Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 28

Сообщений 61 страница 90 из 490

61

Гость 233! Ваша мысль ясна. Так зачем нам голову морочить? Насколько я поняла Твенти не только откопала это правило о 6 месяцах, но и уже переговорила с администрацией, которая не возражает, в то время как другие ждут месяцами и жалуются на администратора, который не был не 6 месяцев. но 2 года.

0

62

Все перемещения и откаты в ведении Глав Админа mybb.

Согласно Пользовательскому соглашению - создатель полноправный хозяин фора и может делать с ним всё что угодно, если не нарушает законодательства РФ и пользовательское соглашение,

конкретно это означает: что при отсутствии: злостной рекламы - порнухи и плагиата, удаления рекламы Сервиса с сайта - Админ может делать что угодно со своим правообладанием: - закрыть; уволить кого-то; игнорировать сайт до трёх месяцев, - при наличии претензий от пользователей; - без претензий - до полугода
ответ отсюда.
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=29725

А может, Твенти просто куда-то грамотно написала? Вы можете у неё спроситъ?

0

63

Лилин, правило не надо "откапывать", оно на поверхности! Достаточно внимательно посмотреть общий форум.

Твенти ничего решить не могла, иначе мы бы увидели тему про этот форум на Общем форуме mybb.ru

0

64

Мне очень интересно узнать, как и с кем Твенти общалась, если можно только через этот форум технической поддержки. На нем я и следа не обнаружила обращений о нашем форуме. С кем же Твенти общалась? И где это таинственное правило про 6 месяцев отсутствия администратора? Я его не нашла. Где те администраторы, которые Твенти все объяснили? Или у Вас свои какие то каналы поддержки?

Отредактировано Лилин (2013-08-31 19:21:11)

0

65

Лилин, бесплатно-то бесплатно, но есть ещё и платные услуги. Вы знаете, какие?

https://billing.mybb.ru/

И кто у нас админ. - создатель форума?

0

66

Уважаемый гость 233! Очень внимательно прочла все и соглашение, и ограничения и дошла до форума технической поддержки, где и обнаружила тему про смену администратора и ее прочла с особым вниманием. НИГДЕ нет этого правила про смену администратора если он не появляется 6 месяцев. Кто Твенти объяснил? Где она это правило нашла? Почему другим не отвечают месяцами. а ей сразу ответили?

0

67

Платные услуги там есть. Но мы ими не пользуемся. К платным услугам как раз относится отключение рекламы. о которой говорили новые участники. Отключение - платная услуга. имя домена - тоже платная услуга. Почитайте внимательно.

Отредактировано Лилин (2013-08-31 19:27:24)

0

68

Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=19871

Успешное получение паролей администратора:
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=33158
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=33155

В приведенном Вами примере, Лилин, человек обратился за правами админа 23 июля. И до сих пор не получил ответа от главного Админа. Понимаете ? Не получил отказ, а не получил ответа. Если бы Вы дали себе труд полистать другие темы, то нашли бы информацию, что в августе Главный Админ отсутствовал. Он в отпуске находился. Его не было на форуме.
И когда мы создадим подобную тему 8-го сентября, то ответ тоже можем получить не в течение пяти минут. Потому что Главный Админ не находится у компа сутками. Но в течение недели - вполне реально. :)
Если есть еще вопросы - задавайте.

Отредактировано Твенти (2013-08-31 22:37:10)

0

69

Лилин, а это вы прочитали?

forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=19871

Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.

Если главный администратор отсутствовал на форуме 6 месяцев и более, а связаться с ним не возможно, мы можем передать вам пароль от главного аккаунта.
Для этого создайте тему с произвольным названием, следующего содержания:

    Адрес форума: forum.mybb.ru/
    Ссылка на профиль получаетеля: forum.mybb.ru/profile.php?id=9327
    Ссылка на тему с подтверждением: ссылка на тему, в которой администраторы и модераторы дают согласие на получение Вами нового пароля
    Комментарий: ..по этому случаю

Необходимые условия:
• с момента последнего визита главного администратора должно пройти более 6 месяцев;
• другие администраторы и модераторы (если есть) должны дать письменное подтверждение в специально созданной для этой цели теме на вашем форуме. Если таковых лиц нет, это должны сделать наиболее активные участники форума.

Важные замечания:
• заявки с несоблюденными условиями рассматриваться не будут;
• с момента вашей регистрации должно пройти более 6 месяцев и вы должны быть активным пользователем на форуме.

0

70

А вы что, ей в личку Твенти не можете написать, она же участник, не надо на всеобщее обозрение эти вопросы выставлять. Вы сами не знаете, с кем общаетесь :mad:

0

71

Гость 233! Там даже запроса нет про наш форум. Поэтому то у меня и возникли вопросы.

0

72

Твенти вопрос о форуме и модерировании вынесла на голосование уже. Почему я должна ей в личку писать? она здесь на форуме. Меня и мои вопросы видит. Но почему то молчит. меня уже здесь столько раз обзывали дурой, что решила поумнеть. Все про этот рессурс прочла. Не люблю, когда мне лапшу на уши вешают.

0

73

Лилин, уточните, пожалуйста, кто вынес вопрос о форуме и модерировании на голосование?

0

74

Вопрос о модерировании вынесли Вы вместе с Элиной. Специальная тема открыта на этом форуме. Голосование началось Вовсю идет неоднозначная дискусиия. Я почитала и захотела разобраться в высказываниях. Пошла на этот сайт. Почитала. не могу найти это знаменитое правило про 6 месяцев.

0

75

В дискусии Вы очень активно отвечали. что не помню точно, цитирую по памяти, внятно Вам объяснил правила смены администрации. Я туда зашла и не обнаружила следов Вашей дискусии с администрацией рессурса. там ответа о смене администратора месяцами ждут. Два года администратор на форуме не появляется и никого в mybb.ru это не волнует. Мне интересно, кто и что Вам объяснял? На сайте правила о появлении администратора НЕТ. Может вообще не появляться. Это не нарушение. Должны быть посты.

0

76

Уважаемый 003, вот там в теме про смену администратора черным по белому написано - такие просьбы попытка "заграбастать чужой рессурс". Там так и выражаются. Их слова - не мои.

0

77

Лилин, Вы меня удивляете. С чего Вы взяли, что вопрос о модерации вынесла я вместе с Элиной?  Кто Вам это сказал? Яша-ясновидящий?
Перестаньте, пожалуйста, выдавать за факты Ваши собственные домыслы и вводить людей в заблуждение.
Да, я поддерживаю модерацию и не скрываю этого. Причем, заметьте, под своим собственным ником. :) И проголосовала "за" и в темке много писала. Но в создании опроса я не участвовала и идея была не моя.

0

78

Лилин, прочтите ответ 265.  Это смешно уже.

0

79

Зачем мне ясновидящие? Элина мне прислала в личку сообщение с просьбой посмотреть эту тему. Вот я и читаю второй день.

0

80

Лилин, Элина Вам написала в личке, что я вместе с ней создавала тему опроса?

0

81

Твенти, это уже не смешно. 28 августа на форуме появилась тема "О модерации", открытая Элиной. Она мне об этом написала. Уже несколько страниц исписано. Для полной ясности я пошла на этот рессурс mybb.ru. Прочитала все. Где правило, о котором Вы говорите все время - если администратор не появляется 6 месцев модно его заменить? 2 года не появляется и не заменяют. Даже не отвечают. Там один все возмущается, сколько месяцев ему ждать ответа на свой запрос о назначении его администратором.

0

82

Лилин, вы пост 266 видели? Прочитайте внимательно.

0

83

Твенти, не увиливайте. Я задаю вопрос - откуда Вы узнали о правиле 6 месяцев. Я его не могу найти. а Вы об этом правиле говорите с июля месяца. И здесь пишете, что Вам все популярно объяснили. Вот мне и интересно. кто и где объяснил?

0

84

Лилин, что с Вами? Вам нехорошо? Вы ответы читаете вообще? :)

Я Вам уже и в личку и в открытом доступе написала - ответ 265.

И я все-таки жду от Вас объяснений, с чего Вы взяли, что  я имею отношение к созданию темы-опроса?

Отредактировано Твенти (2013-08-31 19:58:19)

0

85

Тема про модерацию создана позавчера, идет активное обсуждение, и на открытом форуме, и в личке. Создатель темы - г-жа Элина. Поскольку Твенти, если я не ошибаюсь, еще в прошлый раз (около месяца назад) говорила, что обсуждала тему администрирования и модерации с mybb.ru, ей Лилин и задает возникшие у нее вопросы, а именно, где положение о 6 месяцах и где ее переписка с администрацией, которую, если я правильно поняла, Лилин на форуме техподдержки не нашла, хотя там есть записи и 2-летней давности.

0

86

А Вы обратили внимание, что эта тема закрыта? Имею в виду ссылку на получение аккаунта. Тема на форуме закрыта. поэтому это, насколько я понимаю, неактуально в данный момент. тема про аккаунт ЗАКРЫТА на mybb.ru.

0

87

Твенти, это Вам нехорошо. Вы несколько страниц ведете эту тему и у меня спрашивает с чего я взяла. что Вы ее создатель? Вы же там постоянно пишите и ссылки даете! на тот же аккаунт и его получение, тему которую почему то на форуме mybb.ru закрыли. В посте 265- 266, где ссылки, обратите на это внимание, что тема получение аккакунта закрыта.

Отредактировано Лилин (2013-08-31 20:19:02)

0

88

Лилин, я стараюсь всегда и на все обращать внимание. :) Тема закрыта, чтобы в ней не писали комментарии и не задавали вопросов. Вопросы нужно задавать, создав свою тему.
А Вы обратили внимание на остальные ссылки, датированные июнем этого года? Подтверждающие получение паролей админа на других форумах этого ресурса?

Послушайте. Я ответила на Ваши вопросы. Ответьте, пожалуйста, на мой. С чего Вы взяли, что я участвовала в создании темы-опроса?

0

89

Твенти, Вы мне в личку писали об этом тоже два месяца назад с конкретным предложением. Поэтому я имею основания предположить, что Вы к этой теме имеете отношение. Вы ссылаетесь на свой пост 265 со ссылкой на "ЗАКРЫТУЮ" уже тему как получить аккаунт, создателькоторого не появляетсвя. Я Вам даю ссылки на более свежие темы, не закрытые, действующие. как Вы общались об этом аккаунте, если тема закрыта давным давно и нет по ней ни одного сообщения?

0

90

Лилин, последняя попытка! Тема ЗАКРЫТА потому, что это сообщение Администрации сайта, не нуждающееся в комментариях. Там, в этой теме , сказано - создавайте Новую тему с изложением своего запроса и всеми необходимыми ссылками. Непонятно?

0