Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 33

Сообщений 691 страница 720 из 994

691

Кто-то нанял техномада в жж. Только не понятно с какой целью. Видимо эти выходные будут веселые:)

0

692

я написала жалобу админам ФБ на эту группу..поговорю с поклонниками Николая Максимовича в нашей  группе и думаю что чем больше будет написано жалоб на ...этих ...тем быстрее админы ФБ обратят  внимание..и с Анжелиной Воронцовой тоже там можно поговорить.(она в нашей группе).может к ней прислушаются быстрее..ну я тут почитала..пишут такую ерунду.не знаю вряд ли серьёзные люди обратят внимание на этих лаявших собачек всерьёз..

0

693

Арина, в вашей группе есть мнение насчет письма министерству Проект письма. Обсуждение. ?

0

694

phosphorus написал(а):

Арина, в вашей группе есть мнение насчет письма министерству Проект письма. Обсуждение. ?

пока нет..но я собираюсь это сделать..

0

695

Зайдите на другую ветку -Вагановка.Пост 246.

0

696

NEZNAIKA,спасибо за пост 690.Такая разница,просто пропасть.Роль Ферхада совсем не подходит В.Шклярову,хотя его Ромео мне понравился.Спасибо ТВЕНТИ за выложенные фрагменты ЛоЛ с Николаем Цискаридзе,хоть так получать удовольствие от гениального танца.

0

697

xinbra написал(а):

А по господину Кузнецова, по мнению почти всех артистов М театра, плачет не только вытрезвитель, но и психушка.

Охотно верю, сегодня на финальных поклонах после "ЛоЛ" его часто оставляли за занавесом. Вызывали артистов много, но несколько раз на поклон вышли У.Лопаткина, А.Сомова и Е.Иванченко, без И.Кузнецова, что странно, т.к. обычно исполнитель партии Визиря выходит вместе с главными героями.

0

698

Вот сижу и проигрываю в голове все эти события, а внутренний голос говорит: Ну не может такого быть, чтобы НМЦ проиграл в этой битве. Не может! Что-то подсказывает, что  НЕ МОЖЕТ!

0

699

рида написал(а):

Как продвигают Сергея Полунина,прямо с космической скоростью,начиная с проекта канала "Культура " "Большой балет".Он обыкновенный крепкий танцовщик,поэтому была сильно удивлена тем,что его выбрали лучшим танцовщиком вкупе с Ольгой Смирновой.За последние 11 месяцев все становится более- менее понятно. Очень видно любят у нас все,что связано с Англией,Ковент-Гарден все таки его приветил.

А может парню просто помогают обрести себя?  Похоже у него не все  в жизни просто складывается.

0

700

http://www.rg.ru/2013/11/08/grigorovich-anons.html


Юрий Григорович приглашен в ОС по образованию в сфере балета

08.11.2013, 18:41
Выдающийся балетмейстер, Народный артист СССР Юрий Григорович считает целесообразным создание Общественного координационного совета по образованию в сфере балета и хореографии. По информации ИТАР-ТАСС, Григорович заявил об этом на сегодняшней пресс-конференции. Кроме того, балетмейстер сообщил, что получил приглашения войти в состав этого совета.
Минкультуры: Цискаридзе станет хорошей заменой бывшему ректору Вагановки
Николай Цискаридзе продолжает оставаться главным балетным ньюсмейкером. Преподаватели Вагановки потребовали уволить Цискаридзе

Напомним: на фоне разгоревшегося недавно скандала с назначением новым руководителем Академии русского балета имени Вагановой экс-премьера Большого театра Николая Цискаридзе, министр культуры Владимир Мединский объявил о создании Общественного совета по образованию в сфере балета и хореографии. Как заявил Мединский, "такое решение спровоцировало повышенное внимание к балетному образованию, которое в последнее время наблюдается в обществе и в СМИ".

Рабочую группу по созданию совета возглавит Марина Леонова, глава Московской государственной академии хореографии. Сам совет, по словам министра культуры, также будет состоять "не из любителей, не из эффективных менеджеров, а из тех, кто посвятил свою жизнь балету". Одобрение идее также уже высказал худрук театра "Кремлевский балет", народный артист РФ Андрей Петров. Предполагается, что консультативный орган начнет функционировать в течение ближайших месяцев.

0

701

http://konkretno.ru/konflickts/62453-v- … aleta.html

В городском парламенте обсудят ситуацию в Академии Русского балета

В понедельник, 11 ноября, в Законодательном Собрании Петербурга состоится заседание парламентской комиссии по образованию, культуре и науке, в ходе которого будет рассмотрено обращение сотрудников Академии Русского балета им. А.Я.Вагановой, обеспокоенных кадровыми перестановками в руководстве учебного заведения.

0

702

Уважаемые участники! Зайдите, пожалуйста, в тему "Архивариус. Обсуждение письма" и отреагируйте.

Отредактировано Helen (2013-11-09 13:08:39)

0

703

Добрый день всем!!! Григорович в ОС- это очень хорошо!!!!
Решать проблемы в балете должны высокие профессионалы , и высокого калибра .

0

704

Добрый день всем!!! Добрый день Николаю Цискаридзе,здоровья,терпения,успехов и удачи!!!

0

705

Сегодня в программе "Вести" с Сергеем Брилевым заявлено интервью с министром культуры В.Р.Мединским на тему событий в АРБ в 20.00 на "России-1". 31 декабря 2013 года у НМЦ юбилей,неужели Минестерство культуры позволит так подло обойтись с одним из лучших танцовщиков России,20лет отдавшем сцене БТ,имеющим мировую славу,патриотичную гражданскую позицию??!!Не дай Бог,если подобное свершится,то Геростратова слава ,которая не нужна НМЦ, достанется Министерству культуры,да и Петербургу заодно!!!

+1

706

Рида, если говорить о НМ, то он лучший в России в своем поколении, а не один из лучших. Один из лучших он в мире и то, конкурентов у него раз два и обчелся. Несомненным был Итон Стифел, да и он уже не танцует. Так что ...

0

707

http://static.video.yandex.ru/lite/ekorolewa/8sbsefm4id.7724/

В наше время - Большой человек в большом городе. "Украденное сердце"
Немного положительных эмоций..

0

708

Добрый вечер, участники форума, гости и Николай! Прекрасного вечера с Никлаем Цискаридзе. Через час с небольтшим "Танцы"! :cool:

0

709

У меня опять были проблемы с выходом. Опять что то с форумом?

0

710

С утра было интервью с Мединским. Хвалили Никлая Максимовича за правильную позицию. Вечером будет развернутый вариант. по позиции Мединского чувствуется, что никакого пересмотра решения не будет.

0

711

Отличная новость о приглашении Юрия Николаевича Григоровича! Есть ведь что то положительное в эти дни.

0

712

Helen, и мои поздравления Евгению Плющенко с победой! Знаете, кто нарисовался в связи с этим? Экс-хореограф Плющенко Смекалов!!! Выступил с интервью.

0

713

У нас очередной рекорд посещаемости - 81 участник за сутки! :cool:

0

714

Elen, спасибо за положительные эмоции не только для Николая, но и для нас. :cool:

0

715

Лилин, согласна со всем Вами сейчас сказанным.

Смотрела интервью Мединского Вестям (у меня есть канал Россия часа на три более ранний, чем для обычный для европейской территории нашей страны).  Убедилась, министра есть за что поддержать! Про НМЦ очень хорошо и очень по-деловому, эпитеты только превосходные и опять про то, что "хватит нам эффективных менеджеров, а нужны высокие профессионалы из отрасли, например, Урин - в БТ, НЦ - в Вагановке"

0

716

Я подумала, что, наверное, до всех скандалов с БТ министр НМЦ знал не очень хорошо, а потом ведь он слышал-то про него только негатив - интриган, скандалист, ведь министр в первую очередь общался с начальством. А сейчас, имхо, он узнал его получше и несколько проникся. Упомянул, что по характеру, типа, не все идеальны, но НМЦ "живет только балетом"

0

717

Helen написал(а):

Я подумала, что, наверное, до всех скандалов с БТ министр НМЦ знал не очень хорошо, а потом ведь он слышал-то про него только негатив - интриган, скандалист, ведь министр в первую очередь общался с начальством. А сейчас, имхо, он узнал его получше и несколько проникся. Упомянул, что по характеру, типа, не все идеальны, но НМЦ "живет только балетом"

Мне представляется, эта трансформация с министром стала происходить  после встречи с Президентом. И не думаю, что там могло иметь место только банальное отеческое внушение.
Будем реалистами, оба товарища очень далеки от балета и вряд ли являются поклонниками НМЦ.  Скорее всего, Путин поделился с Мединским некоторыми деталями того, про что говорил его пресс-секретарь (что главный наблюдает за делом Филина и,видимо, это была недежурная фраза). Там могли быть такие вещи, доказывающие
а) абсолютную непричастность Цискаридзе к этим громким криминальным историям;
б) показывающие, что с Филиным не всё так просто;
в) подлинных режиссеров кислотной истории
г) что вообще дестабилизация ситуации вокруг БТ - это всего лишь  часть сложной политической борьбы за сферы влияния в стране.
Последующий ход событий только доказывает это. Посмотрите  - протимаковский канал Дождь под дирижерством Синдеевой тем и занимается в последнее время, что прицельно поливает Цискаридзе. Сотрудникам канала (Собчак) просто так попадают напрямую конфиденциальные правительственные документы за визой Президента РФ (!!!). На почве  них Собчак быстро стряпает свое обращение и его тут же перехватывает Эхо Москвы, и этот опус днями красуется в числе топ-новостей радио.
Некоторые федеральные СМИ и передачи стали (как будто других новостей в мире нет!) просто цискаридзеведами со знаком минус - МК, отдел культуры Райкиной, Эхо Москвы, Коммерсант, Человек и Закон. Ясно, что за этим стоят большие денежные вливания и большие интересы.

+2

718

Как всегда Neznaica :cool:

0

719

знаете, а во многом правы те, кто говорит, что форум превращается в площадку обсуждения скандальных событий.
поэтому надо разбавить чуток.
Николай Максимович опять по музеям ходил.

http://cs314720.vk.me/v314720286/3ded/jyt7J0TXyeg.jpg
http://cs421919.vk.me/v421919477/98d2/rY8J8u6GnpI.jpg
http://cs421919.vk.me/v421919477/98da/0X5maj7nX_I.jpg

источник

+2

720

Вот и иллюстрация  ко всем разговорам о "несчастных детях"))) Прекрасные фото. И какие у девочки шикарные косы)

0