Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 22

Сообщений 421 страница 450 из 450

1

Уважаемые участники и гости форума!

- данный форум не связан обязательствами с г-ном Цискаридзе, участники этого форума не являются его представителями или
иным образом аффилированными с ним лицами, - данный форум создан и поддерживается добровольно теми, кому интересно творчество Николая Цискаридзе, развитие русского классического балета, вопросы русской культуры и искусства

Форум посещают не только ценители творчества НМЦ и балета, не только любители русской культуры и искусства, но и враги, чьей целью является опорочить всё вышеперечисленное. Форум в полной мере является зеркалом тех страстей, которые бушуют вокруг НМЦ, вокруг Большого театра и внутри российского культурного поля.

От имени участников этого форума просим вас быть бдительными и воздерживаться от полемики с неадекватными посетителями.
Надеемся, что у вас достаточно выдержки и чувства собственного достоинства, чтобы просто игнорировать негатив. И наслаждаться
теми позитивными материалами, которые силами участников появляются на страницах этого форума.

Отредактировано Селена (2013-07-31 06:50:59)

0

421

"Кристина Кретова и Денис Родькин были парой Голубой птицы. В особенности блистала она.
"

А вот про Родькина. Мнение критика. Сп. Образцова- Гуданов. И мнение про Крысанову и Овчаренко.

" Но особенным этот спектакль сделал продемонстрированный уровень танца, и здесь я говорю даже не о сенсационных Принце Артема Овчаренко и Авроре Екатерины Крысановой, а обо всей труппе в целом. И какое же это счастье, что гастроли еще не закончены! "

0

422

0

423

0

424

Филин БТ-шную мафию устраивает, поэтому поддерживают его, соотношение сил слишком неравное. :dontknow:

0

425

Филин БТ-шную мафию устраивает, поэтому поддерживают его, соотношение сил слишком неравное. :dontknow:

Не то, чтобы он ее слишком устраивает... Наверное, знает слишком много. А так, он тоже натворил делов, одни поборы с артистов чего стоят. Не думаю, что мафия что-то с поборов имела.

0

426

Он для них свой, раз занимается такими делами.

0

427

Возможно.
Надеюсь, что Павел об этом расскажет на суде. Надеюсь, он не передумает. Но посмотрим.

0

428

Алина, газета "Известия" - единственная, пишущая о культуре ПРЕКРАСНЫМ РУССКИМ языком. Вы же предпочитаете тексты о Смирновой типа этого : "Она склонна откинуться на ее опорную ногу во время ее пируэта - я заметил это особенно во время ее пируэта с пятого - и время от времени она колеблется в и из характера. Некоторая шаткость в пируэтах можно простить, так как дирижер дал ей похоронные темпы". Автор этого текста про падежи слышал? Что существительные по падежам склоняются знает? Вот пример текстов по балету, которые Вас устраивают. А я , простите, предпочитаю "Известия".

Отредактировано Лилин (2013-08-09 17:31:24)

0

429

http://vimeo.com/601902  Кусочек  Корсара с Захаровой

0

430

Спасибо, Ксюша! "Известия" публикуют прекрасные, интересные, взвешенные материалы во всех областях культуры - архитектура, изобразительное искусство, музыка, кино, театр, опера, балет. И читатели эти темы активно и со знанием дела комментируют. Вот сегодня интервью с директором Малого театра. Эта газета не зацтклена только на скандалах в Большом как пытается представить Алина.

0

431

Ну так приведите отзывы британских зрителей в нормальном переводе! Хочется иметь более менее реальную картину. а то на дружественном форуме всех несогласных или подозрительных забанили!

0

432

http://www.supervideoclip.ru/tancy/anna … tavka.html

0

433

0

434

Гелла, с таким удовольствием посмотрела Корсар с необычного ракурса - из за кулис!

0

435

Gella спасибо! Великолепно!

0

436

0

437

Перевод

Yes smirnova made a very poor show of the lilac fairy variation. I do wonder wonder about the wisdom of giving a swan lake to someone that can't absolutely nail that solo.
She was technically poor in exactly the same areas as bayadere act III

Да, Смирнова очень плохо станцевала вариацию Феи Сирени. Мне очень интересно, насколько это мудро давать станцевать Лебединое Озеро той, кто совсем не может справиться с этим соло.
Она была технически плоха в тех же моментах, что и в Баядерке, акт 3.
balletcoforum.com/index.php?/topic/4585-bolshoi-ballet-sleeping-beauty-london-2013/

0

438

0

439

ГОсподи,да что Вы все вцепились в Дмитриченко и Филина.Про 35 миллиардов наверное ,чтобы не вспоминали и разграбленный БТ.
Про Попечительский Совет новостей нет? Как он там ,жив-здоров во главе с теми же ,кто реставрировал,ремонтировал.
4,5 миллиарда бюджетных средств кто у нас осваивает,умники.Билеты с запредельной ценой от перекупщиков в чей карман разница откладывается.Уж наверное не на адвокатов Дмитриченко она идет.А на кого? Интересно.
А ВЫ все про Лондон и Смирнову.НУ не гневите Бога ,далеко ей до Лопаткиной,Захаровой ,Александровой и Вишневой.Пусть простят меня те Балерины кого не вспомнила.

0

440

http://www.youtube.com/watch?v=fVQLcRzGqIM#at= 15 еще для смеха

0

441

Выступление Николая Цискаридзе и Анны Антоничевой 5 июня 2013 года на сценен Большого
http://www.youtube.com/watch?v=zkSyeiMlpPU

0

442

Лилин написал(а):

Выступление Николая Цискаридзе и Анны Антоничевой 5 июня 2013 года на сценен Большого
http://www.youtube.com/watch?v=zkSyeiMlpPU

Спасибо! Смотрела вживую 5 июня!  Харизма Николая Максимовича пробивает! А как он нес на.одной руке в конце второго акта Антоничеву! Как будто  нимфу ! Великолепно!

0

443

0

444

Да, эта харизма пробивает даже на видео. Я его и Анну видела вживую 29 ноября 2012 года на новой сцене. Зал меньше и ка то ближе к сцене. Его Альберт проживает целую жизнь от первого появления и до конца. Такой эволюции образа не показал никто.

0

445

Гелла, я Вас благодарю за прекрасную подборку видеоматериалов из разных балетов. Смотрела дуэт с Гамзатти - Александровой и такая печаль из-за Машиной травмы. Пожелала ей еще раз здоровья и возвращения скорейшего в Большой театр. А когда смотришь их с Захаровой вдвоем в Баядерке, то они настолько дополняют и оттеняют друг друга. Как жаль, что впечатление в Лондоне было смазано этой травмой. Этот спектакль с ними должен был стать гвоздем гастролей. А сейчас алина пишет, что Смирнова спасает гастроли! Наш форум - полигон идей. Скоро мы прочитаем это у Татьяны Кузнецовой.

0

446

0

447

0

448

0

449

0

450

Тема закрыта.

0