Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 21

Сообщений 151 страница 180 из 707

151

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Николаю преждеювсего ОТДЫХА, погоды хорошей, воды теплой, настроения прекрасного. Жизнь продолжается, с Большим или без, и она прекрасна!

0

152

Спасибо yalouz.
А что такое *** для гастролей? Объясните кто может.

0

153

Ксюша, спасибо за добрые слова про меня и Веру. А то ночью мы чего только не наслушались. Бой у деревни Каюково продолжался всю ночь. Я тут подумала, а может и цитата про этот бой у деревни Каюково тоже спровоцировала бомбежки нашего форума. Тогда мне придется ее снова востановить. Больно текст яркий и с юмором. Вот такая я задира. Кларчик даже не ожидала такого от меня. Ирину Анатольевну Дедюхову поздравила с окончанием романа и она меня поблагодарила. Синопсис мой очень понравился.

Отредактировано Лилин (2013-08-01 12:38:26)

0

154

Тихий это Тихомирова жена Овчаренко. Дольчев в своем блоге объяснял, что так ее Филин называет.

0

155

ТАСЯ написала:
А что такое *** для гастролей? Объясните кто может.
ТАСЯ, я думаю как в отелях. Хорошо когда *****.

0

156

Мона значит три звездочки это плохо?

0

157

Лилин ,Я рада, что синопсис  Вы написали.Вы у нас БОЛЬШАЯ УМНИЦА.Рада ,что он пришелся по душе Дедюховой.

0

158

НАТАЛЬЯ, спасибо. Я не догадалась. Мне лично она очень не нравится. Когда на нее смотрю, вспоминаю: Мадам, пожалуйста не путайте суетливость с темпераментом.

0

159

ТАСЯ, я так понимаю, что ничего выдающегося. Это я читала после ЛО. Захарова - красивая форма без содержания, Волчков - плохо, пишут был травмирован... Второе ЛО с Александровой понравилось больше. Так я поняла из того, что прочитала.

0

160

Я вспомнила, что в теме 20 выполнила обещание и привела монолог гарпии Аэлло, она же адвокат Мылина Алла Стрельникова с отцом : "Нет, папа, я эти спецслужбы совершенно отказываюсь понимать! Ведь одни проблемы от них, одни проблемы! А мы их решать, да? Так мы их решим, вбчем вопрос? Но звонить и сообщать, что Мишке за два трупа награда положена, а не третий срок, а они ее не дадут, а для своих оставят...Согласись, это уж слишком".
Речь шла о бое у деревни Каюково за винно-водочный завод между мужем адвоката и чеченцами, В бою был убит чеченский полевой командир, а авторитет ранен. Стрельниковой позвонили из ФСБ с сочувствием и словами, что если бы ее супруг был их штатным сотрудником, то ему была бы положена награда за ликвидацию полевого командира, Вот этот звонок и вызвал вышеприведенный монолог,

0

161

И еще один удаленный текст о бывшем министре культуры. Специально его повторяю для Веры. Она в теме 20 вспомнила о проблеме возвращения перемещенных ценностей в Германию и о краже и продаже экспонатов из Эрмитажа. Ту цитатуюиз романа я привела специально для нее. Раз она не
успела прочитать, повторяю для нее сноваь " Его карьеру министра погубила мелочь, которую он не мог учитывать на физиологическом уровне: далеко не все коллекционеры и ценители искусства желают стать соучастником кражи". Речь в романе шла о том, что купившие по незнанию пропавшие экспонаты Эрмитажа стали их возвращать. Ну и попутно выяснилось, каким образом эти вещи к ним попали.

0

162

mk.ru/culture/theatre/article/2013/07/31/892873-london-rukopleschet-po-bolshomu.html

0

163

Пусть меня называют тихий, на самом деле я резвый это значит резвая. Я не тихая. Я шумная. Меня скоро сделают примой знайте это!

0

164

Мы очень за Вас рады.Но такой ,Как Лина,ВАм никогда не быть.Можно быть кем угодно,но ***** никогда не стать,не дано.

0

165

И про Гелю Воронову, она же музв Талия:" Таллия эта точно проявится, если уже не хохочет где беззаботно. Если кто тоюсмеется рядом с такими как вы, Антон, это точно Талия. Только она способна смеяться рядос такими как вы с вашим зятем, директором и его питерской командой". Это разговор с зятем Мылина про то, что Сфейно инициировала балерину Гелю Воронову как музу Талию. Ну а мы в реальностиюстали свидетелчми ее превращения в музу и приму в балете Пламя Парижа, где она дебютировала актрисой придворного театра. Чем не Талия?

0

166

гксюша написал(а):

Доброе утро Всем,Всем!!!Коленьке Цискаридзе  :flag:  :love:  :love:  :love:
Всем здоровья и всего самого лучшего,чего можно пожелать от чистого сердца.
Восхищаюсь Верой и Лилин.Их мужеством.У меня бы так не получилось,перешла бы на личности,о которых упомянула  Gella.
А мне бы этого не хотелось.
Селена хороший человек,но кто -то "умный и заботливый" оказался рядом и помогал советами.И получилось то,что получилось.Жаль,если она совсем уйдет с форума.
Всем неспящим в "Сиэтле ",кто нес ночную вахту, мое искреннее уважение.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас! Омар Хайям

0

167

Я всегда прогуливаюсь рядом с этим форумом. Владеть умами людей мой девиз и талант. Я на форуме. Хочу быть в головах людей. Многих подчинить. Ха.

0

168

Да  тут на форуме много ясновидчщих появилось. Так в романе по ним так прошлись.Пример объявления некоей Марии Сергеевны, а может ибНаталии Николаевны : " Исцеляю бесноватых наложегием дисциплинарных взысканий сроком до 15 дней, исцеление хитроватых...Помощьбв бизнесе.Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ...Снятие порчи с трудовых коллективов по групповой фотографии. Сниму венец безбрация, фату одиночества,печать бобылизма,платокбнемоты, кандалы безручия.Изгнание тараканов из башки и жилища.Поиск вещей, заговор от клещей, исцеление мощей. Временный отворот от военкомата, справка о порче. Заговор повестки. Отворот военкомата",  Видимо поэтому роман многим ясновидящим на этом форуме очень не понравился. Увы. Портрет ясновидящих дан убийственный. Не в глаз, а в бровь.

0

169

я ожидал от большого большего.

0

170

Уважаемая гксюша, согласитесь,что  кто чего достигнет, покажет будущее. Пожелаем всем нашим артисткам успехов. Они так молоды, и каждая столько труда, пота и слёз вложила в профессию! Анжелине, ещё с ними работать на одной сцене. Не будем вбивать клин между будущими партнёршами по сцене. Тем более, что сама Анжелина очень хорошо отзывалась о своих коллегах.

0

171

Этот форум часто посещают гости-шизофреники, которые считают себя очень умными, способными кого-то подчинить... Это уже паранойа..... :playful:

0

172

Я хочу выразить мою искреннюю благодарность всем гостям, которые незримо морально поддерживали этот форум всю ночь.Спасибо за Ваша присутствие! Нам было легче ночью сражаться. В два, три часа носи на форуме было от 12 до 20 человек. Я просто поразилась, ведь читать невозможно бвло из за постоянной бубниловки, как мы с форумчанами эти бесконечные тексты про лебединое окрестили. Но люди читали и пытались понять, что происходит. Спасибо всем огромное! И за эти сумасшедшие сутки нас посетило 27 участников, немного не дотянули до рекорда 28, когда судьба Николая решалась. Згачит этот форум осень дорог читателям. Пишу потому что виду 26 читателей гостей. Спасибо!

Отредактировано Лилин (2013-08-01 13:43:04)

0

173

***** Гость,согласна ,Я за Мир во всем Мире.

0

174

Yalouz, гость Шизофрения появился не случайно, так как ночью провокаторы затеяли дискуссию об аватарке известного психиатора с форума Друзей большого балета Алексея Яковлева. Кенгуру, осел, хомяк или суслик там изображен. Вот гость Шизофрения и подтянулся сюда.

0

175

Лилин, прощаюсь до позднего вечера :mybb:, увидимся! :flag:

0

176

Уважаемый ***** гость, никто никаких клиньев вбивать не собирается, но высказать на балетном форуме мнение об исполнителе вполне нормально. Я согласна с ГКСЮШЕЙ, что природные данные у Тихомировой скромные, поэтому труд, конечно, это много, но против природы ... Увы. Для Тихомировой, конечно, прекрасно было бы стать примой, но для БТ и для нас,  зрителей, очень сомневаюсь. Не тот вариант.

0

177

Не скучайте! :love:

http://s5.uploads.ru/t/E300K.jpg

0

178

В теме 20 ясновидящая Наталия Николаевна выразила глубокую благодарность 888 за публикацию интересных статей о гастролях Большого театра в Лондоне. И разразилась лекцией о причинах победы зла, которое более харизматично. Ну ясновидящая Мария Сергеевна из романа Парнасские сестры просто с нее списана. Не случайно в удаленной теме 20 был пост о де жа вю, которое водникает при чтении романов Дедюховой.

Отредактировано Лилин (2013-08-01 14:42:41)

0

179

Дорогие форумчане! В тему про ссылки на балеты с НМЦ добавила записи ПОЛНЫХ  версий Собора Парижской Богоматери и Бенефиса НМЦ не в Мариинке, а в рамках Русских сезонов. Будете смотреть там или еще сюда перекопировать?

0

180

ЛИЛИН, зло, может быть и харизматично, хотя, по-моему, далеко не всегда. Зато оно не продуктивно - от него ничего настоящего, полезного никогда не рождалось. и не родиться.

0