Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 28

Сообщений 421 страница 450 из 490

421

privet, совершенно согласна! Вот Андриенко давно заслужила!

0

422

Helen, с Вашего позволения...

0

423

Интереснейший "Спартак" отыскался.
Акоста - Спартак - он же Че Гевара.
Капцова - прима волею СЮФ - мисс "совершенство". Она же мисс "пусто-пусто" - что танцует, зачем танцует, почему танцует - ну как-то так ей - до фени - лишь бы танцевать. Там в конце вроде Фригия по Спартаку убиваться должна - ну или Жизель с ума сходить. Госпоже Капцовой всё равно.
Многострадальный герой прошедших "триумфальных" гастролей Волчков. Великолепный Красс (не Лиепа). Вот что значит - артист в своём амплуа.
Тоже самое Мария Аллаш - Эгина так Эгина. Класс! Уровень Большого.
Но самое интересное: два будущих и уже бывших Спартака тоже в кадре. Смотреть 00:40:00 - Иван Васильев в тройке. (Там же блестящий Вячеслав Лопатин). А на 00:47:00 бурей влетает на сцену Дмитриченко. Без труда узнается даже в корде. На 1:47:00 Дмитриченко уже имеет собственное соло.
Да, и Владушка наш ладушка в корде засветился - среди свиты Красса.

Отредактировано privet (2013-09-07 22:41:30)

0

424

Но самое интересное: два будущих и уже бывших Спартака тоже в кадре. Смотреть 00:40:00 - Иван Васильев в тройке. (Там же блестящий Вячеслав Лопатин). А на 00:47:00 бурей влетает на сцену Дмитриченко. Без труда узнается даже в корде. На 1:47:00 Дмитриченко уже имеет собственное соло.
Да, и Владушка наш ладушка в корде засветился - среди свиты Красса.

Вот, без труда узнается. Вчера в ролике 1992 года (если я не ошибаюсь) также без труда узнавался Цискаридзе среди всех выпускников, без труда и не вооруженным взглядом узнается Васильев (в наше время И., чуть раньше В.). А вот тепеь вопрос на засыпку: кого из нынешних оставшихся "звезд" можно "узнать без труда" хоть в училище, хоть в корде, хоть в "тройках"? (ОС могу везде - по рукам).

0

425

Helen написал(а):

А вот тепеь вопрос на засыпку: кого из нынешних оставшихся "звезд" можно "узнать без труда" хоть в училище, хоть в корде, хоть в "тройках"? (ОС могу везде - по рукам).

Узнаём Чудина по "чудному" выражению на лице. :rofl:

0

426

tatyana написал(а):

Helen
Спасибо за ссылку,Машенька просто прелесть,Денис молодец,достоен такой примы.Браво Николаю Максимовичу,за ученика!

Татьяна, а Вы считаете, что Денис справился с поддержками в этом эпизоде?

0

427

Анна Мария, а чем же он плох?

0

428

Цыпа написал(а):

И еше Чудина с Овчаренкой и Тихим - всех в Ковент Гарден отправить. А то из БТ последнее время не те люди уходят.  А тех, кого ушли - всех вернуть и  мы снова в области балета впереди планеты всей.

Эх Цыпа, если бы всех достойных вернуть , а не достойных не в Ковент Гарден отправить, а просто отправить... :idea: Кому они нужны  в Ковент Гарден?  :question: И не обязательно впереди планеты всей, хотя бы,как минимум, вернуть чувство собственного достоинства... Что же Швыдкой, зас...ц, натворил? :no:

0

429

Вопрос: видео просматривается? У меня "Дочь фараона" не видно. Открылось по ссылке.

0

430

Узнаём Чудина по "чудному" выражению на лице. :rofl:

   "Зачем вы меня сюда?")))))

0

431

Вайно написал(а):

Анна Мария, а чем же он плох?

Посмотрите внимательней. Ему силы и умения не хватает, чтобы поднять Машу.

privet написал(а):

Вот Андриенко и надо было приму давать, а не Образцовой - непонятно с какого перепугу. Человек в театре вообще не работал.

privet, о чём вы? Елена пришла в театр в 1991 году, на год раньше Николая Цискаридзе. Ей уже не быть примой, скорей всего, её пенсия ожидает.

0

432

Анна Мария написал(а):

privet, о чём вы? Елена пришла в театр в 1991 году, на год раньше Николая Цискаридзе. Ей уже не быть примой, скорей всего, её пенсия ожидает.

Вот именно об этом - уже не быть. А надо было быть. :angry:

0

433

Анна Мария

Вайно написал(а):
Анна Мария, а чем же он плох?

Посмотрите внимательней. Ему силы и умения не хватает, чтобы поднять Машу.

Там выше и не надо, если Вы намекаете именно на этот факт! Иначе, в соответствии с темпом музыки и ее ритмом, Денису пришлось бы просто сбрасывать сверху свою партнершу. А это очень и очень чревато травмами.

0

434

Вайно написал(а):

Там выше и не надо, если Вы намекаете именно на этот факт! Иначе, в соответствии с темпом музыки и ее ритмом, Денису пришлось бы просто сбрасывать сверху свою партнершу. А это очень и очень чревато травмами.

Я не о высоте говорю. Как то смазано всё получилось. Но вам ведь и так нравится? Потому что это Родькин - ученик Цискаридзе?

0

435

Нет, не по той причине, что ученик Цискаридзе, а по той причине, что абсолютное попадание в музыку и ее ритм.
А не смзанно могут работать из раза в раз только роботы. Или те, кому до музыки нет дела - надо поднять на столько-то см, поднимет! А музыка? Да что с ней станется? Прозвучит и без него...

0

436

О Матвиенко и Цискаридзе. Если еще шире, то о балете на Украине и в России..

0

437

Да, уважаемые дамы, не получится у меня побывать на встрече с Цискаридзе. Увы, с 14-го числа и до октября я вынужден быть в Бостоне. Ситуация, от меня не зависящая.   :(

0

438

Грядут перемены, начало конца...  Путин на репетиции Цискаридзе и Захаровой.

0

439

Вайно написал(а):

Да, уважаемые дамы, не получится у меня побывать на встрече с Цискаридзе. Увы, с 14-го числа и до октября я вынужден быть в Бостоне. Ситуация, от меня не зависящая.   :(

Вайно,  что за встреча с Цискаридзе, где и когда? Можно поподробнее?

0

440

А разве встречу в Петербурге отменили? Должна была быть 19 сентября.
Или я уже совсем заработался?

0

441

youtube.com/watch?v=LT_-zaL4dKI

А вот как надо танцевать. И что Мария говорит, тоже надо послушать !

0

442

Народ о Большом без Цискаридзе...
Юрий Нагерняк

Сергей Бабурин

Максим Шевченко

0

443

Вайно,  простите, я уж подумала что речь идёт о какой-то встрече в Москве, о которой я не в курсе... :blush:

0

444

гость 111 написал(а):

А Женю пригласили, она плана Кожокару, милашка-промокашка. Теперь там таких не хватает. А так там Нуньес всё танцует и Яновски ( лет 50 уже наверно, но танцует)

Это с каких это пор Кожокару милашка-промокашка?
Гениальная балерина. Техничная, музыкальная, утончённая,умная. Вместо неё Осипову пригласили. А Женю - это так. Вот именно на милашку и на минутку.

0

445

yalouz написал(а):

Вайно,  что за встреча с Цискаридзе, где и когда? Можно поподробнее?

yalouz, как же так? Вы не знаете, что 19 сентября в Санкт-Петербурге в ДК Ленсовета творческий вечер НМЦ?
Я и то знаю, хотя не являюсь его поклонницей.

0

446

О Плисецкой. Вначале и в конце - Цискаридзе рассказывает.

0

447

Николай о Людмиле Гурченко.

0

448

К посту 883.
Не надо так танцевать. А Мария в следующий раз хорошо подумает прежде, чем сказать.

0

449

ВЕРА написал(а):

Народ о Большом без Цискаридзе...
Юрий Нагерняк

Сергей Бабурин

Максим Шевченко

ВЕРА, спасибо огромное, как вовремя вы это выложили, я как раз собиралась показать своим домашним это видео, особенно с М. Шевченко.

0

450

Пост 889.
Как говорит Сергей Иванов.: "Бред сивой кобылы". :insane:

0