Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 21

Сообщений 391 страница 420 из 707

391

Согласна с Вами Helen. Возвращение в Большой НМЦ.  И как танцовщика тоже,

0

392

Сегодня  день рождение у Элины_90.

0

393

Лилин
да, просто это само собой у меня разумеется, поэтому не указала. Я бы была за, что бы и СФ танцевал дальше, но он, кажется, с облегчением ушел на пенсию. В 2005 году в БТ праздновали 80 лет М.М. Плисецкой, было показано несколько спектаклей в ее честь, в т. ч. Дон Кихот, где должен был выступить СФ. Он репетировал, но, как сказал в интервью Ратманский, "буквально за день понял, что выступить не сможет и нам пришлось срочно искать замену". Таки нашли и Плисецкая хвалила, в первую очередь за профессионализм: будучи неготовым, оперативно подменить коллегу. Вся эта ситуация изложена в фильме, посвященном 80 летию М.М.

0

394

Лилин, нашла в почте, где сказано, что это уже третье сообщение

0

395

Кларчик
спасибо за напоминание, поздравила

0

396

Дорогая Элина! Мои поздравлпния с днем рождегния! Прежде всего Вам здоровья и благополучия!

0

397

Дорогие форумчане!
Спасибо всем за поздравления и пожелания!
Элина-90.

Я позвонила ей по телефону и передала поздравления. Она сказала что очень рада этому.
Она сейчас не дома.

0

398

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЭЛИНА!!!!! :flag:

ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!

И только хороших новостей и настроения!

http://s5.uploads.ru/t/GhbpA.png

0

399

http://s5.uploads.ru/t/5ydp1.gif
http://s5.uploads.ru/t/VE8Yk.gif

С днём рождения, дорогая Элина!!!!!!!!
Желаем здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!!!
Побольше позитива и положительных эмоций!!!!!!!

0

400

Дорогая Люда! На сей раз идея и исполнение не мои. Увольте. Посылать будет нп меня. Душа моя спокойна.

0

401

Постоянное написание и послание писем президенту и правительству - один из моих симптомов. :O

0

402

Г-да  Швыдкой и Иксанов остаются в  попечительном совете в БТ, Филин остается худруком, не представляю как там будет работать Цискаридзе в любом качестве. Думается, он с работой определился. :hobo:

0

403

А кто это сказал, что Филин остаётся худруком? Такого ещё не бывало в истории, чтобы слепой руководил балетом.

0

404

А оперой пусть глухой руководит тогда. И ходить на нее будут глухие.

0

405

Он видит лучше нас с вами.

0

406

queen, это точно. Пусть видит... Только за вранье на весь мир - придется ответить. Не перед нами... кто мы? Перед богом.

0

407

Дорогая Элина ,с Днем Рождения!!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАм ,ЗДОРОВЬЯ и Еще раз ЗДОРОВЬЯ. :flag:

0

408

Gella, Вы озвучили мои мысли (п. 512). Непонятно... почему, человеку, нарушившего правила дорожного движения и сбившего насмерть ребенка - дают два года... (из недавних происшествий). А Дмитриченко - 12... Кто объяснит?

0

409

ВЕра ,никто тебе не объяснит.В стране бардак.Если ПУтин рынками занимается .ЭТО что ?
Где все те,кто должен следить за тем ,чтобы мы спали спокойно.Живем как в долине гейзеров.

0

410

Да... Лилин... Новая тема отвратительна. Спасибо за перевод. Тоже хотела спросить, но меня Кларчик опередила.
Это приятно, что народ за правду. И даже за границей все понимают. 
А ник у Алексея Яковлева - кенгуру. Наверное, он из Австралии. 8-)

0

411

Верусь,насмешила.Ухохочешься с тобой.

0

412

Ксюша, а я знаю способ избавиться от бардака в стране - навсегда!
Прекращаем смотреть новости по ТВ, прекращаем читать все СМИ.
Смотрим только проверенные временем сериалы про Родину, где все, как положено (наши побеждают).
Можно еще современные сериалы смотреть (особенно про Мухтара). И все! Стабильность, покой и порядок.
Другого способа нет!
Т.е. я не вижу.  :no:

0

413

Это называется- засунуть голову в песок, как страус :nope:

0

414

Элина, присоединяюсь ко всем, и примите поздравление с Днем рождения. Желаю здоровья. Главнее этого - ничего нет.. Остальное все суета и развлечение...   :flirt:
:flirt: http://s4.uploads.ru/t/Xe2xw.jpg

Отредактировано ВЕРА (2013-08-02 20:30:38)

0

415

Верусь,а я так и делаю и уже давно.Читаю классику и стараюсь смотреть классику.
Вот сегодня вдруг вспомнилось ,что скоро сентябрь И я пойду на Встречу с прекрасным в ДК.Выйду на ГОрьковской и по КАменоостровскому пешком до Дк в предвкушении встречи .А на обратном пути пойду переполненная приятными впечатлениями от услышанного и увиденного.
Телевизор пусть Швыдкой с сотоварищами смотрит .Это же его детище.ПОэтому он у меня неделями не включается.

0

416

queen, точно! Засунуть голову в песок... У природы надо учиться! Страусу это помогает. Ну а если совсем плохо, и песок не помогает... Надо опять - у него же учиться. Бежать со страшной скоростью! Только куда.... не знаю...  :dontknow:

0

417

Ксюша, а я уже забывать стала... А далеко от Горьковской ДК? Я помню на Петроградской ДК, где мюзикхол всегда выступал, и гастрольные спектакли московских театров показывали...
Хоть вертуально с Вами пройтись... У Вас впереди праздник!

0

418

Вы спрашиваете, почему Дмитриченко грозит до 12-ти, а убийцу Мирзаева выпустили на свободу? - Это гримасы Путинского Кривосудия.
Адвокатов надо хороших Дмитриченко. Вон сегодня Кавказского выпустили под домашний арест по ходатайству ЛУКИНА. Хоть бы к Лукину кто-нибудь обратился.

0

419

гксюша написал(а):

Скорее бы осень и в Михайловский на Лину ,Ваню с Наташей.

Ксюша... неужели Вы пойдете на Ванечку с Наташей? Если это произойдет, то буду с нетерпением ждать отзыва... Хоть бы Вы пошли.  :rolleyes:

0

420

Верусь,одна остановка.Петроградская сейчас закрыта.ПРиезжай в гости.
Конечно пойду.ТАм ведь еще и Лина.Посмотрю на это чудо.И в МАриинке еще не была.Осенью наверстаю.
Коленьку бы к нам.Вот было бы счастье.

0