Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 21

Сообщений 331 страница 360 из 707

331

Ну все один к одному. Доктора  своего на этом форуме пытаются пропагандировать. И уши не кенгуру, осла, зайца или суслика здесь торчат с его аватарки, а балетного форума. Просто автограф тут у нас балетфренды оставляют. Все,, спокойной ночи малыши.

0

332

Им скучно у себя, потому что там не обсуждают Цискаридзе. Все остальное пресно и для них......

0

333

Все так и делают. Прокручивают. Спокойной ночи, Yalouz.

0

334

Спокойной ночи! :mybb:  :mybb:  :mybb:

0

335

У меня тоже ощущегие, что им чего то не хватает. Нашей эмоциональности. И завидуют они Цискаридзе, у которого такие преданные поклонницы.

Отредактировано Лилин (2013-08-02 04:33:07)

0

336

Да!!!!!

0

337

Я вчера поняла, что все оскорбления и шельмования просто от зависти. Сначала его самого травили,  ну а сейчас и до поклонников добрались.

0

338

А себя они своим поведением дурацким просто идиотами выставляют и еще текстами и ЖЖ  Алексея Яковлева подпись ставят под этой ахинеей. Балетфренды были здесь!

Отредактировано Лилин (2013-08-02 04:44:31)

0

339

Мелкие ,завистливые злопыхатели.  Пол страны думают как  Николай  ,а упорно не замечают этого , На всех злобу не выльешь, можно и  коллективную оплеуху получить за такую грязь . А на одного можно. Или совсем мозги набекрень ,если не могут отличить  черного от белого. Вот думаю : А нормальные ли люди  так выражают свою такую ненависть ,что указывает на низменность этих человечков . Ничего не достигли ,но надо же отметится  словесным и мозговым поносом. Жалейте дальше,болящие вы наши ,сердобольные до плинтуса. Куда вам со своим скудным умишком . Вот зависть и берет вверх. Злопыхатели !!!!! Спокойной ночи!А то последние мозги покинут дурные головы.

0

340

Доброе утро,Вера! Вот я Вас и дождалась. Тоже будем осваивать вахтенный метод. Передаю Вам форум. Опять нас бомбили, что часть постов из удаленной темы 20 я восстановила. Эта тема на них действует как на быка красная тряпка.

Отредактировано Лилин (2013-08-02 04:49:15)

0

341

Нас опять из-за этого филина всю ночь бомбили? Ни как не могут угомониться... Кларчик, я с Вами согласна. Только мне кажется, что уже не пол страны видит, а почти все. В театре то давно все все поняли.
А как говориться... лучшая защита - это нападение. Вот они и гнобят Цискаридзе.

0

342

Лилин, я к сожалению ненадолго - скоро на работу... Но с часик посижу. Сейчас пробегусь по полю боя...

0

343

Насмешили, Наталья Леонидовна (стр. 12 п.360). Здорово по Урину прошлись у Дольчева!  Народ молодец! Он или не подумал или он тоже - Карабас Барабас.  :D
Мне про Пушкина понравилось....

Отредактировано ВЕРА (2013-08-02 20:49:36)

0

344

Да, господин доктор с аватаркой нам покоя не дает. За живое его программа Оксаны Пушкиной задела. В отдельную тему вынесли. А еще отрицают, что не хотели наш форум переформатировать и захватить.

0

345

Да не спала я .Вещи собираю. Сложновато. Да и ролики некоторые пересматриваю и думаю: до чего же зависть людская  доводит. Совсем уже не могут различить правду от лжи . Ненависть глаза затмила . Фанаты - разве это оскорбления. Кстати -это к спорту. Мы же - поклонники  умного думающего человека ,имеющего свое собственное мнение  , а не как эти, которые напевают с чужого голоса и + отсутствие ума.

0

346

Клара Сергеевна, да они себя каждым шагом разоблачают, Вот новую тему завели какой Цискаридзе аморальный. А вопль какой стоял, что нет намерения этот форум захватить и перепрофилировать,

0

347

Там на их форуме признали, как я написала  в 321 посте, так теперь надо отработать назад .Пыхтят ,стараются , из кожи вон лезут . Старайтесь . Если долго мучится что -нибудь получится . Только что?
Вот и плавятся у них мозги . Заметно правда?

0

348

Да Николай ведет себя сдержанно . а вот они сколько" детской неожиданности вылили . А что там за новая тема . Кто  влез?Смотрите ,  все неймется.

0

349

Злоба совсем за горло взяла ?

0

350

Лилин, они каждым своим шагом подчеркивают правильность наших действий.  И сейчас, чтобы отвлечь внимание от истины - надо побольше грязи вылить на чистоту (Цискаридзе), чтобы очерненного Филина обелить...

Отредактировано ВЕРА (2013-08-02 05:24:43)

0

351

Давйте, девчата , ложитесь спать. Это я как  старшая тут раскомандовалась. Знаете , их не уймешь сейчас . На груди тельняшку рвут. В бой! Дуракам закон не писан. Посмотрю лучше на красоту . Пользы больше . А с этих поносоизвергателей, какой спрос ? интелект хромает..

0

352

Helen, как больно читать и смотреть такое про Филина.... (364, 368)...
Это зачем вообще его в Стасик брали, если он ничего из себя не представлял? Я смотрю, Филин занимается только организационными работами. С тем договориться, с этим контракт заключить... Он просто административной работе у Урина научился.
А буквально недели две назад с пеной у рта кричали, что Филин ослеп навеки... По-человечески, естественно, рада за такое исцеление. Возмущает беспринципная и постоянная ложь. Возмущает оболванивание населения.
А больно, потому что такие в театре бездарности, а истинно преданные и талантливые люди к власти не допускаются... А вдруг все исправит? А зачем?  :suspicious:

0

353

Кларчик, Вы еще не ложились? Тогда - спокойной ночи. Я то уже выспалась... У нас почти 9 часов...

0

354

Да. у на 3 часа разницы. Передремала за н-буком .  Пожилым это свойственно. Силы теряются быстро , а сон прерывистый и короткий.Но, может кто и не поверит, сердце болит за этого мальчика. Пусть спится ему хорошо.  Чтобы охранял его ангел-хранитель. Верю у него он есть.  И Вам всего доброго.

0

355

Лилин, (п. 451) а происходит элементарное затыкание ртов. Замазывание правды, любыми способами. Надо же, всю ночь бомбили... Как не лень? Их количество просмотров и пугает.  o.O  Бедные....

0

356

Лилин, когда по настоящему стали выживать Николая Максимовича то, мгновенно на поклонников набросились... Но сейчас и честь пора знать. Добились же своего. Или нет? Чего-то еще боятся? Почему продолжают расстреливать всех, кто высказывается в поддержку Цискаридзе?...

0

357

Дейсвительно из песни слов не выбросишь 888  пупсик- ваши письма из песни Высоцкого "Дорогая передача"

0

358

ой, какое приятное сообщение о том, что у сергея филина улучшается зрение и есть надежда, что он выйдет на работу в сентябре! а я его сегодня во сне видела, мы с ним сидели в ресторане за одним столом и ели салат из помидоров и огурцов, очень вкусный. а тут такое известие! замечательно! лилин, не грозит ли беда вашей писательнице огурцовой? я не угрожаю, только раздумываю, т.к. ни я ни сергей филин ничего плохого сделать ей не можем, а может быть это намек на то, что мы с ним прочитаем эту книжку, которую она пишет. из своего жизненного опыта я уяснила, что то, что мы принимаем за незначительное, может серьезно повлиять на дальнейшую судьбу. и глупо недооценивать противника, каким бы незначительным он не казался. ну а мое "ясновидение" побочное действие горького лекарства от наивности и глупости. у каждого свои жизненные университеты и свой хогвардс. а по поводу недооценки малого есть замечательный фильм стивена кинга "мизери".жесть, конечно, но всем нужна правда, хотя и стараются прикрыться красивой ложью.

0

359

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Утро уже тем хорошо, что бомбить перестали. Или это нас из Америки бомбят? Как же правда глаза колет! Всем здоровья, долготерпения, выдержки, энергии, сил и любви!

0

360

Как раз наоборот, господа, пожалуй, единственный луч надежды для Дмитриченко в том, что эта история накрыла мировые СМИ и люди смотрят на очевидные несоответствия в доказательствах и делятся собственными соображениями. Везде есть подставные лица и такая же грязь. Умные люди понимают, что к Николаю Максимовичу это не имеет отношения.

0