.

По информации «Известий», о непродлении договорных отношений с ГАБТом загодя предупрежден и непосредственный начальник Тимергазиной — худрук балета Сергей Филин. Его контракт истекает в 2016 году. Также, по словам источника издания, худруку был предложен годичный отпуск для поправки здоровья, от которого он отказался.

Должность советника художественного руководителя балета появилась в ГАБТе с приходом в 2011 году Сергея Филина. Введена она была специально для Диляры Тимергазиной.

Свои обязанности советник, выступая в качестве свидетеля на одном из судебных заседаний по делу о покушении на Филина, определила как «оказание всяческой поддержки в разработке и внедрении художественных проектов».

— Например, была премьера балета «Марко Спада». Моя роль была в том, что я присутствовала и переводила на всех первоначальных встречах Сергея Филина с хореографом Пьером Лакоттом, вела с ним потом переписку, так как Пьер Лакотт не говорит по-русски. Более того, когда Филину нужно было с кем-то встречаться, я обеспечивала организацию его поездок, приемов этих людей сюда. Фактически я поддерживала Сергея Юрьевича Филина по всем вопросам, по которым он ко мне обращался, — сказала Тимергазина.

Масштаб «поддержки» вызывал удивление у некоторых членов труппы. В частности, по словам примы-балерины Светланы Лунькиной, «советник Филина мог прийти на репетицию балета «Бриллианты» и решать, кому отрезать рукава костюма, потому что они «не идут».

А экс-премьер ГАБТа Николай Цискаридзе в своих свидетельских показаниях в Мещанском суде заявил буквально следующее.

— Если говорить честно, положа руку на сердце, балетом Большого театра два с половиной года руководит вот эта дама, не имеющая никакого балетного образования. Если ей кто-то не нравится, человек снимается с ролей. Она является советником. Непонятно, кто это. Но так есть, — заключил Цискаридзе.

О Диляре Темерзяновне Тимергазиной известно, что она выпускница одной из лучших бизнес-школ США — New York University Stern School of Business. Помимо работы в Большом театре служит генеральным директором творческого фонда «Балетные традиции», президентом которого является Сергей Филин, а исполнительным директором — его супруга Мария Прорвич. Сын Тимергазиной Дмитрий женат на ведущей солистке Большого театра Ольге Смирновой.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/561760#ixzz2mMJ3pYMJ

0

26

Ха! Сережа, стало быть, - все! Не справился с управлением. :) Любопытно, как теперь себя поведет пятерка "свидетелей обвинения"? То-то Тема осторожничал в суде. Чуял ветер перемен. :)
И кого же Урин прочит в худруки, интересуюсь знать? С Зеленским у него тоже вроде напряженные отношения были.

0

27

Доброе утро Всем!!! Николаю Максимовичу http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Даже сказать нечего.Завертелось.

0

28

То, что весь этот мусор (к Синайскому не относится) наконец-то покинет БТ, не может не радовать, если бы не сегодняшнее оглашение приговора...

И еще, очень бы хотелось, чтоб все филинские фавориты заняли бы подобающее им место в конце скамейки.

Если Павла посадят, филина ждет всеобщая ненависть и презрение, и даже остатки жалости растворятся в кислоте с мочой.

Но, справедливость должна восторжествовать!!!

0

29

Более менее правильная интерпретациия этой информации может быть дана только после вынесения приговора Дмитриченко.

0

30

РАПСИ проведет онлайн с оглашения приговора по делу о нападении на Филина

Начало трансляции 3 декабря в 11.45 мск.

Читать далее: http://www.rapsinews.ru/moscourts_news/ … z2mOKEOj26

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр 2