Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 29

Сообщений 541 страница 570 из 972

541

Гость Ирина выложила ссылку на видеоролик,  который оказался запрещённым в регионе Израиль.
Можнт ли кто-нибудь мне помочь?
Скачать его, что ли? Или как-то ещё...  Очень прошу! Очень хочется увидеть!

0

542

ВЕРА написал(а):

Какие разные вкусы у людей... .

И не говорите. И на мой взгляд, О.Бузова врядли что-то может  украсить  :dontknow:

0

543

Ой, нашла кое-что!

http://hdrolik.net/tancy-so-zvezdami-8- … 4-09-2013/

Это оно?

0

544

Доброй ночи всем!
Выложили уже "Танцы со звездами":

Отредактировано Eva (2013-09-15 00:37:52)

0

545

Вера,относительно Бузовой,Вы абсолютно правы.Она с таким неоправданным самомнением была,что не было сил смотреть на нее и слушать ее трескотню.Заполняла собой весь эфир.Ей  казалось ,что она самая лучшая.Пообещала скрутить 32 фуэте.Выпрашивала букет за этот фокус.Но Он ей ничего не обещал.По-моему, она его раздражала.
Упрашивал он остаться Асмус,которая сама покидала проект,у нее была в театре премьера.Николай даже предлагал ей переговорить с О.Меньшиковым.

0

546

Танцы со звездами 2013. Общий танец.

К сожалению, в сообщение загрузить ролик не получается (не работает). Вот ссылка:

http://russia.tv/video/show/brand_id/46 … pe/picture

Отредактировано Лебедь (2013-09-15 00:41:09)

0

547

Добрый ночи всем! Как чисто и светло стало на форуме! Рада видеть всех, кто вернулся и тех, которые имели мужество  не оставлялять форум даже в самые сложные времена необузданной вакханалии...
Спасибо всем за фото и видео материалы.
Сегодня много информации в СМИ... Рада была увидеть Николая в хорошем настроении в проекте ТСЗ!

+1

548

хттп://video.yandex.ru/#!/search?text=танцы со звездами ольга бузова видео&where=all&filmId=un1R7Qo7UXI&id=

см.   с мин 7.34  …Ц-дзе   "...есть шанс получить букет цветов от меня"

хттп://video.yandex.ru/#!/search?text=танцы со звездами ольга бузова видео&where=all&filmId=x-MNvtCZ0Cw&id=    Карпов один танцует
. Ольга Бузова НЕ ПРИШЛА на шоу. Эфир 08.12.12.

Жюри осуждает Бузову
Ц-дзе  рассказывает анекдот

0

549

гксюша, меня Меньшиков тоже приятно удивил, не знала, что у него такой вокальный талант... Дружинин мне показался каким-то раздражительным, от него и Николаю, и М. Галкину досталось...

0

550

yalouz написал(а):

гксюша, меня Меньшиков тоже приятно удивил, не знала, что у него такой вокальный талант...
...

А как бы услышать, что он пел и как? В выставленных роликах этого не было...

+1

551

Доброе утро, форум!
Всем спасибо огромное за выложенные ролики и фото.:)
Создала отдельную темку "Танцы со звездами", 2013". Буду туда выкладывать все выпуски по мере выхода в эфир. Первый эпизод уже выложен:
"Танцы со звездами", сезон 2013
Если кто-то вдруг не видит вКонтактик, напишите, перезалью куда-нибудь.
Инджойте. :)

+1

552

Доброе утро!
Спасибо всем за фото и видео! Николай, как всегда, отлично выглядит, в прекрасном настроении! 

Уважаемые администратор и модераторы! Огромное спасибо за работу! Теперь - совсем другое дело.

Вопрос: нельзя ли исправить название этой темы?

Отредактировано Рита (2013-09-15 09:14:49)

0

553

Николай Максимович о своем судействе на шоу "Танцы со звездами", сезон 2009

http://content.video.mail.ru/bk/krutyakova/817/i-829.jpg

0

554

появились отрывочные видео выступлений конкурсантов шоу танцы со звездами, без видео оценок и комментариев членов жюри, может быть в дальнейшем будет более полное видео передачи. но и в этом есть свои плюсы. я не смогла посмотреть ее по тв и могу сама составить свое мнение о парах конкурсантов. евгений папунаишвили с аленой водонаевой - самая по-моему яркая пара проекта. алена сама по себе ярчайший персонаж,а уж евг. папунаишвили - подарок для самой лучшей женщины проекта. по моему мнению они будут заведомыми лидерами проекта, если не случиться чего-нибудь непредвиденного.  Алена Водонаева - еще тот зверь, характер, а также природная "зверская", животная грация и раскованность ставят  ее физическую красоту на службу танцу и она, по-моему, скоро затмит всех, несмотря на то, что раньше не танцевала бальные танцы. единственная женщина, котрая действительно прекрасно танцует и вызывает ощущение блаженства от ее танца - это анастасия меньшикова. она как ангел, алена - как дьяволица. очень интересный состав. остальные персонажи более или менее приятно видеть, но, конечно, Данила начудил со штанами, а Стас Костюшко, по-моему еще не понял, куда попал, мужчина  он видный, но на бальных танцах такое вытворять - просто глумление над жанром. что вы хотите, это поколение дома-2 и эстрадных кумиров привыкли эпатировать публику, а искусство бальных танцев - почти не известно широкому кругу зрителей. раз в год на новый год покажут в лучшем случае и все... а ведь сколько проходит международных и российских конкурсов среди профессиональных танцоров и фестивалей! я бы с удовольствием посмотрела бы конкурс по рок-н-роллу, очень люблю этот танец, да и на другие тоже очень приятно смотреть... сейчас столько нового внесли в развитие этих уже ставших классикой танцев, а когда-то модных новинок, да и озорная молодежь тоже всегда найдет, чем удивить.

0

555

Спасибо за видео Танцев. Мне понравилась пара Водонаева и Женя,Гогунский очень хорошо танцевал (не верю,что начал "с нуля"). Данила - такой деревянный ,а фигура шикарная(созданная для танцев),видно очень мало репетировал.
Цискаридзе - хорош !  Слава богу НМ перестал жевать жвачку  :flirt: ,но теперь новая напасть - "игрульки с телефоном." 8-)

0

556

003, а где вы видео "танцев..."с жюри нашли? я не нашла, одни эпизоды, подскажите, пожалуйста, если не трудно.

0

557

Пост 560,но там не все пары.

0

558

Наталия Николаевна, на форуме создана отдельная темка, где будут выкладываться все эпизоды по мере выхода в эфир. Первый эпизод уже выложен. Посмотреть можно здесь:
"Танцы со звездами", сезон 2013

0

559

Спасибо,спасибо!!!

0

560

Первое предупреждение. Второго не будет, вы здесь уже достаточно порезвились.

0

561

Я не оскорбляю АРТИСТА,это - констатация факта.
"Прежде чем склонить колена перед гением,от него требуют божественного великолепия.
Вечный алмаз ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗУПРЕЧНЫМ."

0

562

Какие предупреждения могут быть гостям??  Не смешите. Гостей забанить нет никакой возможности, ввиду динамического айпи и отсутствия логина

0

563

:flag:  :flag:  :flag:

0

564

003, может быть вам переключить свое внимание на безупречных гениев и склониться перед ними? :crazy:

0

565

Умничка, Саша!

+1

566

сообщение удалено

0

567

***
Гость
, по-видимому, Вы все свое жизненное время тратите на свою внешность. В ущерб умственному развитию. Вам есть над чем работать. Направьте свое внимание на себя. С самыми совершенными внешними данными глупые и злые люди - уроды.

+1

568

Куда дели 28 прежних тем?

0

569

что такое написал(а):

что такое
    Гость

Куда дели 28 прежних тем?

Не пугайте. Они в разделе закрытых тем.

0

570

что такое
Все закрытые темы перенесены в отдельный раздел.
Откройте главную страницу форума и внизу увидите: "Закрытые темы". Они все там.

0