Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 21

Сообщений 631 страница 660 из 707

631

Yes... Many persons here have diarrhea of the words!

Надо же, какая самокритика)))))

0

632

Немного о театре.
С понедельника по каналу, естественно, "Культура" начинается показ спектаклей театра "Мастерская Петра Фоменко".
Кто в отпуске или в свободно располагает своим личным временем - очень советую.
Понедельник.
"Война и мир. Начало романа. Сцены" . Начало в 12:45.
Вторник.
"Триптих". Телеверсия сценической композиции по произведениям Александра Пушкина «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста». Начало в 12:30.
Среда.
"Семейное счастье" Начало в 12:30.
Четверг.
"Египетские ночи" Начало в 12:30.
Пятница.
"Волки и овцы"  Начало в 12:30.
Только это телевизионные версии. Мне больше нравится записи из зала - там все живое получается...

0

633

http://www.ivi.ru/watch/53392
Наш легендарный балет  "Спартак". Даже не знала, что фильм был снят. Похоже для запада. Запись очень хорошая. Смотрела по ТВ -  в сравнение не идет. Выберите время, посмотрите.

0

634

Часть 2 время 3.17 интересно в 2009 про то что случилось 2013


Отредактировано Tamara (2013-08-04 22:33:09)

0

635

Tamara, а всегда ему трудно было, всегда приходилось сражаться... Откуда столько сил? Столько лет биться в стену из равнодушия, алчности, непрофессионализма и лжи...

0

636

ВЕРА написал(а):

Tamara, а всегда ему трудно было, всегда приходилось сражаться... Откуда столько сил? Столько лет биться в стену из равнодушия, алчности, непрофессионализма и лжи...

Вера! Я так думаю, что у нас таланту всегда трудно... но почему же все так устроено, что для того чтобы реализовать свой талант нужно пробивать стену серости, зависти и злобы. Даже на этом форуме нас пытаются выжить унижением, оскорблением и угрозами. Мы не будем давать им пищу для их подленькой работенки, реагируя на их выпады.

0

637

Вера и Тамара,а серость всегда была такой.Завистливой и злобной.
Хотят много и сразу.Завидуют трудяге и умнице,который всего себя отдал любимому делу.А пытливый ум и страстное желание познать новое сделали его интеллектуалом.

Отредактировано гксюша (2013-08-04 23:11:29)

0

638


0

639

Доброй всем ночи! А у меня большая радость. о которой узнала только что- дети сделали мне подарок- билет на сентябрьское  выступление Николая в  ДК  им. Ленсовета. Планируется уже мое присутствие в Питере. ( Где- 8 ряд середина). Мне хочется получить автограф. Т.к все приходится делать  не самой .А близские не очень сведущи в этой теме прошу посоветовать какую лучше книгу приобрести и в каком магазине в Питере. Пожалуста помогите т.к. ни одной такой книги приобретать не приходилось из-за ее специфики. Буду благодарна.

0

640

Зачем вам книга,покупаете программку и НМ её подписывает,всё.

0

641

Кларчик, поздравляю!!!!!!!!!!
Поклон детям за их внимание к матери!

0

642

Тамара! Я смотрю Вы на форуме . Вы тоже будете 19-ого . Можем встретится . Меня можно будет легко узнать  т.к.  не буду похожа на остальных. И еще на днях у меня была к Вам просьба выложить ролик, который Вы просматривали . Это казанская Жизель полностью . Я просматривала,а сейчас не могу найти . Спасибо.

0

643

А купите "Полета вольное упорство" и попросите подписать. Вы получите сразу две радости.

0

644

Спасибо,но книгу еще можно прочесть и полюбоваться не один раз. Очень хочется. И не важна ее стоимость. Все это мне подарки к юбилею. А хочатся подарки ,которые мне хочатся.

0

645

[b]ВЕРА, [/b]
а также все уважаемые форумчане. Это еще одна передача из цикла 100 вопросов взрослому. На этот раз в студии Д. Мацуев. Обратила внимание, какие и он и НМЦ - патриоты. Они по-разному говорят об этом, но так правильно и достойно. Кроме того, обе передачи годичной давности и сняты практически в одно и то же время (август и сентябрь 2012 года соответственно)

0

646

Большое спасито Элина, Большое спасибо Тасенька. Двойное за внимание к моей персоне.Жаль ,что мне надо будет поручать и "прямая наводка" бы помогла. Телефонов Питерских  книжных магазинов не знаю. А связь в новом районе пока не очень . Я имею ввиду интернет. Вот и за билетом пришлось выезжать.

0

647

Кларчик написал(а):

Тамара! Я смотрю Вы на форуме . Вы тоже будете 19-ого . Можем встретится . Меня можно будет легко узнать  т.к.  не буду похожа на остальных. И еще на днях у меня была к Вам просьба выложить ролик, который Вы просматривали . Это казанская Жизель полностью . Я просматривала,а сейчас не могу найти . Спасибо.

С удовольствием встретимся! Я тоже очень хочу получить автограф у Николая Максимовича, но переживаю, что таких желающих будет слишком много.

0

648

Не переживайте,он всех примет. 8-)

0

649

Доброе утро всем! :flag:
Кавалер-баритон европейской оперы, лауреат премии Европейского фонда культуры при Европарламенте Константин Риттель-Кобылянский: "...то, что Коле Цискаридзе – великому танцовщику, не продлили контракт – это преступление, это атавизмы из маргинального советского прошлого".
http://polit.ua/articles/2013/08/04/opera.html

0

650

Верочка, спасибо огромное! тут кто то из гостей усомнился, а мой отец видел ли Цискаридзе и любит ли он балет. Так вот, передача танцы со звездами в течение нескольких лет это наша семейнавя программа перед сном. Смотрим вместе! А этот момент нам очень запомнился. Так хохотали! Это просто адреналин! Поэтому за Николая папа вступился не случайно. что я его попросила и уговорила!

Лилин, неужели вы считаете, что "танцы со звездами" - это и есть балет? Что-то не наблюдаю профессорского мышления в вашем сообщении. Уверена, что ваш папа никогда не видел Цискаридзе на сцене. Танцы со звездами - это вообще пародия на танцы.

0

651

Большое спасито Элина, Большое спасибо Тасенька. Двойное за внимание к моей персоне.Жаль ,что мне надо будет поручать и "прямая наводка" бы помогла. Телефонов Питерских  книжных магазинов не знаю. А связь в новом районе пока не очень . Я имею ввиду интернет. Вот и за билетом пришлось выезжать.

Кларчик, книга "Полета вольное упорство" продается в издательстве "Театралис" - там она гораздо дешевле, чем в магазинах, всего 750 рублей.
//teatralis.ru/portfolio/books/tsiskaridze.html

0

652

Джоконда! Не оригинальничей. Всем нормальным людям понятно ,что хотела сказать  Лилин. А на ваш счет скажу,что "каждый понимает в меру свой испорченности."Не приписывайте то, чего нет.

0

653

Джоконда! А за адрес большая благодарность.

0

654

Eva, я думаю, Константин Риттель-Кобылянский не прав. При социализме очень сложно было уволить, тем более такого талантливого танцовщика, да еще прекрасно справляющегося со своими обязанностями. Был профсоюз, парторг и законодательство.
Сейчас, его уволили без объяснения. Как к работнику, к нему не может быть никаких претензий, естественно. А все остальное - от лукавого... При социализме работающий был более защищен - и социально и морально. Все старые служащие в БТ держаться за счет социализма. Волочкову (правда, смогла восстановиться) Уварова, Цискаридзе выгнали без предоставления другой работы. Не нужны такие талантливые люди современному, капиталистическому обществу.
Ну ладно..., с Николаем Максимовичем еще можно причину увольнения найти (мешает), а Уваров чем Филину мешал? Или то-же, конкурент?
Это не социализм, а беспощадный, жестокий капитализм....

0

655

ДОБРОЕ УТРО УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ! ДОБРОЕ УТРО НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ!  ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА В ОБЩЕНИИ.

0

656

дорогая вера! вы настоящая воительница! с уважением и восхищением к вам - наталия николаевна. для профессора истории лилин - может быть вы уже видели фильм "этрусская маска", а может быть и нет. меня очень интересует этрусская культура, а у вас какое направление в истории?

0

657

Доброе утро всем всем всем.  МИР ВАМ ЛЮДИ.............

0

658

Всем привет!

0

659

Всем доброе утро! :flag:

Элина-90, приветствую Вас! :love:

0

660

yalouz, привет, привет!   :love:

0