Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 11

Сообщений 541 страница 570 из 983

541

Все фото просто супер! Спасибо!

0

542

Цискаридзе с заслуженными наградами.. Просто прелесть! Селена, спасибо!

0

543

Селена,спасибо.Фото просто чудо-чудное.

0

544

НЕт оставте (фото). Это как батька Лукошенко всех перетряхивал-перетрахивал, так и Филин тут.  :glasses:    А вот интересно: на первой фотке им как бы по сорок лет, а на второй как двадцать).  :sceptic:

0

545

После перетряхивания помолодели...

0

546

ИринаМ написал(а):

Так что раньше Николай пел совсем другую песню.

Потому как Николай сам себя называет "чукча-читатель, а не писатель". Позволю в его адрес еще одну известную фразу, "он как тот чукча, который: "Что вижу - о том пою" :-). Все очень просто, как говорит один мой хороший знакомый: "Для тех, кто понимает!" :P .

0

547

Уважаемые форумчане, может быть, кому-то будет интересна питерская "Баядерка". Редакция Чабукиани-Пономарева. Состав бриллиантовый: Солор-Николай Максимович, Никия - Ульяна Лопаткина, Гамзатти - Мария Александровна. Видео, правда, любительское, так что качество не очень. :)
http://video.yandex.ua/users/twenty25/view/92/#
http://video.yandex.ua/users/twenty25/view/90/#
http://video.yandex.ua/users/twenty25/view/91/#

0

548

Привет ,привет Всем,Всем !!!!! Коленьке Цискаридзе  :flag:  :love:  :love:  :love:
Всем здоровья ,счастья и исполнения желаний и больших и маленьких.

0

549

Доброе утро всем! гксюша, спасибо за понимание. Николаю Максимовичу доброе утро и низкий поклон!!! Спасибо Твенти за "Баядерку", я под впечатлением!
Наши противники не могут щадить нашей славы, и не могут понять на что они руку поднимают-позорище!

Возможно это письмо уже было опубликовано здесь на форуме...
http://s2.uploads.ru/t/Kv3Ni.jpg
http://s2.uploads.ru/t/K3LaO.jpg

0

550

Всем - всем - добрый день!

Твенти, спасибо за Баядерку в бриллиантовом составе.
Недавно смотрела Тени с Н.Цискаридзе -С. Захаровой. А сегодня  - Н. Цискаридзе - У. Лопаткиной. Техника и там и там просто безупречная! Захарова в Тенях холодная и страдающая. А Лопаткина - нежная и любящая. Мне трактовка У.Л. нравится больше, потому как, оттого, что Баядерка ушла в царство теней, любить своего Солора она меньше не стала.
А на Николая, кажется, смотреть можно бесконечно.

http://s2.uploads.ru/t/YlT79.jpg

0

551

Удачного дня участникам форума, гостям и Николаю! Здоровья, удачи, радости и любви :love:

Сегодня Красная Горка - отдание Пасхи, ее последний день, когда мы восклицаем Христос Воскрессе!

0

552

Не хотелось в такой день о неприятном, но....Возможно еще кто0то столкнется с подобной проблемой. Впервые за 15 лет сидения в интернете мой компьютер атаковали хакеры и блокировали Windows. Два с половиной дня боролась, но вышла победителем. Совет всем - если придет на ВАш рабочий стол сообщение, что Windows блоктрованы по причине нелицензионной версии или посещения не тех сайтов с требованием заплатить штраф по такому-то номеру, а иначе все данные будут уничтожены, не реагируйте. Переустановите Windows. Ни в коем случае не платите 1000 рублей, которые от вас требуют. не надо поощрять мошенников.

0

553

Александр Сокуров об открытии Мариинки 2 и о знакомстве с Маратом Оганесяном.
http://calendar.fontanka.ru/articles/556/

0

554

Спасибо, Селена! Николай со своим любимым жирафом из Африки!

0

555

Твенти, спасибо за видео. Утро и впрямь оказалось добрым! Затаив дыхание, отдалась просмотру Баядерки.
Всем - доброго дня!

0

556

Добрый день!

Лилин, то, что с Вами произошло, это не хакерская атака, а обычный вирус. Таких много на просторах Интернета. Даже если бы Вы заплатили 1 000 руб., не факт, что сохранили бы свои данные. Так что совет от программиста: поставьте лицензионный антивирусник. И будет Вам счастье.

0

557

Наталья Леонидовна, Ваша ссылка http://sobesednik.ru/investigation/2013 … -rassledo. больше не открывается. Написано "страница не найдена".
А можно хотя бы в двух словах... что там было?

0

558

Элина-90-ссылка = Наталья Леонидовна=
http://sobesednik.ru/investigation/2013 … i-rassledo

0

559

Артисты Большого театра, подписавшие открытое письмо президенту в защиту Павла Дмитриченко, могут пожалеть о своем поступке. Павла сейчас от тюрьмы спасти может только чудо. А вот активистам за попытку вмешаться руководство Большого теперь грозит страшной карой.

– Ребятам намекнули: все, кто подписал открытое письмо, в ближайшее время потеряют работу, – рассказала нам завсегдатай Большого, подруга многих артистов труппы Элеонора Р. Но под письмом подписались 300 человек.

Уволить такое количество людей одновременно, конечно, не получится. Но есть и другая мера наказания. В скором времени часть труппы должна отправиться на гастроли в Лондон. Это не только почетная миссия, но и значительный доход. Теперь руководство обещает пересмотреть гастрольный список.

– Артисты очень напуганы, – говорит Элеонора.

Балерины и танцоры в смятении и отчаянии. Максимум, на что они готовы – тайно переправлять деньги на счет мамы Павла Дмитриченко для оплаты услуг адвокатов. Счет открыли поклонники Павла, убежденные в его невиновности. «У Паши мама – инвалид второй группы, папа – пенсионер. У них нет возможности и сил помочь сыну. Давайте поможем мы!» – бросили клич поклонники в социальных сетях.

Родители Павла на вопросы по телефону отвечают осторожно.

– Нам звонили несколько раз, требовали, чтобы мы лишнего не болтали, – растерянно пояснил нам отец Павла, Виталий Павлович. – Сказали так: если не хотите навредить сыну – молчите… Кто звонил, я не знаю.

Голос у Дмитриченко-старшего дрожал. Мужчина явно напуган.

Интересный факт: не так давно артисты единогласно выбрали Павла председателем профсоюза театра. Это ли не значит, что коллеги уважают Дмитриченко и полностью доверяют ему?

Напомним, Павла Дмитриченко взяли по подозрению в организации нападения на худрука Большого Сергея Филина. По версии следователей, Павел сразу признался в преступлении. Артисты Большого и поклонники уверяют, что «общение» танцора со следователями длилось 18 часов без перерывов. Мы ничего не утверждаем. Но есть десятки примеров, когда у людей, даже более физически крепких, «выбивали» нужные показания.

В зале судебного заседания Павел уверенно сказал: «Я не заказывал Филина!» Коллеги по театру уверены: оперативники просто нашли стрелочника.

В театральном закулисье гуляет и более фантастическая версия. Якобы нападения на худрука вовсе не было, это инсценировка. Мол, худрук в пластическом гриме и очках дал несколько интервью, а затем улетел в Германию. А в Москве теперь под шумок уберут из театра всех активных, болтливых и недовольных.

– Действительно есть такой слух, что преступления не было, – осторожно подтверждает один из ведущих артистов Большого Андрей Меркурьев.

Не секрет, что Большой театр из храма искусства давно превратился в бизнес-предприятие. В прошлом году, например, театральная Москва шумела, сколько денег и кто отмыл во время ремонта в Большом.

0

560

Да, ссылка не открывается, можно выделить первое предложение и кликнуть в гугле - откроется

0

561

Уважаемый Yuzak, лицензионный вирусник у меня не только поставлен, но и с регуляоным обновлением "сигнатур угроз". Это не вирус. Мой компьютер смотрели программисты. Сама бы  я не смогла восстановить windows. Это их диагноз, не мой.

Отредактировано Лилин (2013-05-12 17:20:18)

0

562

Девочки, это старая статья от 25 марта.

0

563

Народ, сейчас по Культуре идет концерт Олега Погудина! Чудо чудное.... Я его обожаю. Это частичка Питера. Истинный петербуржец... Интеллигентный, спокойный, тактичный, скромный... А голос просто божественный. Просто ангел поет - хрупкий и нежный.  Не пропустите. Да еще актер какой! Каждая песня - мини спектакль.  Благо образование позволяет.

0

564

Твенти, к сожалению у меня Ваши ссылки на Баядерку не открываются... Поверю Селене, что все здорово. Да и разве может быть у Цискаридзе по другому... :flirt:
Очень жаль - не посмотреть...

0

565

"Баядерка".

http://s3.uploads.ru/t/TmDx9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yBRVQ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/vyYAg.jpg
http://s2.uploads.ru/t/KPr57.jpg
http://s3.uploads.ru/t/STvx1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Ik68e.jpg

0

566

Вера, м.б. залить для Вас на народ? Оттуда сможете скачать? :)

0

567

Статья в Известиях  о том, как следственный комитет смотрит на "эффективных менеджеров". "Глядя из Лондона, на зеркало неча пенять"
http://izvestia.ru/news/549923

0

568

Селена, спасибо большое за "Баядерку"!
Очень красиво... С его улыбкой Солор какой-то другой получается. Живой и естественный.

0

569

Вера, это в первом действии. А в сцене Теней он совсем другой...

0

570

Лилин, а разве сегодня последний день пасхи? У нас в храмах говорят, что - Христос воскрес - произносят 40 дней от воскрешения. На 40 день - вознесение Христово и все, праздник закончился... Может я что не поняла?

0