Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 28

Сообщений 91 страница 120 из 490

91

Лилин, тему создала я, а Твенти приняла в ней участие. С чего Вы взяли, что она автор? Не надо вносить путаницы! Очень прошу. И все разборки тоже попрошу не делать на виду у троллей.

Поймите меня правильно, плиз...................

0

92

А я Вам ответила уже НЕСКОЛЬКО раз.

0

93

Лилин написал(а):

Твенти, это Вам нехорошо. Вы несколько страниц ведете эту тему и у меня спрашивает с чего я взяла. что Вы ее создатель? Вы же там постоянно пишите и ссылки даете! на тот же аккаунт и его получение, тнму которую почему то на форуме закрыли. В посте 265- 266, где ссылки, обратите на это внимание, что тема получение аккакунта закрыта.

Ответ понятен. Вопрос снимаю. Как всегда, выдаете домыслы за факты. :)

0

94

Лилин, последняя попытка! Тема ЗАКРЫТА потому, что это сообщение Администрации сайта, не нуждающееся в комментариях. Там, в этой теме , сказано - создавайте Новую тему с изложением своего запроса и всеми необходимыми ссылками. Непонятно?

0

95

Элина-90, все, простите. Ухожу. :)

0

96

Твенти, ссылки от июня 2013 года совсем непонятные. Готов и все. И эта тема "Получение главного администратора" тоже закрыта. Там только три или четыре сообщения. И мне показалось, что тему закрыли как раз потому, что какие то шутники шутили - готово!!! Там свои клоуны.

0

97

В приведенных Вами ссылках закрытой темы диалог неких Хатико и Админ без бубна. Они там порезвились и тему закрыли. А ссылку на реальное обсуждение получение администратора я привела. Все приведенные Вами темы закрыты. И обсуждение там шутовское. вы вчитайтесь в эти диалоги. Это же смех. Нашим клоунам не уступят.

0

98

Я никого не позорю, а провожу расследование. А тут как в поговорке Куда ни кинь, всюду клин. Почитайте эти дмалоги Хатико и админ без бубна, на которые сылвается твенти как на примеры получения паролей администратора.

0

99

Хватит зас..... форум. Все разборки - в личку !!! :mad:

0

100

Поговорим О НЁМ.... 10сентября в ГКД в Юбилейном вечере Андрея Караулова принимает участие - Цискаридзе.

0

101

kremlinpalace.org/events/view/3482/
Юбилейная программа Андрея КАРАУЛОВА
10 сентября 2013 года 19:00
«Момент истины»
Большой гала-концерт в честь 20-летия программы «Момент истины» и юбилея Андрея Караулова.
Участвуют:
Иосиф Кобзон, Элина Быстрицкая, Евгений Нестеренко, Александра Пахмутова, Владимир Зельдин
Мария Гулегина, Марчелло Джордани, Паата Бурчуладзе, Светлана Захарова и Вадим Репин
Александр Градский, Николай Цискаридзе, Николай Басков
Герард Васильев, Николай Сличенко, Василий Лановой, Александр Ширвиндт
Лев Лещенко, Евгений Дога, Ирина Мирошниченко, Роман Виктюк, Ольга Аросева, Владимир Маторин

Ожидается участие: Елена Образцова, Юлия Борисова, Виктор Третьяков, Илзе Лиепа
«Момент истины» приветствуют: Минтимер Шаймиев, Алексей Леонов, Владислав Третьяк, Анатолий Карпов, Александр Шилов, писатели, ученые и политики
Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
Вечер ведет Андрей Караулов

0

102

Отредактировано privet (2013-08-31 21:10:20)

0

103

privet, спасибо!

0

104

На Лилин ничего здесь не держится, она своими бредовыми идеями  о захвате форума, выжила Селену, Лебедя- самых лучших участников форума, которых интересно было читать, а из новых сейчас мне лично нравится Privet Jxtym - интересные, редкие ролики. А Лилин вообще без мозгов.имхо. Не делайте её модератором :mad:

0

105

А мне больше всего нравится здесь Твенти.

0

106

Да и твенти тоже нормальная, но она как-то в тень ушла немного.

0

107

privet написал(а):

Уважаемая Лилин!
Они сами его сохранили: www. ballet.classical.ru
Там наглядно прослеживается, как они выжили всех балетных критиков, как травили Николая Максимовича - всё время, а не только, как заявляет Шмондырёв, после нападения на Филина.
И вообще - как создавался данный ресурс. И для чего - для удовлетворения амбиций несостоявшихся физиков Шмондырёва и его жены Арутюнян. Ну а потом они продались тем, кто готов был платить.


Рrivet, БРАВО! Вот в этом все и дело... От этого все беды на нашем форуме. Как они могут позволить говорить слова восторга и признательности, обращенные к Цискаридзе, на каком-нибудь форуме? Загадить и уничтожить... (если есть возможность).

0

108

Твенти, Селена и Лебедь были очень обижены другими участниками и покинули форум

Мне их очень жаль, кто-то же придумал, что они форум хотят захватить, это не так просто сделать, да и вообще полный бред :flirt:

0

109

Лилин,спасибо, что обратили внимание на техническую сторону вопроса о модерации. Не задумывалась, до и не до этого было. Теперь становится все более-менее ясно.
Вычитала у Рrivet, в посте 259 по выложенной ссылке, интересную вещь....

"Если отсутствие главного администратора более трёх месяцев - можно просить полномочия при поддержке общего собрания форума"
Вот и понятно, почему возникла тема о модерации.

0

110

ВЕРА, но, чувствуя я, сегодня мы ни о чем не договоримся)( 

Было, но за полемикой прошло как-то незаметно, имхо

Андрей Караулов отметит юбилей концертом в Кремлевском Дворце
03.07.2013 | Источник:
Правда.Ру

10 сентября Кремлевский Дворец Съездов соберет в своих стенах гостей со всего света. Известные артисты, музыканты, политики, писатели и герои нашей страны соберутся отметить двойной праздник: 20-летие программы "Момент истины" и юбилей журналиста и телеведущего Андрея Караулова.

Творческий вечер проведет сам виновник торжества вместе с сыном Василием. Поздравить юбиляра прибудут известнейшие российские и зарубежные представители культурного сообщества. Участие в большом гала-концерте примут Александра Пахмутова, Владимир Зельдин, Мария Гулегина, Марчелло Джордани, Виктор Третьяков, Светлана Захарова, Вадим Репин, Александр Градский, Николай Басков, Ирина Скобцева, Герард Васильев, Николай Сличенко, Александр Ширвиндт, Лев Лещенко, Евгений Дога, Ирина Мирошниченко, Ольга Аросева и другие выдающиеся мастера драматического и оперного искусства.

10 сентября на сцену Кремлевского Дворца Съездов выйдут те люди, которые сегодня являются гордостью России. "Кстати, многие из них выйдут впервые. Я очень надеюсь, что на сцену выйдет полковник внешней разведки в отставке, Герой Российской Федерации, почетный сотрудник госбезопасности Алексей Ботян. Выйдет летчик, Герой России, участник ВОВ Иван Леонов. Это человек, который потерял руку в 1942 году, но упросил Громова оставить его в рядах вооруженных сил и бить фашистов дальше. Я надеюсь, что на сцену выйдет Герой Советского Союза, личный враг Гитлера, "ночная ведьма" Надежда Попова", — рассказал в интервью корреспондентам "Правды.Ру" Андрей Караулов.

По словам Андрея Караулова, также присутствовать на юбилейном концерте будет ряд именитых личностей: Валентина Терешкова, Алексей Леонов, Борис Волынов, Леонид Рошаль, Василий Лановой, Ирина Быстрицкая, Олег Стриженов. "Это будет просто парад героев", — отметил юбиляр.

Приятным событием юбилейного вечера станет выступление мастеров оперного искусства. Поздравить Андрея Караулова и программу "Момент истины" прибудут: Елена Образцова, Евгений Нестеренко, Паата Бурчуладзе и другие. "Специально приезжает Мария Гулегина, — сказал Андрей Караулов. — А танцевать будут Николай Цискаридзе, Светлана Захарова — гордость русского балета".

Сам Андрей Караулов ждет от мероприятия простого душевного праздника: "Мне приятно, что приезжают со всех концов земли мои друзья, а также знакомые… и незнакомые. Приятно, что огромный интерес у руководителей государства к этому вечеру. Мне просто приятно, что этот вечер я проведу в кругу друзей и родных".

0

111

От Ирины, пост 144.

http://s5.uploads.ru/t/BLc1P.jpg

"10 выдающихся партий Николая Цискаридзе в Большом театре"
http://www.metronews.ru/shou-biznes/10- … xk9HrII72/
По мнению "metr"
1. «Кармен. Соло» на музыку Ж. Бизе, хореография Р. Пети (2006)
http://s5.uploads.ru/t/XIOyp.jpg

2. Партия учитель в балете «Урок» Ж. Делерю в постановке Ф. Флиндта (2007)
http://s5.uploads.ru/t/v7SLB.jpg

3. Тезей (Оберон) в балете «Сон в летнюю ночь» на музыку Ф. Мендельсона-Бартольди и Д. Лигети в постановке Дж. Ноймайера — первый исполнитель в Большом театре (2004)

http://s4.uploads.ru/t/Vo81y.jpg
4. Принц Дезире в балете «Спящая красавица» (1997)
http://s4.uploads.ru/t/pbZx5.jpg

5. Партия Жана де Бриена в балете «Раймонда» А. Глазунова, хореография М. Петипа в редакции Ю. Григоровича (1998)

6. Цискаридзе в партии Ферхада в балете «Легенда о любви» А.Меликова в постановке Ю.Григоровича (1996)

7. Щелкунчик-принц в балете «Щелкунчик» П. Чайковского в постановке Ю. Григоровича (1995)
http://s5.uploads.ru/t/9Fwqu.jpg

8. Солор в балете «Баядерка» (1996)
http://s4.uploads.ru/t/EirHm.jpg

9. Партия Германа в «Пиковой даме» на музыку П. Чайковского в постановке Р. Пети — первый исполнитель, мировая премьера (2001)
http://s5.uploads.ru/t/aNAre.jpg

10. В партии Золотого раба в балете "Шехерезада" (2002)

А как же "Жизель", "Лебединое озеро",  "Шопениана"....?

0

112

Helen, самой главной, приятнейшей новости я не дошла...  :blush:  Спасибо большое!
Это просто здорово!
Николай Максимович будет танцевать... Кто-то опять счастливый будет. Вот бы узнать, что именно Цискаридзе танцевать будет... С Захаровой или у них отдельные номера будут?
Сентябрь... 10, 19... хорошо.
А еще со следующий недели "Танцы со звездами". Или я ошибаюсь?

0

113

Наконец, нашла любимый ролик о Николае Максимовиче! Здесь только фрагменты, мгновения чуда.... Он великолепен!

0

114

http://gallery-mt.narod.ru/images/balet/full/0219-14b.jpg

0

115

Вера, да классный ролик, собраны лучшие моменты, сколько же он энергии своей отдал балету :flag:

0

116

http://gallery-mt.narod.ru/images/balet/full/0219-13b.jpg

0

117

У гостя, пост 149, выложен ролик с рассуждениями Цискаридзе о зависти.

В тему о зависти, хочется, чтобы посмотрели (кто хочет) спектакль "Амадей"... В нем есть все... И о гениях, и о предателях, и о завистниках... Это спектакль МХАТ им. Чехова... Сейчас уже МХТ. Почему сняли с этого театра - Академический? "Дослужились" что ли?
Немного о спектакле... В свое время, "Амадей" был поставлен на Табакова (Сальери). Спектакль шел, а шедевра не получалось, при всей потрясающей игре Олега Павловича...
И вот, перебрав несколько Моцартов, Табаков предложил эту роль Безрукову... И случилось невероятное! Сергей перетянул на себя одеяло и получился спектакль именно об Амадее Моцарте, о его безграничном таланте, о его тяжелейшей судьбе, о жестокости завистников... и о бессмертии гениев! Но наверное я не совсем правильно выразилась... Табаков в этом спектакле тоже великолепно играет. Они, друг друга стоят...


"Посредственности, всех времен и народов, я отпускаю ваши грехи!" - кричит в последнем монологе Сальери, самый известный грешник!

0

118

Рrivet, в выложенным Вами великолепным фото, сам балет еще можно посмотреть...  :love:
Видение розы. Николай Максимович, как настоящая роза... Прекрасный и недоступный.... Может и уколоть...  :flirt:
Им можно только любоваться...

0

119

Вера, Вы меня опередили.
Балет планировался как утреннее приношение на завтра.
Но фото Николай Максимович с обожаемой им Надеждой Павловой.  :love:

Отредактировано privet (2013-09-01 01:04:11)

0

120

Уважаемая Gella, Вы тоже предлагали новую площадку для общения, пожалуйста, если посчитаете возможным - обнародуйте адрес. Здесь всякие, мягко говоря "странные", гости общаться всячески мешают. Лично мое терпение лопнуло. Я не мазохистка, да и времени лишнего листать все их "простыни" нет. Хочется нормального диалога с адекватными собеседниками.

0