Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 21

Сообщений 91 страница 120 из 707

91

Helen, эио не разговор про флору и фауну. Это продолжение атаки друзей. Эк их задело. Уже не знают, что и сказать. И про кенгуру, и про хомяков, и про тройки,

0

92

Спамер, народ приходит посмеяться над вами,идиотами,

0

93

Уже 25 человек. Продираются все же сквозь спам 888. Зря стараетесь,
Ъ

0

94

Раз нас погребли под рецензиями на Лебединоеюв Лондоне, я стала размышлять. А почему Лондон стал балетной Меккой для русского балета? За сетыре иесяца с апреля посетили 4 разные труппы: Михайловский, С тасик, Русские сезоны Лиепы, и вот Большой? Посему выбран в один год один город? Это что, своего рода соревнование?

0

95

Судя по тому, что спам только в этой теме, то чтоюя сказала, не бред. Тему 20 они в покое оставили,а эту долбят как дятлы,

0

96

888, сменили ник? Поздравляю. Но фантазии маловато. Вы даете себя с головой. Долбите только эту тему.

0

97

Кларчик, поиветствую Вас,тоже не спится? Увидела внизу среди посетителей форума.

0

98

Уважаемый Спамер! Сообщаю, что спать ложусь. Можете отдохнуть.

0

99

Это напоминает старые добрые времена (когда глушили радио), ну а сейчас Internet. А ведь заграница тоже читает форум (сейчас очень много автоматических переводчиков).

0

100

Лилин, я Вам :writing:

0

101

А ведь заграница тоже читает форум

ага, читает, особенно этот

0

102

InnaCar написал(а):

Это напоминает старые добрые времена (когда глушили радио), ну а сейчас Internet. А ведь заграница тоже читает форум (сейчас очень много автоматических переводчиков).

Совершенно верно, у меня тоже такие же ассоциации :cool:

0

103

Yalouz и Вам  не спится. Приветствую Вас ночью!

0

104

Лилин, привет, я вам написала :flag:

0

105

Без устали работают товарищи,

0

106

Это какая то мудреная система. Как только появляется пост участника и автоматичнски идет эта бубниловка. Это что то типа вируса,

0

107

Лилин, я вчера смотрела, скорее услышала фразу из фильма про троллей (некомпьютерных), что они приходят на чужую территорию тогда, когда им нечего делать на своей......

0

108

Инна, Вы правы. Все читают. И сейчас почти в три  часа ночи мы не одиноки. У нас 12 гостей,

0

109

Значит, еще одно подтверждение, что мы с Верой попали в точку. Поэтому они и лезут сейчас на стену и пытаются нас глушить дурацкими постами. А нас все равно читают. Эта тема открыта несколько часов назад, а уже свыше тысячи просмотров.

0

110

Так люди не идиоты. Все видят и понимают. Сражаются с женщигами. Позор.

0

111

А за сутки у нас 26 участников. Почти максимальное количество.

0

112

Кларчик, доброй ночи. Я Вас тоже вижу. Не спится?

0

113

Да кому вы нужны. И Михаил Александрович вас типа читает, и заграница, Швыдкой, и Абрамович с Рабиновичем. Старушечья паранойя  :rofl:

0

114

http://s5.uploads.ru/t/5VrzW.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ehIxf.jpg

0

115

Нашего полку неспящих в Сиетле прибыло. А фразы все тежие как ни назовись. Еще одним ником обзавелся,  Бедный лексикон, в котором преобладает слово старушечий аыдает.

Отредактировано Лилин (2013-08-01 03:16:28)

0

116

Ну Вы Михаила Александровича рядом с кем поставили. Ой как ему приятно.Вы так соскучились по общению, что даже бубниловка перестала работать. Спасибо.

0

117

"Старушечий" у них самое сильное оскорбление, этот аргумент может быть только у очень недалёких людей....

0

118

Про Абрамовича врать не стану. Не знаю, читает он нас или нет. Молчит он. А вот Михаил Александрович признался, кажется в феврале, что прошелся по нашему форуму. И наша интернет резервация, по их аыражению, упоминается. Значит, читал.

0

119

Лилин, раз уж Вам не спится, полюбуемся вместе!

http://s5.uploads.ru/t/Z6wBv.jpg

0

120

Кларчик, поиветствую Вас,тоже не спится? Увидела внизу среди посетителей форума.                             Лилин , взаимно. Спасибо,что заметили. Я каждую ночь до утра .Не спится.

0