Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 21

Сообщений 301 страница 330 из 707

301

Кенгуру заговорило что ли? Или суслик. Так и не разобрался, какое животное, Лилин, объясните мне если можете.

0

302

888
Гость, Вы это называете системностью?

0

303

Я считаю это Вашим ответом, спасибо!

0

304

Уаажаемый Просто не понимаю! Мы все надеемся на восстановление зрения Филина исключительно из человеколюбия. Как бы мы к нему не относились, стмпатичен он или нет, но пусть зрение вернется. И небв связи с тем, какойбсрок дадут Дмитриченко. Здесь разговор другой. Чтобы человек не остался набвсю жизнь инвалидом.

0

305

Только Наталия Николаевна оценила труд 888. Надо же по ночам сидеть и гнать эту механическую ленту! Хоть пластинку сменил, уже пошли отзывы зрителей на лондонские гастроли, А может как раз сейчас там, откула пишет 888, как раз день? А кто то тут усомнился, что заграниуа нас читает, Еще как читает,

0

306

Да, вспоминаю еще о чем писала в удаленной теме 20. В романе Парнасские сестры приводится огромный отрывок из Дольчева о гастролях всей женской труппы кордебалета Большого в Монте Карло в выходные, почему оплата имюне полагалась. Поэтому в следующую такую поездку ужебв Японию труппа ехать категорически отказалась. Тогда Мылин с тестем собрали сборную солянку артистов из других театров, но тогда уже возмутились японцы гастролями не Большого балета, а театра Тыркина-Пыркина.

0

307

И еще был перессказ цитаты из романа в связи с чьей то репликой. Обсуждение странной дружбы худрука Мылина с юмористом  Борободулем. Мобравшиеся заинтеремованные лица зачвили, что они здесь сидят не просто так, а потому, что точно знают куда, кому и сколько. А знает ли об этом юморист Барабуль, желающий свою дочь продвинуть из кордебалета?

0

308

Доброй ночи Yalouz!Опять мы с Вами на боевом посту? Опять начался воц? Опять Высоцкий "Триста душ посменно воют, раскалились добела. Вот как сильно беспокоят треугольные дела". У меня ощущение, что мы уже внутри романа Парнасские сестры. Фарс и театр обскрда. Балетфренды глушат насюмеханической лентой своих текстов.

0

309

Лилин, привет :love: !

0

310

Вы меня видите, Yalouz? Поговорим? Не спится тоже? Клара Сергеевна уснула. В ее годы такая бессоница, отдыхать надо.

0

311

Хоть перекинемся парой слов пока бубниловка заглохла, Ну не даем мы покоя балетфрендам, Ночей не спят из за нас,

Отредактировано Лилин (2013-08-02 03:44:09)

0

312

888 написал (а) очень хороший пост о системности. Тася гостю даже руку пожала. Я ожидала от этого гостя чего-то более интеллектуального.

0

313

Хотя бы что то наши многочисленные читатели смогут прочесть. У нас за сутки 5 100 просмотров! И это несмотря на то, что нас пытаются глушить, а нас все равно читают. Вероятно поэтому они и вставлчют свои тексты в надежде, что и их прочтут. Напрасно надеются, Бубниловка только раздражение вызывает, а не желание вникнуть.

Отредактировано Лилин (2013-08-02 03:50:52)

0

314

К 888 присоединился 111. Пост про системность пропустила. Принципиально его ахинею не читаю.

0

315

Системностьюих подведет в конце концов. Кто то здесь, кажется Инна заметила, что читатели разные и из разных мест и ведомств. Пересскажите краткоюего пост про системность.

0

316

Лилин, они не понимают, что нас этим не возьмёшь, меня эти эксцессы не раздражают, скорее забавляют :flirt:

0

317

Меня тоже. А Вера просто хохотала над моими репликами, Но похоже в художественном вымысле Парнасских сестер есть рациональное зерно, если как только ябначинаю цитировать,  сразу начинается бубниловка. Но читателпй у нас осень много. И их бубниловка настолько не смущает, что мы идем от рекорда к рекорду. За сутки свыше 5 тысяч просмотров, уже 5200! Такого никогда не было! Вот придалибнам популчрность своимиюсессиями заглушки. Всем захотелосьбузнать, что же здесь происходит,

0

318

Лилин, как все запущено, раз такое происходит! Кроме этих аргументов у них ничего нет, с другой стороны - это даже хорошо!

0

319

Ну и трудяга ты, гость 111! Просто  как пчелка! Отдохни, болезный! Чай устал! Жаль мне тебя! Ночами не спишь, трудишься. Во имя чего или кого?

Отредактировано Лилин (2013-08-02 04:08:50)

0

320

Перестарался?  Все-таки устал?111

0

321

Приветствую Вас Клара Сергеевна! Тоже в строю? Похвально!

0

322

Какие они смешные,111 и 888, как дети.....

0

323

Да, согласна, что ассортимент маловат и скудноват. Да их и не читают. Наши читатели приспособились эту бубниловку быстренько перелистывать и находить наши посты.

0

324

Пусть не обольщаются, что за компанию с нашими постами и их прочтут. Увы. Не за тем люди этот форум помещают.

0

325

У них точно вахтовый метод.  888 свое отбубнил и сдал смену. Пришел 111 и долбит одно и тоже как дятел. Как Высоцкий поет, посменно воют, раскалились добела. Вот как сильно беспокоят треугольные дела.

0

326

Ну вот и третий появился. Устали бедолаги. А этот вообще без текста.

Отредактировано Лилин (2013-08-02 04:18:08)

0

327

Очень ограниченные доводы, как всегда....

0

328

Ну все, ударники труда. Счастливо оставаться. Пошла спать. Передохните малость. А то умаялись поди.

0

329

Yalouz,  мне кажется напряженный интеллектуальный труд на ниве большого балета на известном Вам форуме сказался на психике участников. Вот они  крепость своей психики здесь и демонстрируют.

0

330

Их посты не читать, а прокручивать надо! :O

0