Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 22

Сообщений 211 страница 240 из 450

1

Уважаемые участники и гости форума!

- данный форум не связан обязательствами с г-ном Цискаридзе, участники этого форума не являются его представителями или
иным образом аффилированными с ним лицами, - данный форум создан и поддерживается добровольно теми, кому интересно творчество Николая Цискаридзе, развитие русского классического балета, вопросы русской культуры и искусства

Форум посещают не только ценители творчества НМЦ и балета, не только любители русской культуры и искусства, но и враги, чьей целью является опорочить всё вышеперечисленное. Форум в полной мере является зеркалом тех страстей, которые бушуют вокруг НМЦ, вокруг Большого театра и внутри российского культурного поля.

От имени участников этого форума просим вас быть бдительными и воздерживаться от полемики с неадекватными посетителями.
Надеемся, что у вас достаточно выдержки и чувства собственного достоинства, чтобы просто игнорировать негатив. И наслаждаться
теми позитивными материалами, которые силами участников появляются на страницах этого форума.

Отредактировано Селена (2013-07-31 06:50:59)

0

211

Рита, уже такое высказывалось предположение, но это невозможно. за сутки участников 19 посещает форум. даже если посчитать, что каждый посетил форум 20 раз за сутки. то получается 380 просмотров. ну допустим 500 просмотров дают сами участники. так просмотров 3566 бывает, то есть 3 тысячи - это не мы. А Вас задело упоминание такой цифры. Участники не дают такой цифры просто потому, что количество просмотров неодинаково. В апреле максимум был 2 тысячи. Количество участников не меняется. Меняется количество просмотров. Максимальное количество участников 28. Среднее количество за сутки 19. Бывает даже меньше 14. Это не наша заслуга, такое количество просмотров. И посмотрите темы за ноябрь, кажется тема 2 или 3. Там всего 8 тысяч просмотров. популярность форума выросла.

0

212

Поэтому я вам и советую, сделайте себе закрытый форум, только для своих. Зато вам там будет комфортно общаться и "прохожих" раздражать не будете понапрасну.

0

213

Уважаемая Рита, ну как же Вам хочется советы давать! Есть уже такой закрытый форум в интернете в контакет, только для своих. Балетфренды называют его интернет-резервацией. Как же Вам хочется ограничить информацию о Николае, чтобы мнения о нем читало как можно меньше людей, только свой закрытый круг. Ведь эти тысячные просмотры и показывают, как он интересен людям, люди за него болеют. Вот здесь они и находят информацию. Закрываться только для своих мы не собираемся по этой причине.

0

214

Лилин, какие 20 просмотров за день с одного участника ??! 20 просмотров за час, вот это будет точнее. Вы же страницу каждую минуту сидите обновляете. Следите за новыми сообщениями.
Так что скорей всего 2 тыс. просмотров от своих, ну и ещё 1-2 тыс. от гостей и почитателей набегает.

0

215

Еще раз объяснила, что максимально количество посещений, созданное самими участниками 500, не больше, но никак не 5 тысяч.

0

216

Уважаемая Рита! не сочиняйте. Я не могу тут строчить постоянно. Посчитайте, сколько моих постов за час. И посмотрите сколько гостей у нас сидит. Были дни, когда гостей было 45 человек! Сейчас сидит 20 гостей. на этом форуме не бывает такого, чтобы не было ни одного гостя. гости ту постоянно. рекорд одновременного посещения поставлен 29 июля - 45 гостей и 6 участников были одновременно на форуме. прежний рекорд 51 был поставлен 29 июня, когда обсуждался пикет и последние дни Николая в Большом.

0

217

Вот сейчас на форуме 22 гостя и три участника, я , гелла и Наблюдатель. Мы даем 25 просмотров. Из них только 3 дают участники. Вы гость и этой статистики не видите.

0

218

А вот и новости стали появляться. Интервью в Известиях "Цискаридзе как репетитор принесет Большую пользу Большому"
http://izvestia.ru/news/554888
Это интервью Наталии Касаткиной. Вот что она говорит о Цискаридзе :" Это личность, настоящая звезда. Очень интеллигентный, начитанный, вдумчивый человек. Мне бы хотелось, чтобы Коля продолжил танцевать и репетировать в Большом театре, у него замечательная школа. Как репетитор-педагог он принесет огромную пользу Большому театру". :cool:

Отредактировано Лилин (2013-08-07 12:32:40)

0

219

Ув. Марина С. Маловероятно, что забегающим сюда  горе-троллятам (троллями назвать их не могу, т.к. работают непрофессионально и примитивно), что-то платят. Я бы за такую работу не дала бы и гроша. Неумные, заунывные и ,пардон, одноклеточные писаки.  Кроме возраста, эти неумехи , ничего более предъявить не могут. А их сегодняшние прямые призывы покинуть этот форум и перейти на другой - это очень толсто, очень, даже для таких как они. Тоньше надо работать, господа, тоньше. Незачет вам.

0

220

Рита, я не обижаюсь, потому, что люди следят за судьбой Николая Цискаридзе и находят здесь информацию из Известий, Российской газеты, Нью Йорк таймс, поищите, здесь есть обращение от этой газеты к форуму. Ее корреспондент Эндрю Рот нам писал. У нас постоянная аудитория читателей в 2 тысячи и больше человек.

Отредактировано Лилин (2013-08-07 12:40:41)

0

221

И еще "Вам нравится Николай Цискаридзе?"
http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/николай-цискаридзе.html

0

222

Насчет балетфрендов - восхищаться по команде  сверху, это неблагодарное занятие. У дружественного форума если великий модератор дал команду любить, то любят безоговорочно, не любить - прекращают. И хуже всего то что личные обиды френды выплескивают на форум  в виде постов. Противоположное мнение не рассматривается ни под каким видом.  Строем любим и так же не любим.  Ощущение что у каждого украдено по корове и обида на всех инакомыслящих. Это у нас гостюшкам есть где разгуляться.  Пиши не хочу. Благо модера нет.  Но видимо привыкшие к жесткой дисциплине там здесь они находят отдушину и выплевывают все что могут. Даже с собственными зубами. Насчет пикетов 15.06.2013  собралось около 300 человек - записались официально 50 по сводкам милиции. Собрано более 500 подписей под петицией. Да на второй 29.06.2013 пришло очень мало ,под второй петицией  расписалось 300 человек живых с указанием  тел.  Попробуйте сами так сделать.  Съемки  вели кроме наших телеканалов достаточное количество зарубежных.  Вот как-то так.  Продолжайте заниматься  клоунадой это у вас хорошо получается, гости-френды дорогие

0

223

Лилин, если как Вы утверждаете, люди следят за судьбой НЦ, людям небезразлично... Где же были эти 2 тыс. человек в дни пикета? Пикет всё наглядно продемонстрировал. Те же 20 чел. и явились, неравнодушных. А остальным, извините, дела нет.

0

224

Гелла, эти подписи под петицией, как Вы говорите, оставляли все случайные прохожие, к которым Вы ;же и обращались.
Свадьба подъехала, так вы и у них собрали подписи с телефонами. И у свидетелей, и у родителей! Вы считаете, что этим людям есть какое-то дело до НМЦ ?

0

225

Рита, особенность нашего форума в том, что его посещают люди со всей России и из за рубежа. Его читают от Калининграда до Владивостока. В Израиле, Украине, Казахстане, Канаде, Герамании. Эти люди не могли физически придти на пикет. И еще раз объясняю. что количество участников ПИКЕТА ограничено законом. Если больше 500 человек - это уже митинг. А санкцию властей просили на ПИКЕТ. Слишком большое количество людей сделало бы это событие НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ митингом. А это ни нам. ни Николаю Цискаридзе не нужно.

0

226

А вот и новости стали появляться. Интервью в Известиях "Цискаридзе как репетитор принесет Большую пользу Большому"
Это интервью Наталии Касаткиной. Вот что она говорит о Цискаридзе :" Это личность, настоящая звезда. Очень интеллигентный, начитанный, вдумчивый человек. Мне бы хотелось, чтобы Коля продолжил танцевать и репетировать в Большом театре, у него замечательная школа. Как репетитор-педагог он принесет огромную пользу Большому театру".

Проснулась, Лилин? Эта новость появилась еще 3 дня назад. Ты, видно, настолько погрузилась в шизофренические бредни огурцовой, что ничего другого и незамечаешь.

0

227

Они подписывали не вслепую, а в поддержку НМЦ. Рита, а Вы там сами были, если про свадьбу так уверенно пишете? По моему нет человека в Россиии и не только, который бы не знал о ситуации с Николаем Цискаридзе. Я на пикете не была, но знаю про автобус с иностранными туристами. Они с удовольствием подписали, так как знают о Николае.

0

228

Рита да бога ради считайте что мы  дергали за рукав каждого проходящего и просили подписать . что случайные люди это все и до НМЦ никому нет дела оставайтесь при своем . Ваше мнение это ваше мнение. Я вам разве свое  навязываю. Для того и существуют подобные форумы ,чтобы люди могли обмениваться мнением.  Против чего мы все - это против оскорблений . исходящих от некоторых не особо адекватных гостей. Но в принципе и к этому можно относиться с юмором .

0

229

Нас с отцом замучили журналисты. Грядет его юбилей и они нас атакуют. Позавчера было три человека из разных газет. А вчера приехали телевизионщики. Снимали полдня, поэтому действительно форум запустила. А тут еще меня обвиняют, что 200 просмотров создаю.

0

230

Лилин, а Вам не кажется странным в таком случае, что никто из этих тысяч посетителей не оставляет комментариев? Хотя бы Мяу сказали.
Из гостей на постоянной основе здесь пара-тройка спамеров, Анна-Мария, ещё пара постоянных комментаторов. И всё. А где же остальные? Что ж они молчат?

0

231

Гость *****, так я вас специально дразню "шизофреническими бреднями Огурцовой", так как , судя по вашей реакции, очень напряженной, то, что она пишет, бреднями не является. Не было бы такой реакции. Вас как кипятком ошпарили при упоминании ее или цитат из ее романа парнасские сестры. Значит в предложенной ею концепции кислотной атаки есть рациональное зерно, которое вас приводит в ужас. Вы боитесь того, что она написала в романе до такой степени. что включаете здесь бубниловку, только бы люди это не прочли. И я делаю вывод. что с профсоюзной кассой балетной труппы она попала в самую точку.

Отредактировано Лилин (2013-08-07 13:04:39)

0

232

Нет, мне это не кажется странным. Форум друзей балета посещают тысячи. но комментарии пишут единицы. Понаблюдайте. И даже там наибольшее количество просмотров вызывают темы, связанные с Цискаридзе,например, тема На ночь глядя с Цискаридзе, уже вытесненная на третью или даже четвертую страницу продолжает собирать просмотры и набрала уже больше 60 тысяч! А тема закрыта. В ней писать нельзя, а люди просто читают. Специально для Вас зашла к Друзьям. 64178 просмотров закрытой темы, которая на 4 й странице Балетного фойе.

Отредактировано Лилин (2013-08-07 13:12:25)

0

233

Рита, особенность нашего форума в том, что его посещают люди со всей России и из за рубежа. Его читают от Калининграда до Владивостока. В Израиле, Украине, Казахстане, Канаде, Герамании. Эти люди не могли физически придти на пикет. И еще раз объясняю. что количество участников ПИКЕТА ограничено законом. Если больше 500 человек - это уже митинг. А санкцию властей просили на ПИКЕТ. Слишком большое количество людей сделало бы это событие НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ митингом. А это ни нам. ни Николаю Цискаридзе не нужно.

Лилин, то, что ты из Казахстана, мы знаем, есть еще пара-тройка евреек, (а нормальные люди, Селена, например) давно ушли из этого гадюшника. Николай ведь не имеет никакого отношения к пикету - его организовали вам  подобные. Помнится в Бахрушке сообщили, что написали письма в театры, чтобы Николая туда приняли на работу. И что можно сказать после подобных ваших совместных действий? Николай сам в ужас пришел от этого. Вы что думаете, что эти идиотские письма помогут ему? Он взрослый человек и в состоянии сам решить где ему сейчас работать. Не лезьте в его жизнь - он сам разберется. И этот засранный форум ему тоже не нужен. Здесь еще какая-то гксюша каждое утро передает Николаю привет. Вы вообще в своем уме? Думаете, что он заходит сюда? Дуры вы набитые, мозгов нет, нет, и опять нет. Шизофренички старые. Только позорите Николая своими идиотскими посланиями.

0

234

Терпение кончилось. Какой был форум! Помимо целевой информации, которая может быть и не всем интересна, было много другой о балете в целом: информации, ссылок на видео и статьи, фотографий, не только НЦ. Кому-то он может нравиться кому-то нет. Каждый может высказать свою позицию. Но зачем столько грязи и негатива (в основном со стороны спамеров и горе гостей, участники лишь вынуждены отвечать)? Можно же быть хоть немного  культурнее, а возраст участников лишь вызывает уважение. Кстати, этот форум мне посоветовал знакомый (это о количестве посещений).

0

235

Гость *****, так я вас специально дразню "шизофреническими бреднями Огурцовой", так как , судя по вашей реакции, очень напряженной, то, что она пишет, бреднями не является. Не было бы такой реакции. Вас как кипятком ошпарили при упоминании ее или цитат из ее романа парнасские сестры. Значит в предложенной ею концепции кислотной атаки есть рациональное зерно, которое вас приводит в ужас. Вы боитесь того, что она написала в романе до такой степени. что включаете здесь бубниловку, только бы люди это не прочли. И я делаю вывод. что с профсоюзной кассой балетной труппы она попала в самую точку.

Лилин, еще одно доказательство, что ты дура. Меня приводит в ужас? И зачем мне их профсоюзная касса? Пусть сами разберутся. Неужели ты думаешь, что я имею к этому какое-то отношение? В дурку не пробовала обращаться? Уже давно пора.

0

236

Гелла, да, видела эпизод со свадьбой своими глазами. Как вы лезли к людям со своими бумажками и требовали подписать, да ещё и номер телефона оставлять.
Главное, что вы не можете понять - это никак не повлияет на судьбу НМЦ. От вас вообще ничего не зависит. Добровольно выставляете себя на смех со всеми этими акциями протеста, письмами президенту, сбором подписей. А потом удивляетесь, что приходят анонимы и насмехаются.

0

237

А. Рита, так это Вы в Бахрушинском были, вспомнила эту свадьбу. Там о другом речь шла. Там подписи за увольнение Иксанова собирали. И где он? Не видно и не слышно. И если вы так яритесь от писем, пикетов. форума. то значит толк в этом есть. И судьбу Николая Цискаридзе не вам решать, это уж точно.

0

238

Еще раз помещаю все контактные данные для творческого вечера Николая Цискаридзе 19 сентября в Петербурге
http://saint-petersburg.ru/loc/afisha/?what=one&s=34&id=1521&title=Н.Цискаридзе.Творческий вечер
Если кому то нужны контактные телефоны для заказа билетов или адрес, где проходит вечер узнать. Все есть.

Отредактировано Лилин (2013-08-07 13:43:03)

0

239

http://izvestia.ru/news/554889 - Неприятная новость. Жалко Машу.  Ее Гамзатти самая самая самая.  Здоровья ей  и терпения

0

240

Суд рассмотрит вопрос о предлении ареста обвиняемых в деле Филина 8 августа
http://mosday.ru/news/item.php?206831
Уже завтра!

0