Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Нам и не снилось. Скандалы. Интриги. Расследования. Непознанное.


Нам и не снилось. Скандалы. Интриги. Расследования. Непознанное.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые граждане, я на ваши приветствия и не рассчитывала, к тому же я не рыба вообще, по гороскопу я Овен и Дракон. Не сочтите за грубость. Ну раз вы меня в том числе поприветствовали, то и я вас приветствую тоже. Вынуждена была зарегистрироваться, т.к. просматриваю ваш форум и невозможно уже молчать. Наталья Леонидовна, здравствуйте.

0

2

Уажаемые форумчане! СПАСИБО ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ! Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА КАКОМ-ЛИБО ФОРУМЕ В ИНТЕРНЕТЕ И ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ! Простите, если кого-либо обидела нечаянно, это не входило в мои планы. Форум и правда, очень красивый, удобно им пользоваться, сразу видна заботливая женская рука. Вообще Николаю Цискаридзе повезло, что у него столько поклонниц - женщин, которые относятся к нему по-матерински. А может быть это душа его матери с того света продолжает заботиться о нем и передавать свою любовь через почитательниц его гения. Он и правда уникальный человек. И даже, наверное, в каком-то смысле этот форум можно назвать партией Николая Цискаридзе. Во всяком случае я с таким явлением в жизни сталкиваюсь впервые.

0

3

Данная тема создана для обсуждения  того, что нам и не снилось.  Непознанное - как-это интересно. Скандалы, интриги, расследования. Здесь все об этом.

0

4

Бедная Арина, срочно доказывайте, что вы не Наталия Николаевна, иначе вас тоже забанит злая Ксюша и Наталья Леонидовна "разорется". И слова вам тут не дадут. Я уже бросила писать здесь, потому что этот форум - форум "единомышленников", а я думаю самостоятельно. Наблюдаю за этим интересным явлением и столько ассоциаций с "Гарри Поттером"...

// Что за глупые инсинуации! Можно подумать, Вас забанили.
Но учтите, будете заниматься подобными инсинуациями, то... Пока предупреждение!

0

5

Наталия Николаевна написал(а):

...

да не забанит наверно.. я же никого не оскорбляла а просто высказалась по поводу.. и всё.. не знаю почему всем дамам я тут Вас напоминаю. не поняла вообще почему.. да нет.. форум интересный.. материалов много.. они не злые.. они просто каждый по своему Николая защищают.. ну и я по своему.... несостыковочки со всеми бывают.. :)

0

6

Наталия Николаевна, здесь действительно форум единомышленников. И никаких кавычек! Мы чувствуем одинаково, но мыслим каждый по-своему. И никто, никогда, никому рта не не закрывал насильственно. Банят только неадекватов и провокаторов.

Я уже бросила писать здесь...

Вас тоже никто не трогал, Вы самостоятельно решили замолчать.

Зачем же Вы утверждаете заведомую неправду?

+1

7

Объяснительные начальству - это другое дело.

//  От Вас объяснительных никто не требовал. Прекратите вести себя неприлично. Никто Вас лично не обзывал. И вы не имеете права обсуждать действия Модераторов и Администратора. Это общее правило для всего интернет-пространства.
Второе предупреждение.

Балет - это наслаждение для зрителя. И если даже Николай Цискаридзе больше не будет танцевать, он такое гигантское духовное наследие оставил, что на многие поколения хватит. Невероятный человек! Возможности плотской оболочки, которую ему дал Господь, он использовал на все 150 процентов, одухотворил ее, наполнил смыслом и содержанием. Иногда так хочется ее сбросить, чтобы освободиться от сковывающих цепей этой плоти, но именно через тело человеку дано быть творцом и Николай Цискаридзе великий мастер своего тела и гения.

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Нам и не снилось. Скандалы. Интриги. Расследования. Непознанное.