Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 29

Сообщений 481 страница 510 из 972

481

Верочка, пока реклама, Выша пара великолепна и вся программа тоже! Николай в великолепном настроении!

0

482

Твенти,если это так,то это по принципу "враги сожгли родную хату".Это же кошмар.Неужели это произойдет.
Хотя голос разума у нас никто не слышит.Это и пугает.

0

483

Смотрю Танцы.Николай шикарно выглядит ,весь в черном с копной вьющихся волос.А самое главное в хорошем настроении.

0

484

Лилин, Вера и ГКсюша! Спасибо за то, что держите нас в курсе!

Отредактировано Рита (2013-09-14 18:29:18)

0

485

гксюша, да, согласна. Это так ужасно, что не могу поверить, что это решение будет утверждено. Хотя все последние события в культуре оптимизма как-то не внушают. Совсем.

0

486

Надеюсь на ПИотровского.

0

487

Да, даже Максим Галкин, который великолепно спел "под дождем", прогресс в певческом искусстве налицо, поинтересовался настронием Николая и тот ответил: "По оценкам я в прекрасном настроениии - ставлю самые высокие оценки сегодня!" Ксюша, согласна, он великолепно выглядит!

Отредактировано Лилин (2013-09-14 20:25:36)

0

488

Лилин,а как Вам О.Меньшиков?Пел и как ,голос красивый ,сильный.Удивил.Не ожидала.

0

489

О. Меньшиков в жюри?

0

490

О.Меньшиков председатель жюри.

0

491

Сергей Филин приступит к работе на следующей неделе
http://www.rg.ru/2013/09/14/filin.html

И операций уже около 30(!)

0

492

http://www.mk.ru/culture/news/2013/09/1 … oskvu.html  комментарии

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1129752 22 операции

http://www.itar-tass.com/c1/876868.html

http://vmdaily.ru/news/2013/09/14/serge … 13874.html   на суд не пойдет

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … frommail=1

Отредактировано Helen (2013-09-14 20:03:09)

0

493

Ксюша, вообще великолепное начало нового сезона! Меньшиков  прекрасно исполнил мою любимую песню из фильма Марка захарова "Обыкновенное чудо". Чувствуется рука театрального режиссера. Начало с масками и обещанием чудес было намного интереснее, чем в прошлом году. А у Галкина определенный прогресс в пении. В прежние годы я с ужасом ждала того момента, когда он запоет. Но в последней передаче "Танцев" прошлого года я  впревые была приятно удивлена его пением. А сегодня он меня просто поразил! Молодец! И его новый имидж замечателен. :cool:

0

494

Сейчас впечатления от участников и танцев. Я игнорировала "задор, похоронивший под собой почти вче ча-аи, кроме разве последней. Но поседнюю спасала Екатерина Лялина, пратнер, хотя и можно было разглядеть движения ча-ча-ча для меня был несколько слишком упитанным. Я сконцентрировалась на вальсах. Там труднее, а вернее, невозможно скатиться просто к "диско танцу". Вальсов было четыре. Конечно, вальс под музыку Майкла джексона - это нонсенс, никакая страсть не спасет. Анна Терехова, стала удивительно похожа на мать, слишком давила на партнера, складывалось впечатление, что пыталась его "вести", а в вольсе это недопустимо. Медленный вальс Ольги Прокофьевой очень красив, продуман костюм, она очень женственна, чувствуется незаурядная личность. Но все таки, хотя мое мнение и не совпало с мнением Николая, я отдаю пальму первенства на сегодняшнем балу Анастасии Меньшиковой. У нее был настоящий венский вальс. Работали не только ноги, но она прекрасно держала корпус и голову. Эта та позиция, полуовернувшись от партнера. да, когда они "расходились" были видны огрехи. тут ничего не скажешь. Но вальс Анастасии Меньшиковой был лучшим бальным танцем сегодняшнего вечера. Согласна с Сергемм Соловьевым - вкус безупречный в этом танце. Второе место я отдаю Ольге Прокофьевой. Возможно, я пристрастна, потому что вальс с детства мой любимый танец.

0

495

Helen написал(а):

Сергей Филин приступит к работе на следующей неделе
http://www.rg.ru/2013/09/14/filin.html

И операций уже около 30(!)

Ой, 30? Этого не может быть!!!!!
Какое сердце выдержит за столь короткий срок 30 двойных наркозов, а именно такие делают при операциях на глаза...
А что произойдёт из-за этого с мозгом? Каждый наркоз - разрушающий удар по головному мозгу. Пусть, наркозы теперь иные, более щадящие, но это всё равно удар!     :no:

0

496

Танцы со звездами.
Николай, как уже Лилин и Ксюша говорили, выглядел великолепно и настроение отличное было... Как и раньше - активен, весел, остроумен. В общем выполнял свою задачу на 100%. 
Но мне показалось, что после выступления Костюшкина и Гудыно, Николай как-то изменился резко. Что-то его расстроило. Правда, в своем выступлении Костюшкин не очень приличный жест применил, и при разговоре с Галкиным острил так-же, но ... Неужели от этого? Николай самую низкую оценку этой паре поставил..

0

497

Вера, мне тоже так показалось. Вы обратили внимание, что Николай постоянно что то в руках крутил. Мне показалось.что это был ай-фон. Галкин тоже как то заметил, что рад пробуждению Николая. он опять оживился к последнему танцу. И все таки мне показалось. что этот перепад настроения был временным. Конечно, манекенщик со своими брюками начудил, все были в легком шоке. Николай опять Бузову вспомнил. Как то быстро этот перепад настроения прошел. Николай мне очень понравился. Волосы великолепнейшие. И что то в нем было сегодня загадочное. Вот это ощущение маскарада, маски.

0

498

Лилин, рада, что Прокофьева Вам понравилась. Она явно больше играла вальс, чем танцевала. Я всех не запомнила, но были лучше ее. Но продолжаю за нее "болеть". Мне было приятно, что Николай столько добрых слов (и правдивых) сказал в адрес Ольги. А впрочем, он всегда правдивые слова говорит..   :flirt:
Появился конкурент Евгению Папунаишвили (пара - Шадрина и Логинов). Я смотрела на эту пару, и все внимание было на Логинова обращено.. Очень красиво танцевал! Я даже его партнершу вообще не увидела. И когда Николай сказал, что ему пришлось все-таки посмотреть на Шадрину, ведь нужно оценить танец - то порадовалась. Как совпадают впечатления иногда.
И еще, я в более выгодной ситуации - на кого хочу на того смотрю...  :rolleyes: Шучу, естественно...

+1

499

Да.., Лилин. Появляются все больше неадекватных людей. Этот Данила всех  шокировал. Совершенно ненормальная личность. Внешность есть - красивое тело, просто загляденье, а голова - совсем отсутствует. Видимо хотели украсить программу, но не рассчитали до какой степени у него проблемы со здоровьем. Здесь уже врач нужен. Николай даже за голову схватился и глаза опустил от ужаса. Интересно, смогут они его "вылечить" до следующей субботы?

+1

500

Ксюша, отвечаю еще раз на Ваш вопрос об участии Олега Меньшикова. Уверена, что его участие украсит проект и придаст ему новые краски. Эта программа оказалась долгожителем в значительной степени балгодаря уникальным личностям, которые заседают в жюри. А с прошлого года появилась традиция приглашать для комментариев известных режиссеров. Сегодня комментировал Сергей Соловьев. Сама реакция, слова, мимика, жесты, оценки,рассуждения людей такого уровня представляют огромный интерес. Эта передача живет, а вот о балете все оказались однодневками как "Болеро" и "Большой балет". Не было в этих передачах изюминки. Жюри было просто скучным и малоинтересным. Не нашли контакта с аудиторией. Рейтинг у вышеназванных передач был крайне низкий. Поэтому их не повторили. А "Танцы" по популярности даже ледовые шоу опередили. С 2006 года неизменно высокий рейтинг. И заслуга Николая в э
том не последняя. Он в этой передаче старожил, неизменный участник с осени 2006, когда заменил Ирину Винер в жюри. Все остальные поменялись. И Алла Сигалова была, и Анастасия Волочкова. Я рада, что опять появился в жюри судья бальных танцев.

Отредактировано Лилин (2013-09-14 20:58:28)

0

501

О Филине..
Только что прошел ролик в "Вестях" по России. Филин в великолепной форме, как и ожидали... чудо произошло. Сказали, что 23 операции провели. Хоть бы сговаривались как-нибудь. Совершенно разные цифры во всех источниках смущают, и заставляют задуматься.

0

502

Данила всех щокировал, но ему Николай поставил все таки 7 с надеждой, что он исправится. У меня было предчувствие, что его не выгонят. Слишком он неординарен. Везде нужны клоуны. Но он может себя и иначе проявить. Не случайно он открывал показ моды в Милане. Значит есть в нем какая то изюминка. Николай на это и понадеялся.

Отредактировано Лилин (2013-09-14 21:10:58)

0

503

Мне кажется, что Олег Меньшиков себя проявит и как режиссер в этой программе. Театрализованное начало с его участем было просто замечательным! У меня складывается впечатление, что Меньшиков - друг Николая. Они вместе участвовали во многих программах. Я видела Олега Евгеньевича с женой на концерте в апреле прошлого года, посвященном 75 летию Лиепы. У меня закрадывается понимание того, что Меньшиков согласился возглавить это жюри и чтобы поддержать Николая. Убеждена, что шоу заинрает новыми красками.

0

504

Лилин, я тоже считаю, что задача этой передачи оставить пока Данилу. Я как-то случайно наткнусь на фильм об этом человеке. Абсолютно неуправляемый и неадекватный человек. Мне даже жалко его стало... Сам себе все портит. В глубокой молодости Поляков был безумно знаменит в сфере моды, а потом покатился куда-то. Думаю, сейчас пытаются его "вытянуть" и народ поразвлечь. Или расширить аудиторию этой передачи. Но во всем нужна мера. Танцевать у него не получается пока, а должно бы. Мне показалось, что у него со слухом напряженка.

0

505

Я согласна, что, возможно, целью привлечения Данилы было расширение аудитории как в прошлом году с Бузовой. Но Вы помните какие дикие комментарии поклонники Бузовой оставляли на своих форумах, как они обзывали Николая и Чайковскую? Мы тогда высказали пожелание, чтобы подобных участников больше не привлекали. И вот Данила. Но мне он кажется более управляемым, чем Бузова. Данила хотя бы только гримасничал, но не спорил и не скандалил с жюри. Посмотрим, что в итоге получится. Я в любом случае рада, что теперь каждую субботу мы бцдеи видеть Николая целый вечер! Ура!

+1

506

Мне Меньшиков понравился. Его краткие, но точные оценки танцев здорово вписались в стиль передачи. Он изменился.. Стал уверенный в себе, самодостаточный, спокойный. Женитьба положительно на нем сказалась. И еще новый пост руководящий. Мне еще родственник Николая очень нравится. Их перекрестное, словесное пререкании - здорово веселит.  :flirt:
Лилин, согласна - Николай в этой передачи далеко не последнюю роль играет.

0

507

Лилин и Вера,вот Вы все и рассказали.Мне честно говоря понравилась пока первая пара.Женю сравнивать с кем-либо трудно.Зажигалка.

0

508

Вера, у меня впечатление, что вся передача держится на Николае. Даже Чайковская пришла из ледового шоу позже. А перепалки с Дружининым действительно здорово разряжают атмосферу. Успех этой программы в том, что она несет очень положительный заряд. А это в настоящее время огромная редкость. И сам Николай признавался, что он заряжался позитивной энергией на этой передаче, забывал об интригах и проблемах. Дай то Бог, чтобы и на этот раз танцевальная программа дала ему сил, энергии, хорошего настроения, чтобы он отдыхал там душой. Этот позитивный настрой передается зрителям очень сильно.

0

509

Да, Лилин... Каждый вечер в субботу с Цискаридзе... Дождались! Может и танцевать будет..
А Данила говорить, похоже, не может. Но Вы правы, Бузову вообще невозможно было выносить - слишком болтлива была.
Мне еще последняя пара понравилась - Гогунский и Осипова. Мне кажется, на сегодня они лучшие.

0

510

Ксюша, очень рада, что вы тоже подключаетесь к разговору. Евгений Папунаишвили как всегда великолепен, но что то мне подсказывает, что на этот раз их пара не будет первой. Слишком много интересных конкурентов. Это хорошо, что нельзя зараннее предсказать результат. В прошлос году как то Глюкоза и он рано определились как лидеры и как то пропал интерес, потому что исчезла борьба. Интересна непредсказуемость. В этом году шансы и возможности участников равны. Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике еще себя не полностью проявила. Будут с ее стороны неожиданности. У Прокофьевой большой потенциал. Ну и Меньшикова, хотя ее из-за супруга вряд ли сделают победительницей. Вот здесь его статус будет ей только мешвать, хотя чувствуется, что она в танцах очень талантлива. И мне будет очень жаль, если из-за супруга председателя жюри она проиграет.

Отредактировано Лилин (2013-09-14 22:43:53)

0