Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 22

Сообщений 181 страница 210 из 450

1

Уважаемые участники и гости форума!

- данный форум не связан обязательствами с г-ном Цискаридзе, участники этого форума не являются его представителями или
иным образом аффилированными с ним лицами, - данный форум создан и поддерживается добровольно теми, кому интересно творчество Николая Цискаридзе, развитие русского классического балета, вопросы русской культуры и искусства

Форум посещают не только ценители творчества НМЦ и балета, не только любители русской культуры и искусства, но и враги, чьей целью является опорочить всё вышеперечисленное. Форум в полной мере является зеркалом тех страстей, которые бушуют вокруг НМЦ, вокруг Большого театра и внутри российского культурного поля.

От имени участников этого форума просим вас быть бдительными и воздерживаться от полемики с неадекватными посетителями.
Надеемся, что у вас достаточно выдержки и чувства собственного достоинства, чтобы просто игнорировать негатив. И наслаждаться
теми позитивными материалами, которые силами участников появляются на страницах этого форума.

Отредактировано Селена (2013-07-31 06:50:59)

0

181

GELLA  НА КЛОУНОВ СМОТРЕТЬ ПРИЯТНО. ЧТОБЫ НАС РАЗВЕСЕЛИТЬ ОНИ И НОЧИ ГОТОВЫ НЕ СПАТЬ. ТОЛЬКО УСПЕВАЙ АНТЕПРИЗЫ  ГОТОВИТЬ. .ЧТО ГОВОРИТЬ ИМ - ТОЛЬКО БРАВО.  ВИДИМО ИХ В ДЕТСТВЕ РОДИТЕЛИ НЕ ДОЛЮБИЛИ.

0

182

С добрым утром, дорогие форумчане! Для хорошего настроения: Николай Максимович. В гримерке перед Шопенианой. Париж, август 2011.

http://s5.uploads.ru/t/prQMf.jpg http://s5.uploads.ru/t/1tHad.jpghttp://s5.uploads.ru/t/B1una.jpg
http://s4.uploads.ru/t/N3fGH.jpg http://s5.uploads.ru/t/hAUoO.jpg

0

183

Rita написал(а):

Странные вы. А в чем принцип оставаться здесь во что бы то ни стало?
Вы сами превратили себя в объект для насмешки! Теперь все кому не лень будут над вами издеваться проходя мимо, а вы даже стереть ничего не можете. Нравится выставлять себя на посмешище?

Странный принцип лезть с поучениями, туда где в них не нуждаются.  Впрочем цирк искусство древнее .  Давайте вперед . Посмеемся вместе. http://s5.uploads.ru/t/anONI.jpg

0

184

Есть старинная русская пословица!
"От сумы, да от тюрьмы не заречешься"
Сие означает, что невозможно дать гарантий на то, что ты будешь пожизненно благополучен.

Идёт молодой и здоровый человек по улице, по тротуару. А на него наезжает автомобиль... Не раз уже такое пьяные водители устраивали, помнится. И вот уже молодой человек, хорошо ещё, если жив! Но он тогда уже может оказаться и в инвалидной коляске...

Танцует молодой человек, здоровый, любящий, болеющий за справедливость... Да вот беда - повздорил с начальством... И.......................

Дорогие гости, молодость - это такой недостаток, который с годами проходит! И что почувствуете, когда сами станете людьми пенсионного возраста? А?

0

185

Rita, но вы-то остаетесь здесь, причем под разными именами? Значит для вас есть принцип? Или интерес? Для вас, скорее всего, денежный интерес. Работа у вас такая копеечная, сидеть и гадости писать на всех форумах и под разными никами. А потом получать жалкие гроши за свои бездарные опусы. Вы с этим форумом не справитесь, все старания напрасны. Здесь люди умные, думающие, во всем очень быстро разобрались. Как видите, смеются над вами и правильно делают.

0

186

Гелла, написала:
"А на счет возраста .да пусть пишут. У женщины возраст не в паспорте а душе."
Среди воспитанных людей, возраст оппонента не может служить поводом для насмешек. Первобытно-общинное общество возникло, когда люди стали проявлять уважение к старшим и заботиться о детях. Особи, которые даже на это не способны - антиобщественны и могут адекватно существовать только в стае себе подобных или в клетке в зоопарке, а когда такие экземпляры дорываются до интернета - беда.

0

187

http://s4.uploads.ru/t/BgeWR.jpg для смеха

0

188

Марина С. , Вы серьезно это? Про денежный интерес и т.д.?

0

189

Gella
:cool:      :rofl:

0

190

Мои предположения подтвердились вчера. Спамеры оч остро реагируют на упоминание фамилии Филин. И постит эти простыни спама либо Алина, она же Вероника С. с ФДБ, либо люди из этой же команды.

0

191

Rita, я абсолютно серьезно! Ну не может человек просто так появиться на вполне интеллигентном форуме и день и ночь писать гадости. Есть только одно объяснение - денежный интерес. Очень не хочется думать про второе - что вы очень гадкий человек. Скорее всего вы этим зарабатываете себе на кусок хлеба, хотя и очень мерзким способом.

0

192

Марина, то есть по-вашему здесь работает целая команда наемных комментаторов, спамеров и т.д.? И кто же им платит? Просто интересно, ваша версия? А главное, кому и зачем это нужно - оплачивать спамеров какого-то малопопулярного форума, где всего-то обитает человек десять.
И после этого вы утверждаете, что здесь собрались адекватные люди?

0

193

А забивать малопопулярный форум, где всего-то собрались человек десять спамом, да еще и оскорблять их -  это адекватно? Как по вашему мнению, Рита?

0

194

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Здоровья, хорошего настроения , удачного дня, успеха. радости, исполнения желаний и любви! :love:

0

195

Господа, она права, зачем платить кому-то, это сам филин трудиться, в Германии больше делать нечего. На него похоже-записки писал же :D

0

196

Rita, а вас какой интерес к малопопулярному форуму с десятком неадекванных людей? Было бы неинтересно, не сидели бы вы здесь и не комментировали под разными никами. Значит есть интерес. И спамер здесь один под разными именами - это вы. И платят вам смешные деньги, такие гадости стоят недорого, можно нанять кого угодно, вот с вами и договорились за копейки. Продолжайте, не отвлекайтесь, это ваша работа, ни на что другое вы скорее всего не способны.

0

197

Уважаемая. Рита! Вы весьма ошибаетесь, когда называете этот форум малопопулярным, если печатается на нем постоянно , по Вашему, от силы 10 человек. Вы гость и не видите количество просмотров каждой темы. За сутки на форуме от 3 до 4 тысяч просмотров. Бывали пиковые дни. когда было и 5 тысяч просмотров. По траффику. он у этого форума зеленый, он не может числиться в малопопулярных. Это, как говорится, хорошо раскрученный форум. Обратите внимание, что тему 19, которая заполнялась всего неделю, имеет 31 тысячу просмотров. Тема 21 собрала 17 тысяч просмотров , потому, что ее забили спамом. Вот и причина спама - уменьшать количество просмотров постов с критическими высказываниями в адрес Большого театра и в поддержку Цискаридзе.

Отредактировано Лилин (2013-08-07 11:43:11)

0

198

По поводу возраста женщины великая Коко Шанель заявила "Женщине столько лет, на сколько она себя чувствует в душе и сколько лет ее спутнику". Возраст - это не паспортное понятие.

0

199

Рита, на посмешище себя выставляют как раз те, кто пишет здесь гадости. Эти "писатели", с позволения сказать, оказывают Филину медвежью услугу. В значительной степени и благодаря им отношение к Филину в обществе стало меняться в худшую сторону. Я об этом уже писала, когда встретилась в книжном магазине с продавщицей, которая по СМИ и телевидению определила Филина как малосимпатичного человека. И такие оценки с каждым днем все множатся.

0

200

Доброе Утро Всем,Всем!!! Коленьке Цискаридзе  :flag:  :love:  :love:  :love:
Всем здоровья ,счастья и хорошего настроения.

Марина С,Ваш посто 395  :cool:
Gella,а Ваш 397  :cool:

Молодцы!!! :flag:

0

201

Ну что же вы все деньгами меряете! Тут видимо интерес не материальный а идейный. Кстати Вероника С. всегда узнаваема по стилистике записей . Иногда ее так заносит что клавиши не поспевают за мыслями ! Ну что делать наверное кому-то нужен такой персонаж. своего рода "санитар леса"! Удачи Вероника С. на поприще провокаций!

0

202

Мона, сами участницы форума провоцируют случайных прохожих на спамерство и разного рода издеватльства.

0

203

Кстати, а люди, прокручивая километры спама, начинают задумываться,а  кому мешает этот форум? Кому мешает восторженное отношение к Николаю? И кто такие люди, позиционирующие себя как "защитники" Филина. Если у него такие защитнички. значит и он сам не такой белый и пушитсый. Мысль такая возникает автоматически.

0

204

В СМИ снова "расчехлили" Божену Рынскую, как выражаются завсегдатаи Дольчева. В романе "Парнасские сестры" представлен просто убийственный портрет этой дамы под именем Блажена, от слов  блажь, блаженный, блажить, облажавться. Портрет, что надо. Я хохотала, читая этот изумительный текст про нее.

0

205

Старушка Лилин появилась.
Gella, а вы писали на форуме друзей балета, что никто из вас не желает зла Владиславу Лантратову...
А вот Лилин желает - это ведь она написала - "То, что случилось с Марией Александровой - уму непостижимо! Травмы бывают, но чтобы премьер так ударил приму во время совместного танца, что повредил ахиллово сухожилие - о таком я слышу впервые. Это свидетельство полной профнепригодности означенного премьера". 
Эта дурочка даже не знает, что Владик - ведущий солист, а не премьер. Позорище. Сидите здесь спецы по балету, а сами нихрена в нем не понимаете.
Геллочка, а вы ведь постоянно сами заходите на форум друзей балета. Чтовас то туда привлекает?
Кстати, люди там более серъезные, чем здесь. Во всяком случае, там приветствуются различные мнения, не то, что здесь.
Здесь же любого заклюют, кто что-либо скажет про Цискаридзе, если мнение егоне совпадает с мнением бабулек.
А что собственно вас всех привлекает в этом голубке? Ведь он мальчиков любит и на женщин совсем не обращает внимания, даже ненавидит их.

0

206

Марина, ну вот сами же пишете этот бред про нанятого спамера, а потом возмущаетесь незванным гостям.
Я вам объясняю, что вы сами  ведете себя крайне глупо, и все ваши домыслы нелепы и абсолютно мимо кассы. Была бы здесь публика адекватная, не было бы никаких спамеров и прочих шутников. А так, да,  хочется над вами поиздеваться  :D  Тут уж кто во что горазд - кто-то спамит, кто-то разъяснительные беседы пытается вести. Только похоже  всё бесполезно.  :mybb:

0

207

Рита написала: сами участницы форума провоцируют случайных прохожих на спамерство и разного рода издеватльства.

Рита, но тогда зачем этим случайным прохожим вообще заглядывать на этот форум, если они так легко поддаются на провокации? Участвовали бы себе спокойно в других форумах, где их никто не спровацирует. И всем было бы счастье.

0

208

Какую глупость иногда читаешь из уст иных  гостей  сюда за чем-то зачастивших. Ну о какой случайности здесь можно говорить, когда любителей балета очень мало  вообще, а в интернет ходящих еще меньше. А если  уж гостей  случайных тянет издеваться над другими - то кто они, разве клоуны, это называется по другому.

0

209

Лилин, эти 3-4 тысячи просмотров в день вы сами со своей компанией и набираете. Вы же здесь общаетесь в режиме чата, страницы постоянно обновляете, поэтому кол-во просмотров быстро набегает.
Человек 50 в общей сложности может сюда заходит, ну максимум 100. Вот и весь круг ваших читателей.
И пикет наглядно показал, что мало кому это всё интересно.

0

210

***** написал(а):

Старушка Лилин появилась.
Gella, а вы писали на форуме друзей балета, что никто из вас не желает зла Владиславу Лантратову...
А вот Лилин желает - это ведь она написала - "То, что случилось с Марией Александровой - уму непостижимо! Травмы бывают, но чтобы премьер так ударил приму во время совместного танца, что повредил ахиллово сухожилие - о таком я слышу впервые. Это свидетельство полной профнепригодности означенного премьера".
Эта дурочка даже не знает, что Владик - ведущий солист, а не премьер. Позорище. Сидите здесь спецы по балету, а сами нихрена в нем не понимаете.
Геллочка, а вы ведь постоянно сами заходите на форум друзей балета. Чтовас то туда привлекает?
Кстати, люди там более серъезные, чем здесь. Во всяком случае, там приветствуются различные мнения, не то, что здесь.
Здесь же любого заклюют, кто что-либо скажет про Цискаридзе, если мнение егоне совпадает с мнением бабулек.
А что собственно вас всех привлекает в этом голубке? Ведь он мальчиков любит и на женщин совсем не обращает внимания, даже ненавидит их.

Ну захожу и что. Я как Вольтер , имея собственное мнение, многое отдам за то чтобы вы имели свое.  Чтобы что-то знать надо много читать и видеть.  На тему пристрастий Цискаридзе , дискутировать не хочу. Это личное дело каждого. Кому апельсин а кому свиной хрящик.  Насчет бабулек- что такого в возрасте по паспорту. Тут одна бабулька с парашютом прыгает,  а я дайвингом занимаюсь . хотя и нельзя - давление. И можете не изголяться на эту тему не проймет. А вот оскорблять участников форума  не стоит.  Меня можете назвать как хотите . Все равно.   А ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СО МНОЙ ПОРУГАТЬСЯ ТАК НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ. НЕ НАДО ВЫНОСИТЬ НА ФОРУМ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ. А ТАК СМЕШИТЕ НАС ДАЛЬШЕ. КТО МНОГО СМЕЕТСЯ ДОЛГО ЖИВЕТ.

0