Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Гастроли ГАБТ в Австралии


Гастроли ГАБТ в Австралии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Катерина Новикова, пресс-секретарь ГАБТ: В Большой по прежнему трудно попасть, может это и хорошо? - в ответ на вопрос журналиста "Кто может себе позволить ходить в театр сейчас, в новых экономических условиях. Билеты, наверное, достаточно дорогие?"

Полностью текст интервью здесь:
http://unification.com.au/articles/read/1772/

0

2

http://www.samesame.com.au/reviews/9843 … isbane.htm

Под статьей об австралийских гастролях Большого помещена фотография из Корсара с Николаем Цискаридзе. Выскажу предположение: автор статьи разместил лучшее из тех фото Корсара, которые он видел. Комплимент Николаю Максимовичу! И подтверждение тому, что он – лучший!

0

3

К вопросу о стоимости билетов на спектакли Большого в Австралии: от 69 до 219 долларов.
Почувствуйте разницу.
Причем в комментариях к статьям в интернете и анонсам народ (австралийский) сетует на то, что билеты дорогие!

Забавно, в одном из отзывов о спектакле Корсар журналист, характеризуя наших танцовщиков, в целом делает комплимент их выступлению, но определяет Лантратова как "компактного" танцовщика.  :) Согласна, технически Лантратов неплох. А вот ноги у него коротковаты, и движения - ловкие, но не грациозные.

По-моему, австралийская публика так и не увидела красивое исполнение. Просто они об этом не знают.
И интересно, что бы сказали тамошние любители балета, предложи им московские (реальные) цены за билет.

0

4

Брисбен -  город меньше чем Питер  2,15 млн чел. Что  ж, в Сидней или Мельбурн не повезли труппу на гастроли. Скатились, по заштатным  городам Пуксанов  театр на гастроли отправляет.   Скоро если пригласят в нижние васюки будут рады поехать. Ведь Пуксанов будет убирать все кто выше его планки серости, а это 80%. Самому придется корсарить солоритьтаорить

0

5

Браво, Gella!!!

0

6

Gella, Вы верно обратили внимание на численность населения. В википедии еще есть инфа, что там много выходцев из бывшего СССР, т.е. патриотически-ностальгирующих. Вот они и будут в скором времени единственной целевой аудиторией Большого. Ведь ездят же на "чёс" российские поп-исполнители в США и Израиль. И кто им там делает кассу? Наши бывшие. Вот такое будущее видится... человек 10 солистов Большого во главе с пресс-секретаршей (чтоб не болтали лишнего), на подтанцовках - местные дети, в яме - местный оркестр.... зачем большая труппа? будут колесить по миру усеченным составом )))) кстати, что-то мне подсказывает, что пройдет некоторое время, и их еще не во всякий город пускать будут. Тут я с Вами, Gella, согласна.

0

7

The Brisbane Bolshoi season made it abundantly clear why Ratmansky is the most sought-after choreographer in ballet today.

Источник: http://www.theaustralian.com.au/arts/ra … 6660952206
Перевод:
Сезон Большого в Брисбене ясно продемонстрировал, почему Ратманский на сегодня является супер-востребованным хореографом.

Вот где "собака порылась" ! Оказывается, гастроли БТ были проведены с целью промотирования Ратманского! Классный PR! Ведь оба спектакля, которые привез БТ в Австралию - постановка Ратманского.
Хотя бы одного (от другого постановщика) не нашлось? Это случайно?

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Гастроли ГАБТ в Австралии