Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 22

Сообщений 271 страница 300 из 450

1

Уважаемые участники и гости форума!

- данный форум не связан обязательствами с г-ном Цискаридзе, участники этого форума не являются его представителями или
иным образом аффилированными с ним лицами, - данный форум создан и поддерживается добровольно теми, кому интересно творчество Николая Цискаридзе, развитие русского классического балета, вопросы русской культуры и искусства

Форум посещают не только ценители творчества НМЦ и балета, не только любители русской культуры и искусства, но и враги, чьей целью является опорочить всё вышеперечисленное. Форум в полной мере является зеркалом тех страстей, которые бушуют вокруг НМЦ, вокруг Большого театра и внутри российского культурного поля.

От имени участников этого форума просим вас быть бдительными и воздерживаться от полемики с неадекватными посетителями.
Надеемся, что у вас достаточно выдержки и чувства собственного достоинства, чтобы просто игнорировать негатив. И наслаждаться
теми позитивными материалами, которые силами участников появляются на страницах этого форума.

Отредактировано Селена (2013-07-31 06:50:59)

0

271

Интересная вещь... Владислав Лантратов - ведущий солист... А что, в БТ совсем напряженка с премьерами? Почему на такие ответственные гастроли и не хватает премьеров? Опять Цискаридзе виноват? Почему довели до такого БТ? И что, врал Николай Максимович, когда кричал, что спасать БТ нужно?
А директором он был бы замечательным. Этот человек не берется за дело, если не уверен, что справиться.

0

272

ОБЗОР: БОЛЬШОЙ ТЕАТР - БАЯДЕРКА - КОРОЛЕВСКИЙ ОПЕРНЫЙ ТЕАТР
СЕТ: 2 И 3 АВГУСТА 2013
ОТЗЫВ ГРЭМ ВТ - ВТОРНИК 6 АВГУСТА 2013
Балет Большого театра - "Баядерка".  Фото: Джон Росс

Производительность просмоторов: 3 августа

Открытие двух производств в этой Летний сезон в Большом Королевском оперном театре оба конца с героем один на сцене в муках тоски по потерянной любви. В первую неделю мы увидели занавес закрытия Зигфрида, интересно, если его Одетты в Лебедином озере все были мечты, а в Баядерка воин Солор падает на землю, как он видит эфирный образ любимой танцовщицей храма, Никия, исчезать в Гималаях. Оба этих знаковых балетов вытекают из золотой эры девятнадцатого века Имперский Русский Балет но оба были пародирующая Юрия Григоровича , в настоящее время 86 и великий выживший в Большом театре. Он возглавлял компанию через последние годы существования Советского Союза и все еще ​​очень мощный тени в коридорах влияния. Развязка неразделенной любви и оборачивает его интерпретации этих классиков. Психолог, возможно, придется разгадке полевой день все это.

Из этих двух, я предпочитаю Григоровича Баядерка (премьера которого состоялась только в январе этого года) к понятию объясняя весь рассказ о Лебединое озеро как заблуждения в сознании молодого принца (для тех, кто достаточно стар, чтобы помнить, концовка Бобби Юинга в душе "момент - молодые читатели Google его)! Изменения Григоровича на историю танцора храма и ее незаконного роман с Солор в Катманду, как царство занимающий предгорья Гималаев сделать его дождевика, давая каждому из трех актов пульсирующий импульс повествования, оставляя огромный простор для танцев, большинство которых сохраняет подлинность хореография Мариуса Петипа , а расширять за счет различных постановках в конце девятнадцатого и начале двадцатого веков. В частности, нет Содома и Гоморры заключение, в котором боги мстить, уничтожая маленьком королевстве, как, например, Наталья Макарова производства танцевали Королевского балета .

Я получил лучшее из танцующих в этом втором составе в субботу утренник, не в последнюю очередь из-за неудачного столкновения на премьере которого преждевременно закончилась Марии Александровой производительность, как Гамзатти (и, боюсь, ее весь сезон в Лондоне). Эта авария означала, что премьеру Закон II продолжалось без изменений Гамзатти и с храбрым молодым кордебалета художник ( Дарья Бочкова ) принятие немедленного обновления, чтобы выкатить итальянских фуэте из кода. Я, кажется, сглазить роль Гамзатти, так как я не видел закона II па де де танцевали чисто над несколькими последовательными выступлениями насчитывающей в 2011 году. То есть, до сих пор, ибо в этом втором составе, Анна Тихомирова активизировали от нее обычная стоимость танцует роль ведущего тени, чтобы доставить гарантированной и высокую производительность, наслаждаясь харизма надменной принцессе и прыжки особенно сильно. В этом спектакле Григоровича, вход Гамзатти в начале второй сцены в Акт I дается со значительным соло, которое требует сильных ног в неумолимой последовательностью геоботанических описаний (где нога вскакивает, чтобы сбалансировать пуантах), который она поставила с апломбом .

Евгения Образцова является ультра-Petite Никии. Роль наиболее часто танцевала высокая, длинноногая балерин, но хрупкое телосложение Образцовой подчеркнул ее хрупкость в сценах, прежде чем она умирает, и акцентировал внимание на воздушность ее духа в заключительном акте. Образцова был особенно душераздирающим остроту (и я почувствовала, что ее эмоциональный заряд больше, чем я имел с Светлана Захарова на премьере). Сцена, в которой Никии Образцовой кусает ASP спрятаны в корзины цветов, данное ей, как она танцует соло безмятежной, убитый горем рабстве на сговоре для партии Солора и Гамзатти был удивительно двигаться. Хотя я знал точно, когда укус ядовитой змеи должно было произойти, она все еще ​​заставил меня вздрогнуть, когда он пришел. Единственная область неопределенности в противном случае безупречного исполнения и славной была в ее пируэты в шарфе танца и, если поддерживается ее партнером, где она отпала от перпендикуляра и должно было быть обеспечено более одного раза. Производительность Тихомировой было также немного недостаточна в этом же элементе.

Александр Волчков посмотрел часть как благородный воин, Солор, но его виртуозный танец был гораздо менее эффектный, чем у Владислав Лантратов , который партнером Захарова на премьере, хотя последний не убедил меня в своей воинственностью (либо как охотник или солдат). Если бы можно было объединить силы обеих танцоров тогда мы, возможно, были идеальной парой для Солор, который напомнил мне о слухах вокруг конца года (и до ужасающего нападения кислоты на художественный руководитель, Сергей Филин , все еще ​​восстанавливается в больнице после 22 операций на глазах), что Английского национального балета Заказчик, Вадим Мунтагиров была возможная цель гостей в Большом театре в этих спектаклях. Хотя (или, возможно, потому что) он танцевал как Солор с большой конкурент Большого театра, Мариинского театра в Санкт-Петербурге, в начале этого года, жаль, что эти слухи оказались необоснованными, потому что нет мужчины в Большом кто может соответствовать его все вокруг сильных в этом особую роль.

Анастасия Сташкевич была вездесущей в литье под солистов в туре на сегодняшний день (в предыдущую ночь она была заметным оттенком свинец) и здесь она дала восхитительное исполнение роли взрослого Ману, танцы, а балансировка кувшин на ее головой, умело поддержанной двумя очаровательными младших танцоров Ману ( Оливия Джонс и Эрин короля ). Михаил Кочан дает твердое вещество, виртуоз серия прыжков как золотой идол, хотя по некоторым причинам его верхнюю часть туловища, казалось, не быть окрашены золотом это принято в этой роли (возможно Лондоне температуры были настолько горячими, что он потел все это к тому времени, он пришел, чтобы танцевать)! Александр Фадеечев был убедительным похотливые Великий брамин, позволяя рип с широкие жесты в стиле тихий Фильм злодея.

Но любой приз за лучшую роль танцовщицы в этом повязка должна пойти Антон Савичев , которому удалось выбить свой ​​длинноволосый парик с руки во время танца дико, как главный Факир, Магедавея, что придает новый взгляд на старые Carry On Up Шутка Хайбер («Факир, OFF»). Это непреднамеренное скальпинг произошло несколько баров до входа Никии, а как Савичев лежал задыхаясь на полу с его волосами, лежал у его ног, можно было почти видеть, что он думает, как он собирается получить его без задний план звезды танцор! К счастью Фадеечева удалось шаг в перед и одежды брахмана были в состоянии проверять скорейшего выздоровления!

Slick хотя производство, оно может быть улучшено путем вырезания попугаев и детей. Бывший либо сидеть на столбах или украшают запястья танцующих девушек во 2-й сцене обручения закона. Они, конечно, неодушевленное реквизит, но они, тем не менее непокорности. Красные попугаи в верхней части полюса достигнут геометрические различия управления указать клювами во всех возможных направлениях, таким образом, является насмешкой над аккуратными (а иногда и не очень чистый) линий из танцоров проведения полюсах. И если синий попугай состоялась на запястьях кордебалет не были уже сделаны из пластика то дрожу (вверх ногами и из стороны в сторону), они пережили бы, конечно, сломана достаточно шеи, чтобы держать Монти Пайтона мертвых эскизы попугай собирается в течение еще 50 лет.

Я знаю, что я на опасный путь здесь, но я также хотел бы Большой пенсионный детей прочь также. Это не означает, что несколько молодых танцоров из Королевской балетной школе и Сью Робинсон школы не были очаровательными и весело, потому что они, конечно, были, но они были просто слишком распространенной во втором акте. Этот избыток юношеские было сделано тем хуже глупости из них 'затемненными вверх ", я предполагаю, чтобы представить иллюзию, что они действительно азиатской национальности. Но так как каждый взрослый танцовщица в работе был белым, с какой стати путь "для обуви" на детях? Он все еще ​​может быть приемлемым для этого в России, но это по крайней мере на грани наступления в Великобритании. Мы, в конце концов, убить Черно-белый Менестрель Показать 35 лет назад.

Тем не менее, как и должно быть, это производство будет запоминающимся для по-настоящему славным самоанализа заключительный акт, в котором 32 кордебалета танцоров в Царство теней сцены были абсолютно синхронизировано самых ослепительных белых балетных сцен. Наряду с потрясающим танцем Образцова и многие из солистов, это Баядерка показала компания во всем его великолепии. Тур уже было несколько неудач, которые, возможно, неудивительно в одном из самых худших годов в истории компании насчитывает более трех столетий, но элита возможностей и присущих дисциплины танцоров Большого театра остается неизменной. Это почти невозможно, чтобы купить билет на любой из оставшихся спектаклях, но если вы получаете шанс, я настоятельно рекомендую схватить его обеими руками, так как видит в Большом остается жизнеутверждающий опыт.

Балет Большого театра не в Королевском оперном театре до 17 августа - билеты туда и обратно только

Грэм Вт пишет для, танца Tabs, Танцуя Таймс и других журналов и сайтов в Европе, Японии и США . Он является председателем секции танца Круга критиков в Великобритании.

Фото: Джон Росс

0

273

Уважаемые любители и знатоки балета! Я прочел Ваши посты и статьи о возобновлении балета Пламя Парижа и приношу вам искреннюю благодарность за неравнодушное к нему отношение. Спасибо М. Мессереру, который мастерски извлекает из забвения шедевры отечественной хореографии.

0

274

Проблема с Спящая красавица то, что это скучная история. И это тот, который не имеет ничего сказать современный, взрослой аудитории. Даже Кейт Миддлтон, кто-то, кто может реально перечислить ее профессии, как "принцесса", не будет испытывать больших резонанс в этой фантазии земли.

Там нет развития персонажа, нет глубины, нет проблем, нет притчи: ничего сверх надуманные сказку. В балете это около 10 процентов сюжета и остальные позолоченной зрелище - хотя тот, который, в данном случае, прекрасно выполнены.

0

275

НЕТ Лилин, именно, на репетиции ! Историю Вы не знаете ! Это был её дубляж другой балерины, для репетиции. Скорее это была репет . Ивана Гр. Видно поддержка вниз головой.
А во время аварии, она просто рассекла лоб, и был шрам ! А на репетиции, у неё вылетели позвонки, при чём вовнутрь. Поэтому даже по снимку не могли понять травму. И она много месяцев лежала на вытяжке ! Есть видео, где она рассказывает, и Васильев !

Влад Лантратов
3 ч. назад с помощью мобильного
"Известия" пишут бред! не читайте.
Поделиться

Вот комментарии Влада в своём ФБ !

У Влада что-то со ступнёй и икроножной мышцей. А у Маши, сама порвалась мышца. Сухожилие у балерин очень истончается, и лопается. Что и произошло на спектакле. Лопнула , со звуком, в полёте. Та же Инна Петрова много лет лечила ахилл, у неё он напрочь перетёрся, и ушла на пенсию от этого.

0

276

Рецензии на Спящую провальные. Исмена Браун поставила три звезды в статье "Восхитительная роскошь перевешивает впечатления от танца". Окончание этой статьи - полный разгром спектакля. Зоя Андесен "Спящая красавица Большого - не все то золото, что блестит".

0

277

На официальном сайте Большого статья "Многообещающая Ольга Смирнова сверхточна и сверхестественна"

0

278

Ксюша, это Вы про Ольгу Смирнову? Предвижу появление статьи Татьяны Кузнецовой, как Смирнова спасла гастроли Большого в Лондоне после всех травм, провалов других премьеров и премьерш. как говорится, на безрыбье и рак рыба. Увы. Такие настали времена.

0

279

Разве при виде такого исполнения можно обращать внимание на позолоту и блеск декораций? Слепнешь от его совершенного исполнения.... Такого танцовщика и.... Слов нет...


0

280

Верочка, спасибо огромное за эти вариации! Обожаю! вспомнила 16 марта 2013 года, когда это чудо видела вживую, а не в записи.

0

281

А теперь критика постановки спящей началась - смотреть не на кого, вот и на сюжет внимание обращают. Когда есть потрясающий танец и слияние его с музыкой, то все равно, что танцуют и под какой сюжет...
Николай Максимович  много раз говорил, что классический спектакль должен исполняться безупречно и по всем правилам. Когда это происходит, то зритель не может остаться равнодушным, скучным и разочарованным.

0

282

Sleeeping красоты открыла.

Не могли бы вы положить свои мысли на производство и выступлений на эту тему?

Спасибо!

Джанет МакНалти

(Болельщик балета держит меня нормальным)
# 2  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #2 МАБ
Активный участник

Пользователи
ПипПипПип
223 сообщений
Расположение Южном Лондоне
Добавлено Вчера, 10:41 утра
Не довольны нового производства, великолепно, чтобы смотреть на, но без присущей магией, балет должен обладать. Столбцы в сторону сцены выглядели хорошо во Дворце сцены, но сделал нечетным настройки для охоты. Если кто видел версию Ла Скала несколько лет назад, они будут знать, что я имею в виду. Вечер был срубили в удобоваримый двух действиях и в местах, музыка убивали. В целом, не реальное улучшение на ранее производства,

Фактические танец был хорошим с прекрасной Авроры от Крысанова и добрым Сирень от Шипулина. Артем Овчаренко, несомненно заработал себе некоторые фанаты, и даже я был впечатлен его безупречном двойных туров в последнем акте, но для меня он не совсем сократить его, как принц.

# 3  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #3 zxDaveM
Активный участник

Комитет
ПипПипПип
418 сообщений
Добавлено Вчера, 11:53 утра
Несколько фотографий с фотосессии, от Foteini Christofilipoulou:  Светлана Захарова (принцесса Аврора) в Спящей красавице . © Foteini Christofilopoulou Предоставлено DanceTabs / Flickr Светлана Захарова (принцесса Аврора) в Спящей красавице с женихом князей . © Foteini Christofilopoulou Предоставлено DanceTabs / Flickr Анна Тихомирова, как фея в Audacity Спящая красавица . © Foteini Christofilopoulou Предоставлено DanceTabs / Flickr Подробнее ... Набор из DanceTabs - Bolshoi Ballet: Спящая красавица Предоставлено DanceTabs / Flickr















# 4  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #4 Менье
Активный участник

Пользователи
ПипПипПип
395 сообщений
Добавлено Вчера, 1:03 вечера
Очень коротко - из 10-балльной шкале: Этап этаж -1 (большинство отвлекает, если смотреть сверху - читать Amphi ... особенно, когда любой атласные пуанты обуви сливается - читайте исчезает - в светоотражающих позолоченной его); Денис Савин как Серый волк: 11 (так освежающе, чтобы иметь общую характеристику - даже половины покрыто маской - через танец, следуют через одну и восхищался аудиторией ..., но тогда он был замечательным также в танце с барабаном на спаривание В субботу днем ​​в Баядерка.) 

Я уверен, что другие будут иметь намного больше сказать визави прошлой ночью ... но сейчас я должен пословице тире. 

Спасибо за фото, Дэйв. Они по-настоящему пышным удовольствие и чудесно подставили. Это Денис Родькин партнерству на первой фотографии в регистрации 3. Он танцевал Bluebird прошлой ночью, и сделал, я думал, хорошую работу по нему. (Верьте или нет, этот парень сейчас является одним из двух танцоров - другой являющийся В. Лантратов кто он заменен из-за травмы за последние сутки -. Делать главные роли в текущих постановках Большого театра Спартака и Иван так рад, я имел честь увидеть «другого Ивана, когда он еще приблизительно в Москве   :) в то время Возможно, Васильев все еще ​​находится на ABT они должны рассмотреть заимствования один или два из двух русских производств для него -. (Мне кажется, они взаимосвязаны переменчивый только Иван имеет лучший результат .) бы видеть его противоположных либо, скажем, Гомес или Cornejo -!.! или guesting La Riche замечательным) Кто знает, что могло бы даже быть в состоянии заполнить Coli если бы они были, чтобы привести его здесь и помогать вне установить традиционные меньшей аудитории для более поздних работ, как приветствовали Шостаковича Ратманский трилогии или предстоящих Буре). Флорина Rodkin автора, Кристина Кретова, также рады, и она имеет наиболее очаровательно естественная улыбка. 

Под редакцией Менье, Вчера, 1:26 вечера.
# 5  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #5 Bluebird
Активный участник

Пользователи
ПипПипПип
312 сообщений
Добавлено Вчера, 1:18 вечера
Менье, на 6 августа 2013 - 5:03 вечера, сказал:
Очень коротко - из 10-балльной шкале: Этап этаж -1 (большинство отвлекает, если смотреть сверху
Я буду вторым, что ....... Нет, я передумал. Я не буду вторым, как я был бы склонен придать ему еще более низкую отметку. Я не думаю, что, как видно из высоко, пол сцены может стоить больше, чем 0 из 10. Может быть, он выглядит лучше от более низких вниз, но, если смотреть сзади Amphi, сильно узорным полом почти более заметным, чем танцоров. 

# 6  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #6 Менье
Активный участник

Пользователи
ПипПипПип
395 сообщений
Добавлено Вчера, 1:32 вечера
Bluebird, на 6 августа 2013 - 5:18 вечера, сказал:
Я был бы склонен придать ему еще более низкую отметку. Я не думаю, что, как видно из высоко, пол сцены может стоить больше, чем 0 из 10. 

Извините, если я не понятно выразился, Bluebird. Мы согласны. Я имел в виду мои, как минус единицу (-1)   

Под редакцией Менье, Вчера, 1:33 вечера.
# 7  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #7 Bluebird
Активный участник

Пользователи
ПипПипПип
312 сообщений
Добавлено Вчера, 1:35 вечера
Менье, на 6 августа 2013 - 5:32 вечера, сказал:
Извините, если я не понятно выразился, Bluebird. Мы согласны. Я имел в виду мои, как минус единицу (-1)   

Это больше похоже на правду! К сожалению я не понимаю "-" был минус.

Ред предоставить ссылку на второй странице обзора Ismene Брауна. Он содержит видеоклип первого входа Авроры. Те из вас, кто еще не видел производство сможет составить свое собственное мнение о пол. В этих крупных планов, что это вряд ли возможно представить себе, как он выглядит сверху, но она может дать вам представление о тяжелой кучность стрельбы.

Под редакцией Bluebird, Вчера, 1:54 вечера.
# 8  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #8 johnross
Активный участник

Пользователи
ПипПипПип
83 сообщений
Расположение Илинга
Добавлено Вчера, 2:00 вечера
Как всегда у нас только были Пролог и Акт I для общей фотосессии репетиции, но вот еще несколько фотографий. С моей позиции я не мог видеть пол, чтобы это не было проблемой. Набор был богатый и роскошный, как вы ожидали бы для короля.

Большой% 2B-% 2BSleeping% 2BBeauty% 2B13_jr_

Король Флорестан XIV - Александр Фадеечева и Королева - Кристина Карасева и ребенок Aurora

Большой + - + + Beauty Спальный +13 _jr_128_smir

Ольга Смирнова - Фея Сирени

Большой + - + + Beauty Спальный +13 _jr_231_kara

Светлана Захарова - принцессы Авроры и Королева - Кристина Карасева

Под редакцией johnross, Вчера, 2:01 вечера.
# 9  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #9 Элисон
Активный участник

Модераторы

2440 сообщений
Расположение Лондоне
Добавлено Вчера, 2:16 вечера
Менье, на 6 августа 2013 - 5:03 вечера, сказал:
Очень коротко - из 10-балльной шкале: Этап этаж -1 (большинство отвлекает, если смотреть сверху - читать Amphi ... особенно, когда любой атласные пуанты обуви сливается - читайте исчезает - в светоотражающих позолоченной его); 

Я помню, нам дали достаточно шансов, чтобы заметить distractingness его во время трансляции кино - или я получаю мои произведения перепутали?

# 10  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #10 zxDaveM
Активный участник

Комитет
ПипПипПип
418 сообщений
Добавлено Вчера, 2:52 вечера
Менье, на 6 августа 2013 - 5:03 вечера, сказал:
Очень коротко - из 10-балльной шкале: Этап этаж -1 (большинство отвлекает, если смотреть сверху - читать Amphi ... особенно, когда любой атласные пуанты обуви сливается - читайте исчезает - в светоотражающих позолоченной его); 

Спасибо за фото, Дэйв. Они по-настоящему пышным удовольствие и чудесно подставили. 

рад, что вы, как фотографии - но они не мои. Отправлял от имени DanceTabs - они принадлежат к Foteini.

Любое все заранее на -1 для пола? :-)

# 11  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #11 MargaretN7
Активный участник

Пользователи
ПипПипПип
83 сообщений
Добавлено Вчера, 7:23 вечера
Я стоял в кругу киосков, так не волновался по полу, как вы были выше людей. Тем не менее, хотя я думал, что все это выглядело очень красиво, то, что они сделали с хореографией? Я думал, что это было безвкусно.

# 12  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #12 Элисон
Активный участник

Модераторы

2440 сообщений
Расположение Лондоне
Добавлено Вчера, 10:40 вечера
Я, кажется, помню, подумал принца "Акт II" соло был полностью неправ по этому случаю. Даже если это * был * время танцевала Дэвид Холберг в то время.

# 13  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #13 Менье
Активный участник

Пользователи
ПипПипПип
395 сообщений
Добавлено Вчера, 11:28 вечера
Видел его во второй раз сегодня вечером. Основные подана в течение блестящей но тем не менее жаль (или в том, что скучно) Лот: 

(1) Дэвид Холберг заслуживает медали для (I) для спасения жизни партнерству данного партнера (имена не упоминается), чьи ноги, кажется, живут на планете собственных изображений и (II) для травления символов (можно даже сказать заставляя один) из Ровным счетом ничего (который пассажир прошлой ночью даже не пытался я теперь понимаю); Смирнова танцевала Фею Сирени и после Баядерка субботу ночью я был сильно разочарован. Правда у нее есть восхитительный инструмент и был также подарен присутствии уважаемых Холберг в ... но я потерял счет количеству пируэты она выпала во время ее начальной вариации. После этого улыбки мое сердце в ее отношении стала весьма установлено, я боюсь. Конечно, г-н Крисп, он будет жить в надежде, что он может быть нагрет снова. Пальцы пересеклись.

(2) изящные Флорина с постоянно надежный и очаровательная Анастасия Сташкевич. Она танцевала сегодня с желанием прошлой ночи, Артем Овчаренко. Он хорошо выглядит в синем, но Денис Родькин был, боюсь, лучше оснащены и более отзывчивой в его партнерства. Так важно. 

(3) истинным основным моментом, однако, было все замечательно Игорь Цвирко который выступал как Карабос. Если вы ДОЛЖНЫ Карабосс EN травести .... (И я сам предпочитаю, когда они не ... О, для Merrill Эшли в оригинальной постановке NYCB) ... то это ваша (WO) человек! Акт класса Игорь - никаких угрызений совести там. 

Под редакцией Менье, Вчера, 11:37 вечера.
# 14  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #14 Dancefan
Активный участник

Пользователи
ПипПипПип
47 сообщений
Отправлено Сегодня, 12:03 утра
Да Смирнова сделала очень жалкое зрелище вариации феи Сирени. Мне интересно задуматься о мудрости давая Лебединое озеро кому-то, что не может абсолютно гвоздь, который соло.
Она была технически бедных точно так же областях, как Баядерка Акт III
Под редакцией Dancefan, Сегодня, 12:03 утра.
# 15  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #15 покрытием
Активный участник

Пользователи
ПипПипПип
56 сообщений
Отправлено Сегодня, 12:13 утра
Мне понравилось в понедельник, очень понравился его во вторник - я могу видеть, что все критические замечания (хотя к счастью не увидеть пол сверху) и не согласиться, но я должен любить любого балета, который дает мне версию Рождества Дунсинан , лучший волк никогда и так много милашек. Дэвид Холберг был, конечно, стоит посмотреть (было бы хорошо, если бы он мог сделать больше, спектаклей) и его очаровательной была очаровательна. Мне понравилось Захарова лучше в этом, чем в Лебедином озере и закончил тем, глядя на нее ногах много после того как она закрутила бесконечно без малейшего колебания -. Они, как некоторые супер питание педалей балерины, которые могут потребовать своих упоминания в перечень исполнителей Оба Bluebirds ( Роден в Пн, Вт на Овчаренко) были восхитительны, чтобы посмотреть, Карабос и его существа были весело, но мне действительно нужно цветовое кодирование диаграмма для феи Доброты выяснить, кто / что я смотрю. Только один я мог легко определить было Тихомирова (который снова был очень смотрибельный в любой из ролей она танцевала) Фея Сирени это странно забывающимися роль в этом производстве. Приятно было получить представление о Смирновой, и Шипулина не сделал плохую работу либо, но все, что я помню каждого из них было то, что они были одеты в лиловой шляпке / парик и взял князя на лодке. И одна вещь, которая полностью трещины меня был кот борьба между Юлией Лунькиными и Денис Медведев в понедельник. Лучшим котом награду явно выходит для них обоих, они действительно чувствовали кошачьих. Красная Шапочка и волк были превосходны в обоих ПН и ВТ Может быть, русская психика позволяет всем танцорам направить внутреннюю волка. Я должен был удержаться от воя в знак признательности и придерживался более традиционных аплодисментов вместо этого. Хоть одна вещь, я считаю непростительным желтые / коричневые наряды в сочетании с розовато фиолетовые шляпы с перьями. Милосердия.









# 16  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #16 stucha
Член

Пользователи
ПипПип
25 сообщений
Добавлено Сегодня, 1:30 утра
Учитывая, что, кажется, есть ряд проблем с танцорами сходит точки регулярно в этом сезоне, мне интересно, есть ли разница в грабли сцене Большого театра, и что из ROH которые могли бы объяснить вещи. Любой?

# 17  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #17 Beryl H
Активный участник

Пользователи
ПипПипПип
244 сообщений
Добавлено Сегодня, 7:13 утра
Рад, что я собираюсь снова завтра, надеюсь, что я вижу, некоторые из захватывающих изменений литая упоминалось, Bluebird Овчаренко, Карабосс Цвирко в частности. Интересно посмотреть, как Ольга Смирнова справляется тоже.

У меня есть Blu-Ray и вовсе интересно, что пол будет выглядеть живыми, теперь я знаю, от Amphi это было ужасно и получили меня возиться с моей бинокль, отражение сделал Aurora в частности (бледно костюм) выглядят размытыми .

О безвкусных хореографии, я всегда замечаю это в России производств, есть много изменений, и мы видим, соло Эштона для Aurora в видении сцены, которая красива, самое большое изменение я полагаю, в Розовом адажио, где Аврора лишь свопы рук принца быстрее, а не поднимать руку вверх, чтобы присоединиться к другой, и балансировка.

И волк, это был первый раз, когда я действительно смотрел на него в понедельник, Денис Савин была замечательной, как он облизал губы :)

№ 18  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #18 МАБ
Активный участник

Пользователи
ПипПипПип
223 сообщений
Расположение Южном Лондоне
Добавлено Сегодня, 9:30 утра
Это не изменение Роза адажио, русские танцоры танцевали всегда его без оружия EN Couronne. За редким исключением будут те, которые были подвержены западные компании в качестве гостей.

# 19  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #19 Элисон
Активный участник

Модераторы

2440 сообщений
Расположение Лондоне
Добавлено Сегодня, 9:32 утра
stucha, на 7 августа 2013 - 5:30 утра, сказал:
Учитывая, что, кажется, есть ряд проблем с танцорами сходит точки регулярно в этом сезоне, мне интересно, есть ли разница в грабли сцене Большого театра, и что из ROH которые могли бы объяснить вещи. Любой?

Да. Не RB есть проблемы с граблями Большого, когда они взяли Майерлинге там около десяти лет назад? Имейте в виду, будет ли (отсутствие) грабли не имеет ничего общего с падения отправную точку или нет, я не знаю.

№ 20  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #20 МАБ
Активный участник

Пользователи
ПипПипПип
223 сообщений
Расположение Южном Лондоне
Добавлено Сегодня, 9:38 утра
У них не было этих проблем и в предыдущих сезонах, большинство из танцоров уже имеют опыт сцене ROH и в любом случае они совершают поездку достаточно часто, чтобы знать, что они должны адаптироваться к различным этапам.

# 21  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #21 balletfan101
Новичок

Пользователи
Пип
9 сообщений
Отправлено Сегодня, 12:46 вечера
кто-то, как Образцова будет гостем и выполняются на всевозможных стадиях поэтому, возможно, с некоторыми это просто нервы ...

# 22  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #22 Менье
Активный участник

Пользователи
ПипПипПип
395 сообщений
Добавлено Сегодня, 1:10 вечера
Мы видели Смирнова в Колизее Гала. Кто-нибудь помнит, если у нее были трудности тогда? Я был там, но, откровенно говоря, я не помню. 

# 23  Bolshoi Ballet:  Sleeping Beauty, London 2013: post #23 водосвинку
Активный участник

Пользователи
ПипПипПип
292 сообщений
Добавлено Сегодня, 3:07 вечера
Это производство и производительность во вторник вечером действительно не сделать это для меня:

властный пейзажи, тяжелые вида костюмов, париков личности слива
кое-как рассказа - не магия, не настоящая драма - и мим Карабосс потеряла в складках его одежды
безвозмездные хореографические дополнений (в частности, принца бравурные входа соло во втором акте, хотя и волнующе танцевали)
Любопытно музыкальных порезы и незнакомые темпов
отсутствует или отличается характеристику со стороны все выводы - Смирновой Фея Сирени можно было бы простить ее колебания (а некоторые их как у нее не было, чтобы эссе обычно требуют конец пролога соло) и ее принудительное позы, если она показала необходимые benificent власти; Aurora Захаровой, хотя танцуют красиво порой я думал, нуждается уроки из ENB Елена Glurdjidze о том, как, в ее тридцатых, она может изображать убедительно шестнадцатилетний, а также видение и о-к-быть- женился на принцессе, князь Hallberg была радость, чтобы созерцать, пока он не был партнером, после чего тревога была с большой буквы на его лице, и он, казалось, потеряла смысл, кто он такой; Карабосс Цвирко не хватало необходимого угрозы и силы, чтобы придать смысл повествования
Скорость, с которой феи изменения как пролог и Акт III были приняты, казалось, чтобы минимизировать их влияние импорта и
С положительной стороны, это Спящая красавица отображает силу Большого театра в его солисткой ранги и специальные аплодисменты должны пойти в Тихомирова (Diamonds); Ализаде (сапфиры) и Сташкевич (Флорина).

Вообще говоря, я чувствую, что я нахожусь в меньшинстве в моей разочарован ответом, поскольку аудитория вокруг меня было ясно любить его. Но я ушел, рад, что я не купил билеты на другую ночь SB.

Под редакцией водосвинку, Сегодня, 3:09 вечера.

Активный участник

Пользователи
ПипПипПип
83 сообщений
Добавлено Сегодня, 3:41 вечера
водосвинку, на 7 августа 2013 - 7:07 вечера, сказал:

Вообще говоря, я чувствую, что я нахожусь в меньшинстве в моей разочарован ответом, поскольку аудитория вокруг меня было ясно любить его. Но я ушел, рад, что я не купил билеты на другую ночь SB.
Не меньшинстве. Я разделяю это мнение.

0

283

КТО ЕЩЕ ТАК МОЖЕТ!? КАК МОЖНО НА ТАКОГО ТАНЦОВЩИКА, ВООБЩЕ ЧТО-ТО НЕГАТИВНОЕ ГОВОРИТЬ, И В ЧЕМ-ТО ЕГО ОБВИНЯТЬ? ДА ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ.....

0

284

Верочка,спасибо огромное за эти вариации.Мне не довелось видеть НМЦ в Спящей  красавице,но даже по этим роликам видно какой он АРТИСТ.

0

285

Это что-то запредельное!
Раймонда..


0

286

Ксюша - Лилин и Gella у нас счастливые - в спящей его видели... Ой! Я же тоже счастливая! Я его же видела в этом спектакле!
Начала писать и вспомнила! Это первый спектакль, который  познакомил меня с Цискаридзе, как с великим танцовщиком...

0

287


Какой интересный диалог Николая Максимовича с Семеновой... Очень благодарный ученик.
Кто-то еще о каких-то фантазиях смел говорить в адрес Цискарилзе...

0

288

Смотрю сейчас выступления Цискаридзе и на сердце радость и чистота появляется... Выступления гостей становятся ничтожными и ненужными. Правда все на сцене..., в танце...
Это уже выкладывали. Но искать далеко... Посмотрите еще раз.. Золотой божок


Поменяла ролик. Первый был не до конца...

Отредактировано ВЕРА (2013-08-07 23:04:24)

0

289

Пересматривая Жизель с Лунькиной ,невольно вспоминаю последний спектакль НМЦ  тоже Жизель .  ПРосто чуствовалось что видим последний спектакль...

0

290

ВЕРА написал(а):

КТО ЕЩЕ ТАК МОЖЕТ!? КАК МОЖНО НА ТАКОГО ТАНЦОВЩИКА, ВООБЩЕ ЧТО-ТО НЕГАТИВНОЕ ГОВОРИТЬ, И В ЧЕМ-ТО ЕГО ОБВИНЯТЬ? ДА ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ.....

Вера, абсолютно с Вами согласна, вообще-то  это подлость и циничное  преступление всячески бросать тень на репутацию человека,  при этом изображать из себя праведников,  и не нести за это ответственность...

0

291

Gella, этого быть не может..., он всегда как последний раз танцует. Верю... увидим еще... У него такие возможности, он еще так восхитительно танцует.. Может и в БТ  появится.  :rolleyes:

0

292

Yalouz, они несут за это ответственность. Такое... безнаказанно не проходит ни перед каким судом. Поливать грязью человека за то, что он великий...  :dontknow: Все это не укладывается в рамки разумного...

0

293

Лилин, приятно читать  сообщения о предстоящем юбилеи Вашего героического отца. Мне было бы интересно узнать подробности этого события. Ваш отец полноправный участник нашего форума. Его выступление в поддержку и защиту Цискаридзе невозможно забыть...
Здоровья и успехов в написании воспоминаний Вашему папе.

0

294

ВЕРА и уважаемые друзья! Хочу полностью вас поддержать по поводу того, что когда спектакль хорошо подготовлен и роли исполнены соответственно он весь смотрится как единое произведение искусства и меньше всего приходит в голову разделять по деталям, потому что ты весь захвачен происходящем. Не остается в памяти костюм принца или технические характеристики принца или хореографические особенности его танца. Остается образ, более того в сам момент спектакля ты не осознаешь, что это образ или сказка - ты весь там и на 1,5 - 2 часа - это самая реальная реальность. Что бы это создать, нужно что бы счастливо сложились несколько составляющих и здесь и воля Бога и огромный человеческий талант и труд. И когда эта мозаика верно сложена, то она остается вне времени.

0

295

Элина-90 написал(а):

yalouz, ВЕРА, за всё им придётся ответить! Есть высший суд!

Да, Элина, как точно сказал М.Ю. Лермонтов: "Есть грозный суд: Он ждет; Он не доступен звону злата, и мысли, и дела Он знает наперед".

0

296

Марина. С. написал(а):

От стр.8 пост222 по стр.12, пост 331, гости потрудились.... 5 страниц спама - это рекорд! Остается гадать, что их так задело за живое?

За живое их задевает то, что они ничего с вами сделать не могут, поэтому бесятся в бессильной злобе, буквально на стены кидаются:)) Форум-то живет, они постят свой спам, который быстро можно прокрутить, и который кроме смеха и сожаления к спамерам больше ничего и не вызывает:)) Все, чем они очень стараются оскорбить вас, вернется к ним многократно. Жаль, что они это поймут гораздо позже. Самое глупое - оскорбить человека его возрастом. Господа спамеры, сами такими будете, и очень скоро, жизнь, к сожалению, короткая штука!!! Или вы планируете вечно быть молодыми?
Уважаемые зарегистрированные пользователи и гости! Ни в коем случае не поддавайтесь на провокации! Их задача - разъединить вас, разобщить, внести смуту, рассорить. Естественно, что они выполняют заказ и получают за этот заказ деньги.
Самое правильное - вообще никак не реагировать на их спам, пусть отрабатывают свои жалкие копейки, ни на что другое они не способны, только тупо кнопку нажимать. Этим много не заработаешь:))
БРАВО! :cool:  :cool:  :cool:  :crazyfun:

С уважением к вам всем,
Марина

0

297

Лилин написал(а):

Еще раз помещаю все контактные данные для творческого вечера Николая Цискаридзе 19 сентября в Петербурге
http://saint-petersburg.ru/loc/afisha/? … Творческий вечер
Если кому то нужны контактные телефоны для заказа билетов или адрес, где проходит вечер узнать. Все есть.

Отредактировано Лилин (Сегодня 12:43:03)

Лилин!А вы сами идете на творческий вечер?

0

298

ЛЮДА написал(а):

Творческие вечера Цискаридзе превращаются в откровенный чёс.

А вы зайите на сайт! Билетов осталось мало, большая часть уже продалась! И это в совсем немалый зал ДК Ленсовета. Когда я покупала через Интернет в партере было не больше десятка.

0

299

Эх, мне остаётся только позавидовать всем вам белой завистью!
Счастливые!
Мне не попасть... Даже, если хватило бы денег, не транспортабельна пока ещё...        :sceptic:

0

300

Да, 19-е число четверг. Как бы мне схитрить, чтобы ко мне не было претензий по поводу "случайно сделанного2 выходного.
Так хочется попасть на встречу!
А четверг у меня обычно лекционный день.
Дамы и господа, подскажите идею, будьте так любезны!

0