Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 29

Сообщений 571 страница 600 из 972

571

А где раздел закрытые темы?

0

572

Действительно, раздел закрытых тем отсутствует. Или он отображается только для зарегистрированных участников? Тогда жаль, там было много интересного материала.

0

573

О "Танцах со звёздами":
Посмешил "сюрприз" для пред.жюри..... Нас (зрителей) держат за дураков ?  :question:
Выступление Меньшикова мне понравилось : песня,постановка и акт. мастерство О.Е (не голос  :D ) - сделали своё дело !
Моя пара - Алёна и Женя.
Рыжий мальчик Данила смешной такой,снял штаны и прячется за партнёршу.....комплексы,комплексы.  :rofl:
Цискаридзе не безупречен и слава богу !!!!!!!!!!!!!

0

574

Господа гости, раздел "Закрытые темы" должен уже быть вам доступен в режиме просмотра.

0

575

Твенти
такого раздела не нашла :dontknow:

0

576

Всё есть,в "закрытых темах".

0

577

Helen
Смотрите главную страницу.

http://s4.uploads.ru/t/mzIYg.jpg

0

578

Селена, поняла, спасибо.

0

579

Спасибо, раздел появился.

0

580

Добрый вечер всем! Добрый вечер Николай Максимович! :flag:  :flag:  :flag:

0

581

:flag:  :flag:  :flag:

0

582

Добрый вечер, участники форума, гости и Николай! Здоровья, радости и любви! :love:

0

583

Добрый вечер, уважаемые хозяйки и гости!  Просьба к руководителям форума не удалять предыдущие темы - там много интересного. Если это возможно.

0

584

И.В. написал(а):

Добрый вечер, уважаемые хозяйки и гости!  Просьба к руководителям форума не удалять предыдущие темы - там много интересного. Если это возможно.

Темы не удалены , они перенесены в раздел "Закрытые темы"

+1

585

Обращаю внимание форумчан. что сегодня по каналу Культура в 21.55 "Признание в любви" с участием Спивакова, Евгения Миронова, Ксении Раппопорт - переписка Чайковского и фон Мекк.

0

586

Спасибо, поняла, а для гостей они будут открываться?

0

587

Уважаемый И.В! Все предыдущие темы не только открываются, но и активно просматриваются гостями. Количество просмотров увеличивается.

0

588

Уважаемые гости и участники.
Все ранние темы закрыты и перенесены в отдельный раздел ("Закрытые темы"). Все темы этого раздела открыты для просмотра и чтения, но не для комментирования.

0

589

Добрый вечер! :love:

дуся написал(а):

О "Танцах со звёздами":
Выступление Меньшикова мне понравилось : песня,постановка и акт. мастерство О.Е (не голос  :D ) - сделали своё дело !

Мне всегда особенно нравилось актёрское пение исполненное душой, но и наличие очень неплохого голоса у Меньшикова меня всё же приятно удивило! Мне удалось его услышать в самом начале передачи. В выложенных здесь роликах почему-то это пропущено, а жаль...

0

590

Почему закрыли тему Дмитриченко? Теперь Вас никто вообще читать не будет. Вам останется только шушукаться между собой. Этого и добивались друзья балета, и они своего добились.
Вас больше никто ни посещать не будет, ни читать не будет.

0

591

ну вот написал(а):

Почему закрыли тему Дмитриченко? Теперь Вас никто вообще читать не будет. Вам останется только шушукаться между собой. Этого и добивались друзья балета, и они своего добились.
Вас больше никто ни посещать не будет, ни читать не будет.

Действия администратора не обсуждаются!

0

592

Тему Дмитриченко закрыли как раз в тот момент, когда гости подошли вплотную к раскрытию преступления, выявив параллельную слежку за машиной Филина и поставив вопрос о роли в деле Ольги Смирновой.
Настоящие преступники заволновались и угрозами вынудили модеров прикрыть тему.

0

593

Гость "кстати", "ну вот", имейте в виду, обсуждению действия администрации не подлежат.
Изучите Правила.

0

594

Лилин написал(а):

Обращаю внимание форумчан. что сегодня по каналу Культура в 21.55 "Признание в любви" с участием Спивакова, Евгения Миронова, Ксении Раппопорт - переписка Чайковского и фон Мекк.

Лилин, спасибо большое, что напомнили. Видела рекламу и хотела непременно посмотреть. Теперь не пропущу. Такое созвездие великолепных артистов! Восхищаюсь Ксенией Раппопорт... К сожалению, живьем ее никогда не видела... Но Лебедь, обещала пойти на спектакль к Додину с ее участием и рассказать...  :blush:
Похоже, я раньше всех эту передачу посмотрю. У нас она через 30 минут начнется.

0

595

acid burn, спасибо за "Ромео и Джульетта" с НМЦ (пост 569). Видела только небольшие отрывки. Оказывается и текст Николай читает...  :flirt:

0

596

Ксюша, пересмотрела еще раз танец Алены Водонеевой и Евгения Папунаишвили (Eva, пост 560. Спасибо!).
И поняла свои ощущение. Он настолько профессионален, технически безупречен, что выбивается из общего контекста. И даже кажется, что он не из этой "оперы". Вот и возникают такие мысли, что переигрывает. Вот теперь еще и Александр Логинов появился.
А ведь глядя на Цискаридзе на сцене, где-то схожие мысли появляются в голове... Он настолько отличается от остальных, и настолько лучше всех танцует, что смотришь только на него... Остальные растворяются и превращаются в фон...

0

597

yalouz написал(а):

Дружинин мне показался каким-то раздражительным, от него и Николаю, и М. Галкину досталось...

Yalouz, а Дружини всегда такой. Это он так играет свою роль. На самом деле - очень добрый человек, и бесконечно любит и уважает Николая.  :flirt:

0

598

Уважаемые гости! Предыдущие 28 тем, которые сейчас закрыты для комментирования, стали очень удобными для чтения. Модераторы, проделав коллосальную работу, за несколько дней очистили эти темы от спама и грязных ругательств, которые порой занимали по двадцать страниц! Как вы знаете, каждая тема захватывает 34 страницы и 1000 постов. Противники этого форума с июля начали активно печатать спам целыми страницами. Поэтому июльско-августовские темы сократились до 20, а некоторые даже до 10 страниц. Хронологически весь помещенный в них материал в прошлом. Поэтому темы закрыты для комментирования. Обсуждение ведется в активных темах. А новые гости, которые не прочитали их в июле- августе, сейчас активно их читают. Я сделала отметку для темы 23. В момент ее исчерпанности ( 34 страницы и 1000 постов) было 17 565 просмотров. А сейчас у нее более 20 тысяч просомтров. Правильнее сказать, что прошлые темы не закрыты, но исчерпаны. Обратите внимание, что на форуме появился раздел "Самые читаемые и комментируемые темы". Вы помежете сами увидеть, какие темы вызвали наибольшее количество просмотров.

0

599

открыла сейча на яндексе тему танцы со звездами - а там сплошная алена водонаева. прямо фурор, как будто она одна там и интереснее нее нет никого... а мне очень понравилась анастасия меньшикова своей нежностью, утонченностью, женственной старомодной трепетностью и мастерством. и партнер ее - дмитрий ташков поражает нехарактерным для нашего времени уважительным и бережным отношением к своей партнерше, чем так же заслуживает самые добрые чувства и эмоции по отношению к себе. самая лучшая танцевальная пара по-моему... такая тонкость чувств  и духовность исходит от этой пары, что действует как бальзам на душу... чудесно!

0

600

ну вот написал(а):

Почему закрыли тему Дмитриченко? Теперь Вас никто вообще читать не будет. Вам останется только шушукаться между собой. Этого и добивались друзья балета, и они своего добились.
Вас больше никто ни посещать не будет, ни читать не будет.

Сомневаюсь, и не только я, что "друзья балета"  сильно заботились, чтобы нас никто не посещал, особенно за последнее время. А читать нас будут, всё ещё впереди...

0