Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 21

Сообщений 451 страница 480 из 707

451

ДОБРОЕ УТРО УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ! БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА.

0

452

Уважаемые поклонники НМЦ, вас читают с интересом многие Не отвечайте всяким фрикам
Это специальный провокатор, который хочет вас расколоть и ликвидировать. За это ему
платят деньги. Держитесь. Многие люди сочувствуют НМЦ и любят его творчество

0

453

Дорогие участники форума, гости и Николай! Удачного всем дня, хорошего настроения, радости и любви!

0

454

yalouz   Доброго Дня!  А разве у нас есть еще такой! ? Кто же? Я же затрудняюсь ответить.

0

455

Гость утренний написал(а):

Уважаемые поклонники НМЦ, вас читают с интересом многие Не отвечайте всяким фрикам
Это специальный провокатор, который хочет вас расколоть и ликвидировать. За это ему
платят деньги. Держитесь. Многие люди сочувствуют НМЦ и любят его творчество

Спасибо за поддержку! Особенно хотелось бы, чтобы все поддержали очень хороших людей, старейшин этого форума, таких как Лилин, Гксюшу и Веру, глубоко переживающих за человека, который свою жизнь посвятил балету и самоотверженно дарил свое гениальное искусство  нам зрителям, а за свою честность и искренность  предается анафеме фарисеями от около искусства. Такие участники, как Селена, Шпак, Лебедь преставляют большую ценность для форума, очень надеюсь, что Селена вернётся под своим Ником  :flirt: , Шпак вернётся обязательно, а Лебедь никуда не уходила. Я их всех :love:

Отредактировано yalouz (2013-08-03 10:22:48)

0

456

Твенти, привет! :love:

0

457

Всем доброго утра!
Искреннее сочувствие блистательной Марии Александровой.  Скорейшего ей выздоровления. Надеюсь, что ее травма не опасна. Мария - украшение БТ. Прекрасная балерина с яркой индивидуальностью. Мария, поправляйтесь и продолжайте  радовать нас своим искусством. Мы Ваши поклонники.

0

458

Читала ранним утром и огорчилась ,что утро началось с такого известия.Надеюсь .что травма  быстропроходящая . Вот бы ее увидеть вместе  снова с Николаем.

0

459

К вопросу о профессионализме некоторых , которые теперь танцуют партии НМЦ.Надеюсь, что информация от "друзей" в таком формате не заденет чувства присутствующих. Сразу уточню, я  считаю, что разумный человек сам может оценить информацию, поступающую из самых разных источников.Но уж если кто обидится, извините:)
"Pythia
Старейшина форума
Старейшина форума

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 353
Откуда: New Zealand
СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Graham Watts: Hope Masha is OK after collision with Lantratov (Solor) - it looked nasty - good job Gamzatti doesn't appear in 3rd Act of Bolshoi version Надеюсь, что Маша в порядке после столкновения с Лантратовым (Солором) - это выглядело неприятно. - хорошо, что Gamzatti не появляется в 3м акте по версии Большого Sad  Crying or Very sad"

0

460

Какой из него Солор. Отсюда и столкновение.

0

461

Доброго утра Всем,ВСем!!! Коленьке Цискаридзе  :flag:  :love:  :love:  :love:
Всем здоровья ,мира и благоразумия.

yalouz,спасибо за теплые слова в мой адрес.Мне тоже жаль,что ушли Селена,Шпак,Твенти,Лебедь.
Посты каждого из них я читала с большим интересом.Надеюсь ,что разумное начало и любовь к творчеству НМЦ расставит все на свои места.

Очень жаль ,что Маша пострадала на гастролях в Лондоне.Она одна из моих любимых балерин.Особенно хороша была в паре с НМЦ.
Гость 123 просто попал в точку.
Желаю ей скорейшего выздоровления.

0

462

гксюша я не указала Твенти в вашем ряду старейшин, так как, она пришла на форум  чуть раньше меня, но она оказалась в ряду обиженных своими же, так делать нельзя.....Твенти, не проходите мимо, мы Вас ждём!  :love: Вообще-то ребята, давайте жить дружно! :flag:

0

463

Сочувствую. Люди разбегались из-за вашей чрезмерной подозрительности.

0

464

Доьрое утро всем участнкам форума и гостям! :)
yalouz, и Вам привет и хорошего дня!  :flag:

Немножко фото. НМ в репзале:

http://s5.uploads.ru/t/ye7WO.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Z5omq.jpg
http://s4.uploads.ru/t/CblPX.jpg
http://s4.uploads.ru/t/RmxNb.jpg
http://s4.uploads.ru/t/28Ysz.jpg

Источник

0

465

Твенти, рада, что Вы с нами!  :flag:  Вы, как всегда, со вкусом подбираете материал! :cool: Спасибо большое!

0

466

Дорогая Твенти! Рада видеть Вас на форуме! Фотографии - чудо!

0

467

Твенти, спасибо за прекрасные фото.

0

468

Твенти ,присоединяюсь к общей радости ВАшего возвращения.
Фото чудесные ,спасибо огромное.
Yalouz,согласна с ВАми ,давайте жить дружно.

Отредактировано гксюша (2013-08-03 11:58:11)

0

469

Кто-то косит под Мих.Саныча. :D
Желаю скорейшего выздоровления Александровой. Маша переработала!

0

470

Цитата: Александрова травмирована на сцене. И несколько раз кордебалет сталкивался друг с другом. Кордебалет шатало (вихлялся) сегодня, особенно первый ряд.
Лантратов выбрал неверное направление и столкнулся с голенью Александровой, когда они оба были в воздухе (в прыжке). Может быть серьезная травма.

o.O

0

471

Еще из ЖЖ Дольчева: "Мои пожелания скорейшего выздоровления и восстановления! Насколько я понимаю, это была первая гастрольная "Баядерка", и она не дотанцевала даже второй акт... надеюсь, её заменила ио худрука.  Всё это очень грустно, гастрольные составы и так были из разряда "туши свет в зале, пока этого никто не увидел", а теперь и вовсе смотреть не на кого. Раньше в театре было 3 прекрасных Гамзатти - Александрова, Степаненко и Шипулина, сейчас осталась одна, и та травмировалась. На заменах - Крысанова и Тихомирова.... Беда."

0

472

Еще из ЖЖ Дольчева: "Мои пожелания скорейшего выздоровления и восстановления! Насколько я понимаю, это была первая гастрольная "Баядерка", и она не дотанцевала даже второй акт... надеюсь, её заменила ио худрука.  Всё это очень грустно, гастрольные составы и так были из разряда "туши свет в зале, пока этого никто не увидел", а теперь и вовсе смотреть не на кого. Раньше в театре было 3 прекрасных Гамзатти - Александрова, Степаненко и Шипулина, сейчас осталась одна, и та травмировалась. На заменах - Крысанова и Тихомирова.... Беда."

Не Дольчева ЖЖ, а Гамзатти.

gamzatti.livejournal.com/95921.html

0

473

Извините.

0

474

Добрый день всем всем всем . Как жаль М. Александрову. Пусть поправляется.  Удачи и здоровья ей

0

475

Девочки, хохочем вместе! После удачной покупки платья для танго выхожу на Тверскую и в самом ее начале вижу огромный билборд  kremlin gala Звезды 21 века 28 сентября в Кремлевском дворце. Подхожу ближе и читаю: Иван Васильев, Американский балетный театр, Анастасия Винокур, Большой театр, Диана Вишнева, Мариинский театр, Денис Матвиенко, Мариинский театр, Артем Овчаренко, Большой театр, Наталия Осипова Американский балетный театр, Королевский балет,Ольга Смирнова, Анна Тихомирова Большой театр. Заезды перечислена в алфавитном порядке и няня Винокур попала между Иваном Васильевым и Дианой Вишневой. Неискушенный зритель так и решит, что равная им звезда. Мелочь, а приятно. Михайловский театр в связи с Васильевым и Осиповой не упоминается вообще. И в самом конце художественный руководитель Сергей Филин. А что касается Винокур, то она замелькала в гламурных журналах. Сижу в парикхмахерской и листаю - Винокур делится секретами косметического ухода! Папа Барабуль из Парнасских сестер действует!

0

476

Я уже две недели мимо этого плаката хожу, улыбаюсь. Тоже хотела об этом сказать. Винокур между Вишневой и Васильевым. Это самая смешная шутка отца.

0

477

Это не плакат, а огроменный билборд в самом оживленном месте Тверской напротив манежной площади и Кремля. А как подняли Американский балетный театр! Просто рядом с Большим и Мариинкой. Ну есть еще некий Королевский балет. Надо бы объяснить, что Ковент гарден. А то есть и Дания и Нидерланды, тоже королевства. Люди могут  не понять балет из какого королевства. А Михайловский вообще театр нон грата, хотя два солиста числятся. Ведь и Осипова и Васильев там остаютсяби танцуют. Но в звездах 21 века Настя Винокур есть, а Михайловского театра нет.

0

478

Извините, что не совсем в тему , но посмотрите, какая прелесть
youtube.com/watch?v=MW9wBq7rXMo

0

479

Ну, а это , наверное, видели все
youtube.com/watch?v=1kZjlKA5_Zc&list=PLH1tn5T9G6jB1BwZT_wt0m3G9Ao4qXj6Q&index=72

0

480

Нет,нет, не все, спасибо, Марина! Такая прелесть!
Тут как-то же выкладывали ссылки на серию, где НМЦ сыграл учителя танца. Теперь не могу без смеха думать о предстоящем учебном годе и сейчас посмотрела на маленьких Васильева и Максимову и опять вспомнила " Но надо работать, 5, 6, а лучше 7 раз в неделю!"))) И еще выражение оттуда же "региональные балерины" - прочно вошло в мой лексикон. Вот в сентябре понесу коллегам и студентам)))

0