Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 20

Сообщений 121 страница 150 из 225

1

Уважаемые участники и гости форума!

- данный форум не связан обязательствами с г-ном Цискаридзе, участники этого форума не являются его представителями или иным образом аффилированными с ним лицами,
- данный форум создан и поддерживается добровольно теми, кому интересно творчество Николая Цискаридзе, развитие русского классического балета, вопросы русской культуры и искусства

Форум посещают не только ценители творчества НМЦ и балета, не только любители русской культуры и искусства, но и враги, чьей целью является опорочить всё вышеперечисленное. Форум в полной мере является зеркалом тех страстей, которые бушуют вокруг НМЦ, вокруг Большого театра и внутри российского культурного поля.

От имени участников этого форума просим вас быть бдительными и воздерживаться от полемики с неадекватными посетителями.
Надеемся, что у вас достаточно выдержки и чувства собственного достоинства, чтобы просто игнорировать негатив. И наслаждаться теми позитивными материалами, которые силами участников появляются на страницах этого форума.

Отредактировано Селена (2013-07-31 07:50:59)

0

121

Элина-90 написал(а):

Зря Вы так в мой адрес.

Элина-90, простите. Это было не в Ваш адрес. Я очень расстроилась. Посты Селены всегда читала с удовольствием. Она никогда не скатывалась на уровень площадной брани. Всегда со всеми была корректна, даже если была несогласна. Её диалог с Кремневым было очень интересно читать.

0

122

Шпак написал(а):

Селена, будет очень грустно и больно потерять Вас.
Спасибо за всё, что Вы делали здесь, на форуме!

С уважением и надеждой на Ваше возвращение  :)
http://s5.uploads.ru/t/cRqdm.jpg

Поддерживаю!

yuzak написал(а):

Элина-90, простите. Это было не в Ваш адрес. Я очень расстроилась. Посты Селены всегда читала с удовольствием. Она никогда не скатывалась на уровень площадной брани. Всегда со всеми была корректна, даже если была несогласна. Её диалог с Кремневым было очень интересно читать.

:flag:  Мир?    :blush:

.

Отредактировано Элина-90 (2013-07-31 17:39:32)

0

123

Шпак написал(а):

Селена, будет очень грустно и больно потерять Вас.
Спасибо за всё, что Вы делали здесь, на форуме!

С уважением и надеждой на Ваше возвращение

Шпак, позвольте присоединиться.

0

124

Шпак, yuzak, Элина-90, присоединяюсь!

Селена, возвращайтесь, пожалуйста! Вы нам нужны!  :flag:

0

125

Спасибо, Элина за понимание. Здорово мы их задели. Я даже и не ожидала такой истерической реакции. Но уже ею они себя разоблачают. Я уже столько вопросов про ситуацию с Филиным и негативных оценок слышала. Эти коменты - лишнее подтверждение как изменилось общественное мнение по поводу 20 операций. А если прислушиваться только к Исмене Браун и Люку Дженингу, а не учитывать мнение россичн и их закономернве вопросы, то это никуда не годится. Сколько бы ни стирали и не убирали, а вопросы остаются.

0

126

Лилин написал(а):

Вера, там много чего интересного было. Helen в своем посте скопировала комменты под статьей о состоянии Филина. Все они были резко критические по отношению к нему. А потом она сообщила, что в газете тему почистили, комменты негативные убрали. Так появились новые коменты еще более негативные. И я описала свою встречу в книжном магазине и оценку продавщицы Филина как малосимпатичного человека. И я несколько постов написала на тему, что отношение к Филину резко изменилось в худшую сторону. А наш форум в это время был на пике посещаемости. Свой рекорд отю29 июня побили. 53 посетителя разом. И этот рекорд каждую минуту менялся. Я свою тему вынуждена была редактировать. Вот это то кого то и взбесило. И гостья Катерина заметила, что благодаря этим обсужденяим наш форум чаще в поисковиках стал появляться.

Лилин, вот в этом все и дело! А сейчас начнется - аргументированно, адекватно, без эмоций, профессионально. А Селена здесь - самая профессиональная!
Лилин - победили они. Пролезли... Долго старались... И получилось. Ну сейчас увидите, как Михаил Александрович Вас строить начнет! И начнутся сомнения и обсуждения неправильности поведения Цискаридзе! Очень интеллигентно, а Селена всех неугодных удалять начнет, как она нагло 20 тему удалила!
Да не переживайте ВСЕ ВЫ вернется ваша Селена! Я гарантирую! Она уже подсела на этот форум и сделает его своим - бесплатным! Вот увидите.

0

127

Элина-90 написал(а):

Мир?   

Конечно. Извините ещё раз.

0

128

Посмотрите:

http://www.ntv.ru/novosti/637086/

http://www.1tv.ru/news/culture/238647

Ничего не понимаю. Либо это хорошая мина при плохой игре, либо высочайшей пробы ложь?

0

129

ВЕРА, посмотрите ЛС

0

130

Элина, а что тут не понять? Еща один спектакль - худрук выходит на сценв вместе с артистами после спектаклч. А почему не может приехать на медицинскую экспертизу - большой вопрос. Вопрос стоит так, ехать или не ехать. Приедет, станут спрашивать,значит транспортабельный и может приехать в Москву тоже. Поэтому приезд худрука и витает в воздухе. Не определятся,

0

131

хттп://afisha.mail.ru/messages/stars/news/39840/

Вот те комментарии

тамара бобылева30.07.2013, 02:29
Но как Филин мог давать интервью на второй день после травм без каких - либо ожеговых следов, а через неделю проблему раздули до мировых масштабов? Извините но моему, тупому, уму непостежимо...........................
Ответить (c цитатой)
Edelle30.07.2013, 00:08
видела бедняжек девушек, которым ревнивые мужики или завистницы плескали кислоту в лицо - это страшное зрелище... а тут он - как огурчик... где кислотный ожог?! ну не знаю, не вызывает этот персонаж сочувствия...
Ответить (c цитатой)
наталья осипова (хваткова)31.07.2013, 10:23
его не кислотой облили.. а кислой водицей.. похоже сам Филин постарался.. для пиару..
Ответить (c цитатой)
Мия30.07.2013, 06:02
Все брехня, подставили Пашу, Филину, конечно, здоровья, но типчик он мерзкий и скользкий
Ответить (c цитатой)
наталья осипова (хваткова)31.07.2013, 10:24
согласна с вами.. премерзкий тип этот Филин и фамилия соответствует содержанию!
Ответить (c цитатой)
Оля Истомина30.07.2013, 08:04
Вообще то это горе...не дай бог.....и желательно, чтобы не виновные не пострадали...а то у нас это быстро умеют...без доказательной базы.
Ответить (c цитатой)
Dmitriy30.07.2013, 11:18
Сколь я помню, он говорил, что в Москве, в 36-й больнице ему все вылечили. А теперь в Германии 22 операции. Ню-ню...
Ответить (c цитатой)
Светлана Колесникова30.07.2013, 13:49
Абсолютно поддерживаю! Не хочется желать кому-либо плохого, но посмотрите как все не очень-то сочувствуют..Вызывает этот человек негатив, а вот почему...Может он в своей ситуации задумается.
Ответить (c цитатой)
КИСЮНЯ30.07.2013, 12:41
Видать много денег у, этого Филина.
Ответить (c цитатой)
Андрей Юрьевич30.07.2013, 13:23
совесть надо иметь ,тогда и зрение вернется.... если пропадало конечно...а может это не от кислоты.....а может есть все таки кто то там наверху....

0

132

Дорогая Селена!
Читаю я ваш общий с позволения сказать форум и понимаю, что не хочу вас терять.
Вы всегда очень активны в публикации, нахождении и генерации новых материалов.
Нашей группе в контакте нужны активные и АДЕКВАТНЫЕ люди.
У меня возникла идея пригласить вас одним из админов в официальную группу НМЦ в контакте.
В качестве одного из специалистов по новостям и ресурсам. :)))
Потому что у нас там наблюдается некий дефицит рабочих рук :))
Большая просьба, напишите мне пожалуйста в личку в контакте.
Я тут под тем же именем.

Зы. только интересно как мы будем вас идентифицировать..:)

0

133

Вера,Михаилу Александровичу еще рано праздновать победу на этом форуме. Подождем еще до 8 сентября, а там посмотрим.

Отредактировано Лилин (2013-07-31 19:16:41)

0

134

ВЕРА написал(а):

Лилин, вот в этом все и дело! А сейчас начнется - аргументированно, адекватно, без эмоций, профессионально. А Селена здесь - самая профессиональная!
Лилин - победили они. Пролезли... Долго старались... И получилось. Ну сейчас увидите, как Михаил Александрович Вас строить начнет! И начнутся сомнения и обсуждения неправильности поведения Цискаридзе! Очень интеллигентно, а Селена всех неугодных удалять начнет, как она нагло 20 тему удалила!
Да не переживайте ВСЕ ВЫ вернется ваша Селена! Я гарантирую! Она уже подсела на этот форум и сделает его своим - бесплатным! Вот увидите.

Вера, простите, но Вы неправы. Неконтролируемые эмоции никому еще не помогали, ни в каком деле. А помогают именно профессионализм и адекватность. Я к Вам отношусь с большой симпатией, но не стоит "искать черную кошку в темной комнате, тем более, если её там нет." Ваша реакция на удаление 20-й темы - это именно такие поиски. Если мы сейчас тут все переругаемся, то тогда действительно недоброжелатели этого форума могут считать, что они свое дело сделали. Не давайте, им пожалуйста, такой возможности.

С Уважением!!!

0

135

Ложь. НТВ и ОРТ это телешоу, там все причесано.

0

136

Уважаемый Гость! Спасибо огромное за восстановление материалов. Они важны.

Отредактировано Лилин (2013-07-31 18:17:04)

0

137

Лебедь, +1.

0

138

123 написал(а):

Да, Селена, вы здесь были как раз самая адекватная. Можете считать это комплиментом. Напоследок.

Поддерживаю!!!  Но это не комплимент,  а истина.

Вера, так нельзя! За что Вы человека обидели?! Селена одна из не многих на форуме действительно грамотных и трезво смотрящих на вещи участников, обходительный и терпимо относящийся ко всем шероховатостям наших взглядов.

Селена, если Вы читаете еще форум, просьба: ВЕРНИТЕСЬ! Вы форуму нужны. Селена, Твенти, Хелена, Лебедь - не побоюсь так сказать - украшают форум и делают его содержательным. Я этим людям очень благодарна, за всю информацию, которую они дают и размещают здесь. Особая благодарность за параллельные видеоролики. Это замечательный обучающий материал.

0

139

Уважаемая Лебедь! Вера лучше всех нас знает о форуме Балета и его иодераторе.Она его узнает везде, это я гарантирую. И наблюдает она этот форум с августа 2011 года. Благодаря ей форум два года сохранял активность. Бывали периоды,когда не только администратора не было, ни одного поста в течении месяца. Многие в ЖЖ вообще до недавнего времени были уверены, что форум мертв. Он не мертв и вообще сохранился благодаря Вере в огромной степени. Я очень рада появлению с марта новых участников,но послушайте старожила этого форума, Вера очень хорошо знает Михаила Александровича по форуму Друзей, где она уже два года пытается героически защищать Николая Цискаридзе, ведя бурпую переписау с модератором. Поэтому я ей верю и рекомендую прислушаться другим.

0

140

Лилин, а вам приятно читать оскорбления и спам гостей и вы желаете терпеть это до 8 сентября? Думаю что нет. И что изменится 8 сентября.

0

141

наблюдатель написал(а):

Селена, Твенти, Хелена, Лебедь - не побоюсь так сказать - украшают форум и делают его содержательным. Я этим людям очень благодарна, за всю информацию, которую они дают и размещают здесь. Особая благодарность за параллельные видеоролики. Это замечательный обучающий материал.

Именно за этим сюда приходят НАСТОЯЩИЕ поклонники НМЦ. А не для чтения постов неадекватных гостей.

0

142

Уважаемый  Наблюдатель, но при всем уважении к Селене,она не спросив участников, удалила целую тему. И сейчас ведет себя как ребенок,я уйду и все тут, У меня тоже было желание уйти, когда были неадекватные выпады в мой адрес,  Но я держала себя в руках.

Отредактировано Лилин (2013-07-31 18:12:19)

0

143

Филину, безусловно желаю, скорейшего выздоровления, а Дмитриченко и водителю- непредвзятость при рассмотрении в суде.
По большому счету, унижение человека, даже, если кислота была не концентрированная, тоже преступление. Но без независимой экспертизы всё равно останутся вопросы справедливо ли наказание. Поэтому в интересах Сергея Юрьевича самому приехать в Россию и пройти эту экспертизу и все вопросы будут сняты.
УВАЖАЕМОЙ СЕЛЕНЕ - САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И ПРОСЬБА НЕ ПОКИДАТЬ ФОРУМ.

0

144

А что изменится сейчас? Ведь выяснили, что ни одного оскорбительного поста гостей мы не можем убрать.

0

145

Лилин написал(а):

Уваданмый  Наблюдатель, но прибвснм уваёении к Селене,она не спросив участников удалила целую тему. И мпйчас ведетюсебя как ребенок,я уйдй ибвсе тут, У меня тоже было желаниебуйти когда были неадекватные выпады в мой адрес,  Но я держалаюсе в руках.

Во-первых, Селена спрашивала мнение участников и оно разделилось, если помните?
Во-вторых, о чем спрашивать, если удаленная тема - это сплошные оскорбления и спам?

0

146

Уважаемые дамы и господа!

Довольно уже выставлять друг-другу оценки и публично унижать.
Каждый волен поступать так, как он считает возможным в определенных обстоятельствах.
Отличительная черта людей продвинутых - это руководствоваться в своих действиях целесообразностью.
Кому-то пришлось не по душе удаление 20-й темы со всем тем хламом, который в нее сложили.
Я поддерживаю этот поступок Селены! И мне не жаль тех своих сообщений, которые там были. Удаление того стоило.

Если кто-то хочет управлять форумом и сохранять в неприкосновенности темы - пожалуйста!
Для этого всего-навсего надо создать тему имени себя любимого.
Вера и все возмущенные удалением, обращаюсь к вам! Создайте свои темы, и никто их уже не удалит.
А остальные будут вольны в выборе, в какой теме оставлять свои сообщения.

Все свободны !

0

147

Вера, а почему в будущем времени? Михаил Александрович уже  сейчас всех пытается построить под известным Вам ником.  Он уже вступил в дискуссию.Сразу вношу ясность, это не Селена.

Отредактировано Лилин (2013-07-31 19:04:25)

0

148

Лилин написал(а):

Уважаемая Лебедь! Вера лучше всех нас знает о форуме Балета и его иодераторе.Она его узнает везде, это я гарантирую. И наблюдает она этот форум с августа 2011 года. Благодаря ей форум два года сохранял активность. Бывали периоды,когда не только администратора не было, ни одного поста в течении месяца. Многие в ЖЖ вообще до недавнего времени были уверены, что форум мертв. Он не мертв и вообще сохранился благодаря Вере в огромной степени. Я очень рада появлению с марта новых участников,но послушайте старожила этого форума, Вера очень хорошо знает Михаила Александровича по форуму Друзей, где она уже два года пытается героически защищать Николая Цискаридзе, ведя бурпую переписау с модератором. Поэтому я ей верю и рекомендую прислушаться другим.

Лилин, дело не в том, кто сколько времени где-то провел, на каком форуме. Вы же не знаете, сколько времени проводили (проводят) на обсуждаемых форумах другие участники или гости. Я читаю форум "друзей" (подчеркиваю, только читаю) с апреля 2011 года, читала и их архивные темы. Поверьте,  об этом форуме я знаю не понаслышке. И мое отношение к нему сложилось не с чьих-то слов, а после прочтения энного количества текстов на нем. Я там никогда ничего не писала и не пишу, т.к. считаю, это нецелесообразным, учитывая их модератора и его фобию, зовущуюся - Николай Цискаридзе. Но это мое личное решение, другие могут считать по другому. По поводу рекомендации присушится, я готова присушится, если вижу разумное зерно, а сейчас я вижу лишь перехлестывающие эмоции.  Я просто призываю Веру и Вас "с водой не выплеснуть ребенка", т.к. отношусь к вам с большим уважением и симпатией.

0

149

Уважаемые форумчане и форумчанки,если до  8-го сентября мы ничего не сможем изменить в сложившейся ситуации на форуме,давайте без нервов и без оскорблений в адрес друг друга постараемся придти к какому-то всех устраивающему выводу.
У нас месяц в запасе.Не хотелось бы чтобы форум покидали яркие его участники и это не только Селена.

P.S. Атаке на мой взгляд, способствовали и зарегистрированные участники,точнее участница.

0

150

Неужели Вы не понимаете, ЧТО ПРОИСХОДИТ?
А темы идут одна за другой, именно в них вся информация и размещается. Появившиеся новые темы не становятся интересными. Т.к. все общаются на общей теме. А Селена четко выслеживает основную тему последние месяцы. Наверное для того, чтобы иметь возможность удалить ее, когда посчитает нужным!
Лилин, спасибо за поддержку.
Вы заметили, что уже 5 страниц нет ни одного неадекватного гостя? И как это? Они , что испугались, что Селена тему удалила? Да нет! Они поняли, что своего добились.
Спасибо людям, кто разместил и на этой теме посты о филине.
И черная кошка есть! Просто Вы ее еще не увидели или не захотели. ДУСЯ права...
Лилин, Ксюша, а Вас Селена спрашивала об удалении темы?

0