Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 7

Сообщений 481 страница 510 из 996

481

Лилин,спасибо огромное за чудесный вечер, (для кого-то  уже глубокая ночь) который я провела с Вами,нашими гостями и Коленькой.СПАСИБО.ВЫ великолепная рассказчица. :flag:  :cool:

0

482

Лилин, спасибо огромное за Ваш рассказ. Действительно, праздник!
Как трогательно то, что Вы поделились с нами этим праздником.
Жаль, что вопросов к Николаю было так мало.
Его всегда так интересно слушать: кроме содержательных ответов он еще заряжает собеседников своим чувством юмора.
Будем ждать новых встреч!

0

483

Лилин, спасибо большое! Прекрасное завершение праздника и для нас! А завтра же снова этот спектакль.  Или я все перепутала? Лилин, Вы случайно не идете?

Я этот отрывок размещала на 2 странице. Ну, если далеко листать....
http://www.youtube.com/watch?v=ksSW0VfbYo4

0

484

Спасибо еще раз!  Прекрасный подарок к празднику!

0

485

Этот спектакль идет еще 10 марта. Я только за тортом узнала , что и там будет учавствовать  Николай. Я бы с удовольствием сходила еще раз но у меня нет билета,  Я  не сообразила сразу. Если не разболеюмь, завтра постараюмь узнать.

0

486

Лилин,буду молиться за Вас,чтобы Вы не разболелись.Путешественница Вы наша.Спасибо еще раз. :flag:

0

487

Ксюша, постараюсь не разболеться. Уже лежу в носках выпив горячего чая.

0

488

Утро доброе! Вчера смогла только до !.30 читать.Свалилась.даже ноут не выключила.Нозато как чудесно начинается мой день!

         Я восхищена!
По не первому разу пересмотрела отрывки,какие есть.

Позор всем шавкам, которые наезжают на МАСТЕРА!

Да только на ЕГО ноги, даже их фрагмент можно молиться!
Лилин , спасибо огромное!Как будто сама там присутствовала!Эмоции  переполняют от Вашего рассказа!  :love: Вы чудесный рассказчик!
И вообще , я так к вам ко всем привыкла. Мое утро начинается с форума и ухожу спать тоже после общения с вами.Ну а на работе и дома на рабочем столе плавают фото с Николаем-балетные, портретные.Как мне за себя обидно,что балетом я не интересовалась.Как это красиво и божественно!А когда танцует Николай-непередаваемые ощущения!Мечта- посмотреть в реале.Как жаль,что она не осуществима, скорее всего.

Всем хорошего дня, положительных эмоций !!! Николаю,спасибо, что он у нас  есть! Удачи ему и счастья!

Извините за сумбур,что- то разговорилась.Переполняют эмоции!  :love:

0

489

Доброе утро Всем,Всем,Всем!!!Коленьке Цискаридзе здоровья ,терпенья и выдержки,но главное здоровья!Мы тебя любим  :flag:  :love:  :love:  :love:
Kissa,согласна абсолютно с каждой Ваше фразой.Позор Всем кто довел ситуации до предела,позор руководству страны,которое упорно не замечает травли ГЕНИАЛЬНОГО артиста.Преступников защищает,а на честного человека комья грязи летят и тишина.
Мне стыдно,что я живу в ТАКОЙ России.
Одно радует,что я современница Николая.Пусть и редко ,но имею возможность видеть его на сцене,чаще на кусочках видео.
Мое утро тоже начинается с ним и ухожу я спать посмотрев что-то из любимого.
Согласна,СПАСИБО ЕМУ.что он у нас есть.
А ЛИлин просто огромных размеров СПАСИБО за рассказ.КАк там она ,не заболела,не дай Бог.

0

490

Доброе утро! Лилин, а это не Вы уточнили, что Диана приезжала в 1995? Если так, то все мое семейство сидело прямо за Вами:)

0

491

Доброе утро, участники форума,гости и Николай! Удачного дня,прекрасного настроения, здоровья, радости,любви и исполнения желаний!

0

492

Это была я! И вопрос про Диану был мой. Я сейчас пишу монографию о британской монархии. Это для меня важно. Один из разделов посвящен Диане. Мне хочется представит ее в ином свете чем пустоголовую читательницу романов Барбары Картланд. Как жаль что я узнаю о нашем близком соседстве на спектакле только сейчас!

0

493

Вот так ,ЛИлин,умничка :cool: И среди нас есть такие люди ,которым под силу написание монографий о британской монархии :cool: Обожаю и уважаю. :love:

0

494

Да,Ксюша,есть такие,которые по этой самой монархии консультируются с ура и до вечера и в личных встречах и по телефону. Николайбсвоим ответом мне здорово помог. Диага мечтала сама стать балериной. Загималась балетом. Дерек Дин руководитель королевской оперы рассказывает что когда ей было особенно плохо она приезжала и в балетном классе крутила фкэте. Рост 178 см не позволил сделать карьеру. Но любовь и интерес к балету остались. Этот вопрос все ее биографы дружно проигнорировали. Некоторые вообще не понимали как можно ожин балет лебединое озеро смотреть двадцать раз. И это только в юности. Я видела фотографию после спектакля лебединого Диана рчдос с Улановой и Семизоровой, а за ними возвышается Злой гений. Лебединое оказало какое то мистическое воздействие на ее судьбу. Она приняла приглашение аль Файеда провести лето на его яхте как раз после Лебединого озера. А то ожерелье из жемчугаи бриллиантов что было на ней на спектакле так и назвали Лебединое озеро. И не случайно в концерте памяти Дианы который устроили сыновья Уильям и Гарри в 2007 1 июля был фрагмент из этого балета. Финал. Это символично.

0

495

НУ так 10-го мы снова встретимся с НИколаем в Вашем лице? Или с билетами не так просто.

0

496

Не могу дозвониться в лиликанский театр. Трубку не берут. Был еще номер кажется  на билете но вопросы Николаю писались как раз на билетах и того номера у меня спйчас нет. Постараюсь дозвониться.

0

497

Кроме анекдотов,он ещё что-то интересное рассказывал?  Про сам спектакль всё понятно. 8-)

0

498

Рассказывал что хотел бросить балет в 14 15 лет. Слишком тяжелобно разговоры окружающих про его способности удержали. В детстве мечтал быть директором деьского сада. Впрочем и сейчас по его словам этим и занимается. Хотел быть директором зоопарка чтобы туда ходить бесплатно. И что то типа начальником автоинспекции.

0

499

Во Франции в галлерее Лафайетта всегда полно русских туристов. А галлерея рядом с театром. Французы изумлялись почему Николаю который только приехал не дают проходу с автографами. Такой ажиотаж

0

500

Начальником автоинспекции  :question:  Это что-то новое ! :flirt: Сколько стоит билет на это действо?

0

501

В детстве ему хотелось беспрепятственно гонять на машине как это делал его родственник работавший в этой структуре.

0

502

Лилин, он сказал что озвучивал Ричарда какого-то, это значит что они снимают мультик и так просто будет его голос? Или он будет выступать?

0

503

Нет, это будет не мультик. Это следующей осенью будет премьера  всех пьес Шекспира. Интересен его выбор Ричарда II. Это самая революционная пьеса Шекспира про свержение короля Ричарда. Ее заказали  сыграть участники заговора Эсвекса перед своим восстанием. Потом актеров шекспировской труппыбвызывали на допросы но отпустили ни с чем.

0

504

Господи день прожили без гадюк.Приползла.Вот эта точно монографию желчью напишет.Так и хочется керосином плеснуть и поджечь.

0

505

Приветик,ГКСЮША - ГРОЗНАЯ! :crazyfun:

0

506

Ну и дрянь :flirt: Даже в праздник с теми же ведрами помоев.Навернешься когда-нибудь кошки тоже шею ломают.У себя не сидится.Дрянь,а это твой портрет :rofl:

0

507

Вот и поговорили. :flag:

0

508

Ричарда второго, ну уж мог бы выбрать персонажа у которого про любовь! Я хочу чтобы с ним было пьеса про любовь!! Но не Полифем а простой Грек или еще какой то персонаж. Но если честно то и так очень интересно, что он там озвучивал.

Отредактировано Snowy (2013-03-09 12:58:40)

0

509

Я смотрела кино про эту пьесу, называется Аноним. И там оказалось, что Шекспир это сын и любовник королевы Елизаветы 1. Она не знала и он ее полюбил. Хаха! Неужели так и было! И потом одного парня казнили, а второго королева помиловала. Оказалось что он тоже ее сын оказался внебрачный так сказать. Но у нас нет королевы, а средние века остались.

Отредактировано Snowy (2013-03-09 13:01:02)

0

510

Лилин, мне так жалко что я не пошла, как же я хочу на этот спектакль это просто очень!!!

0