Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 28

Сообщений 481 страница 490 из 490

481

5-0 написал(а):

Балерины, видите ли, не хотят с ним танцевать, потому что боятся, что он их затмит своим танцем.

Я лично первый раз увидела его 10 лет назад.
Никогда не слышала до этого фамилию Цискаридзе.
После того, как он вылетел на сцену, на других я уже больше не смотрела.
Партнершу не запомнила совершенно.
А ей была Светлана Захарова.
Правильно делают, что боятся.

Спасибо Вам 5-0, у меня точно такое же впечатление от Цискаридзе, он не просто талантливый, он гениальный и действительно о таких говорят, поцелованный Богом! У таких очень много завистников и мы это видим. Я  благодарна многим людям, которые осознают, что они современники неординарного танцовщика современности и стараются оберегать его от всякой мерзости и поддерживать как могут. Это очень хорошо характеризует наш народ, к счастью в большинстве своём.
Всем спокойной ночи! :love:

0

482

Мир не сомневается, про кислоту, причастность НМЦ к этому

А кто же сомневается.
Цискаридзе же четко сказал: «Вся эта история раздута с единственной целью – убрать меня из театра»
Кто же виноват, что Филин, как последний дурак, действует точно по предсказаниям НМЦ. Он даже «прозрел» аккурат к Лондонским гастролям.

0

483

Всем привет. :flag:
А Лёше Я.  не спалось.
Предлагаю посмотреть вот этот замечательный спектакль о Нижинском.
Может, у кого в голове посветлеет.
Качество, к сожалению не очень. Но настоящие любители искусства прорвутся.

0

484

Спасибо.Вчера по Культуре смотрела спектакль"Пристань" (Цискаридзе от него в восторге), по мне - ничего особенного.

0

485

Привет))
Всем ценителям прекрасного желаю продолжать ценить прекрасное.
Доброго утра и хорошего дня!
Всем остальным - не роптать, соблюдать режим сна и не напиваться в одиночку по субботам.

0

486

003 написал(а):

Спасибо.Вчера по Культуре смотрела спектакль"Пристань" (Цискаридзе от него в восторге), по мне - ничего особенного.

Ну, где вы - анонимы без регистрации, а где Цисакридзе. :flag:

0

487

Роскошные, очень красивые женщины рядом с ним! Я таких редко встречаю, а НЦ постоянно.

0

488

Добрый день всем, всем и Н.М. Цискаридзе!  :love:   Всем здоровья, счастья, надежды и оптимизма!!!!!:flag:

0

489

Доброе утро ВСем!!! Коленьке Цискаридзе Как всегда  :flag:  :love:  :love:  :love:
Всем здоровья и благоразумия,некоторым его явно не хватает. :dontknow:

0

490

Моё мнение, исходя из моих наблюдений. У Н. Цискаридзе уважительное и трепетное отношение к женщинам всех возрастов. Есть такое мудрое изречение, что гармоничная личность, это та, у которой может быть друг юноша и друг старик. Эта гармония может быть результатом воспитания, семейных традиций, плюс особенностей и потребностей самой личности. Так что у Н.Цискаридзе с гармонией всё в порядке! А вот у наших некоторых гостей и некоторых зарегистрированных участников на этом форуме очень большие проблемы, через каждый пост упоминается о возрасте форумчан, как будто это можент быть аргументом против Цискаридзе... Несут ересь о какой-то ориентации... Лезут на форум какие-то грязные ущербные людишки с большими психологическими проблемами со своими пошленькими скабрезностями...

0