Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кремлин Гала иже с ним

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

phosphorus написал(а):

Квазимодо в исполнении Цискаридзе

http://youtu.be/ioY8fU6L5ak

Спасибо большое за ролик, я не подозревала об этой роли Николая Максимовича, я просто поражена, насколько он органичен и красив и в этом образе. И, действительно, выразительнее Ивана.

0

62

Neznaica написал(а):

Всё просто c Кузнецовой, privet. Она, оказалось, банальный плагиатор.

Ну кто бы сомневался. Только про плавать брасом в неудобных местах - это не про неё. Она всё больше по течению и в океянах. :flag:

0

63

AnnaG:в ссылках на балеты можете посмотреть весь балет.

0

64

privet,  я имел ввиду всего лишь любимую цитату НМЦ от Раневской: играть в плохой режиссуре - это все равно, что плавать баттерфляем в унитазе.  Что очень присуще мадам Кузнецовой.
Лилин, спасибо большое за приглашение, я попробую, в том числе исключительно ради общения с Вами, Твенти  и многими замечательными участницами(-ками)  этого на редкость содержательного форума, но боюсь, это не понравится серии лиц, которые давно оккупировали известный сайт, и где я давно заблокирован.

0

65

Незнайка!тем более переходите на наш форуми и не сомневайтесь!

0

66

Незнайка, на известном сайте мне нравились только посты заблокированных участников. Смелее, здесь они Вам не опасны, а мы будем искренне рады. Продолжим интересные всем дискуссии!

0

67

Спасибо Вам, Рида, Лилин, за приглашение.  Обещаю в свое время зарегистрироваться, но как
истый "анархист" воспользуюсь последними днями "свободы".  :flag:

0

68

Neznaica
Гость
, поддерживаю приглашение всех. Регистрируйтесь, будьте с нами.   :)

0

69

Neznaica написал(а):

Обещаю в свое время зарегистрироваться, но как истый "анархист" воспользуюсь последними днями "свободы

Neznaica, Ваше обещание порадовало :)
Зарегистрированный участник отличается от гостя лишь тем, что у первого больше возможностей для общения (фото, видео, живые ссылки, и конечно же обмен мнениями через "Личные сообщения" с любыми другими участниками форума).
Как бывший гость скажу Вам, что на моей свободе выражать мысли регистрация никак не отразилась (кроме + перечисленные возможности). Так что про "последние дни свободы" Вы напрасно применительно к этому форуму.
Возможно, Вы имели в виду что-то другое, тогда извините.
Я же присоединяюсь к другим участникам и приглашаю Вас зарегистрироваться.

0

70

Уважаемые Элина-90, Рида, Вера - спасибо.

0

71

Я с запозданием..., но все же, не могу не сказать...
Ирины-Мил, в восхищении от Вашего посещения концерта! Вернее, о подробном описании этого концерта. Смеялась до слез! И сердце сжималось, когда Вы так трогательно о Ванечке с Наташей писали... Они именно какие эмоции вызывают... все в десятку! Думаю, Вы у нас абсолютно благодарных слушателей нашли. И вряд ли найдется тот, кто с Вами не согласится... 
Я восхищаюсь Вашим противостоянием на том жутком форуме... Восхищаюсь Вашему мужеству и настойчивости..  У меня нервов не хватает, и руки опускаются, при столкновении с этим, обиженным судьбой, вернее Николаем (как он сам говорит), МА..  Бесконечно жаль удаленных им постов...
Я забежала туда недавно, а там уже остались одни "осколки".. и не понятно, за что этот модератор так омерзительно Вас обозвал... Но прочитав сейчас - все поняла! Ну и довели Вы его... БРАВО!
Администратору огромное спасибо за спасение этих великолепных строк Ирины-Мил! Я и не мечтала, что смогу прочитать когда-нибудь... Получилось как у Булгакова... - рукописи не горят. Просто один в один... Только "сжег" их, МА. А спасла - наша администратор...

Отредактировано ВЕРА (2013-10-04 23:24:35)

0

72

Рrivet, смотрю на Ваш ролик  - Винокур с Дмитриченко и ловлю себя на мысли... А не танцы ли это со звездами?  Дмитриченко, конечно, за профессионала. Похоже, хореограф этой "Голубой лагуны" принимает участие в постановках танцев для участников  шоу "Танцы со звездами".

0

73

Мне бы хотелось к перечисленным Москалевым великим балеринам добавить не менее великих российских балерин как Ульяна Лопаткина,Светлана Захарова,Мария Александрова,Виктория Терешкина.Думаю,что это очень даже справедливо.

0

74

Большое спасибо администратору  за статью Ирины Мил, и , правда, как сама посмотрела) Спасибо  громадноеи Privet  за записи . Осипова и Васильев - настолько исренние и очаровательные, хотя Квазимодо - не Цискаридзе, увы...: самое яркое впечатление, а ни жаль-отрицательное- более отвратительного зрелища, чем Одетта в исполнении О. Смирновой ( пусть меня извинят читающие) я пока не видела.

0

75

... а головной убор у О.Смирновой делает ее похожей на танцующий ананас...

0

76

Neznaica написал(а):

privet,  я имел ввиду всего лишь любимую цитату НМЦ от Раневской: играть в плохой режиссуре - это все равно, что плавать баттерфляем в унитазе.  Что очень присуще мадам Кузнецовой.

Уважаемый Neznaica, я очень хорошо поняла Вашу мысль и полностью согласна, что Кузнецовой и ей подобным очень удобно там, где некомфортно таким как  Цискаридзе и Раневская.  Спасибо за Ваши остроумные посты, с удовольствием их читаю. Присоединяюсь к форумчанам, приглашающим Вас в качестве участника. Кстати, я тоже истая "анархистка" :flag:

0

77

yalouz написал(а):

Neznaica написал(а):

    privet,  я имел ввиду всего лишь любимую цитату НМЦ от Раневской: играть в плохой режиссуре - это все равно, что плавать баттерфляем в унитазе.  Что очень присуще мадам Кузнецовой.

Уважаемый Neznaica, я очень хорошо поняла Вашу мысль и полностью согласна, что Кузнецовой и ей подобным очень удобно там, где некомфортно таким как  Цискаридзе и Раневская.  Спасибо за Ваши остроумные посты, с удовольствием их читаю. Присоединяюсь к форумчанам, приглашающим Вас в качестве участника. Кстати, я тоже истая "анархистка" :flag:

yalouz T.17
"Как это верно! Шутка Ф. Раневской абсолютно уместна! Плавать брассом в унитазе не стоит - это очень неудобно и ненужно Тратить свое драгоценное время не стоит, да и ради чего? Мир огромен. Николай состоялся во всех отношениях. Вчерашний вечер это еще раз доказал. Не знаю, лично я очень рада за него!"
Neznaica
"Гостю 014.
Не стоит удивляться, это любимое занятие мадам Кузнецовой - плавать баттерфляем в известных акваториях."

Вообще-то я не зануда. Но дался мне этот унитаз с брасами-баттерфляйями.
Вот цитаты из Neznaica и yalouz- они взаимоисключающие. По сути высказывания Раневской и Цискаридзе внутренний образ метафоры выстраивается следующим образом: некто (ФГР, НМЦ) блестяще плавают брасом - место, где им приходится этим заниматься, - унитаз -узкое, неудобное и дурно пахнущее - после определённого времени, проведенного за данным занятием, человеку это надоедает и он на всё плюёт и уходит. Что и сделали ФГР и НМЦ.
Теперь вопрос: какое отношение смысл данной метафоры имеет к поведению г. Кузнецовой - типичной конъюнктурщицы, халтурщицы и приспособленки?

Отредактировано privet (2013-10-05 11:17:52)

0

78

рида написал(а):

AnnaG:в ссылках на балеты можете посмотреть весь балет.

Спасибо!

0

79

Головной убор с черными пушистыми перьями был на голове великой Плисецкой в черном па-де де, придавал ее Одилии особенную царственность и коварство. Когда танец великолепен, то головной убор приобретает какое-то свое особое значение, а при плохом исполнении, что с головным убором, что без оного, все равно не нравится, поэтому и смотришь на отдельные части театрального костюма.

0

80

privet,  я имел ввиду всего лишь то, что Кузнецова по жизни играет чужую роль.

0

81

Я поражен модераторам этого форума! Воистину при таких друзьях и врагов не надо!

Шпак:
Уважаемый Незнайка, я, как модератор, не стану удалять этот Ваш пост. Пускай он служит немым укором.
В своем посте под номером 89 Вы признали свою ошибку, и это Вас реабилитирует.

Впредь прошу Вас быть деликатнее по отношению к собеседникам и старайтесь обосновывать свои заявления,
тем более в тех случаях, когда они имеют обвинительный уклон.

0

82

А что случилось? o.O

0

83

Путь они вернут вчерашний и сегодняшний мои посты в полном виде, где не было никакого криминала кроме,
как намека на то, что все лояльные НМЦ сайты пасут тролли, которые исправно отсекают всё, что может расстроить душевное равновесие господ швыдких и мадам новикову.

0

84

Neznaica
Гость
, где это было?   :huh:

0

85

Элина, если у вас хранится всё и у вас есть полный допуск, то вы поймете, что я имел ввиду.

0

86

Neznaica, как модератор должна сказать, что Ваших постов я не только не удаляла, но даже не успела прочесть ни вчера, ни сегодня.

0

87

Neznaica, я ничего не удаляла.Я, как и Лилин,не успела даже их прочесть.

0

88

Neznaica написал(а):

Элина, если у вас хранится всё и у вас есть полный допуск, то вы поймете, что я имел ввиду.

В том-то и дело, что я вижу действия модераторов и участников, как и каждый из нас, модераторов. Но я ничего, никакого действия, связанного с Вами лично, с Вашими постами не нахожу. И постов Ваших не видела. Почему так и удивлена!

0

89

Уважаемые Лилин, Гксюша, Элина-90, мне очень неудобно, что внес смуту и напряг вас.
В свое оправдание могу сказать, что сегодня вечером я не обнаружил части моего поста про Кузнецову и исчез один вчерашний, хотя с моей точки зрения там не было ничего крамольного.
Однако, не буду впадать в паранойю и будем считать, что они были удалены как несущественные с точки зрения основной направленности форума или, наконец, по моей собственной ошибке. (Хотя я же помню, о чем писал и что во всяком случае пытался разместить...)
Или их просто не было :mybb:

0

90

Neznaica написал(а):

Я поражен модераторам этого форума! Воистину при таких друзьях и врагов не надо!

Neznaica написал(а):

Путь они вернут вчерашний и сегодняшний мои посты в полном виде, где не было никакого криминала кроме,
как намека на то, что все лояльные НМЦ сайты пасут тролли, которые исправно отсекают всё, что может расстроить душевное равновесие господ швыдких и мадам новикову.

Уважаемый Neznaica, скажу Вам как "анархист" "анархисту", тролли пасли этот сайт до модерации и не удаляли, а заглушали всё им неугодное спамом и гнустностями всякого рода. После введённой модерации удаляется лишь грязь, и это прекрасно. Ваши посты все на месте, посмотрите внимательно, я их читала и ответила на один из Ваших постов и похвалила все остальные. Вы так расстроились, что не ответили мне на моё приглашение на форум в качестве участника :dontknow: .

0