Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 7

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

Открываю новую тему

0

2

Ксюша, я бесконечно за Вас рада! Когда купите билет - скажите?

0

3

Ксюша, не переживайте. Письмо первое правильное, нужное и вовремя написано. Все сделано правильно! Если было бы по другому, столько народу не подписалось бы.
И под вторым нужно подписываться! Кричать нужно, как можно громче!

Отредактировано ВЕРА (2013-02-27 19:03:45)

0

4

Я купила и в БКЗ, и в ДК Ленсовета.Последний выкуплю завтра.

Я Вам :writing:

0

5

Ксюша! Поздравляю от всего сердца! Теперь от Вас новостей ждать будем....  Вопросы Николаю можно Вам посылать? А за автографом подойти?

0

6

Вера,присылайте.

0

7

Это 2010 год. Пятый канал. Николай чуть не подрался с архитектором , который занимался реконструкцией БТ, До открытия еще год. Но никто не обратил внимение на эту передачу. А Николай кричал во весь голос!
http://einsam.ru/uploads/136198363344.jpg
Прошлый год у Зайцева на показе.
http://einsam.ru/uploads/1361983667221.jpg

Что-то хорошее...
http://einsam.ru/uploads/1361983578103.jpg
Быть или не быть...
http://einsam.ru/uploads/136198360457.jpg

0

8

Верочка ,спасибо .Так приятно  смотреть на него.Чудесные фото.

0

9

У СОрокиной он кричал,только она сделала все,чтобы его никто не услышал.ОНа мне очень не понравилась.Начинала кстати с Невзоровым.

0

10

Наверное я мало Сорокину знаю. Не успела ничего испытать к ней в этой передачи. А вот Невзоров - сволочь еще та. Терпеть его не могу. Еще с тех "600 секунд".

0

11

Видимо это были рамки программы.

0

12

Здравствуйте! Я новый человек на этом форуме! Восхищаюсь талантливейшим танцором Николаем Цискаридзе, как и все вы и очень переживаю также из-за сложившейся у него ситуации. Он так переживает...И я переживаю, и вы все переживаете и поддерживаете его все! Вы такие молодцы! А вот как мне из Канады подписать эти письма? Кто-то знает? Я пыталась, но они хотят номер телефона, причем российский, то есть люди даже из Украины проголосовать не  могут. Ну вот собственно вопрос: может кто-то знает, как могут подписать письма люди из других стран? Девочки и еще один вопрос -  ну очень хочется узнать ну хоть что-то о его личной жизни! Ну поймите правильно, это не просто любопытство. Так хочется верить, что этот мужчина счастлив и в этой сфере и порадоваться за него... ну вообще нигде ничего об этом. Кто -нибудь может что-нибудь рассказать на эту тему? Спасибо!

0

13

Доброе утро,участники форума, гости и Николай! Удачного дня, прекрасного настроения, здоровья. везения, успеха, сил, энергии, радости, любви и исполнения желаний! Последний день зимы! Завтра - весна!!!! :love:

0

14

Алиса, номер телефона не обязательно должен быть российским. укажите коды. Даже если Вы из Канады, но это ваше право подписать письмо. Ведь и в Канаде ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРУ. И Вы переживаете о том, что происходит в России. Это даже хорошо, что даже люди, проживающие в других странах беспокоятся о происходящем. Вам спасибо за добрые слова!

0

15

Верочка, СПАСИБО огромное за чудесные фотографии! Мой день начинается с таких замечательых чувств!

0

16

Нет, к сожалению невозможно! Если вы подписывали письмо, то помните, что там код +7 введен стационарно и дальше можно соответственно приписать только телефон российский.

0

17

Алиса, да, демократор сильно ограничивает голосование (только российскими гражданами). там на этот номер телефона должна прийити смс-ка с кодом для подтверждения голосования... можно, конечно и этот барьер обойти, если есть знакомые, кто согласится на прием смс-ки для вас

0

18

нет, к сожалению нету.

0

19

Привет,привет Всем и Коленьке Цискаридзе персонально с пожеланиями доброго утра ,удачного дня и исполнения желаний  :flag:  :love:

0

20

08.03 сын пригласил в театр "Тень" на спектакль"Смерть Полифема"  с Николаем Цискаридзе!!!!Самый лучший подарок !

0

21

Я же и mumulf. Не получилось дать ссылку на спектакль:(.

0

22

Рады за Вас.Это действительно ПОДАРОК. :cool:

0

23

А он будет участвовать? ничего об этом не слышала, в графике выступлений тоже нету.

0

24

И на сайт театра зайти невозможно.

0

25

Алиса, можно зарегистрироваться через электронную почту.

0

26

У меня сегодня опять не работает демократор

0

27

Это  посмотреть и не оставаться безучастным

http://vk.com/tsiskaridze_vs_bt

Огурцовой нижайший поклон от всех нас. :cool:

Отредактировано гксюша (2013-02-28 14:04:31)

0

28

Он действительно участвует, - я уточнила в театре. вообще, это наполовину кукольный спектакль, наполовину- ЕГО. А в целом, как сказала, администратор, это его творческий вечер, будут вопросы зрителей после спектакля:), поэтому может слегка затянуться:). Я только "за!" Кстати, кто знает, какие цветы предпочитает Николай Максимович? Мы идем почти всем семейством( жаль, дочка с мужем уезжают ), планирую послать с цветами невестку:)

0

29

Он любит ЛИЛИИ.ЗАВИДУЮ .

0

30

"Критик: ... не так давно я был на балете «Смерть Полифема», поставленного театром "Тень" (Москва). Эта постановка меня поразила уже выбранным сюжетом, так как на сцене необходимо было показать трагическую любовь циклопа Полифема к нимфе Галатее, что уже само по себе выглядит удивительным, потому что великаны обычно не являются героями балетов. Но постановщики решили, что для балета совсем не обязательно присутствие всего героя на сцене, поэтому на очень малом пространстве сцены показались сначала только ступни, потом только одна рука и лишь только в одном из эпизодов на протяжении всего двухчасового балета вся фигура великана предстала перед публикой. Исполнитель роли Полифема Николай Цискаридзе смог в помощью одних ног продемонстрировать всю гамму чувств и всю полноту переживаний огромного чудовища, из-за чего к этому страшному герою «Одиссеи» Гомера меняется отношение. Маленькие фигурки и огромные ступни могут показаться комичными, но ощущения пародии на балет действие о себе не оставило. По этой причине «Смерть Полифема» становится, скорее, результатом нового взгляда на жанр "балет". Советую Всем посетить этот замечательный спектакль во время каникул." Это из интервью по поводу "Золотой маски-2006"

0