Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 28

Сообщений 301 страница 330 из 490

301

http://s4.uploads.ru/t/d4AQD.jpg
http://s5.uploads.ru/t/08ZLT.jpg
http://s5.uploads.ru/t/L3xF7.jpg
http://s4.uploads.ru/t/6QeVk.jpg
http://s4.uploads.ru/t/k0tJK.jpg
http://s5.uploads.ru/t/tB82U.jpg
http://s5.uploads.ru/t/YtFaP.jpg
http://s5.uploads.ru/t/fAhLq.jpg

0

302

Yalouz. замечательно написали о «Шоу Трумена», спасибо!
Дмитриченко, больше всех обо всем этом знает, и слову его стоит верить.
Но, судя по всему, в результате этой "игры", Дмитриченко получит по полной...

Отредактировано ВЕРА (2013-09-05 22:58:44)

0

303

Helen написал(а):

ВЕРА, спасибо!   

Там в теме о Дмитриченко Привет выложил (а) ролик с Дмитриченко-Спартаком. Впечатляет,имхо, невероятно.  Интересно, что скажете, дорогие форумчане?

Helen, я посмотрела, спасибо! Меня лично  впечатлило очень-очень сильно! Жаль, что всё так вышло! Талантливый артист! Сколько талантов мы потеряли за иксановский период, обидно!

0

304

ВЕРА, прекрасные фотографии! Спасибо! :love:

0

305

Васильев Иван в Спартаке...

0

306

Вера, благодарю за видео с Васильевым. Очень понравилось.

0

307

ВЕРА написал(а):

Васильев Иван в Спартаке...

ВЕРА, спасибо! И. Васильев прекрасный Спартак, жаль, что сцены разные для сравнения с П. Дмитриченко...

0

308

:flag:

0

309

:flag:

0

310

доброе утро! прочитала анекдот от никулина... плюрализм - зто когда тебя посылают на.... а ты идешь куда хочешь...  по поводу шоу трумена хочу добавить автору статьи, что бог все свои цели по спасению согрешившего человечества давным-давно изложил в библии, но жаль, что эту книгу не читают... .... только сатана противник людей (лжец и отец лжи) будет препятствовать господу в этом намерении, за что и поплатится вместе с теми, кто пойдет за ним... а то что бог величайший шоумен - кто бы сомневался... но не надо забывать, что люди - созданы по образу и подобию бога и он в каждого вложил живую душу. а уж как кто собой распорядится - это уже воля человека... слаб человек, но призвавший имя господа - спасется...

0

311

Всем бооольшой привет! :flag:
Замечательная беседа Николая Максимовича с ещё одним из его знаменитых педагогов. Очень тёплое и солнечное. Замечaтельный рассказ Фадеечева о легендарных гастролях и легендарной Улановой в "Жизеле" - единственном балете, который Николай мог смотреть после своей жуткой травмы.

Посмотрите на 12:25 - удивительной красоты поддержка при смене направления.

А это ещё один отрывок из того легендарного спектакля.

Посмотрите на 9:45 - эту поддержку сейчас делает только Наташа Осипова. Во всяком случае, так она танцевала свою премьеру с Андреем Меркурьевым.

Отредактировано privet (2013-09-06 10:47:21)

0

312

Каким красавцем был Николай Фадеечев!
Вот у кого нужно учиться скромности Цискаридзе! Человеку даже было неудобно принимать венок от благодарных зрителей...
У Цискаридзе бы не заржавело, и венок бы дал повесить на себя.

0

313

А мы видели на спектакле "Жизель" НМЦ отдал всю охапку подареных ему цветов своей партнерще,  Антоничевой А. т.к. ей не подарили почему-то :D

0

314

Цискаридзе не подписывал письма против кого-либо в театре, а Фадеечев  поставил подпись  против своего же ученика, после чего НЦ от него ушел.

0

315

Николай с уважением всегда говорит о своих педагогах,о партнерах с которыми приходится работать.Он очень благодарный,светлый человек,но очень эмоциональный,что думает,то и говорит.

0

316

Когда человек порядочный, а его предают, особенно если это делает его педагог,  то  с эмоциями совладать трудно.
Анна Мария, не знаю сколько вам лет, но со своими эмоциями вы явно не в ладу, а тоже могли бы давно научиться ими управлять.

0

317

Отредактировано Анна Мария (2013-09-06 13:33:27)

0

318

Добрый день, всем и Н.М. Цискаридзе! :love:  :flag: Всем здоровья и благополучия!
Поддерживаем нашего любимого артиста! Браво, мастер! :cool:

0

319

Браво,браво,браво!!!!

http://s4.uploads.ru/t/08Syc.jpg

http://s4.uploads.ru/t/6w48Z.jpg

0

320

14 сентября "Танцы со звёздами" в 16.15
Танцуют: Анна Терехова,Ольга Прокофьева,Алёна Водонаева,Анастасия Меньшикова"жена" Меньшикова и др.
Москвички,с Днём города!!!

0

321

Вера, спасибо за Ивана в Спартаке, но мне все же больше понравился Павел, надеюсь, я Вас не обидела. Иван такой яростный Спартак, что глядя на него, вообще отказываешься верить, что это восстание таки было подавлено. Павел в этой роли более человечный что ли, трогательный. В любом случае было у нас 2 отличных Спартака, продолжавших славный ряд Лиепы и Васильева, а осталось....(((    Хорошо бы все-таки 2!

0

322

Ситуация с Фадеечевым мне совсем не понятна. Очень с трудом могу представить, что бы я подписала письмо против своего ученика (студента), все равно ведь к ним относишься немножко по-матерински, а тем более тут такой талантище и ясно, что в итоге хуже будет русскому балету. Конечно, хотелось бы знать детали, а так ситуация минимум вызывает недоумение: неужели Фадеечев на старости лет, при всех его заслугах чего-то так сильно испугался. Впрочем, я знаю, что Фадеечев хороший танцовщик и совсем не знаю, каков он как человек...

0

323

Хелен, насколько я поняла относительно Фадеечева, подписал он письмо под давлением Филина, который это подписи и собирал. Наверное, всегда можно найти, чем человека шантажировать, но все-равно история некрасивая. Я думаю, что учеников НМЦ шантажировали не меньше.

0

324

Helen написал(а):

Ситуация с Фадеечевым мне совсем не понятна. Очень с трудом могу представить, что бы я подписала письмо против своего ученика (студента), все равно ведь к ним относишься немножко по-матерински, а тем более тут такой талантище и ясно, что в итоге хуже будет русскому балету. Конечно, хотелось бы знать детали, а так ситуация минимум вызывает недоумение: неужели Фадеечев на старости лет, при всех его заслугах чего-то так сильно испугался. Впрочем, я знаю, что Фадеечев хороший танцовщик и совсем не знаю, каков он как человек...

Хелен, а Вы посмотрите "ББ о Николае Борисовиче Фадеечеве".

0

325

У Фадеечева сын в театре. Браминов танцует.
Филин же любит давить через детей.

0

326

На мартовском юбилейном «Лебедином озере» Цискаридзе очень красиво поздравил Фадеечева. И очень заботливо выводил его на поклоны.

0

327

На мартовском юбилейном «Лебедином озере»

На ФЕВРАЛЬСКОМ, конечно. 3 февраля 2013г.

0

328

У Дольчева есть эти фото. НМЦ вывел его на сцену!

0

329

http://www.itar-tass.com/c17/865371.html
Это ссылка на свежее интервью с Мацуевым (кому будет интересно).  Единственный вопрос, который остался лично у меня после прочтения, до каких пор в нашей культуре будет творится современное безобразие? Почему, что бы твой глас вопиющего в пустыне хотя бы был озвучен надо быть по силе таланта Мацуевым, Гергиевым или НМЦ, а по степени развития таланта подвижничества приблизится к святым?

0

330

У Фадеечева сын в театре. Браминов танцует.
Филин же любит давить через детей.

          Очень удивляет, когда люди совершенно забывают о том, что и они не вечно живы-здоровы, молоды-красивы и что у них тоже есть дети и родственники....

0